Варданян Ани Жирайровна Наро-Фоминск

Варданян Ани Жирайровна, Наро-Фоминск: стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (963) 685-66-01.

Обновлено 23.03.2024

ул. Калинина, д. 6
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 963 685-66-01

МЦ «Хороший Доктор»
Стоматолог-хирург

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология хирургическая

Министерство здравоохранения РФ: «лекционно-практический курс по хирургии ы дентальной стоматологии»
Osstem Implant

2.5
4.4
0.6

Пришло время избавиться от давнего источника беспокойства - зуба мудрости. Обратился в клинику к Ани Жирайровне для этой процедуры, так как многие друзья говорили, что она хорошо занимается этим. С самого начала приема меня встретили с улыбкой и профессиональным подходом. Врач тщательно объяснила все этапы процедуры и ответила на все мои вопросы. Само удаление прошло быстро и практически безболезненно благодаря профессионализму врача. После процедуры мне были предоставлены рекомендации по уходу, что оказалось очень полезным. Поэтому у меня сложилось мнение, что я попал, действительно, к хорошему врачу.
Понравилось
Профессионализм врача, внимательное отношение, четкое объяснение процедуры, практически безболезненное удаление.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Не так давно обратилась в эту клинику со сложной проблемой зубов и могу сказать, что мое впечатление просто восхитительное! Мой выбор был - доктор Варданян Ани Жирайровна. Доктор Варданян проявила высший уровень профессионализма и заботы. Во время приема она детально выслушала все мои проблемы, провела необходимые обследования и предложила оптимальные варианты лечения. Все процедуры прошли гладко, безболезненно. Очень ценю дружелюбие и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне удалось избежать хирургического вмешательства благодаря грамотному лечению и рекомендациям доктора Варданян. Спасибо всей команде клиники за профессионализм и заботу!
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Сегодня я была на приёме у этого врача. Мне нужно было удалить зуб, боялась - ужас как, 2 ночи не спала... Зайдя в кабинет "чуть в обморок не упала". 😔 🤦 Но врач сразу меня успокоила, рассказала, как и что будет. И что бояться и переживать не стоит. Все так и прошло. Спасибо Вам огромное. Записалась на следующий прием. ☺️
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Я очень боялась удалять зуб и, как обычно это бывает, дотянула до "последнего". Со своей "болью" и жутким страхом перед процедурой зашла в кабинет. Врач Ани сразу меня успокоила, подобрала именно те слова, которые были необходимы для меня в тот момент. Врач внимательно все осмотрела, сделала снимок, показала проблему, объяснила причину ее образования и дала рекомендации. Процедура удаления прошла настолько быстро и безболезненно, что я и не поняла что рассталась со своим "проблемным" зубом. И спустя час я уже и забыла про то, что мне удалили зуб. Доктор внимательный, коммуникабельный и, несмотря на свой юный возраст, профессионал своего дела. Мои страхи перед удалением зубов пропали совсем, поэтому очень рекомендую Варданян Ани Жирарайновну.
Понравилось
Профессиональный подход, доброжелательность.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Все прошло очень хорошо и безболезненно. Буду рекомендовать всем Ани Жирайровну. Очень грамотный специалист. Проконсультирует по любому вопросу. Дает дальнейшие рекомендации. Делали профессиональную чистку с Air Flow. Аппарат последнего поколения. Обязательно приду на удаление зубов "мудрости" именно к этому специалисту.
Понравилось
Клиника, врач, медсестра, обслуживание.
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
На днях удалял зуб по острой боли у врача Варданян А. Ж. Все произошло максимально быстро и безболезненно. Чуткая и приятная обстановка в кабинете у доктора, и в клинике, в целом. Нормальные средние цены по городу. Спасибо.