Лаборатория «Ситилаб» на Нефтяников Нижневартовск

Лаборатория «Ситилаб» на Нефтяников, Нижневартовск: 18 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 15.

Обновлено 18.03.2024

Врачи лаборатории «Ситилаб» на Нефтяников

ул. Нефтяников, д. 15
ООО "Фемели медикал групп"
Андреевский Олег Михайлович
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Ситилаб» на Нефтяников города Нижневартовска оснащена современным оборудованием производства мировых лидеров в сфере лабораторной техники и аналитических технологий. Внедрена единая система контроля качества и стандартов. Высокое качество услуг лаборатории «Ситилаб» на Нефтяников достигается за счет полной автоматизации лабораторных процессов.

В лаборатории «Ситилаб» на Нефтяников проводится широкий спектр лабораторных исследований: аллергологические исследования, аутоиммунная патология, анализы мочи, бактериологические исследования, биохимические исследования, биохимические исследования крови, генетика, гистологические исследования, гематологические исследования, гормональные исследования, диагностические профили исследований, иммунологические исследования, инфекционная серология, иммуногематология, исследование кала, эякулята, выдыхаемого воздуха, коагулологические исследования, лекарственный мониторинг, общеклинические исследования, ПЦР-диагностика, маркеры опухолевого роста, цитологические исследования.

До лаборатории «Ситилаб» на Нефтяников едут автобусы № 9, 11, 13, маршрутки №8, 13к, 25. Ближайшая остановка – «Больничный комплекс».

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

4.1
3.5

Я обратилась в данную клинику и ужаснулась. OOO "Фемели медикал групп", Клиника "Ситилаб", находящиеся по адресу: г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 15. В марте я пришла в клинику, чтобы мне оказали услугу "лабораторные исследования крови". Это были исследования (взятие крови из периферической вены) разных анализов крови. Предварительно оплатив медицинскую услугу и заключив с клиникой договор "об оказании платных медицинских услуг" [...] я зашла в процедурный кабинет, где лаборантка в результате [...] медицинских манипуляций повредила мне кожные покровы и проткнув вены в районе мягких тканей локтевых суставов и кистей рук на обеих руках. Лаборантка нарушила протокол по взятию крови, не затянув жгут перед процедурой и осуществляла поиск вен интуитивно, производя проколы наугад, ни в одном случае не затягивая жгут и не прощупывая руками пульс вен. Также лаборантка снимала перчатки, что тоже является нарушением всех инструкции. Таким образом, доведя меня до предобморочного и стрессового состояния. Итогом всему, многократные проколы вен с кровоподтеками и вздутием вен. Сам руководитель клиники Андреевский Олег Михайлович после инцидента не только не позвонил, чтобы выразить свои извинения и признать вину клиники, но и отказался компенсировать услугу, за которую я заплатила (16 тысяч), заявив, что так как лаборантку уволили, то и говорить не о чем и от личной встречи категорически отказался. А что мы, клиенты, являемся жертвами медицинского произвола, от им же нанятого медицинского персонала, это для него, видимо, норма и ответственность за это он нести не хочет. [...]. Клиника и руководитель мне не понравился!
Понравилось
Есть кулер.
Не понравилось
[...] персонал. Недобросовестный руководитель.
ул. Нефтяников, д. 15
Отличная клиника и отличные врачи. Узнала о ней через знакомых и решила сразу же записаться, так как беспокоил желудок уже долгое время. Юлдашева Гузалия Дамировна - профессионал своего дела, всегда внимательно осмотрит и выслушает пациента. Назначения и рекомендации врача всегда обоснованы и приносят ощущаемый результат. Посещение доктора не вызывает недоверия, побольше бы таких специалистов! Теперь всегда буду обращаться только в эту клинику, здесь мне очень хорошо помогли. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
Понравилось
Вежливый администратор, просто чудо! В клинике чисто, приятно находиться там. Все понравилось.
Лаборатория «Ситилаб» на Нефтяников
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор медицинского центра "СИТИЛАБ". Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы.
С уважением, коллектив МЦ "СИТИЛАБ"
ул. Нефтяников, д. 15
Понадобилось сдать анализы в срочном порядке, ближе всех по расположению находилась данная клиника, очень понравилось, что не нужна запись и можно провести сдачу анализов здесь и сейчас!
Понравилось
Не составило труда найти клинику, т. е. удобное расположение. Внутри всё чисто, опрятно. Нет никаких очередей. Отмечу очень демократичные цены (анализы мне обошлись по сумме менее пятиста рублей). Работа персонала выше всех похвал, очень приятны в диалоге, и сбор анализов прошел совсем не больно. Советую!
Лаборатория «Ситилаб» на Нефтяников
С уважением, коллектив МЦ "СИТИЛАБ"
ул. Нефтяников, д. 15
Я сама записалась в учреждение. Понравилось обслуживание, внимательность и просто человеческое отношение. Чисто, светло, нет очереди.
Понравилось
Очень грамотные специалисты. Тщательное обследование, грамотное назначение.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Лаборатория «Ситилаб» на Нефтяников
С уважением, коллектив МЦ "СИТИЛАБ".

Акции

Профиль «Здоровая улыбка». Анализы перед операцией со скидкой 25%.

Осталось 47 дней 16.04.2024 — 30.06.2024
В комплекс входит:

• общий анализ крови (CBC/Diff - 5 фракций лейкоцитов);
• глюкоза;
• тромбиновое время;
• ВИЧ-Комбо (HIV Ag/Ab Combo): антитела к вирусу иммунодефицита человека 1, 2 типов + антиген p24;
• HBsAg (поверхностный антиген «s» вируса гепатита B, «австралийский» антиген), качественное исследование
• суммарные антитела к вирусу гепатита C (anti-HCV-total);
• реакция микропреципитации с нетрепонемным антигеном (экспресс-тест на сифилис, антикардиолипиновый тест, RPR).

Стоимость 1 107₽ вместо 1 880₽.

* - Стоимость забора крови 175 ₽ оплачивается дополнительно.

7 биохимических показателей.

• креатинин;
• мочевина;
• общий белок в крови;
• билирубин общий.

Стоимость 790 ₽ вместо 1 225 ₽.

* - Стоимость забора крови 175 ₽ оплачивается дополнительно.

Анестезия лидокаином (спрей)
Введение ВМК (без стоимости ВМК)
Введение, удаление влагалищного кольца
Кольпоскопия
Лечебно-медикаментозная блокада
Лечение шейки матки методом высокочастотной электрохирургии, местная анестезия
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия
Получение аспирата из полости матки
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
Удаление ВМК
Удаление кондилом вульвы радиоволнами до 1 см кв 1 элемент
Удаление кондилом вульвы радиоволнами на аппарате "Фотек" более 1 см кв 1 элемент
Удаление кондилом вульвы радиоволнами на аппарате "Фотек" до 1 см кв 1 элемент
Удаление кондилом вульвы радиоволнами на аппарате "Фотек" до 1 см кв более 30 элементов
Удаление кондилом вульвы радиоволнами на аппарате "Фотек" до 1 см кв до 6-10 элементов
Удаление кондилом вульвы радиоволнами на аппарате "Фотек" до 1 см кв от 10-30 элементов
Удаление кондилом вульвы радиоволнами на аппарате "Фотек" до 1 см кв от 3-5 элементов
дерматоскопия