Головина Анастасия Петровна Нижний Тагил

Головина Анастасия Петровна, Нижний Тагил: гинеколог, акушер, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 21.04.2023

Харьковский национальный медицинский университет
Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения
Центр специальной подготовки и кадровой аттестации

«Ультразвуковая диагностика», Учебный центр «Академия профессионального развития»
«Акушерство и гинекология», Учебный центр «Академия профессионального развития»

Анастасия Петровна оперировала меня дважды, в феврале была ГРС (удаление полипа), в апреле лапароскопия (удаление кисты яичника​). С первой минуты знакомства с доктором была удивлена её внимательностью к пациентам, очень вежливая, тактичная. Все подробно рассказала об операции, осмотр провела очень аккуратно, безболезненно. В день операции несколько раз заходила, проводила осмотр, все рассказывала, чувствовалась забота о пациенте. В послеоперационный период приходила два раза в день, всегда проводила осмотр, швы снимала сама, сопровождая рекомендациями.
Понравилось
Заботливый, внимательный доктор, а главное, ни капли сомнения в профессионализме. Огромная благодарность Анастасии Петровне!
Обратилась по показаниям Диагноз Гипертрофия малой половой губы
Понравилось
Это лучший врач «Женский» - из всех, кого я вообще встречала за весь опыт посещения врачей данной специализации. Анастасия Петровна крайне обходительна, внимательна, бережно и с пониманием относится к вашим особенностям и прислушивается к пожеланиям. К своему делу относится профессионально, со знанием и опытом. Попав к ней, Вы можете быть абсолютно спокойны, что попали «В надёжные руки». Уверены в правильном дальнейшем лечении профилактике и уверены в благоприятном исходе Бесконечно Благодарна и Восхищена! Это Врач от Бога.
«Уральский клинико-реабилитационный центр»-Уральский просп., д. 55
Я находилась в стационаре Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра им. В. В. Тетюхина на оперативном лечении по ОМС в феврале 2022 г.. И была очень поражена и восхищена таким чутким отношением к пациентам, такой самоотдачей по отношению к ним, искренним желанием помочь пациентам, а не оказать услугу. Здесь я увидела врача с большой буквы - это Головина Анастасия Петровна, врач акушер-гинеколог, которая провела мне грамотно и высокопрофессионально операцию. Меня поразило ее чуткое, внимательное отношение, ее искреннее желание помочь мне, ее спокойный и добрый характер, а главное, ее ответственность и профессионализм, доброе слово, с которым она подходила, ее отзывчивость! Спасибо Вам большое Анастасия Петровна и успехов в Вашем благородном труде!
Понравилось
С огромным уважением выражаю благодарность коллективу Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра им. В. В. Тетюхина за Ваш профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение, вежливость и корректность при общении со своими пациентами, за теплоту и отзывчивость, которыми Вы окружаете их, за доброе слово, которое так дорого в наше время!
«Уральский клинико-реабилитационный центр»-Уральский просп., д. 55
Операция: удаление полипа и эндометриоз​.
Понравилось
Понравилось всё! Внимание, профессионализм, доброта. Очень рада, что попала именно к ней.
Не понравилось
Прочерк.
«Уральский клинико-реабилитационный центр»-Уральский просп., д. 55
Анастасия Петровна сделала мне операцию гистерорезектоскопии​. Это врач с большой буквы, высокий профессионал и добрый и отзывчивый человек! Таких врачей единицы, к сожалению.
Понравилось
В Уральском клиническом реабилитационном центре лечение все лечение проходит на высочайшем уровне! Весь медперсонал и лечащий врач А. П. Головина - суперспециалисты своего дела! Спасибо В. В. Тетюхину за то, что он создал этот центр!
«Уральский клинико-реабилитационный центр»-Уральский просп., д. 55
Анастасия Петровна проводила мне операцию гистерорезектоскопию​, Монополярную электрохирургическую резекцию полипа и резекцию и аблацию эндометрия. Очень благодарна за золотые руки и за сердечное отношение.
Понравилось
Врач профессиональна и доброжелательна. Очень тактична. Всегда находила время дать максимально подробную и понятную консультацию. В моем случае, было подозрение на инвазивный рак, что должно было подтвердиться или опровергнуться после операции. Врач подходила ко мне с тем вниманием и деликатностью, которое очень ценишь, побывав с таким диагнозом. Профессионализм и человечность - вот два главных плюса в работе Анастасии Петровны.
Не понравилось
Не увидела.
«Уральский клинико-реабилитационный центр»-Уральский просп., д. 55
Грамотный специалист, вежливый врач, оперировалась у Анастасии Петровны в апреле.
Понравилось
Все понравилось, только положительные эмоции, спасибо.
Не понравилось
Нет таких моментов.
«Уральский клинико-реабилитационный центр»-Уральский просп., д. 55
Замечательный врач Анастасия Петровна Головина делала мне лапароскопию в "Уральском клиническом центре им В.В.Тетюхина", все прошло на высшем уровне. Очень чуткая, внимательная и спокойная. Ей смело можно доверять свое здоровье!
Понравилось
Высококвалифицированный специалист.
«Уральский клинико-реабилитационный центр»-Уральский просп., д. 55
Понравилось
Мне понравилось отношение Анастасии Петровны к пациентам, спокойное и внимательное, с добрым посылом на выздоровление. Спасибо за операцию и лечение. Приятно общаться с понимающим специалистом в облике красивой молодой женщины.
Отличный гинеколог.
Понравилось
Профессионал своего дела, кроме того очень корректна. Вела угрозу прерывания беременности без лишних эмоций, проговаривая каждое наше действие, отвечая на любые, даже глупые вопросы.
Приём был в июне 2020
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Понравилось
Головина Анастасия Петровна - лучший гинеколог в моей жизни. Очень внимательна, интеллигентна, профессионал своего дела, серьёзно относится к своей работе, что немаловажно - милосердна и очень корректно себя ведёт в разговоре с пациентом. Делала мне операцию (мануальная аспирация полости матки). К сожалению, не получилось выносить ребёнка. Отношение ко мне в этот период было очень чутким, предложили общий наркоз, что считаю очень гуманным. Прекрасный врач, благодарна ей за всё. Вовремя диагноз. Вовремя приняты меры.
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Понравилось
Огромное спасибо за человеческое отношение, внимание и преданность своему делу. У нас случился небольшой неприятный инцидент, но он не был связан с отношениями "врач-пациент". Больше всего меня поразило, что в любое время можно подойти и задать интересующий вопрос. По сравнению с другим отделением, в котором я лежала в Демидовской в этом же году, гинекологическое отделение приятно удивило отношением и вниманием к пациентам. Побольше бы таких врачей как Анастасия Петровна.
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии Петровне за проведенную полостную операцию. Хороший и грамотный врач, всегда внимательна и доброжелательна. Очень волновалась и переживала как все пройдет, иногда руки опускались. Сейчас операция позади. Спасибо большое. :) Желаю Вам здоровья и еще много лет оставаться в профессии.
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Анастасия Петровна - замечательный врач и понимающий человек. Наблюдалась у неё после осложнений после родов. Сделала операцию и вела после. Благодарна ей за своё здоровье. Побольше бы таких компетентных и приятных врачей.