Отзывы о 3 городской больнице в Нижнем Новгороде

Отзывы о 3 городской больнице в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Городская больница №3, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.09.2019
Городская больница №3

Я, Лисина Нина Александровна, проходила лечение в офтальмологическом отделении ГБУЗ НО "ГКБ №3", диагноз: катаракта. Хочется высказать своё впечатление об обслуживающем персонале. Мне делала операцию Тарасова Евгения Валерьевна - это профессионал своего дела, чуткая, внимательная, излучает доброту. И весь медперсонал этого отделения очень внимательны, доброжелательны: я ни разу не слышала повышенного голоса на пациентов. В отделении очень чисто, постельное бельё свежее. Всем огромная благодарность за ваш труд и профессионализм. Всем крепкого здоровья, счастья! С уважением, Нина Александровна.

Я, Карайванская Лариса Михайловна, находилась на лечении в больнице 3, кардиологическое отделение, с 26.07.2019 по 09.08.2019. Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Мидоновой Наталье Николаевне. Моё лечение прошло успешно, благодаря ее грамотному подходу к моему заболеванию. Наталья Николаевна не только профессионал своего дела, но и чуткий отзывчивый человек, поддерживающий своих пациентов. Спасибо Вам, не только как доктору, но и как просто замечательному человеку. Спасибо огромное всему персоналу кардиологического отделения во главе с заведующей отделением Л. В. Пименовой.

Впервые попав на лечение в больницу №3, была приятно удивлена доброжелательным отношением персонала к пациентам. Начиная с приемного покоя и всем медицинским персоналом. Чистота, уют, ответ на любую интересующую информацию получишь от любого сотрудника неврологического отделения (в котором я лечилась). А таких лечащих врачей как Белова Евгения Михайловна - поискать. Кроме правильного лечения, дающего свои результаты, лечат и слова. Большое спасибо медперсоналу за терпение и внимание в процедурных кабинетах. Таким людям можно доверить своё здоровье. Всем здоровья. Спасибо.

Пришла сделать флюорографию. Сделали быстро, заключение ждала долго. Сама пошла искать, кто же мне заключение напишет. Нашла даму в 103 кабинете. Сидит, в телефон глядит. Я прошу отдать мне документ. Она мне, что заключение пишем в течение часа. Очень интересно, конечно, но в кабинете никого и больше нет. Очень сожалею, что помешала своим плотным рабочим графиком Марине Валерьевне лицезреть телефон.

На каком основании, при наличии ОМС и наличии карточки в поликлинике (наблюдения за здоровьем в данной больнице у терапевта) по поводу остеопороза, инъекции лекарства стали платными. Зачем тогда оформлять данные полиса?

Почитала отзывы, которые давно не "освежались". Я лежала в реабилитационном отделении в августе этого года. Место получила быстро, в бесплатную медицину не очень верила. Но была неправа! Отделение чистейшее! Палаты на двоих, постелька красивая, все чистое, персонал отделения под руководством красивой умницы Олеси Николаевны Гундерчук очень вежливый. Все улыбаются, доброжелательны, никто не повысит голоса! А уж процедурный кабинет это песня! Красивый молодой человек Женя делает уколы на высшем уровне! Медсестрам, им отдельное спасибо, Олечке и Юле! Доктор Беагон Ирина Михайловна ответит на любой вопрос, очень отзывчива, не торопясь выслушает, лечение назначает профессионально. Физиокабинеты. Спасибо Ларисе Борисовне, Анечке, Наташе и Леночке. Всем большое спасибо!

Нижегородская сотовая связь

С 9 февраля 2018 года по 22 февраля 2018 года находилась в реабилитационном отделении в стационаре ГБУЗ НО "ГКБ №3". Хочется высказать своё впечатление о больнице и об обслуживающем персонале. Здание старой постройки. Которое постоянно обновляется. Сделан капитальный ремонт с учётом комфорта и удобства для пациентов и обслуживающего персонала. Я находилась в палате на двоих больных. Палата светлая, уютная, имеется обеденный стол, стулья, постельное бельё чистое, новое. Особое внимание хочу обратить на работу сотрудников данного медицинского учреждения. Заведующая Гундерчук Олеся Николаевна своей чуткостью, внимательностью, добротой и терпением удивляет пациентов больницы. Врач Беагон Ирина Михайловна - также отзывчива и безотказна к обращениям и просьбам больных, независимо от того, занята она или нет. Профессионализм медсестёр удивляет и поражает. Ольга Александровна - "золотой "специалист своего дела. Внутривенные инъекции и уколы делает изумительно, с первого раза, учитывая мои проблемные вены, которые мучают меня всю жизнь. И ещё выражаю свою благодарность Ольге Юрьевне за внимательное отношение к людям. Большое спасибо медперсоналу за терпение и внимание в процедурных кабинетах. Таким людям можно доверить своё здоровье и жизнь. Вы специалисты от Бога!

Вы вообще *** там совсем, я неделю вам звоню, и ни разу не взяли трубку, и как это понимать? Я буду писать на вас жалобу.

МегаФон

От всей души хочу поздравить с наступающим новым, 2018 годом весь коллектив отделения реабилитации и физиопроцедур! Огромная благодарность Олесе Николаевне Гундерчук и Ольге Александровне Подлиток за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Медицинскому брату Евгению и всем медицинским сестрам за их доброе и профессиональное отношение к нам, больным и капризным! Сестре-хозяйке и санитарочкам за прекрасное содержание реабилитационного отделения в чистоте и внимательное отношение к пациентам. От всего сердца вам благодарность и пожелания счастья и здоровья! Палата 10 и 13! 18.12.2017.

Два раза прохожу курс реабилитации после перелома лодыжки в 3-й больнице. Такого отличного отношения не видела ни в одной из наших больниц города, хотя сама бывший медицинский работник. Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Татьяне Николаевне Каргиной. Большое спасибо заведующей отделением реабилитации Олесе Николаевне Гундерчук. Отдельное спасибо медицинскому персоналу физиоотделения, все девочки стали для меня родными и близкими (Полине, Наташе, Ларисе Борисовне). Маргарита Викторовна - Вы врач от Бога. Массажистка Елена Сергеевна - Ваши ручки творят настоящие чудеса!

Tele2

Просидели в очереди до 13.30, хотя записана была на 11.00! Зачем спрашивается вам записи, если люди записываются заранее, а потом сидят в очередях по несколько часов? ?

Профессионализм врачей. Отношение персонала от гардероба до зав. отделением. Образованные и воспитанные люди. Хирургическое отделение, с днём рождения! Отдельное спасибо Екатерине Владимировне Гогиной! В этой больнице работают бескорыстные и чуткие люди. Оперировалась здесь пять лет назад. Такого отношения к простым женщинам, многие были из области, не ожидала. Теперь эта больница для меня, как и для тысяч женщин - островок спасения и надежды. В Семашко встретила хамство и безразличие, в платных клиниках - выбивание денег за ненужные анализы и дорогие лекарства... Верю врачам 3-й городской! Доверяю. Благодаря им живу (не просто высокие слова)! Спасибо и низкий поклон от благодарный пациентов.

Больница так себе. Обслуживание не очень. Слишком много очередей...