Рухадзе Георгий Отарович Наро-Фоминск

Рухадзе Георгий Отарович, Наро-Фоминск: хирург, бариатрический хирург, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (963) 685-66-01.

Обновлено 27.01.2023

ул. Калинина, д. 6
Бариатрический хирург (от 18 лет) — от 2500₽ Онколог (от 18 лет) — от 2500₽ Хирург (от 18 лет) — от 2600₽
+7 963 685-66-01
Обнинск, пр-т Ленина, д. 137, корп. 2
Обнинск, ул. Королева, д. 4
Чехов, ул. Московская, д. 85

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

МРНЦ им.А.Ф. Цыба

Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба
Онкология
Аспирантура
Медицинская академия имени Георгиевского

«Лапароскопические операции на толстой кишке (WetLab)», Образовательный центр Высоких Медицинских Технологий, г. Казань
«Лапароскопическая хирургия», Carmel Medical Center, Израиль
«Бариатрия», г. Москва

3.7
Рейтинг снижен: врач не подтвердил учёную степень

После посещения нескольких клиник и многочисленных врачей, никто не мог поставить чёткого диагноза, куча препаратов и никакого положительного эффекта. Спасибо, что судьба свела нас с Георгием Отаровичем, на первом же приёме у папы были взяты все анализы, назначено лечение и дальше долгий, но плодотворный, а главное, результативный путь к выздоровлению. И мы победили!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рухадзе Георгию Отаровичу, который спас жизнь моему папе. Несмотря на всю сложность ситуации, довёл дело до положительного результата. Очень внимательный, добрый, отзывчивый, профессионал в своей области, врач от Бога, с золотыми руками и человек с большой буквы, дай Бог вам здоровья. Очень важно, что таким людям не нужны деньги, они нацелены на результат, а именно на выздоровление своего пациента, каждый выздоровевший человек - это их личная победа. Спасибо вам ещё раз, что вы дарите людям вторую жизнь, успехов вам и крепчайшего здоровья!
Медицинский центр «Доктор плюс»-пр-т Ленина, д. 137, корп. 2
Постараюсь написать по существу, без лишних слов, потому, что таких слов, которыми я бы хотел выразить свою благодарность Рухадзе Георгию Отаровичу, нет в русском языке, а банальности говорить не хочется. Последние 9 лет жил с диагнозом ахалазия кардии пищевода, дошло до того, что я просто не мог пить уже даже воду. 24.03.2022 меня прооперировал Георгий Отарович, с 26.03.2022 я начал употреблять пищу как нормальный человек. Очень понравилось, что доктор сразу понял всю суть моей проблемы, настоящий профессионал. Спасибо вам, Георгий Отарович, за то, что вернули мне нормальную жизнь.
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Доктор плюс»-пр-т Ленина, д. 137, корп. 2
Очень рада, что попала в эту клинику! [...] больница бесплатно помощь не оказала и меня, пенсионерку с направлением на госпитализацию с диагнозом: кровотечение из органов ЖКТ, отправила домой... Но, слава Богу, я попала сюда, к замечательному и очень внимательному врачу - Рухадзе Георгию Отаровичу! Все обследования проведены качественно и безболезненно. Отличные специалисты работают в этом центре! Колоноскопия и гастроскопия проведены на высшем уровне, без всяких неприятных ощущений. Теперь буду обращаться только сюда.
Понравилось
Высокий уровень медицинского персонала, внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Медицинский центр «Доктор плюс»-пр-т Ленина, д. 137, корп. 2
Выявили камни в желчном пузыре. Долго решалась на операцию, но попав на консультацию к Георгию Отаровичу Рухадзе, появилась уверенность, что я в надёжных руках. Пишу отзыв, так как считаю очень важным помочь другим с выбором хорошего врача. Оперировалась в "Доктор +" в январе 2022 года и теперь вспоминаю с улыбкой, то время, когда боялась. Наряду с высоким профессионализмом Георгию Отаровичу присущи: деликатность, внимательность и чуткость.
Понравилось
Очень понравилась палата: тепло, тихо, чисто, по-домашнему уютно, есть TV, холодильник, кровать с возможностью регулировки, санузел. Отзывчивый персонал.
Медицинский центр «Доктор плюс»-пр-т Ленина, д. 137, корп. 2
