Клиника «Золотое сечение» Нижний Новгород

Горьковская11 мин
Стрелка42 мин
Московская46 мин
+7 831 214-16-59

Отзывы о клинике «Золотое сечение» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 112 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.05.2024
В декабре 2023 искала клинику, чтобы удалить непрорезавшиеся зубы мудрости. Попросить совета было не у кого, поэтому ориентировалась только на отзывы в [...]. Привлекло, что в клинике занимаются трансплантацией, очень хорошие отзывы на врачей и в целом на клинику. В итоге вообще не прогадала, удалили сразу два зуба с одной стороны, прошло все безболезненно, несмотря на кучу швов во рту, ничего не болело (единственное неудобство было - невозможность нормально поесть в течение недели,🥲 но это последствия, как никак операции). Зажило все отлично, в один день запереживала, что что-то не так со швом, без проблем приняли в тот же день на осмотр к свободному врачу без всяких доплат. В итоге сейчас май 2024, решили семьей заняться зубами, и, конечно же, пошла опять сюда, только уже с мужем. Переживала, что кучу зубов придется лечить, а в итоге Татьяна Владимировна Горбачева успокоила, оказалось - только один зуб надо полечить. Сделали проф.чистку, вылечили зуб. Пришла еще с жалобой на чувствительность, поэтому в конце сделали фторирование, и Татьяна Владимировна дала все рекомендации: чем чистить, как и чем мазать. Поэтому искренне советую это место!
Понравилось
Уровень специалистов, отношение всего персонала, чистота в самой клинике, приятная обстановка.
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Дочери удаляли зубы мудрости. Перед установкой брекетов. Все четыре непрорезавшиеся. Процедура вместе с наркозом и капельницей заняла не больше часа. Большое спасибо врачам. Особенно Фурман И. В.
Понравилось
Обслуживание, чистота порядок.
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Я обратилась в клинику "Золотое сечение" со своими проблемами на консультацию к Фурман Ирине Владимировне, уважаемому мной доктору, которому я полностью доверяю. Проблема оказалась многоплановой, но разрешимой! Ирина Владимировна удалила мне один зуб совершенно без боли! А доктор Осинкина Яна Михайловна пролечила мне зубы, установила необходимую конструкцию и сегодня я вышла из клиники с улыбкой! Яна Михайловна очень внимательна и доброжелательна! Всё лечение прошло безболезненно! Она терпеливо рассказывала о ходе лечения, поэтому страх, с которым я заходила в клинику, полностью исчез. Клиника понравилась, персонал доброжелательный и профессиональный, атмосфера в клинике настраивает на веру в хорошее! Всем буду рекомендовать лечиться в этой клинике!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
У меня начала опухать правая слюнная железа под языком при приеме пищи, но это было безболезненно и проходило быстро. Но через пару недель наутро я обнаружила, что оттек не прошел, и начал выделяться гной, появились болезненные ощущения по открытии рта, разговоре, движении языком. Поняла, что это что-то серьезное, попыталась разобраться, к какому врачу обратиться. Друзья-стоматологи порекомендовали челюстно-лицевого хирурга Фурман И. В. И я рада, что вовремя обратилась и к такому профессионалу! У меня обнаружили камень в слюнной подъязычной железе - явление редкое и крайне неприятное. В день консультации удалили гной и провели экстренную операцию по удалению камня. Отношение врача супервнимательное и трепетное, что помогло пережить столь неприятный момент. Сейчас восстанавливаюсь, хожу на осмотр, все проходит хорошо. 👌🏼 Сама клиника выглядит эстетично, приятный персонал. 🙌🏼
Понравилось
Профессионализм и отношение врачей и персонала. Само пространство клиники.
Не понравилось
Интернет не работал. Нет кулера, но по запросу воду приносят без проблем.
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Я впервые обратилась в клинику "Золотое сечение" по рекомендации мужа, где он постоянно проходит лечение и имплантацию зубов. Доктор Яна Михайловна Осинкина осмотрела состояние зубов и предложила профгигиену. Процедура оказалась достаточно терпимой и, благодаря внимательному и бережному отношению доктора, совершенно безболезненной. Клиника располагает тёплой, спокойной атмосферой для того, чтобы мы с мужем захотели вновь прийти только сюда.
