Стоматология «Денталрум» на Окском Съезде Нижний Новгород

+7 831 231-05-18

Стоматология «Денталрум» на Окском Съезде, Нижний Новгород: 15 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 199000 руб., запись на приём (831) 231-05-18, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Окский Съезд, д. 4.

Обновлено 28.07.2023

Врачи стоматологии «Денталрум» на Окском Съезде

ООО "РусМед"
Галкина Кристина Игоревна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Денталрум» на Окском Съезде базируется в Советском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это коммерческая компания, которая оказывает всестороннюю медицинскую помощь в лечении дентальных патологий и в восстановлении утраченных зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 21 марта 2022 года.

В стоматологии «Денталрум» на Окском Съезде имеется современная техническая база: стоматологические установки KAVO (Германия), интраоральный 3D-сканер 3SHAPE TRIOS 3, наркозно-дыхательный аппарат General Electric 9100c NXT, операционный микроскоп Leica M320 Hi-End (Швейцария). Работу организации возглавляет главный врач Галкина К. И.

В стоматологии «Денталрум» на Окском Съезде выполняются следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса и корневых каналов под микроскопом, отбеливание эмали, профессиональная гигиена полости рта. Здесь также можно установить виниры и керамические коронки E.max. Особое внимание в медцентре уделяется восстановлению зубного ряда. Для этих целей специалистами компании вживляются конструкции Osstem, MIS и Nobel Biocare.

До стоматологии «Денталрум» на Окском Съезде удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № А1, А2, А12, А17, А20, А26, А27, А28, А40, А43, А58, А64, А68, троллейбусом № 31, трамваями № 5, 18 и маршрутными такси № Т18, Т29, Т81, Т94, Т97, 214. Высадившись на остановке «Пл. Лядова», необходимо пройти по улице Окский Съезд в сторону дома № 4. Расстояние до медучреждения составляет 450 метров.