Обратилась к доктору за консультацией по поводу грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Сразу были проведены необходимые обследования. Все четко, быстро, оперативно. Чувствуется слаженность всего коллектива и доброжелательность. Георгием Отаровичем с ассистирующими хирургами, анестезиологом и медперсоналом успешно была проведены операция. Георгий Отарович - это высококвалифицированный специалист, целеустремленный и, в тоже время, как увиделось мне, чуткий, внимательный и добрый человек. Желаю ему сил и здоровья в нелегком труде и во всем благополучия. Спасибо всему медицинскому персоналу. С уважением, Васильева Ирина Ивановна.
Медицинский центр «Доктор плюс»-пр-т Ленина, д. 137, корп. 2
Попала к замечательному врачу, который мне подарил вторую жизнь, я ему очень благодарна. Это действительно квалифицированный хирург и очень профессиональный врач, который всю душу вкладывает в своего больного. Я уже 9 лет живу полноценной жизнью благодаря врачу Георгию Отаровичу. Желаю вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе. Марышева Р.А., Воронеж.
Понравилось
Это хирург, который дарит жизнь.
Приём был в июне 2012
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Рухадзе Георгий Отарович - тот доктор, которому я доверяю с закрытыми глазами и открытым сердцем. Он профессионал высшей категории. Даже нет смысла перечислять такие естественные мелочи, как внимательность на приеме и прочие формальности. Он всегда зрит в корень и видит с большой долей вероятности всю динамику выздоровления далеко вперёд. Поэтому я всегда прислушиваюсь к его рекомендациям. Приятный бонус - на второй день после выписки, при этом это был третий день после операции по лечению камней в желчном пузыре смогла танцевать базовые элементы танца Майкла Джексона, включая лунную походку!
Понравилось
Все на высшем уровне!
Медицинский центр «Доктор плюс»-пр-т Ленина, д. 137, корп. 2
Как я долго вас искала. Врача, который говорит по существу, прямо, открыто и, главное, понятно для обывателя. А когда за профессиональными качествами видишь очаровательного человека, то доверие и уверенность, что это именно твой доктор, возрастают. 09.09.2021. Вы вернули мне веру в свои силы и возможности. Спасибо вам, что несмотря на все сложности, провели операцию гастрошунтирования идеально. Сегодня, 12.09, я уже дома, чувствую себя потрясающе. Спасибо вам за труд, за доброту, терпение и такую нынче редкость, как сердечность и отзывчивость. Большое спасибо всей вашей команде!
Медицинский центр «Доктор плюс»-пр-т Ленина, д. 137, корп. 2
Слова искренней благодарности и низкий поклон доктору, хирургу Рухадзе Георгию Отаровичу, ведущему хирургу МРНЦ им. А.Ф. Цыба города Обнинска, практикующему в Чеховской районной больнице города Чехова, который в прямом смысле этого слова спас жизнь моей мамы, Булайчик Валентины Петровны, на высоком уровне профессионализма прооперировав её 22 октября 2020 года. На момент операции состояние мамы было критическим, мы могли её потерять. Была проведена сложнейшая операция, как оказалось, по удалению злокачественной опухоли кишечника с прорастанием опухоли в другие органы. Я благодарна Господу Богу, что Георгий Отарович, доктор с большой буквы этого слова, смог оценить сложность всей ситуации и, насколько это было возможно, скоро взяться оперировать мою мамочку. Именно благодаря высокому профессионализму Георгия Отаровича моя мама сегодня жива. Вся наша семья говорит Вам: «Спасибо, доктор!» Желаем Вам здоровья, профессиональных успехов, удачи во всех Ваших начинаниях! С уважением, дочь пациентки Булайчик Валентины Петровны, Дубенцова Марина Сергеевна.
Понравилось
Спасибо Вам, доктор!
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Понравилось
Наш Ангел-Хранитель. Храни Вас Бог! Семья Панковых - пациент Владислав Петрович и его жена Ирина Петровна. Операция на кишечнике в январе 2021 г. - рак слепой кишки.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Замечательный доктор, в апреле 2018 года блестяще провёл операцию по удалению опухоли толстого кишечника. Регулярно у него наблюдаюсь, никогда не отказывает в приёме, всегда отвечает на звонки. В настоящее время хорошо себя чувствую, веду полноценную жизнь. Безмерно благодарна прекрасному доктору и человеку. С уважением, Новикова А. А.
МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)-ул. Королева, д. 4
Большое спасибо Рухадзе Георгию Отаровичу. Добрый и внимательный человек, главное - отличный хирург.