Клиника «Золотое сечение»
Большое спасибо за приятный доброжелательный отзыв! :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Я обращалась в клинику за лечением и консультацией по удалению зубов мудрости. В клинике очень уютная и спокойная атомосфера, мягкие диванчики, можно воспользоваться услугами массажного кресла! Приветливые девушки-администаторы всегда предлагают чай или кофе, успокаивают, с радостью помогают при любом вопросе! Я проходила лечение зубов у врача Осинкиной Яны Михайловны. Невероятно чуткий и отзывчивый врач, который с вниманием и трепетом относится к пациенту. Врач ответила на все мои вопросы, проконсультировала по поводу лечения и удаления. Само лечение проходило максимально комфортно и безболезненно! Сейчас с радостью прихожу к ней только на гигиену. Очень благодарна Яне Михайловне за ее внимательность, доброту и деликатность! :)
Понравилось
Понравилась атмосфера в клинике. Приветливый персонал. Талантливый врач.
Клиника «Золотое сечение»
Яна Михайловна - внимательная и талантливая, согласны с вами. :) Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Обратился с проблемой протезирования и лечения зубов. Обратился к врачу Фурман Ирине Владимировне, Осипову Кириллу Андреевичу и Домоцкой Юлии Алексеевне. Установили 8 имплантов. В данный момент нахожусь с временными коронками, жду постоянного протезирования через пару месяцев.
Понравилось
Понравилось профессионализм врачей и медсестер, хорошее и приветливое отношение персонала клиники, обстановка и приятная атмосфера.
Клиника «Золотое сечение»
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что мы оставили у вас хорошее впечатление. :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Всегда прохожу лечение в этой клинике у Фурман Ирины Владимировны. Самый лучший доктор на свете! Настоящий профессионал! Кроме лечения зубов также провели установку имплантов. Ирина Владимировна провела операцию на самом высшем уровне. Установку зубов проводил Осипов Кирилл Андреевич. Доктор очень внимательный к деталям, аккуратный и ответственный. Чувствует пациента. Доктор - большой молодец. Найдёт решение в любой непростой ситуации. Результатом осталась очень довольна. Хочу отметить всегда внимательное и доброжелательное отношение администраторов и медсестер. Атмосфера в клинике располагает. Всё страхи детства о лечении зубов исчезают без следа. Интерьер всего помещения клиники оформлен в светлых тонах, со вкусом. Кресла в кабинетах очень комфортные. Каждое мгновение чувствуются внимание и забота. Местоположение клиники очень удобное. Добраться можно как на автобусе, трамвае, так и метро. Очень рекомендую к посещению эту клинику!
Клиника «Золотое сечение»
Большое спасибо за такой подробный отзыв и за высокую оценку работы нашей команды!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Я прихожу в клинику с большим удовольствием. Всегда знаю, что профессионалы, которые работают здесь, сделают всё возможное и даже невозможное. Дружелюбные администраторы создают атмосферу комфортного ожидания, профессиональные врачи выполняют свою работу четко, грамотно и с любовью. Сегодня я заменила временную коронку постоянной. Вся процедура заняла 30 мин. 👌 Работа Кирилла Андреевича на высоте! 🏆 Большое спасибо всему коллективу за заботу о моем здоровье и качественное лечение. Ценю специалистов клиники, не боюсь за своё здоровье и здоровье моей семьи, с уверенностью рекомендую врачей и клинику знакомым.
