Стоматология «Демократ» Нефтеюганск

+7 905 606-96-85

Отзывы о стоматологии «Демократ» в Нефтеюганске: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.03.2024
Я долгое время мечтала об идеальной улыбке, но из-за различных проблем с зубами это всегда казалось недостижимым. Когда мне рекомендовали установить виниры, я решила попробовать. Процесс установки был довольно простым и безболезненным, и врачи проявили невероятное терпение и внимание к деталям. Когда я наконец-то увидела результат, я была поражена. Мои зубы выглядели красиво и естественно. Теперь я могу улыбаться с уверенностью и чувствовать себя прекрасно. Установка виниров была самым лучшим решением, которое я могла принять для улучшения своей улыбки, и я очень благодарна всему медицинскому персоналу за их профессионализм и заботу.
Понравилось
Все, начиная от обращения персонала, заканчивая ценами.
Не понравилось
Не понравилось только то, что врач ну слишком внимательный, можно подумать, что есть какой-то подтекст.
Стоматология «Демократ»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Улыбайтесь с удовольствием!
м-н 15, д. 22
Долго искал хорошую клинику и вот нашёл Демократ! Людмила Валерьевна ставила мне импланты и я остался впечатлён ее заботой. Весь процесс прошел гладко и результат выглядит естественно. Очень рекомендую!
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Не забывайте о профилактике. Берегите себя и будьте здоровы!
м-н 15, д. 22
Людмила Валерьевна - это самый лучший профессионал в области стоматологии. У меня возникли серьезные проблемы с имплантами, и я обратился к ней с надеждой на лучший исход событий. Она провела достоверное обследование и разработала наилучший план лечения. И только благодаря Шевцовой у меня снова есть здоровая и красивая улыбка. Я не могу найти слов, чтобы выразить свою благодарность за ее удивительное мастерство, полученное через опыт и время.
Стоматология «Демократ»
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что проблема осталась в прошлом.
м-н 15, д. 22
В стоматологии чисто и нет пугающего запаха жженых зубов и резиновых перчаток. Анестетики хорошие, врачи не грубят, в общем, придя из бесплатной стоматологии, я однозначно осталась довольна.
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Все хорошо.
Стоматология «Демократ»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
м-н 15, д. 22
Лечим тут кариес. Уже составили план лечения и заранее забронировали несколько приемов. Генерально занялся своим здоровьем и тщательно выбирал клинику. Очень доволен лечением здесь, уютной атмосферой и профессиональными руками доктора.
Стоматология «Демократ»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Ждём Вас на повторный приём.
м-н 15, д. 22
В первый прием сделали снимок и терапевт составила программу лечения, дала рекомендации. Каждое посещение было в удобное для меня время. Клюева Наталья Андреевна - замечательный доктор! Администраторы и весь персонал очень вежливы.
Понравилось
Замечательные специалисты, вежливый персонал!
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье.
м-н 15, д. 22
У меня было сложное удаление зуба, разрезали десну, распиливали зуб. Звучит страшно, я и сам был в шоке, когда услышал, потому мне важно было выбрать грамотного врача, который это сделает с максимально минимальными негативно вытекающими последствиями и я не буду лежать без сознания. Благодарю Половникова Игоря, что все прошло лучше, чем я ожидал. Прекрасная клиника, рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, подход.
Не понравилось
Тут все хорошо.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг. Отличного Вам здоровья!
м-н 15, д. 22
Лечил пульпит у Клюевой Натальи Андреевны. Очень остался доволен, что прошло безболезненно, и все вышло не так критично, как я себе представлял. Удалили пульпу, запломбировали каналы. Все отлично.
Понравилось
Сервис и профессионализм.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
м-н 15, д. 22
Записался на установку циркониевой коронки через сайт, получил скидку 3000! Приятное было начало. После похода к врачу остался доволен. Данную клинику рекомендую. Нужно было понять: можно ли удалить зуб и заменить его на имплант одновременно. Обратился к доктору Половникову Игорю. Пришел к решению, что после удаления зуба все же подожду несколько месяцев, пока лунка заживет. Приятна была консультация не ради денег и наживы, а когда доктор может подсказать действительно что-то стоящее. Благодарен этому доктору.
