Хамматов Дамир Рафкатович Набережные Челны

вторая категория

Хамматов Дамир Рафкатович, Набережные Челны: хирург, эндоскопист, 38 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-37.

Обновлено 27.08.2024

Онкология
Оренбургский государственный медицинский университет
Казанская государственная медицинская академия
Эндоскопия

Я обратилась к доктору Хамматову Дамиру Рафкатовичу с просьбой провести обрезание сыну. На все мои многочисленные вопросы доктор ответил чётко и ясно. И записал нас на консультацию и осмотр. После сдачи анализов​ мы приехали в клинику. Конечно, поначалу я боялась и переживала. Но Дамир Рафкатович сразу вселил уверенность, что всё будет хорошо! Операция прошла хорошо, реабилитация тоже (врач на связи ежедневно. Отвечал быстро и всегда поддерживал позитивный настрой.). В этот же день Дамир Рафкатович и мне провёл небольшую операцию под местной анестезией​ по удалению атеромы​ на голове. При этом я вообще не чувствовала никакого дискомфорта и боли. И потом всё зажило очень быстро и безболезненно (ни один волос не пострадал при этом). Благодарю Дамира Рафкатовича за профессионализм, человеколюбие и внимательность! Рекомендую от чистого сердца!
Понравилось
Высокий профессионализм, аккуратность, чуткое отношение к пациентам, вежливость, позитивный настрой!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Был у данного врача для проведения ФГДС​. Никогда не делал эту процедуру, поэтому немного волновался. Но доктор сделал всё аккуратно, почти никакого дискомфорта не испытывал я, и без всякой седации. Посмотрел всё, что видит рассказал, объяснил, дал рекомендации.
Понравилось
Аккуратность.
Хамматов Д. Р.
Спасибо за теплый отзыв! :)
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
За последние 8 месяцев 5 или 6 раз обострение болезней ЖКТ. Записалась на ФГДС​. Очень сильно боялась, хотя данную процедуру в течение жизни проходила до этого пару раз. Доктор [...] доброжелательный, дал ценные рекомендации даже по поводу моих панических атак, которые начинаются, как предвестники обострений. Всё оказалось не так страшно, доктор подробно объяснил мою дальнейшем стратегию, что послужило моему успокоению от беспокойств о своём состоянии.
Понравилось
Всё было адекватно по человеческим и профессиональным этическим нормам. Запись обследования получила на флешку.
Не понравилось
Не нашла.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратилась к хирургу по поводу удаления родники. Принял хирург Хамматов Дамир Рафкатович. Хочу выразить благодарность за профессиональное предоставление услуги. Врач от Бога. Мне очень понравилась. Рекомендую.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Я обратилась в клинику по направлению. Прошла ФГДС​ и ВКС под седацией. Осталась очень довольна клиникой, оперативностью и корректностью персонала. Доктор Хамматов Д. Р. достоин своего звания, внимательно выслушал, провёл процедуру и дал ценные рекомендации. Его оптимизм вдохновляет на жизнь.🤝🙏 Спасибо от души.
Понравилось
Очень понравилось, что как льготному пациенту предоставили скидку.
Медицинский центр «МедХан»
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Записалась на операцию по удалению гигромы​ лучезапястного сустава. Операция прошла успешно, под местным наркозом. Ничего не почувствовала. Доходчиво объяснил всю информацию. Я рада, что попала именно к этому врачу. Шов аккуратный. Буду всем его рекомендовать. Спасибо вам, Дамир Рафкатович, за все!
Понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «МедХан»
Здравствуйте! Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Очень грамотный, вежливый врач. Понравился его подход. Я очень боялась проходить ФГДС​, даже с учётом седации. Врач меня успокоил. Его оптимизм подействовал на меня успокаивающе. :) Процедура прошла легко и быстро. Проснулась я в нормальном состоянии, не испытав никаких болей. Самостоятельно встала, получила консультацию и спокойно отправилась по своим делам. Клиника также оставила только положительные эмоции. На ресепшене очень вежливые девушки сидят. Всё подробно объясняют. Везде очень чисто. Оборудование новое. Есть условия ожидания. Очень рекомендую данного врача и данную клинику.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Была на приёме у Дамира Рафкатовича, проходила ФГДС​. Мало приятная процедура (делала без наркоза). Очень чуткое отношение, "заговаривает" во время процедуры. Говорит, что видит, при этом ведет нейтральные беседы, расслабляет пациента. Приятен, как человек. И профессионал своего дела. Вышла с хорошим настроением, спасибо.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
В феврале этого года начались боли в пояснице, долгое время не мог понять, в чем причина. По рекомендации друга, сходил на прием к врачу Дамиру Рафкатовичу. Он назначил лечение, и уже после первого сеанса УВТ я почувствовал облегчение. Спасибо вам большое!