Подробности уточняйте по телефону (831) 231-05-18

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Дочке (3,5 годика) поставили диагноз "пульпит молочного зуба", хотя все могло обойтись в 3 годика, не попади мы к горе-доктору тоже платной клиники, мол, "таких маленьких не лечим с кариесом, наблюдайте". Прежде чем пойти на лечение и встретить наших Светлану Александровну и Евгения Владимировича, прошли через рекомендации знакомых и были на консультациях у разных докторов не в одной платной клинике города. В один голос нам все доктора говорили - только через седацию, с обычной анестезией не усидит, слишком сложный процесс, к тому же от одной анестезии укольчиком может испугаться и вообще не открыть рот. Ну что... Делать нечего, месяц собирались с мыслями (ну никак в голове не укладывалось: ребенка в 3 года и под наркоз, плюс ко всему молочные зубки лечить). Я благодарна судьбе, что на своем пути мы все-таки встретили замечательнейших мастеров своего дела: доктора-стоматолога Ермакову Светлану Александровну и доктора-анестезиолога Таранова Евгения Владимировича. Поистине мастера своего дела и доктора от Бога. 🙏 Наша дочь с порога прыгнула в кресло сама! Доктора нашли мгновенно подход, и все прошло легко и спокойно. Профессионалы, пунктуальные, внимательные, чуткие, душевные - вот, как я охарактеризую наших докторов. Предварительно всё подробно рассказали, ответили на вопросы, провели необходимое дообследование, прежде чем допустить к седации. Во время самого процесса родителям можно заглядывать и наблюдать за процессом, но я скажу, что после второго моего захода я настолько успокоилась и была в "дзене", что когда Евгений Владимирович приглашал, пройдите, поглядите, я настолько сильно чувствовала доверие к докторам, что посчитала, что нет необходимости отвлекать, я правда всем сердцем чувствовала, что все хорошо (мамино сердце не обманешь). После самого лечения зубика не раз заходили в палату и наблюдали за нашей дочуркой. Я чувствовала такую заботу и спокойствие во время нашего пребывания в клинике. Огромный низкий поклон вам, за ваш труд, побольше благодарных и радостных пациентов, рекомендую и буду рекомендовать вас от души! Благодарю, что мы с вами знакомы отныне! А всем родителям, кто думает и боится, не бойтесь седации. Но абы к кому не ходите, а ищите профессионалов - вот это важно. От всей души рекомендую! Детки спокойны, и родители счастливы.
Не понравилось
Отсутствуют.
Стоматология «Денталрум» на Окском Съезде
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
ул. Окский Съезд, д. 4
Не понравилось. Лечила 3 зуба по полису, бесплатно. Администратор сказал, что разницы нет платно или так. Решила рискнуть. Один зуб не беспокоит. Один до лечения не болел, был небольшой кариес, после лечения, уже полтора месяца больно есть, потом долго проходит, при нажатии на десну тоже больно. У третьего зуба вообще пломба откололась. [...]. Не знаю платно как тут делают, пробовать даже не стану, придётся перелечивать в другом месте. Лечила у Лакеевой Ирины Анатольевны. В общем, не советую.
Понравилось
Ремонт хороший.
Не понравилось
Качество работы и материалов.
Стоматология «Денталрум» на Окском Съезде
Спасибо. Благодаря отзыву мы узнали о вашей проблеме. Сожалеем, что у вас создалось впечатление. В ближайшее время мы устраним этот недостаток.
ул. Окский Съезд, д. 4
Мои соседи рекомендовали эту клинику. Живу неподалеку, добираюсь пешком. Был в стоматологии, было удаление зуба, врач хорошо справился со своей работой. Также сдавал в клинике анализы, медсестра аккуратная. Здание новое, красивое, внутри чисто. Приемы начинаются вовремя.
Стоматология «Денталрум» на Окском Съезде
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику.
ул. Окский Съезд, д. 4
Пришла в клинику к стоматологу Кристине Игоревне Галкиной. Раньше я и вся моя семья лечились у нее в другой клинике. Здесь была во второй раз. О времени визита напоминают звонком и по смс. Администраторы приветливые, ответили быстро. Клиника новая, оборудование современное. Чисто, аккуратно. Есть собственная парковка за зданием бизнес-центра, где расположен "Русмед". Возможно, буду обращаться сюда и к другим врачам. По сравнению с другими клиниками, где мы лечились у Кристины Игоревны, здесь цены более демократичные. Рекомендую клинику!
Стоматология «Денталрум» на Окском Съезде
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
ул. Окский Съезд, д. 4
В клинике мне обеспечили быстрое и качественное лечение 6-и кариозных зубов по средним ценам. Спасибо за хорошее обслуживание.
Понравилось
Профессионализм специалиста. Доброжелательное, внимательное отношение персонала. Качество выполняемых работ.
Стоматология «Денталрум» на Окском Съезде
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.

Консультация врача-анестезиолога
Седация с применением закиси азота ( веселящий газ) 30 мин
Тотальная внутривенная анестезия (пропофол до 15 мин)
Тотальная внутривенная анестезия (пропофол до 30мин.)
Тотальная внутривенная анестезия (пропофол до 60мин.)
Герметизация фиссур
Консультация детского врача-стоматолога
Лечение зубов с несформированными корнями методом витальной ампутации
Лечение кариеса постоянного зуба
Лечение необратимого пульпита/периодонтита молочного зуба с пломбированием корневых каналов Метапекс (2 посещение)
Лечение пульпита/периодонтита молочного зуба в одно посещение методом витальной экстирпации
Постановка пломбы световой полимеризации (молочный зуб)
Удаление молочного зуба
Удаление молочного зуба (подвижного)
АКЦИЯ Дентальный имплант «Osstem»(Корея)
АКЦИЯ Дентальный имплант «Osstem»(Корея) + металлокерамическая коронка "ПОД КЛЮЧ" (с учетом стоимости операции) АРХИВ
АКЦИЯ Дентальный имплант «Osstem»(Корея) + металлокерамическая коронка "ПОД КЛЮЧ" (с учетом стоимости операции) ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА АРХИВ
АКЦИЯ Дентальный имплант «Osstem»(Корея) ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
Антисептическая обработка полости рта
Восстановление ЗПКД апикальносмещенным лоскутом с пересадкой недеэпитализированного десневого трансплантата