Бережонов Артём Дмитриевич Наро-Фоминск

от 2000

Бережонов Артём Дмитриевич, Наро-Фоминск: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (963) 685-66-01.

Обновлено 28.12.2023

ул. Калинина, д. 6
Венеролог (от 18 лет) — от 2000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
+7 963 685-66-01

Кожно-венерологический диспансер, Новочеркасский филиал
2015 — 2016
Врач-дерматовенеролог диспансерного отделения
«Наро-Фоминская больница», поликлиника Селятино
2022 — 2023
Врач-дерматовенеролог
Медицинский центр «Хороший Доктор»
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог

Ростовский государственный медицинский университет
Дерматовенерология

2.9
2.0

Очень толковый дерматолог, я несколько раз обращался и его лечение всегда помогало. Он досконально меня опросил и осмотрел, объяснил всё четко по делу. Советовал многим знакомым и все тоже остались довольны.
Понравилось
Внимательный, понимающий своё дело врач.
Районная больница №2 Селятино-р. п. Селятино, ул. Больничная, д. 1
По рекомендации обратился к Артёму Дмитриевичу. Порекомендовали как хорошего специалиста. Долгое время боролся с высыпаниями на лице, посещал разные клиники. Ранее проживал в Саратове. Но лечение не помогало. Артём Дмитриевич помог справиться с высыпаниями. Очень классный специалист! Всегда обращает внимание на детали, внимателен к обращению, выслушивает и после этого даёт грамотные рекомендации по лечению. Спас мою кожу от несовершенств. Теперь рекомендую знакомым этого специалиста. Отзывчивый. Понравилось то, что подбирает также лекарства по финансам. Раньше приходилось много финансово тратить и, по сути, бессмысленно. Хочется сказать спасибо, что действительно есть врачи, которые соответствуют своей квалификации и точно знают своё дело, а самое главное, любят работу. Оставил очень приятные впечатления о себе. И если с кожей что-то не то, я прекрасно знаю, к кому мне обратиться!
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Отзывчивость. Вовлечённость в проблему пациента.
Районная больница №2 Селятино-р. п. Селятино, ул. Больничная, д. 1
Обращались к Артёму Дмитриевичу в поликлинике с. Петровское с запущенным аллергическим дерматитом у ребенка. Очень внимательный и компетентный доктор, сестрёнка быстро пошла на поправку после лечения.
Понравилось
Вежливый и внимательный доктор. Быстро нашел подход к ребенку. Эффективное лечение.
Не понравилось
Районная больница №2 Петровское-с. Петровское, ул Больничная, вл. 1
Хожу к этому доктору более 5 лет. Были большие проблемы с кожей на лице (акне, розацеа). Артём Дмитриевич все терпеливо выслушал и назначил лечение, которое действительно помогло! Спасибо, доктор! Вы лучший!
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотность.
Не понравилось
Никаких недостатков абсолютно.