Лунёв Антон Леонидович Наро-Фоминск

от 2000

Лунёв Антон Леонидович, Наро-Фоминск: хирург, ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (963) 685-66-01.

Обновлено 15.03.2024

ул. Калинина, д. 6
Ортопед (от 18 лет) — от 2000₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Хирург (от 18 лет) — от 2000₽
+7 963 685-66-01
ул. Новикова, д. 32
+7 496 343-51-34

ФКУ «Главное Бюро Медико-Социальной Экспертизы по Московской области»
2009 — н. в.
Врач по медико-социальной экспертизе.
ГБУЗ МО «Наро-Фоминска больница»
2013 — н. в.
Врач-хирург/ врач-травматолог-ортопед.
2020 — 2023
Зав.отделением мед.организации - врач-хирург.
ЧУЗ «КБ »РЖД-МЕДИЦИНА« им. Н.А.Семашко»,
Врач-хирург.
Многопрофильный медицинский центр «Хороший Доктор»
Врач-хирург, врач-травматолог

Курский государственный медицинский университет

3.7
4.4

Я обращалась к Луневу Антону Леонидовичу по поводу гонартроза коленных суставов. Сдала анализы и прошла рентгенологические исследования. Врач назначил комплексное лечение - внутримышечные и внутрисуставные уколы, физиопроцедуры (магнит, лазер, ультразвук) на оба колена. Сейчас я чувствую себя хорошо. Практически боль мало ощущается, и хожу твердой уверенной походкой. Мне очень повезло, что я попала на прием к этом доктору. Огромное человеческое спасибо нашему доктору, Луневу Антону Леонидовичу!
Понравилось
Врач отличный! Профессионал своего дела. Внимательный, компетентный.
«РЖД-Медицина» в поселке Киевский-п. Киевский, 12а
Я обратилась с проблемами в колене. Меня выписали, но после обращения, как оказалось, там целый букет проблем. Конкретно было мне доведено, что да как и почему. Назначено эффективное лечение. Я бы сказала, очень тщательно подобранное лечение. Спасли мою хромую ногу!
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, добрый, профессионал своего дела. Максимальная поддержка и понимание моих слез. Антон Леонидович, спасибо Вам за то, что Вы есть!
Поликлиника-ул. Новикова, д. 32
Я обратилась с проблемами после аварии. Подробно были проведены обследования, и назначено эффективное лечение. Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными им медуслугами, так и его хорошими человеческим отношением.
Понравилось
Доброжелательный, отзывчивый и очень внимательный.
Поликлиника-ул. Новикова, д. 32
В декабре мама лежала в Наро-Фоминской больнице - выходили камни из почек. Из больницы ее выписали с температурой, повышенными лейкоцитами и как выяснилось позже, с абсцессом ягодицы, после уколов, проставленных в больнице. Хирург в поликлинике абсцесс не обнаружил. Через полтора месяца, после выписки, у мамы нога стала гореть огнем. Через две недели мучений пришлось обратиться к врачу. Лунев Антон Леонидович сделал УЗИ, вскрыл абсцесс, обнаружив около 200 мл гноя. Взял лечение пациента под свой контроль. Теперь я не опасаюсь за жизнь и здоровье мамы.
Понравилось
Утром позвонила в регистратуру и объяснила ситуацию. Сказала, что сегодня на приеме нужна операция. Через 2 часа мне позвонил Антон Леонидович и узнал причину нашего обращения. Сказал, что операция будет проведена.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Обратился с болезнью королей, подагрой, к этому великолепному красавцу врачу и был удивлен и ошеломлён чуткостью и заботе этого доктора, приношу благодарность его мастерству и преданность профессии. Я получил краткую историю этой болезни в развернутом виде с примерами и иллюстрациями и сотнями примеров известных деятелей и знаменитых людей, он как медицинская Википедия! Поставил очень аккуратно волшебный укол, для того чтобы снять мою боль и ослабить мучения, отправил сдать анализы и рентген, чтобы исключить травму ноги. При следующем визите он выявил эту болезнь и назначил лечение с наилучшими препаратами по низкой цене и прописал подробнейшую диету, которая позволила мне жить той же полноценной жизнью, не обращая внимание на это жидкое заболевание. Всей семьей ставим свечи за здоровье этого чудесного лекаря и его семью! Спасибо, что есть на земле такие врачи!
Поликлиника-ул. Новикова, д. 32
Оступилась на улице, обращалась к доктору с переломом пятой плюсневой кости. Врач очень внимательно провел осмотр на наличие отеков, опухолей и посиненей, дал рекомендации по уходу за гипсом и ногой. Осмотр проводил достаточно долго, с подробными инструкциями.
Понравилось
Приём понравился, рекомендовала бы данного врача своим знакомым.
Поликлиника-ул. Новикова, д. 32
Мама, 92 года, упала, получила травму. Обратились к доктору, внимательный приём. Назначил дополнительное обследование. Уделил много времени пациенту.
Понравилось
Внимательность, доведение осмотра до выяснения повреждений.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Вспоминаю доктора Антона Леонидовича с большим чувством благодарности! Вылечил меня от постоянной боли в локте в 2016 году. Четко подобрал лекарство и процедуры.
Понравилось
Очень хороший профессиональный доктор! Внимательный и благородный!
Приём был в марте 2016
Поликлиника-ул. Новикова, д. 32
Понравилось
Врач от бога. Внимательный. Отвечает конкретно на вопрос. Внимательно изучает рентген и историю болезни. Назначает эффективное лечение. К более старшему поколению относится очень уважительно и внимательно выслушивает их проблемы. 15 лет я стою у него на учете и ни одного нарекания от меня... Побольше таких докторов!
Поликлиника-ул. Новикова, д. 32
Понравилось
Очень хороший доктор со строгим характером и добрым, очень добрым сердцем по отношению к пациентам. Внимательный, старательный, и если есть вопросы, то обязательно отвечает. Десять лет назад помог мне с грамотным и эффективным лечением позвоночника, а теперь у него наблюдается отец после ампутации левой нижней конечности с дальнейшим получением инвалидности.
Поликлиника-ул. Новикова, д. 32
Ничем не помог мне этот доктор. Обрывает на полуслове, пациента не слушает, невнимательный врач.
Отличный доктор. Осмотрел и объяснил все четко и по делу, к таким приятно ходить на прием. Внимательно выслушал и назначил эффективное лечение.
Поликлиника-ул. Новикова, д. 32
Неопытный некомпетентный врач. Не только не помог, даже наоборот. Обратился со сложным переломом лучезапястного сустава со смещением. Принимали Потапов и Лунев. Операцию не предложили, наложили гипс. В итоге кривая не функциональная рука, суставы срослись неправильно. Почему такие люди допускаются лечить больных?
Не понравилось
Безответственность.
Молодой и красивый профессионал своего дела. Объясняет доходчиво и внятно. Никогда не грубит и выслушает. Реально помогает нам, больным!
Отличный хирург. Профессионал своего дела. Не только помог, но и подробно рассказал о реабилитации и оформлении бумажек! Только очереди к нему большие и запись за неделю.