Кашакашвили Марина Викторовна Назарово

Кашакашвили Марина Викторовна, Назарово: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет .

Обновлено 10.12.2021

ул. Арбузова, д. 85г
+7 391 553-09-76

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1994

Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияПервая

Все 3 беременности наблюдалась у этого врача, нет никаких претензий ни к ней, ни к медсестре. Возникали проблемы с 2 беременности, отправляла в Красноярск на консультацию, в генетический центр, в перинатальный центр, все закончилось хорошо. Адекватное отношение ко мне, как к пациенту, никакой грубости, фамильярности и т. д. В общем, хороший врач.
Приём был в мае 2015
Женская консультация-ул. Арбузова, д. 85г
Сходила на УЗИ, подтвердилась беременность, отправили по живой очереди вставать на учёт, так как этот врач у меня по участку. Отсидела очередь, заглядываю... Я: "Здравствуйте, можно?" Она: "Что хотели?" Я: "Встать на учёт по беременности". Она: "Выйдите и не отнимайте моё время! У меня из без Вас работы хватает!" Но кроме меня больше никого к врачу этому не было. Я настаивать не стала, потому что с таким настроем как-то не охота иметь дело с этим врачом!
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту!
Приём был в марте 2019
Женская консультация-ул. Арбузова, д. 85г
Она да нормальный доктор, она мне нравится. Она добрая, где-то наругает, где-то пожалеет. Она прикольная врач.
Женская консультация-ул. Арбузова, д. 85г
Благодаря знаниям Марины Викторовны у меня есть чудесный сын Вячеслав. Ему сейчас 19 лет. Здоровья Вам, Марина Викторовна!
Женская консультация-ул. Арбузова, д. 85г
У этого "компетентного" доктора все осмотры "без претензий", УЗИ когда смотрит, а в большинстве случаев только поинтересуется для отчетности. Лечение, конечно, назначит, но никогда. Направление в край надо выбивать с боем.
Женская консультация-ул. Арбузова, д. 85г
Считаю, что этот доктор - специалист своего дела, всегда все объяснит, четко понятно, успокоит если надо. Никогда не нагрубят. Всегда все осмотры без претензий. Очень много к ней народа.