Козынбаева Светлана Николаевна,кинезиолог, остеопат - Набережные Челны
2.8
8.7

Козынбаева Светлана Николаевна
Набережные Челны

Козынбаева Светлана Николаевна, Набережные Челны: кинезиолог, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 15.03.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Кинезиолог — от 3100₽
Остеопат — от 3100₽
(8552) 20-53-64

• 2018 — н. в.
    Центр восстановительной медицины
    Врач-остеопат

Башкирский государственный медицинский университет (врач)
  • 2021
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопат)

Логопедический массаж
    FDM терапия
    Диагностика и терапия боли в поясничном отделе
    Метод сухих игл
    Сколиоз;виды,причины,лечение"
  • 2020
    Комбинированная техника тейпирования

Козынбаева Светлана Николаевна
Понравилось
Понравилось все. Добрая, душевная, все понятно объясняет и главное - помогает.
Моя история достаточно печальная и продолжительная... Первое - это рука, в больнице в Лениногорске сразу сказали, что они не узкие специалисты, помочь мне не смогут. У меня травма плеча, были разрывы подостной. 5 лет я жила с жутко ослабленной рукой, даже стакан поднять не могла. И вот я попала к Светлане Николаевне, и уже после 1 сеанса (!) я могла спокойно поднимать стакан, а сейчас уже могу совершать полноценные действия! Второе - это желудок. На протяжении 6 лет я мучилась с ним, не могла есть нормально, постоянно приходилось ограничивать себя во всем, иначе начинает болеть, тошнить и т.д. В больнице была на больничном раз 7 за это время, столько же пережила ФГДС, но ничего. Ничего конкретного - то гастрит, то панкреатит, то вообще желчный. Прописывали "Мезим" и "Но-шпу", что, естественно, не помогало. И вот золотые ручки Светланы Николаевны помогли мне с этим недугом! И какое это счастье - нормально есть! Спасибо ей огромное! Рекомендую теперь всем своим друзьям и знакомым.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Понравилось отношение и сам прием врача Козынбаевой Светланы Николаевны. Атмосфера доверия, теплоты, психологического и физического комфорта. Благодарна судьбе, что попала сюда!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Очень понравилось всё.
Попала к Светлане случайно. После родов прошло 2 месяца, и я очень хотела попасть именно к этому специалисту. Светлана очень качественно провела приём. Хотя не было конкретных проблем, но она нашла те места в теле, о которых я забыла, но они периодически напоминали о себе. Спасибо большое. Буду рекомендовать Вас. И приду ещё.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательная, общительная, профессионал своего дела
Мне 60 лет. 25 лет назад на производстве я получил травму, и моя рука перестала подниматься. Мне сказали, что это замороженное плечо и ничего с этим не поделать. Я обратился к Светлане Николаевне Козынбаевой. За 3 сеанса объём движения у меня полностью вернулся. С данным врачом я уже 1,5 года. И если что-то болит, хожу только к ней. Спасибо ей огромное.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Светлана Николаевна, огpомное Вам спасибо. ❤️ Я беременная, посещала при невыносимый боли в спине. Сразу же после первого сеанса мне намного легче стало, и боль была снята. Спасибо за ваши волшебные руки. Вы очень внимательный и грамотный специалист. Я очень довольна. ☝️ Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу оставить отзыв о замечательном враче-остеопате Светлане! У неё мы наблюдаемся с дочерью уже не первый год. Лично я посещала её уже при сильной боли в спине и рёбрах, и уже после первого сеанса мне становилось намного легче и боль была снята. Моя дочь посещает Светлану намного чаще, т.к. у неё заболевание неврологического характера и мы видим только положительную динамику. Мы были уже у многих известных остеопатов, но остановились именно на Светлане Козынбаевой. От души всем советую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Светлане. За пару сеансов мои боли и недомогание ушли. Я вновь полна сил! Спасибо за Ваш труд, за консультацию. Вы - грамотный специалист. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Обратилась к Светлане при невыносимых болях в спине, а именно лопатки, шея, все это от сидячей работы, один сеанс у Светланы исправил всё! Вышла, как новенькая! Спасибо за ваши волшебные руки, за консультации, очень внимательная и грамотная. 🙏
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Работает с нашим ребёнком 2 года (левостороннее ДЦП), каждый раз после процедур видна положительная динамика. Мы очень довольны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
И пусть весь мир подождёт ☀️... Как же все-таки важно обращать внимание на своё здоровье💖! И мне это удалось. Сеанс остеопатии - и я вновь полна сил и энергии. Спасибо Вам, Светлана, Вы - грамотный специалист с волшебными руками. 👍🏻
Посетили врача Октябрь 2020
Моя дочь 16 лет, получила травму на физкультуре играя в волейбол. Ходили в больницу, делали снимки, исключили перелом. Сделали сухую бинтовую повязку. Боль продолжалась, ребёнок плакал и мучился, т. к. руку повредили правую, держать ручку было больно. В этот же вечер попали к Светлане. Понадобилось 15 минут и пару сантиметров тейпа, боль стихла уже сразу же и пальцы восстановили полный объем движения. На утро о травме мы уже не вспоминали. Спасибо большое ей. Рекомендую.