Стоматология «Демократ»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Уверены, что назначения врача окажутся полезными.
м-н 15, д. 22
Первый раз обратилась в эту клинику в 2021 году по вопросу установки коронок в сжатый срок. Пролечили и установили за 2 недели, чем очень удивили. Каждые полгода приглашают на плановый осмотр. В конце 2022 года обратилась по аналогичному вопросу, лечение и установку делали с учетом моих пожеланий и подстраиваясь под удобное для меня время. Лечение окончено в феврале, качеством довольна на все 100%.
Понравилось
Качество, внимательность, приемлемые цены.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «Демократ»
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают Ваш отзыв.
м-н 15, д. 22
Понравилось
Мне понравилось отношение и компетентность персонала, качество лечения зуба. Поставили пломбу на восьмерку. Буду лечить ещё один зуб, уже записалась. В планах ставить импланты. Не знала где, думала ехать в Сургут, но туда не наездишься часто. Почитала отзывы людей, которые ставили импланты в "Демократе". Отзывы положительные, лечение в планах. Спасибо Вам.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.
м-н 15, д. 22
Обратился для установки имплантов, всё рассказали, показали, объяснили. Лечение и установка 7-и имплантов заняло полгода. Установлены зубки, пользуюсь уже 4 месяца. Спасибо!
Понравилось
Жую всё. :)
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Не забывайте о профилактике.
м-н 15, д. 22
Неоднократно посещала данную стоматологию и всем рекомендую! Первоначально обращалась с проблемой, которую ни один врач в городе не взялся решить. Это было сложное удаление зуба. Операцию провели максимально профессионально и безболезненно. Также провели бесплатную консультацию с рекомендациями и планом лечения. После решила установить коронки. Цена и сроки установки очень порадовали. Коронки с первого дня встали как родные. Ну и в завершении записалась на чистку зубов и, пока ждала свою запись, чудесным образом выиграла в социальных сетях сертификат на процедуры, и чистка получилась в подарок. В конечном итоге челюсть сделали под ключ быстро, круто и недорого. 👍🏼 P. S. После "Демократа" боязнь стоматологов прошла. :)
Понравилось
Безболезненно, комфортно, быстро, недорого.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
м-н 15, д. 22
Всю сознательную жизнь боялся стоматолога, и зубы были очень запущены. Когда, наконец, я решил заняться зубами, то долго не мог определиться с клиникой. В итоге решил довериться стоматологии "Демократ". Был поражен подходом и обходительностью, специалисты с большой буквы! Провели огромный объем работы, и теперь я живу полной жизнью и улыбаюсь как Гагарин.
Понравилось
Работают профессионалы. Индивидуальный подход. Рассрочка без участия банков и без каких-либо процентов.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго.
м-н 15, д. 22
Всегда старался следить за состоянием зубов - проходил плановые осмотры, однако в этот раз упустил, один из зубов начал рушиться и сильно болеть. Затрачивать время на поиски клиники не было сил, поэтому обратился в демократ к Клюевой, меня быстро приняли, обезболили, зачистили кариес и поставили пломбу, после чего я смог спокойно выдохнуть. Спасибо всему коллективу клиники!
Понравилось
Обслуживание, быстро делают свою работу
Не понравилось
Всё было отлично.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны.
м-н 15, д. 22
Была в 2020 году в стоматологии Демократ. Консультировалась, лечила, вставляла, вживляла. Мной занимался весь персонал поликлиники. Директор Иксанов Р. Р. консультировал, исправлял прикус, делал рентген челюсти. Имплантолог Половников И А и мед сестра Иксанова А. А. проводили операцию на челюсти по вживлению имплантов. Врач-ортопед Курбанов С. М. занимался снимал швы, делал слепки вставлял коронки, когда его не было замешала его врач-ортопед Ибрагимова Л В. На ресепшене работают девочки администраторы Мазуренко С. В. и Лиховид И. В. Добрые отзывчивые, за время ожидания напоят чаем или кофе. Я хочу сказать о директоре Иксанове Р. Р. и его дружной команде. Это люди с многолетним опытом и глубокими знаниями, профессионалы своего дела. Внимательные и отзывчивые врачи и мед.сёстра. В 2022 году была приглашена на осмотр. Хочу сказать что осмотр прошёл идеально. Импланты вжились. Коронки всё в идеальном состоянии, проблем нет. Я очень благодарна всему коллективу поликлинике Демократ г. Нефтеюганск. Если у вас возникли проблемы. Я рекомендую эту поликлинику 😘
м-н 15, д. 22
Ранее ставила импланты в этой стоматологии. Всё понравилось. Ничего не беспокоит. Прохожу сейчас регулярные профилактические осмотры.