Клиника «Золотое сечение»
Очень приятный отзыв! Каждый в команде "Золотого сечения" рад читать положительные отзывы о клинике и сотрудниках. Большое спасибо. :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Обратилась в "Золотое сечение" с острой болью в ухе, там оперативно подобрали время и приняла врач Ольга Сергеевна! Ухо беспокоит с детства, но случилось обострение. Врач была вежлива, внимательно меня осмотрела, расспросила и выставила диагноз и выписала лечение. Оказалось, что у меня перфорация барабанной перепонки. Ольга Сергеевна предложила плановое хирургическое лечение по восстановлению барабанной перепонки. Подробно рассказала какие обследования нужно пройти. Назначенное лечение мне помогло, ухо больше не болит и не течет. Теперь я действительно думаю об операции, чтобы обострения больше не беспокоили меня. Я с удовольствием буду советовать и советую врача своим знакомым и родственникам.
Понравилось
В клинике царит доброжелательная обстановка.
Клиника «Золотое сечение»
Спасибо за положительную оценку работы нашего ЛОРа Ольги Сергеевны Терехиной и всей клиники! Это очень приятно. :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Я обратилась в клинику "Золотое сечение" с новообразованием на языке и желтом цветом зуба. (О клинике узнала в интернете). Оставила заявку, и через 5 мин. доброжелательные администраторы перезвонили и подобрали удобное время сразу к двум врачам. Фурман Ирина Владимировна - врач от Бога! Операция прошла на 5+ и безболезненно. Очень внимательное и доброе отношение! Осинкина Яна Михайловна - профессионал своего дела! Чуткий и добрый врач! 👍 Теперь с проблемами только в клинику "Золотое сечение"!
Клиника «Золотое сечение»
Согласны с вами: Ирина Владимировна и Яна Михайловна - одни из лучших врачей в городе. Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Обратилась в клинику "Золотое сечение" по рекомендации. Пришла на консультацию ежегодную. Было выявлено несколько зубов с кариесом. Доктор Татьяна Владимировна Горбачева отлично мне все разъяснила и начала лечение. Все мои проблемы были устранены быстро, качественно, легко и тепло. С большим удовольствием приду еще раз и порекомендую всем своим знакомым!
Понравилось
Все классно в клинике.
Не понравилось
Нет такого
Клиника «Золотое сечение»
Нам приятно читать ваш отзыв! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбрали нас. :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Обратилась в клинику с острой зубной болью будучи беременной на последних неделях беременности, начался пульпит 8-ки, врачи высокой компетентности помогли решить проблему и удалить ее даже без снимка, операция прошла без боли, быстро, качественно и даже после удаления ничего не болело! Спасибо большое, буду обращаться еще и все проблемы с зубами решать здесь. Спасибо огромное!
Понравилось
Удобное время; месторасположение; грамотные врачи; красивый интерьер в клинике; доброжелательные администраторы.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Клиника «Золотое сечение»
Большое спасибо за отзыв! Одна из особенностей нашей клиники - у наших врачей достаточно компетенций, чтобы браться за сложные случаи. Спасибо, что отметили наш профессионализм. Это очень приятно!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Была на приёме у Фурман Ирины Владимировны. Врач хороший. Обнаружила у меня кисту, которую до этого, даже при моей настойчивости и жалобах, никто не диагностировал. Все показала, объяснила, подсказала как лучше что сделать. Приёмом осталась довольна. Хочется отдельный огромный минус поставить администраторам. Не справляются девочки. Первое - забывают про пациентов. Когда наступает очередь - они бегают перед пациентами с потерянными глазами и выкрикивают фамилию, при мне даже было такое, что никто не отозвался, наверное, этого человека уже приняли. :) Было комично очень. :) Процессы не отработаны. Все бегают, суетятся- это раздражает, когда пытаешься настроится на визит к доктору. Второе - совершенно не умеют общаться с пациентами. При мне был разговор, когда объясняли девушке про импланты. Одна администратор другой говорит: "Зачем ты ее пугаешь?". Третье - я записалась на приём за месяц, потом мне позвонили и сказали, что нет света и мне обязательно позвонят и перезапишут. И вот уже прошло больше недели, а мне так и не позвонили. А я успела уже даже обратиться в другую клинику и теперь лечить зубы буду там.