Понравилось
Аккуратность и внимательность врача.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Долгое время беспокоила боль в плечах, видимо травмы от неправильных физических нагрузок. Какие только виды массажа​, мазей и прочих причин не перепробовал! А когда узнал и попробовал сделать ударно-волновую терапию в клинике "МедХан", я был сильно удивлен результатом, который ощутил при первом же сеансе! Результат был отличный, сейчас боли прошли! И та атмосфера, которая царит в клинике, оставляет только положительные впечатления! Персонал, начиная от администратора до руководителя - очень приветливые и искренние люди! Не говоря уже о лечащих врачах! Мне проводил процедуру Дамир Рафкатович, все профессионально и ответственно! Впервые такую развернутую консультацию и рекомендации получил от врача! Никому не желаю болеть, но если столкнулись с проблемами со здоровьем, то именно "МедХан" рекомендую вам!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
История началась с того, что у меня появились боли в плечевом суставе. Обратился в клинику "МедХан". Посоветовали врача Хамматова Д. Р., изучив мои анализы​, назначил УВТ. После первого приёма я почувствовал улучшение, чем и остался доволен. Кстати, записан на приём повторно. Буду только рад видеть, если такие специалисты будут окружать все медицинские учреждения.
Понравилось
Всегда на связи. Все касающиеся вопросы, связанные по специальности, Хамматов Д. Р. объясняет чётко. Рекомендую.
Отзыв удалён автором 17.04.2024
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Пришёл к врачу делать операцию - циркумцизию. Врач изучил мои анализы​, осмотрел и ответил на все мои вопросы касательно операции. Процедура по моему желанию происходила под местным наркозом - всё прошло аккуратно и быстро. После операции врач Дамир Рафкатович поддерживал со мной ежедневную связь, отвечал быстро и на любые вопросы давал развёрнутые ответы, рекомендации и советы. Благодаря советам всё довольно быстро зажило и не появилось никаких осложнений.
Понравилось
Аккуратность и чуткость хирурга, внимание к пациенту.
Медицинский центр «МедХан»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Дамир Рафкатович делал обрезание сыну. За день сдали анализы​, приехали в клинику, за 15 минут все было готово. Зажило все очень быстро и аккуратно. Врач всегда на связи, можно задать любые вопросы. Всем знакомым советуем только Дамира Рафкатовича. Побольше бы таких грамотных, сопереживающих специалистов.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратилась в клинику "Медхан" в сентябре 2023 года. Был лишний вес, ожирение​. Доктор Дамир Рафкатович и Фарход Талибович сделал баллонирование желудка, срок был на 4 месяца. Девочки на ресепшене приняли приветливо, врач провёл консультацию. Процедура прошла под наркозом, лишнего времени не понадобилось для прибывания в клинике. Спокойно поехала домой. 😁 До процедуры мы с врачом Дамиром Рафкатовичем всё обсуждали и решали как лучше всё сделать, онлайн, так как я неместная сама. После процедуры так же контроль держали онлайн. Всё прошло отлично! За 4 месяца результат думаю более чем отличный, для меня. Рост 156, вес был 87 кг, сейчас вес 70 кг. Спасибо большое докторам, персоналу, вы молодцы 💚, успехов вам, удачи в новых идеях. Рекомендую клинику "Медхан" 💯, г. Набережные Челны.
Медицинский центр «МедХан»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Я очень рад поделиться своим восторженным отзывом о докторе Хамматове Дамире Рафкатовиче и о его профессиональных навыках в области хирургии. Недавно я прошел операцию по диагнозу "фимоз​", и я не могу быть более довольным результатом. С самого начала доктор Хамматов проявил высочайшую профессиональность и заботу. Он внимательно выслушал все мои опасения и ответил на все мои вопросы, что помогло мне почувствовать себя спокойно и уверенно перед операцией. Сама операция прошла гладко и эффективно благодаря опыту и мастерству доктора Хамматова. Он создал дружелюбную и расслабляющую атмосферу, которая помогла мне расслабиться и поверить в его профессионализм. После операции было необходимо провести некоторое время восстанавливаться, и весь этот период доктор Хамматов продолжал быть внимательным и заботливым. Он следил за моим состоянием, предоставил детальные инструкции по уходу и всегда был готов ответить на мои вопросы. Я не могу описать, как благодарен доктору Хамматову за оказанную помощь. Благодаря его профессионализму и вниманию, я чувствую себя намного лучше и полон энергии. Я абсолютно уверен, что принял правильное решение, доверившись именно этому талантливому хирургу. В заключение я хотел бы отметить, что доктор Хамматов Дамир Рафкатович является настоящим профессионалом своего дела. Его забота, внимание к деталям и высокие навыки хирургической практики делают его по-настоящему выдающимся специалистом. Я рекомендую доктора Хамматова всем, кто ищет квалифицированного хирурга, искренне благодарю его за его работу.