Понравилось
Подход врачей к пациентам. Внимание персонала. Беспроцентная рассрочка. Приятный административный персонал.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Приходите на профилактику.
м-н 15, д. 22
С возрастом начался пародонтит. Десна воспалились и начали кровоточить. Обратился в стоматологию, после того, как поставили диагноз, сразу приступили к лечению: зачистили зубы, выписали курс антибиотиков, также проводили санацию полости рта. Порадовало то, что не пришлось отдавать деньги сразу за все лечение, делал это постепенно.
Понравилось
Очень понравилось, не болит ничего теперь.
Не понравилось
Нет не достатков.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
м-н 15, д. 22
Установили 6 имплантов. Прошло все на удивление безболезненно. Ранее неоднократно перелечивали зубы в разных клиниках. По итогу они разрушились. Было предложено провести удаление и одномоментную имплантацию. В течение 4-х месяцев мне завершили все работы.
Понравилось
Удалили и одномоментно поставили импланты безболезненно. Провели подробную беседу, как ухаживать и что делать в случае осложнений. Записали сразу на осмотр. Пришлось бросить вредную привычку, от которой долго не мог избавиться. Курил больше 15-ти лет.
Не понравилось
Что-то такого не могу выделить.
Стоматология «Демократ»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
м-н 15, д. 22
Начали выпадать зубы. Обратился в "Демократ" за консультацией, сделали снимок и выявили причины, которые повлияли на выпадение. Выяснилось, что это из-за накопившегося зубного камня и проблем с деснами. Зубы зачистили, выписали антисептики, которые помогают бороться с бактериями во рту, проконсультировали по поводу правильного ухода. Курс лечения длился около двух недель. Уже под конец начал замечать, что проблема начинает уходить.
Понравилось
Хорошая атмосфера, приятная.
Стоматология «Демократ»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
м-н 15, д. 22
Был на приёме в четверг. Запись была запланированная, с двумя зубами. Стали реагировать на сладкое. Я в этой клинике впервые. Меня встретили девочки-администраторы, сориентировали меня, куда идти, оформили все необходимые бумажки. Приём начался строго в назначенное время. Отметил это для себя, большая редкость. Доктор меня осмотрел, задал пару вопросов, направил на снимок. Один из зубов вызвал у него вопросы, поэтому хотел исключить их. Все оказалось хорошо, поэтому сразу начали лечение. Мне хватило одного укола на два зуба. Проходило все абсолютно безболезненно и довольно быстро. Пломбу поставили. Все комфортно и не мешает. Мне понравилась клиника, оставила положительные воспоминания. Думаю, буду обращаться сюда.
Понравилось
Качественное и безболезненное лечение.
Стоматология «Демократ»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
м-н 15, д. 22
В плане зубов меня особо ничего не беспокоило, но все же решила обратиться с профилактической целью так как с одним зубом была проблемка, он время от времени поднывал из-за попадания пищи и горячего. Решила проверить в чем дело. На приеме выяснилось, что старая пломба пришла в негодность, хоть этого было не видно визуально. Пломбу мне заменили. Мне все понравилось, и приём и отношение. Я счастливая поехала домой. Спустя некоторое время и забыла даже, что с зубом проблемы были. С детства у меня есть проблема с прикусом, поэтому тоже решила проконсультироваться. Всё доходчиво и подробно рассказали рассказали. Пока точно не решила, но скорее всего в ближайшем будущем буду ставить брекеты. Цена на это удовольствие довольно лояльная в отличие от других стоматологий в которые я обращалась ранее. В целом клиника неплохая. Ничего выдающегося прям не нашла. Врачи хорошие, отношение к пациентам тоже.