Клиника «Золотое сечение»
Добрый день! Нам приятно, что вы нашли возможность оставить такой подробный отзыв. Большое спасибо. :)

Действительно, нам многие пациенты звонят с болью или страхом и просят принять их как можно раньше. Наши администраторы стараются находить возможность помочь всем максимально оперативно. Из-за этого на ресепшене одновременно могут находиться несколько пациентов.

Мы понимаем, что главное для пациентов - комфорт, поэтому отлаживаем процессы. За последний год мы существенно повысили уровень сервиса и знаем, что с нас берут пример другие стоматологии. Мы непременно будем продолжать работу в этом направлении.

В вашем отзыве мы увидели точки роста и уже приняли ряд решений. Благодарим!

Отдельное спасибо за то, что написали добрые слова об Ирине Владимировне. Это уникальный врач и добрый человек. Мы будем рады, если вы дадите нам еще один шанс, чтобы мы смогли показать, что мы растем. Будем ждать вас на терапию после Нового года. 🙂
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Являюсь клиентом клиники с самого начала. Это самая идеальная стоматология (я их сменила много). Очень нравится, что врачи коммуницируют друг с другом (ортодонт, хирург, ортопед, терапевт) и проблема решается комплексно. Отдельная благодарность всему административному персоналу - всегда приятно видеть вас и ваши улыбки. :) Приходишь уже, как в родное место. :)
Понравилось
Чистота, вежливость, сервис, качество.
Клиника «Золотое сечение»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам по душе наша клиника. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Лечимся всей семьей у специалистов данной клиники. У Ирины Владимировны уже больше 6 лет. В "Золотом сечении" поставили дочери брекеты у Екатерины Андреевны. Я и жена лечились у Волкова А. В., ставил импланты у Ирины Владимировны, на протезирование пойду к Кириллу Андреевичу. Ездим из Семеновского района лечиться сюда. Рекомендуем знакомым.
Понравилось
Сервис, качество и чай с кофе. И даже маленькой дочери есть, где поиграть.
Клиника «Золотое сечение»
Благодарим за доверие! У нас работают только профессионалы своего дела. Будьте здоровы!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
В клинике «Золотое сечение» проводила следующие процедуры: лечение зуба, профгигиена, установка имплантов. Каждое посещение в удовольствие. В первую очередь, отмечу заведующую терапевтическим отделением стоматологии Осинкину Яну Михайловну. Просто чудесный доктор, чуткая, внимательная, с индивидуальным подходом! Спасибо за Ваш труд! Имплантацию проводила Домоцкая Юлия Алексеевна. У меня было сложное удаление, редукция костной ткани и, несмотря на все трудности, доктор качественно и осторожно провела всю работу, была абсолютно вовлечена в процесс, вежлива и осмотрительна. Отдельно отмечу администраторов клиники, девочки приятные, доброжелательные, вежливые. Спасибо!
Клиника «Золотое сечение»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших специалистов! Мы работаем, чтобы Вы были здоровы. Наша сплоченная команда будет рада видеть Вас снова!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Замечательная клиника. Первично посетила клинику в 2022 году. Комфортные условия, уютное пространство. Чистота, никаких запахов стоматологией. Квалифицированные врачи, профессионалы своего дела. У ортопеда Кононова Андрея Борисовича я протезируюсь. Коронки устанавливаются руками творца, опытного, уверенного врача. Отличить трудно от своих зубов. У врача Осинкиной Яны Михайловны лечила два передних зуба. Покоряет чуткий подход к пациенту, доброе отношение. Легкие руки доктора, что забываешь, где ты находишься. Все сделано настолько аккуратно и просто красиво. Да ещё, когда есть предыдущий богатый плачевный опыт общения со стоматологами... Сейчас дополнительно стала клиентом косметолога Сергеевой Натальи Владимировны! Врач настолько рекомендательно общается с тобой, ничего не навязывая, что это очень подкупает. А когда видишь итоги её труда, это вызывает только восхищение! Возникает непреодолимое желание становиться ещё лучше! Благодарность девочкам-медсёстрам за их труд и слаженную работу с докторами. Самсоновой Екатерине чуткой и участливой - отдельно спасибо. Вежливые, позитивные, встречающие у входа, компетентные администраторы Ольга, Анастасия, Ксения, Татьяна. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Благодарю клинику за подарок к Новому году! Это был очень приятный сюрприз! Долгих лет службы и процветания клинике "Золотое сечение"! Рекомендую всем клинику!
