Демидова Наталья Леонидовна Наро-Фоминск

Демидова Наталья Леонидовна, Наро-Фоминск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (963) 685-66-01.

Обновлено 05.03.2024

Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология терапевтическая

«Актуальные вопросы диагностики и лечения инфекционных заболеваний слизистой оболочки полости рта», Белгород
«Болезни зубов некариозного происхождения»
«Реставрация зубов»
«Болезни переапекальных тканей зуба»
«Воспаление пульпы зуба»
«Профессиональная гигиена рта»
«Современные методы консервативной и хирургической пародонтологии», ФГБОУ ВО МГМСУ им А.Е.Евдокимова
«Гигиена рук медперсонала», «Кариес зубов», ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский университет им.Пирогова»
«Применение 3 дефибриляторов в СЛ-реанимации», ИНОМР г. Москвы

Я обратился по поводу лечения двух зубов. Врач тщательно осмотрела и сделала вывод, что действительно есть болезнь именно двух. Но перед лечением посоветовала убрать зубной камень. За свои годы никогда этого не делал. Послушал совет и остался очень доволен. Следующее посещение было лечение двух зубов сразу. Не больно ни капли! Очень боялся за это, но укол эффективно помог! Очень благодарен врачу за то, что теперь я точно не буду бояться ходить к стоматологу и хочу посоветовать именно Наталью Леонидовну. Знает своё дело на 100%. Также лечились у неё сын и жена. Они со мной полностью согласны. Рекомендую посетить и проконсультироваться. Уверен, что не ошибётесь в выборе первоклассного специалиста!
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Замечательный человек, отличный стоматолог! Мою проблему решили, без боли. :) Очень внимательно отнеслась к моим вопросам, воздержалась от большого количество анестезии, без неё тоже прошло всё замечательно! Дала грамотную консультацию по лечению и уходу за зубами! С уверенностью могу сказать, что в следующий раз я приду именно к этому доктору! Советую Наталью Леонидовну! Человек с чувством юмора и прекрасным настроением. :)
Понравилось
Подход к пациенту!
Медицинский центр «Хороший Доктор»-ул. Калинина, д. 6
Обратился к Наталье по ДМС, так как обращаюсь нечасто, было много очагов кариеса и прочие неприятные моменты. За 4 приёма решил все проблемы с зубами, могу только поблагодарить специалиста и посоветовать обращаться к ней.
Понравилось
Всегда старается не делать лишних уколов, работает аккуратно и быстро. Как человек также понравилась, имеет чувство юмора и уважительное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не могу выделить негативных моментов, мне всё понравилось.
Стоматологическая поликлиника-ул. Калинина, д. 1
Прекрасный врач! Я обращалась с просьбой вылечить один зуб, а доктор вылечила его и отреставрировала ещё один. Дала рекомендации по лечению ещё одного зуба. Вежливая и с чувством юмора!
Понравилось
Отличный врач!
Стоматологическая поликлиника-ул. Калинина, д. 1
Пришла на прием с одной проблемой, Наталья Леонидовна устранила целых две. :) Сделала это быстро, качественно. Благодарю. За отношение к пациентам отдельная благодарность, я себя чувствовала очень комфортно, Наталья Леонидовна старалась все делать безболезненно, интересовалась самочувствием. Очень приятный врач. :)
Понравилось
Отношение, качественное и быстрое лечение. :)
Стоматологическая поликлиника-ул. Калинина, д. 1
Понравилось
Осмотрела все зубы, запломбировала и провела чистку. Все хорошо объяснила и дала хорошие рекомендации. Очень дружелюбная и приятная, буду записываться теперь только к ней.
Стоматологическая поликлиника-ул. Калинина, д. 1
Очень боялся идти в поликлинику, но боль заставила пойти. Записали к Демидовой, хороший специалист, посмотрела, выслушала и направила на рентген, после рентгена настало лечение зубов, все вылечила. Теперь постоянно буду записываться к Демидовой, трудно найти хорошего специалиста (не хочу никого обидеть).
Понравилось
Демидова Наталья Леонидовна, хороший специалист, был у Демидовой впервые. Теперь буду ходить постоянно и советовать своим друзьям и близким. Спасибо огромное за внимательность.
Приём был в мае 2020
Стоматологическая поликлиника-ул. Калинина, д. 1
Понравилось
Прекрасный специалист! Хочу выразить огромную благодарность Демидовой Наталье Леонидовне. Замечательный врач! Очень тактичная, внимательная, профессионал своего дела. Оказывается, поход к стоматологу может оставлять положительные эмоции! Спасибо вам огромное! Буду ходить еще и советовать родным и друзьям.
Стоматологическая поликлиника-ул. Калинина, д. 1
Найти своего стоматолога - как найти настоящий клад! Огромное спасибо Наталье Леонидовне. Лучший стоматолог, который мне встречался в жизни. Могу с уверенностью сказать, что нашла врача, которому доверяю. После первого же приема было понятно, что Наталья Леонидовна - человек, который любит свою профессию. Очень профессиональна, аккуратна в работе и вежлива. Провела лечение шести зубов, один из которых был наполовину разрушен, почистила зубы от налета и камней. Всегда очень ясно, точно и детально консультирует по поводу домашнего лечения и ухода.
Понравилось
Наталья Леонидовна Демидова - замечательный специалист, хожу к ней уже не первый раз.
Стоматологическая поликлиника-ул. Калинина, д. 1
Врач выслушала, осмотрела, полечила зуб, ответила на все волнующие меня вопросы, направила на рентген, дала рекомендации для дальнейших действий, так как рентген показал проблемы. Я осталась довольна, Демидову Наталью Леонидовну рекомендую, как отличного, молодого, внимательного специалиста!
Понравилось
После посещения остались только положительные впечатления. Была у Демидовой Н. Л. впервые. Приду повторно обязательно!