Понравилось
В целом впечатления хорошие, что то выделять не стану. Планирую посещать в дальнейшем.
Не понравилось
Ну вроде пока минусов не увидела
Стоматология «Демократ»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
м-н 15, д. 22
Я обращалась с кариесом, зуб начал реагировать на сладкое. На осмотре врач сказал, что кариес глубокий, но до пульпита не дошло, слава Богу. Мне сделали анестезию. Очень аккуратно и не больно. Специалист почистил зуб и поставил пломбу. Удачно. Вообще не пришлось к ней привыкать и неудобств не вызвала. Я осталась довольна клиникой, врачом и персоналом! Да, девочки-администраторы вежливые и всегда все подскажут. Сама стоматология чистенькая, уютная. В кабинетах все стерильно и соблюдаются нормы. Я до этого была в клинике другой, так там страшно в кресло сесть. Следишь за врачом, чтобы перчатки надел.
Понравилось
Внимательность, аккуратная работа, не больно.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Стоматология «Демократ»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
м-н 15, д. 22
Неоднократно лечила зубы у специалистов клиники. Впервые обратилась после неудачного посещения другой стоматологии. Был кариес, поставили пломбу, но зуб продолжал болеть. В "Демократе" специалист прочистил канал, когда в другой клинике сделали это некачественно. Вся процедура прошла совершенно безболезненно. Боль ушла. Запломбированный зуб меня больше не беспокоил. Я думаю, что если вдруг возникнет какая-то ещё проблема, то буду обращаться сюда. Меня всё устроило!
Понравилось
Качественное оказание услуг.
Не понравилось
Нет обнаружила.
Спасибо за Ваш отзыв.
м-н 15, д. 22
По рекомендации пришел на консультацию. Встретили очень вежливо. Такую теплую встречу я ни в какой поликлинике не встречал. Произвели полное лечение нижних зубов. Установили 5 имплантов. Очень хорошо зажили. Установили очень качественные мосты из циркония. Спасибо всем врачам. Они очень, очень отличные специалисты. Советую всем лечение в стоматологии "Демократ".
Понравилось
Специалисты знают свою работу. Все они вежливые, культурные, общительные.
Стоматология «Демократ»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
м-н 15, д. 22
Понравилось
В клинике работают настоящие профессионалы, доктора с большой буквы! Очень дружелюбная атмосфера, красиво и комфортно! Спасибо огромное персоналу клиники и лично моему доктору Курбанову. Вы дарите радость красивой улыбки и хорошее настроение! Вы - лучшие!
м-н 15, д. 22
Заменили вылетевшую пломбу. Пришел без записи, записаться, а у них получилось меня принять! Спасибо администратору Елене, что помогла быстро решить вопрос.
Понравилось
Приняли без записи.
м-н 15, д. 22
Хочу сказать огромное спасибо лечащему врачу! Саидаджиеву Отарбию Имамуддиновичу. Он просто мастер своего дела, каждое своё действие он проговаривает и предупреждает. Чувствовал себя очень спокойно и полностью доверился врачу. Сама стоматология очень уютная, светло, атмосфера очень легкая. При входе встречают с улыбкой на лице, что сейчас редко где увидишь, и провожают так же! Цены приемлемые для обычного населения,
Понравилось
Безусловно методы лечения врача! Атмосфера при входе в стоматологию. Все чисто, аккуратно, никаких лишних предметов. Идеальный дизайн для перфекционистов!
м-н 15, д. 22
Пришла в клинику по совету подруги, правда, она из другого города. Но "Демократ" у них тоже есть. Она сказала, что лишнего не назначают, и цены демократичные. У нас такой же подход, ну и персонал приятный. Сразу видно отношение не такое, как в городской стоматологии. Иногда даже уже за уважительное отношение хочется заплатить. Мне нужно была реконструкция переднего зуба, так как ещё в детстве был удалён нерв, и он потемнел. Полное восстановление сделали с двух посещений!
Понравилось
Быстрая работа, вежливый персонал.
м-н 15, д. 22
Понравилось
Приятный персонал, грамотно проконсультировали, сделали снимок, ни рубля не взяли. Обязательно буду лечиться только тут!