Понравилось
Ощущаешь себя, как в гостях! Теплая, доброжелательная обстановка!
Клиника «Золотое сечение»
Большое спасибо за такой подробный отзыв и за рекомендации! Врачам, медсестрам и администраторам приятно читать такие слова. Мы рады, что наши усилия видны и важны для пациентов, и счастливы, что у нас получается создавать приятный сервис, комфорт и профессионализм в работе.
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
В первую очередь хочется выразить благодарность сайту "ПроДокторов", так как именно здесь я узнала о клинике "Золотое сечение". Сейчас я прохожу лечение параллельно у терапевта Осинк­иной Яны Михайловны и восстановление после имплантации, которую провела главный врач клиники Фурман Ирина Владимировна, хочу отметить, что оба специалиста - врачи с большой буквы, которые очень профессионально делают свою работу. Как и любой человек имплантации я очень боялась, но Ирина Владимировна настолько внимательно подходит к каждому пациенту, что это даёт уверенность в результате, первая операция прошла благополучно и теперь жду вторую, одновременно занимаюсь лечением кариеса у Яны Михайловны, врач очень приятный, на все вопросы отвечает понятно и грамотно. А я теперь благодаря знакомству с Ириной Владимировной и Яной Михайловной с удовольствием хожу в стоматологию.
Понравилось
Также спасибо девочкам администраторам и всему персоналу, очень хорошее обслуживание, чистота и приятная атмосфера в клинике очень нравится. Всем, кто ищет свою стоматологию рекомендую клинику "Золотое сечение"!
Клиника «Золотое сечение»
Нам особенно приятно читать отзывы, в которых пациент пишет, что мы смогли сделать его жизнь чуточку удобнее, лучше, комфортнее. Большое спасибо, что выбрали нашу клинику! И конечно, спасибо порталу ПроДокторов, на котором люди находят профессиональных и заботливых врачей.
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Посещал эту клинику для лечения кариеса. Интерьер очень приятный, куда ни посмотри, все новое и удобное. Было приятно посетить данное место.
Понравилось
Есть конфетки, зарядник для всех типов телефонов, предложат кофе или чай с конфетками. Особенно хочу поблагодарить администратора Ольгу за ее чуткое отношение к пациенту и приятное общение. Также есть кресло с массажем, которое можно использовать, пока ждешь своего сеанса.
Не понравилось
Как таковых минусов не заметил.
Клиника «Золотое сечение»
Очень приятно читать ваш отзыв! Большое спасибо!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Обратилась в "Золотое сечение" по рекомендации лечащего врача. Был необходим высокий уровень стоматологической хирургической помощи. Ситуация была: или стационар с общим наркозом, или... В общем, помогли. Я действительно получила высококлассную помощь! "Золотое сечение" - это про "золотые" руки врачей и персонала. Сердечное спасибо Ирине Владимировне Фурман и Юлии Алексеевне Домоцкой! Волшебницы просто!
Понравилось
Знаете, в этой клинике абсолютно нет запаха больницы! Правда! Кому как, а мне очень важен психологический комфорт. И абсолютно адекватные менеджеры на ресепшене: на все вопросы ответили, без "нетерпения" в голосе. Очень приятно.
Не понравилось
То, что зубы новые не растут в 50 лет... Хотя, с такими специалистами как в "Золотом сечении" все возможно!
Клиника «Золотое сечение»
Всей нашей команде очень приятно читать ваш отзыв! Большое спасибо!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Очень вежливые администраторы. Встретили у входа, всё рассказали и, после этого, пригласили в кабинет.
Понравилось
Стоматолог Горбачева Татьяна Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Рассказала про все проблемы, подробно расспрашивала про симптомы. Никакой боли во время лечения не было. Всё быстро и качественно. Спасибо огромное ей, её ассистенту Полине и администраторам клиники. Обязательно вернусь ещё раз.