Понравилось
Всё замечательно.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обращалась к врачу по назначению гематолога. Была проблема с низким уровнем железа и чтобы исключить внутренние кровотечения назначили ФЭГДС. Процедуру делали под наркозом. После проведения проснулась в палате, времени, чтобы отойти от наркоза неограниченно. После врач сразу рассказал о результатах исследования и направил на колоноскопию​. Колоноскопию делала также у Дамира Рафкатовича. Также под наркозом, очень боялась перед процедурой, но врач и медсестра меня успокоили и все прошло отлично. Во время процедуры как на ФЭГДС, так и на колоноскопии взяли анализы​. После того, как пришли анализы, сказали подойти в клинику без записи и врач подробно обо всем рассказал и объяснил. В случае надобности обязательно буду обращаться повторно.
Хамматов Д. Р.
Рады быть полезными, будьте здоровы!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Проблема с желудком, тяжело переваривается пища, тяжесть после еды, изжога; обнаружили гастрит​, указали лечение.
Понравилось
С наркозом глотал трубку, наркоз укололи, уснул, а когда проснулся, уже все было сделано; после пробуждения от наркоза лежал в отдельной комнате, когда был в отключке, укрыли одеялом, проснулся, никто не торопил, лежи хоть целый день, приходи в себя.
Медицинский центр «МедХан»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Берегите своё здоровье.
Хамматов Д. Р.
Современная эндоскопия - преимущественно под седацией (во сне). Одни плюсы, минимум минусов.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Познакомился в поездке и видел его отношение к пациентам, в общении нашел открытого собеседника, профессионального врача. По приезде решил обратиться к нему. Кстати это уже мое второе обращение. В первый раз проверил желудок и кишечник (ФГДС​ и колоноскопию​), все наилучшим образом было. Все объяснят понятно и доходчиво. Да еще было удаление бородавки​. Четко и аккуратно.
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Я обратился именно к этому врачу по рекомендациям сестры. Она обращалась со своим сыном к этому доктору. Дамир Рафкатович провёл операцию. Во время операции всё было гладко. Периодически разговаривали. Всё прошло успешно. Рекомендую!
Понравилось
Хорошие рекомендации по восстановлению. Всегда на связи. Можно задать любой вопрос. А главное - всё качественно.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Дамир Рафкатович сделал мне операцию - циркумцизию. Данного доктора мне посоветовали. И действительно, оказался очень хорошим врачом и человеком. Во время операции постоянно вёл со мной диалог, шутил, поэтому практически ничего и не почувствовал, хотя изначально было волнение. После операции ежедневно был на связи, давал рекомендации. Общение всегда было максимально вежливым. Со дня операции прошло всего 3 недели, а рана уже зажила, и не осталось никаких болей.
Медицинский центр «МедХан»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Выросла подкожная шишка. Обратился в другую клинику. Местный хирург направил в стационар. В стационаре не приняли из-за неточного указания зоны расположения "абсцесса". Посоветовали обратиться к хирургу по месту жительства (отпихнули). Приём местного хирурга через сутки, а шишка росла. Решил сделать предварительное УЗИ​. На УЗИ рекомендовали обратиться к своему хирургу. Хирург в течение 5-минутного осмотра предложил провести амбулаторную операцию в поликлинике. Оперативно ее осуществил с местным обезболиванием. Дальше несколько дней перевязок (4 раза в течение 5 дней). И пока всё хорошо (тьфу-тьфу).
Понравилось
Решительность, оперативность, качество труда. Хорошая работа медсестры. Отношение к пациенту.
Не понравилось
Пожелание - более подробно объяснять пациенту его действия за пределами поликлиники.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Удаление полипа. Недавно удалили. Пока ничего не ясно. Жду 10 дней узнать результаты анализов​. Сам врач очень вежливый, видно, что порядочный. Но контакты не оставил, мне пришлось с интернета найти.
