Бондаренко Ирина Олеговна Нижневартовск

Бондаренко Ирина Олеговна, Нижневартовск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 08.04.2024

ул. Дружбы Народов, д. 26
Невролог (от 18 лет) — от 2500₽
ул. Нефтяников, д. 15
Невролог (от 18 лет) — от 2500₽
ул. Ленина, д. 29

Омский государственный медицинский университет
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Неврология

Вертебро-базилярная неврология
Когнитивные нарушения в практике невролога
Остеохондроз позвоночника: диагностика
Диагностика эпилепсии
Заболевания периферической нервной системы
Вторичная профилактика инсультов
Ведение больных с ишемическим инсультом и ТИА
Головные боли:диагностика, лечение, профилактика
Диагностика и лечение мигрени

Профессиональные награды

"Лучший невролог"

3.1
3.1

К Бондаренко Ирине Олеговне обращался в первый раз. Узнал о ней через портал "ПроДокторов", при выборе ориентировался непосредственно на специализацию врача и стаж работы. На данный момент я прохожу лечение, но, думаю, пока рано говорить об эффективности, так как ещё нет результата.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел нормально. Визит начался без задержек и продлился минут 20-25, наверное. В процессе посещения Ирина Олеговна выслушала меня и осмотрела, провела консультацию. По итогу она назначила медикаментозное лечение, прописала дозировки и объяснила, как принимать. Насколько помню, врач сказала, что курс терапии продлится от 3 недель до месяца. Хочу отметить, что во время визита доктор не отвлекалась и никуда не уходила. Не знаю, как будет у других людей, но мне было комфортно находится с неврологом. Я бы вполне вернулся к этому специалисту снова, если потребуется. Порекомендовал бы Ирину Олеговну своим знакомым при необходимости.
Лаборатория «Хеликс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор диагностического центра "Хеликс". Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы.
С уважением, коллектив ДЦ "Хеликс".
Лаборатория «Хеликс»-ул. Дружбы Народов, д. 26
К доктору Бондаренко Ирине Олеговне я обратился впервые в 2019 году после долгого, безуспешного амбулаторного лечения. Постоянная боль в спине, правая рука практически уже не поднималась. Не давали надежду на выздоровление. Ирина Олеговна внимательно осмотрела, ознакомилась анализами и сказала, что вылечит меня. Назначила лечение и физиотерапию. Через сутки я почувствовал облегчение и через 2 недели я выписался с рекомендациями домой. В 2024 году я заболел. Так же болела спина и правая рука. И опять безуспешное амбулаторное лечение. В интернете нашёл лабораторию "Хеликс", где принимает Ирина Олеговна, и записался на приём. Доктор осмотрела меня, назначил лечение. Ирине Олеговне выражаю огромную благодарность за помощь, за профессионализм.
Понравилось
Лечение и профессионализм доктора понравились.
Лаборатория «Хеликс»
С уважением, коллектив ДЦ "Хеликс".
Лаборатория «Хеликс»-ул. Дружбы Народов, д. 26