Клиника «Л-Мед», Нижний Новгород - фото
5.8
6.3

Отзывы о клинике «Л-Мед»
Нижний Новгород

Отзывы о клинике «Л-Мед» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Пролетарская, д. 10А Открыто до 20:00
(831) 260-16-43
Обновлено 22.04.2022
Проверено (2)
Хочу оставить отзыв о клинике "Л-Мед". Были на приёме у доктора Казьмина А.В. У ребёнка были родинки. Всё аккуратно убрал, очень понравилось отношение. Также хочу выразить благодарность администратору Вере, всё подробно объяснила по процедуре и цене, подсказала, как доехать. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику. С уважением.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал очень положительно встретил и врач дала очень хороший совет. По моему мнению, это самый хороший медицинский центр! Персонал крайне отзывчивый и доктор нам тоже понравилась! В клинике все есть для пациентов. Стоимость услуг вполне нормальная, просто я смотрела через интернет сколько стоит прием флеболога в другом учреждении, а в «Л-Мед» прием обошелся в 1100 рублей. Нам сказали обратиться повторно через 3 месяца. Мы ничего не ждали, приняли вовремя нас.
В клинике мы были впервые, через интернет искали флеболога и решили обратиться к ним. Я ходила в клинику со свекровью.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинику обращаюсь регулярно, цены приемлемы, всегда чисто и уютно. Персонал добрый, отзывчивый.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Карачевой Анастасие Олеговне. Врач от Бога.
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент, большое спасибо за оставленный отзыв. Обязательно передадим врачу слова благодарности.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обращались по удалению бородавки у ребенка. Всё сделали отлично и недорого. Огромное спасибо! Рекомендую!
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приём очень понравился, персонал вежливый, доктор вежливая, приятная, все доступно объяснила, назначила лечение.
Впечатления хорошие!
Клиника «Л-Мед»
Дорогой пациент! Большое спасибо за время, уделенное на написание отзыва и внимание к нашей клинике. Мы работаем для Вас!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача. Чистота и приятная обстановка в клинике. Работа администраторов.
Не понравилось
Небольшая задержка по времени приема.
Была в клинике в августе 2020. Делала УЗИ брюшной полости и почек. Хочу выразить благодарность врачу Пасанаевой Наталье Ивановне за тактичное, внимательное и профессиональное отношение к пациенту! Доктор настолько все скрупулезно и внимательно смотрела, отвечала на все вопросы, дала необходимые рекомендации! Сама клиника очень чистая; администратор вежливый. Правда, пришлось немного подождать своей очереди в коридоре, т. к. была большая запись и прием немного задержался. В целом, впечатления от клиники остались приятные.
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент! Большое спасибо за предоставленный отзыв. Наталья Ивановна Пасанаева, действительно очень внимательна к нашим пациентам. Мы благодарны ей за это. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче Пасанаевой Наталье Ивановне. Была на приёме, как у врача УЗИ. Знаю этого доктора не первый год. Врач очень грамотный, профи своего дела. Есть такое выражение "зоркий глаз". Так вот это про неё. В деле УЗИ диагностики это очень важно. Кроме того при осмотре, она всё объясняет, если возникают вопросы в ходе обследования. Также Наталья Ивановна человек, который располагает к себе. Очень отзывчивая и деликатная. У меня ситуация, что нужно делать УЗИ два раза в год, я после онкологического заболевая. Так вот, доверяю только Наталье Ивановне. Сама клиника тоже очень понравилась. Чисто, уютно, комфортно. Приветливый администратор. Когда записывалась на приём, администратор любезно помогла мне, проконсультировала по моей нужде по вопросам времени и количества обследований, что и как. В целом осталась довольна и клиникой. В клинике была 17 мая утром, по адресу Пролетарская, 10 а. Желаю успехов в работе Наталье Ивановне. С уважением, Оксана.
Клиника «Л-Мед»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделенное время.
Очень рады, что Вы остались довольны приёмом врача Пасанаевой Натальи Ивановны и самой клиникой.
Читаем Ваш отзыв и видим в нём нашу Наталью Ивановну,грамотного и внимательного специалиста.
С каждым днём мы стремимся быть еще лучше для наших пациентов!

Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить огромнейшую благодарность вашему доктору Арсению Васильевичу Казьмину. Очень внимательный, обходительный, добродушный, грамотный специалист. Обратились за помощью в клинику L-med с проблемой вросшего ногтя у ребёнка 12 лет. Отмечу, что детям в частных клиниках подобные операции делать отказываются, а в городской больнице очередь на месяц вперёд. В L-med нас приняли на следующий день после обращения. Нам очень повезло, что попали на приём к Арсению Васильевичу. Он сумел найти подход к моей дочери, расположил к себе и дочь чувствовала себя очень комфортно, хотя врачей, которые могут причинить боль она очень боится. Доктор провёл операцию очень аккуратно, прислушиваясь к каждому аху-оху. Спасибо Вам огромное за чуткость и терпение. 🌹🌹🌹
Клиника «Л-Мед»

Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что вы довольны оказанным вниманием и высокопрофессиональной работой врача. Желаем крепкого здоровья вашей семье. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь. С уважением, администрация клиники "Л-МЕД".
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Делал вазэктомию. Более, чем доволен! Великолепный уролог и волшебная медсестра. Душевное отношение и высокий профессионализм. А по цене раза в 2 дешевле, чем в клиниках из центра города.
Клиника «Л-Мед»
Большое спасибо Вам за доверие и добрые слова! Обязательно сообщим доктору и мед.сестре! Будьте здоровы!
Проверено (2)
Вместе с женой ходили в клинику. На мой взгляд, для посетителей там все есть, все хорошо обустроено. Я и в дальнейшем туда буду обращаться. Очереди не было, мы были первые. Приехали пораньше и почти сразу нас приняли. Живем далеко, но в воскресенье только клиника "Л-Мед" работала. Нашли ее быстро, с этим проблем не возникло.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Вообще, все было крайне приятно. В клинике все очень чисто и аккуратно. К посетителям лояльное отношение, предлагают чай/кофе. Интерьер достаточно хороший, на мой взгляд, персонал обходительный. Все было хорошо, у меня нет никаких нареканий. Я проживаю близко к клинике, и мне легко было добраться. Все там устроило.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
В помещении чисто и приятно. Персонал хороший, грамотный. Врач узист понятно и доступно все объяснил. В целом, мне все понравилось. Я была там впервые. Меня устроили цены, удобное месторасположение и комментарии. У меня есть желание обратиться повторно. Я смогла бы порекомендовать клинику своим знакомым. Хотела бы пожелать "Л-Мед" хороших клиентов.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Мне понравилось общение персонала со своими пациентами. Мой прием прошел быстро и качественно. В самом помещении очень чисто и комфортно, никакой грязи я не заметил. Думаю, что медики профессионалы. Они делают все так, как и положено. Я доволен. Еще туда обращусь, если понадобится.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за добрые слова в адрес клиники! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Л-Мед".
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Клиника «Л-Мед» я посещала в первый раз и была там на УЗИ. Посещением и проведенным обследованием я осталась довольна. Прием начался в назначенное время, на ресепшене хорошо относятся к посетителям. Сам специалист УЗИ мне понравился. Только вот расположение для меня не очень удобное.
Клиника «Л-Мед»
Здравствуйте! Спасибо за лестный отзыв о клинике и докторе! Мы всегда рады помочь пациентам. С уважением, администрация клиники "Л-Мед".
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Решила посетить новую клинику "Л-МЕД". Обратилась к гинекологу. Приятно удивлена. Приняли с пониманием, без дискомфорта. Врач была деликатна, профессиональна, назначила лечение. Уже помогает - это здорово! Удобно, что есть процедурный кабинет: назначили лечение - тут же его можно и пройти, никуда не ездить, результаты опять же сразу врачу передали. Очень рада, что теперь в нашем районе есть такая клиника. Рекомендую всем, кто хочет получить консультацию и профессиональное лечение! И просто приятное общение.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Передадим врачу Ваши слова обязательно! Мы очень рады тому, что Вы получили лечение, которое помогло. С уважением, администрация Многопрофильной клиники "Л-Мед".
Проверено (1)
Был на приёме у косметолога Натальи - проблема с волосистой частью кожи головы, волосы начали редеть... После консультации была мезотерапия, а по окончании массаж головы (что особенно приятно). Всё очень комфортно, в клинике внимательный персонал, очень доволен. Пройду полный курс лечения. Всем советую "Л-Мед"!
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Мы обязательно предадим его Левагиной Наталье. Мы будем рады, если Вы рекомендуете Наталью тому, кто нуждается в ее помощи. С уважением, администрация клиники "Л-Мед".