Понравилось
Недавно удалили пока ничего не ясно.
Не понравилось
То, что не назначили лечение после удаления.
Медицинский центр «МедХан»
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их.
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Удаление гигромы​. Два года мучилась с этой проблемой. Операция прошла успешно. Спасибо! Заживление спокойно идёт.
Понравилось
Я очень рада, что оперировал Дамир Рафкатович. :) [...]. 🙏
Не понравилось
Всё хорошо, нет недостатков.
Медицинский центр «МедХан»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Лёгкого вам восстановления!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
По религиозным убеждениям решил сделать циркумцизию. Целенаправленно выбрал врача-мусульманина. Операция прошла быстро, практически безболезненно. Действия хирурга и медперсонала чёткие, профессиональные.
Понравилось
Послеоперационная реабилитация. С врачом был каждый день на связи и без необходимости выезжать в клинику. Очень удобно.
Не понравилось
Недостатков не было.
Хамматов Д. Р.
Циркумцизия для мужчины - жизнь до, жизнь после. :)
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
По совету своих родственников мы обратились к Дамиру Рафкатовичу. Были мы с родителями на колоноскопии​ и ФГДС​. Очень сильно боялись, но доктор успокоил, всё объяснил, к исследованию он нас заранее подготовил, проконсультировал! Исследование прошло быстро и деликатно. Дамир Рафкатович хороший специалист, профессионал своего дела. После обследования врач нам дал свои рекомендации, дал правильное направление в лечении! Спасибо вам, уважаемый доктор! Буду рекомендовать Вас своим знакомым! Здоровья Вам и Вашей семье! Также хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "МедХан"! Спасибо за радушный прием!
Понравилось
Уважительное отношение, доброжелательный коллектив, знание своей работы, доступное объяснение.
Хамматов Д. Р.
Спасибо за обратную связь!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Все понравилось. Врач все объяснил, расскажу кратко: записался на консультацию. Осмотрев меня и параллельно расспрашивая необходимую информацию, доктор сразу же рассказал мне, какие анализы​ необходимо сдать и когда можно сразу же приступать к самой операции. Сдав все необходимые анализы, тут же записался и отправился непосредственно на сам операционный стол. Перед операцией врач меня успокоил, рассказал, как будет проходить сама операция. Операция была с местной анестезией​. Во время процесса со мной разговаривали, спрашивали, когда подействовала анестезия, когда нет. Были разговоры на обычные темы, чтобы отвлечь от операции. Послеоперационное восстановление идет полным ходом, все хорошо и отлично, хирург следит и говорит что нужно делать до полного заживления.
Понравилось
Четкость, объяснение (все по факту, быстро и понятно), непосредственно сама работа и хороший подход к своему делу.
Не понравилось
Недостатков нет, все хорошо.
Медицинский центр «МедХан»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратился в клинику по урологии, дали рекомендации по проведению циркумцизии, записался на операцию к Хамматову Д. Р., все объяснил, рассказал, как будет проходить операция и дальнейшее восстановление. При проведении операции также разговаривали, отвлекая. Сама процедура прошла безболезненно, после операции через час навестили и отпустили домой. Немножко болело после отхода от анестезии​, но вполне терпимо. Были даны рекомендации по уходу, связывался с врачом первые дни при перевязках, пока проходит восстановление, болей нет. Рекомендую.
Медицинский центр «МедХан»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратился с вопросом проведения операции - обрезания крайней плоти​.
Понравилось
Уже на начальном этапе, когда просто позвонил в клинику уточнить возможности проведения операции, состыковали с врачом Дамиром Рафкатовичем, который ожидал моего звонка. В ходе беседы обсудили все необходимые вопросы, начиная со сдачи анализов​ перед операцией и процессом реабилитации после проведения операции. Сам процесс операции прошел безболезненно, полагал, будут боли после из-за местной анестезии​, на мое удивление боли практически не было. Процесс заживления также пришел оперативно, под четким контролем врача. Однозначно, рекомендую профессионала своего дела Дамира Рафкатовича.
Всегда рады помочь! :)
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратился к врачу с вопросом про обрезание. Обо всем проконсультировали, направили на сдачу анализов​, по готовности анализов назначили операцию в тот же день, безболезненно провели операцию с местной анестезией​ и оставили на наблюдение. Через час врач снова все проверил, узнал про состояние, еще раз все объяснил и отправили домой. На протяжении заживления врач каждый день связывался со мной и просил фотоотчет состояния. Врач пригласил на прием через пару дней убедиться, что процесс заживления идет хорошо, сам сделал перевязку и дальше отправил домой на постельный режим. На данный момент до сих пор наблюдаюсь удаленно. На любые возникающие вопросы Дамир Рафкатович в тот же момент отвечает и объясняет дальнейшие действия.
