Малых Елена Анатольевна Нижний Тагил

высшая категория

Малых Елена Анатольевна, Нижний Тагил: гинеколог, акушер, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 15.02.2024

Уральский государственный медицинский университет
1990
1991
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Центр специальной подготовки и кадровой аттестации

3.2
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Я лежала в больнице в [...] с замершей беременностью. После выписки обратилась к Елене Анатольевне. Врач очень добрая, не грубит, все от "а до я" объясняет. И все сразу понятно. Всем советую данного специалиста. Спасибо Вам!
Понравилось
Вежливость. Внимательность. Доходчивое объяснения всего.
Не понравилось
Недостатка нет. Есть недостаток только в том, что к ней никогда не попадешь!
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Отличный врач. Просто врач с большой буквы. Поступила на сроке 6 недель с угрозой выкидыша вечером. Врач сразу расположила к себе. Посмотрела на кресле. Назначила лечение. Каждый день на осмотре интересовалась состоянием, отвечала на все мои вопросы, объясняла, если что-то непонятно было. Уже на следующий день состояние нормализовалось, лечение корректировалось. После выписки были даны конкретные рекомендации. Я встречаюсь с Еленой Анатольевной в больнице уже второй раз. Могу с уверенностью сказать - это врач от Бога. Это её призвание. Спасибо, что именно вы были моим лечащим врачом! 💓
Понравилось
Опыт врача, добродушность, отзывчивость.
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Полтора года назад я оказалась в сложной ситуации: была с умеренным кровотечением больше двух месяцев после медикаментозного аборта​, в женской консультации мне не могли помочь и говорили странные вещи. Случайно оказалась на приёме у Елены Анатольевны, она меня выслушала, осмотрела и взяла на операцию. Провела её качественно. После чего мой цикл, с диагнозом "СПКЯ", нормализовался и я сейчас живу без гормональных препаратов. Для меня это настоящее счастье!
Понравилось
Благодарю Елену Анатольевну за быструю и качественную помощь, за отношение. Отношение Елены Анатольевны было полное терпения и уважения, несмотря на моё взвинченное состояние. Её спокойное отношение удивляло и успокаивало. Елена Анатольевна, выражаю вам глубокую благодарность и низкий поклон.
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Обратилась к врачу Елене Анатольевне с не развивающей беременности, все проверила, подтвердила и объяснила, что делать, мне все сделал. Но с больничным листом проблемы.
Понравилось
Хорошо отношения к пациентам, все тщательно проверяла.
Не понравилось
Проблема с больничным листом, но это не вина врача, а самой больницы.
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Спасибо огромное Елене Анатольевне за проделанную работу. Привезли в больницу с внематочной беременностью, врачи спасли мне жизнь. Отношение к пациенту хорошее, все грамотно объяснили при выписке. Спасибо вам огромное.
Понравилось
Рекомендую. 👍
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Елену Анатольевну знаю давно. Отличный специалист. Внимательная, отзывчивая, работает на результат, а не ради денег, как многие сейчас. Готова выслушать, успокоить, все грамотно объяснить и сделать все необходимое для женского здоровья. Сама посещаю ее прием и дочерей, и знакомых у ней направляю. Очень рекомендую! [...].
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Выбирала врача по отзывам, в клинике на Черемшанской, платно. Необходимо было сделать удаление эрозии шейки матки. Врач сделала манипуляции на первом приёме. Через некоторое время был повторный приём. Врач сообщила, что нужно повторить. Повторили, соответственно, все это платно - 5000 рублей. После этого мне было сказано, что нужно пробовать другим методом и, возможно, провести эту манипуляцию в ЖК. При мне врач позвонила заведующей ЖК, договорилась о приёме. В назначенный день я пришла, и мне все сделали бесплатно в порядке общей очереди! Спрашивается,[...] почему нельзя было сказать, что есть другие возможности лечения?! Больше к этому врачу ни ногой!
Не понравилось
Прём врача в целом.
Приём был в декабре 2012
«Нижнетагильский медицинский центр»-ул. Черемшанская, д. 3
Елена Анатольевна - мастер своего дела с золотыми руками! О таких людях говорят, человек от Бога! Хочется выразить огромную благодарность за проведённую операцию и пожелать Божией помощи во всём!
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Хочу выразить благодарность Елене Анатольевне за помощь при подготовке и ведении беременности. Лежала и под ее наблюдением в "Демидовской больнице", и обращалась на Черемшанскую. Очень опытный, квалифицированный, внимательный, добрый и прекрасный врач.
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Малых Елена Анатольевна - врач от Бога! Спасибо за все! От всей души благодарю! Ангела Вам Хранителя!
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Отношение к пациенту, конечно, на троечку, а вот то, что она - профи высшего класса, это точно! У нее большой опыт, а это очень важно.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Не понравилось
Очень плохой врач, она не стала меня даже слушать. И вообще сказала, что тут мне делать нечего и пусть меня лечит мой врач, а я из другого города и меня сюда направили, потому что в моем городе сделать ничего не могут. Не ходите к этому врачу!
Отказала в помощи, не приняли с регрессом, сказала, что ваши проблемы, у них запись за 10 дней. Не понравилось ни её отношение, ни само отделение.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Спасибо большое Елене Анатольевне. 10 лет прошло после операции. Только самые добрые воспоминания: внимание к пациенту, человеколюбие, четкость, умные руки.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Малых Елена Анатольевна, Вы - королева гинекологии! Спасибо огромное за операцию, профессионализм, чуткое отношение. Я очень боялась 11.05.17 полосной операции, но, благодаря Вам, все прошло успешно! Здоровья вам, успехов и простого женского счастья!
Обследовалась недавно у Елены Анатольевны. Конечно не церемонится, но свою работу знает и выполняет её на отлично. Спасибо ей за все! И дай Бог здоровья!
Спасибо Елене Анатольевне Малых за хорошее отношение к пациентам, лежала в гинекологи с 24 по 28 апреля, всё расскажет и объяснит.
Хороший специалист, знающий свое дело. После консультации у нее, и назначения лечения, моя проблема устранилась.
Грамотный врач-гинеколог! Все разложит по полочкам и объяснит. Большой опыт и практика в гинекологии.
Отлично объясняет о том, что нужно сделать и что уже сделано, очень приятная и вежливая, побольше бы таких врачей!