Божокина Наталья Владимировна Наро-Фоминск

от 2000

Божокина Наталья Владимировна, Наро-Фоминск: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (963) 685-66-01.

Обновлено 10.05.2024

ул. Калинина, д. 6
Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
+7 963 685-66-01

ГБУЗ МО «НФОБ» пос. Селятино
2014 — 2023
Врач-терапевт дневного стационара
Инфекционное отделение Инфекционного госпиталя COVID-19 ГБУЗ МО «НФОБ»
2020 — 2022
Врач-терапевт

Ярославский государственный медицинский университет

3.5
4.4
2.6

Обратились из множества болезней. Записался на прием, быстро. Сориентировали по времени. Прием прошел хорошо. Все сделали быстро, остались положительные эмоции.
Понравилось
Красивое здание, есть кафе, удобные диваны. Быстро обследовала, назначила лечение, вежливо общалась. Рекомендую этого доктора. Лечение помогло.
Не понравилось
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Божокину Наталью Владимировну я посетила в первый раз, именно ее выбрала потому, что данного доктора мне рекомендовали знакомые.
Понравилось
Мне понравилось все в работе Натальи Владимировны. Могу отметить то, как врач ведет прием, а также её отношение к пациенту. Я всем осталась довольна, на мой взгляд, в общении специалист располагает к себе. В ходе беседы она все понятно, ясно и доступно разъясняет, в итоге не остается вопросов. Я пришла к врачу по поводу своего здоровья, сдала анализы, которые она назначила, и планирую посетить повторно. Не засекала, сколько длилось посещение, думаю, не больше 40 минут. Специалист не выходила и не отвлекалась. Начался прием без задержки, даже раньше назначенного времени. У нас состоялась и консультация, и осмотр. Лечения пока нет, так как мы ждем результаты исследований. Конечно, этого врача можно рекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Я обращалась на приём к терапевту Божокиной Наталье Владимировне. Наталья Владимировна внимательно изучила мои анализы, спросила о сопутствующих заболеваниях, назначила дополнительное обследование. Диагноз "Острый пиелонефрит". На приёме Наталья Владимировна провела мне полное обследование: померила температуру, давление, пульс, послушала, нет ли хрипов. Понравилось, что врач слушает очень внимательно. Также пощупала живот, пропальпировала почки. И, как итог, назначила лечение просто замечательное, ничего лишнего, всё чётко, грамотно, схема лечения прописана досконально, всё прекрасно объяснила, дала рекомендации. Я рада, что попала на приём к такому грамотному специалисту. Обязательно буду обращаться повторно.
Понравилось
Понравилось, что приём идёт час по времени.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Врач очень внимательно выслушала, качественно провела осмотр, доступно объяснила мне ход лечения, дала очень хорошие назначения без лишних препаратов, не имеющих доказательной клинической базы.
Понравилось
Удобное расположение клиники.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Был на приеме муж. Наталья Владимировна - очень вежливый, внимательный и профессиональный специалист. Прием проходил целый час, что отличается от приема в поликлинике. После осмотра было рекомендовано сдать анализы и Эхо сердца. После ознакомления с результатами обследования выписаны лекарства. После лечения в течение месяца состояние заметно улучшилось. Спасибо!
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Понравилось
Наталья Владимировна - врач от Бога! Очень внимательная, чуткая, профессионал в своём деле! При осмотре Наталья Владимировна правильно установила диагноз, который позднее был подтверждён лабораторными и аппаратными методами диагностики. Было назначено грамотное лечение, которое помогло быстро справиться с заболеванием, а также назначены препараты для дальнейшей реабилитации. Я очень рада, что в нашем городе есть такие грамотные специалисты!