Понравилось
Очень понравилось, Хамматов Дамир Рафкатович - очень квалифицированный специалист, индивидуально подходит к каждому пациенту, даже с такой простой операцией, как обрезание, подошел с полной ответственностью.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Хамматов Д. Р.
Спасибо за обратную связь! :)
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратился по вопросу циркумцизии. Доктор все понятно рассказал, объяснил.
Понравилось
Сразу сдал анализы​. Анализы были готовы в тот же день. Операцию назначили сразу. Все в одном месте. Операция прошла на ура! Как что делать - доктор объяснил. Связь держали через вацап. Доктор на связи 24 часа. Большое спасибо. Вы - просто волшебник.
Не понравилось
Этого нет.
Хамматов Д. Р.
Мы просто делаем свою работу. :)
Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Пришла к врачу по рекомендации. Нужно было пройти ФГДС​.
Понравилось
Все сделали безболезненно, для меня это очень важно! Ни для кого не секрет, процедура не из приятных. Понравилось все, уважительное отношение доктора к пациенту. Полная подробная консультация. Доктор - действительно профессионал своего дела! Спасибо большое, Дамир Рафкатович.
Не понравилось
Нет недостатков, все на высшем уровне.
Медицинский центр «МедХан»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Хамматов Д. Р.
Спасибо за тёплый отзыв, главное, чтобы была польза от нашего дела!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратился к Дамиру Рафкатовичу после закрытого перелома​ в локтевом суставе с обеих сторон! Прошёл курс УВТ! Болей нет, полноценно работаю! Рекомендую УВТ у Дамира Рафкатовича, знает своё дело.
Всегда рад помочь!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратилась к врачу по рекомендации и очень рада. Беспокоило пощипывание языка и терапевт направила на ФГДС​ с биопсией​. Дамир Рафкатович провёл процедуру очень аккуратно и вежливо. Попутно рассказывал и старался отвлечь от неприятных ощущений.
Понравилось
Проконсультировал по жалобам не касающихся его специализации, все подробно объяснил и дал рекомендации по лечению и питанию. Очень компетентный врач. Рекомендую.
Хамматов Д. Р.
Всегда рад быть полезным, даже советом!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Обратился с панарицием​, когда стало невыносимо к хирургу Дамиру Рафкатовичу. Не решался около месяца. Врач меня успокоил, сказал будет безболезненно и быстро, ничего не почувствуешь. Так и произошло. После операции был на связи с врачом. Остался очень доволен результатом. Дамир Рафкатович - специалист своего дела. Всем рекомендую.
Хамматов Д. Р.
У страха глаза велики. К сожалению, не единичны случаи страха, а по факту с улыбкой на лице прощаемся. :)
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу Дамиру Равхатовичу, у которого проходила процедуру ФКС под наркозом. Доктор очень профессиональный и внимательный. Я осталась довольна. Побольше бы таких специалистов. Огромное спасибо!
Хамматов Д. Р.
Рад помочь! Обращайтесь за профилактическими осмотрами!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Выражаю огромную благодарность Дамира Рафкатовичу за профессионализм в работе, чуткость и внимательность к пациентам. Мы с моей мамой у него уже не в первый раз, всегда всё на высоте! Врач от Бога, не побоюсь этого сказать. Спасибо Вам за всё, успехов Вам в Вашей работе.
Спасибо! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедХан»-просп. Московский, д. 140Б
Здравствуйте, хотим выразить слова благодарности доктору Дамиру Равхатовичу за его высочайший профессионализм и мастерство. Когда нашему сыну исполнилось три года, мы решили сделать ему обрезание и, конечно же, мы уже изначально знали к кому обратимся. Наши ожидания были оправданы на все 100%. Спасибо Вам, Дамир Равхатович, за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. За аккуратную и качественную работу, за подробную консультацию, за связь с нами 24/7 до полного восстановления. Желаем Вам успехов в работе, в жизни, благополучия Вам и Вашим близким. От чистого сердце рекомендуем доктора. 👍
Хамматов Д. Р.
Спасибо за тёплый отзыв! :)
Будем дальше стараться быть полезным во благо общества!