Клиника «Золотое сечение»
Большое спасибо, что выбрали нашу клинику! Нам очень приятно читать ваш отзыв. :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Отзыв о докторе Волкове А. В. Пришла я в клинику «Золотое сечение» впервые, хотя с врачами этой клиники знакома давно. И знаете, хочу сказать, что тут работают врачи с руками «от Бога» (Осипов К. А., Фурман И. В.). Довелось мне поработать и с данным врачом - Волковым А. В. сказать, что я в восторге-ничего не сказать! При работе с ним в кресле можно увидеть 9 сон, а на следующее утро почувствовать, что и на приёме не был, но зубки все здоровенькие. Руки у доктора крайне мягкие и легкие. Всем, кто в раздумьях, однозначно советую, а кто ещё не думает: подумать и выбрать именно данную клинику.
Понравилось
Отношение к клиентам (тут даже вам дверь откроют лично и пригласят). Профессионализм и качество. Ну отдельного внимание заслуживает массажное кресло. 😁 Кстати, чай/кофе. Вам тоже предложат. :)
Не понравилось
Такого не имеется.
Клиника «Золотое сечение»
Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Спасибо!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Наблюдаюсь у Фурман И. В. В данную клинику перешла за этим доктором. Регулярно посещаю данную клинику и очень довольна! Очень красивая и многофункциональная клиника. В декабре получила подарочный сертификат на посещение косметолога. Сертификат был на процедуру фотоомоложения BBL. Очень приятное знакомство с доктором-косметологом Натальей Владимировной, которая подробно рассказала о процедуре, оценила мои проблемные моменты, дала грамотные рекомендации. Процедурой я очень довольна. Могу сказать, что сузились поры, значительно снизилось пушковость на лице, цвет кожи стал светлее.
Понравилось
Внимательность, вежливость персонала, качественное оборудование, квалификация врачей, современная клиника.
Клиника «Золотое сечение»
Большое спасибо за отзыв! :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Прям вот эстетический восторг. Все очень красиво и продумано до мелочей, фирменных ручек, запасных зубных щеток и чашек. И это я ещё не дошла до лечения.
Моя любовь всей жизни - Ирина Владимировна, как же я жила раньше без неё, а так же вся моя семья и все друзья, которые пришли вслед за мной. Сама она профессионал высочайшего класса и вся ее команда - это ответственные, грамотные специалисты постоянно обучающиеся и совершенствующие свои знания. Если у вас сложный случай и другие врачи не справляются и отказывают, то здесь вам точно помогут. Так было с моей мамой, которой отказали в других клиниках удалять зуб, а Ирина Владимировна все смогла сделать в условиях клиники без госпитализации.
Понравилось
Помогли в самом сложном случае спасти зуб.
Клиника «Золотое сечение»
Спасибо за отзыв от всей команды нашей клиники. :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Посещала данную клинику для удаление восьмерок. Теперь рекомендую данную клинику всем! Врач Домоцкая Юлия Алексеевна очаровательна. Удалили быстро и без боли! Так же планирую посетить ортодонта, косметолога и массажиста в этой клинике.
Понравилось
Милые и приветливые администраторы. Врачи и ассистенты прекрасны! Общаются и успокаивают во время удаления зубов! Понимают все твои жесты. :) Рассказывают что происходит в процессе удаления, объясняют свои действия.
Не понравилось
Понравилось все!
Клиника «Золотое сечение»
Очень приятно получить положительный отзыв! Спасибо. :)
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Обратилась с удалением зуба мудрости и готовилась на самом деле к худшему, у меня достаточно сложный случай (зуб находился в горизонтальном положении), долго искала специалиста и в итоге попала к Ирине - все прошло просто шикарно. Меня очень подробно проконсультировали, сделали необходимые снимки, удаление прошло достаточно быстро, а процесс заживления оказался не так страшен, как я себе представляла.
Понравилось
Абсолютно все! Я безумно рада, что попала в добрые руки к настоящей мастерице.
Клиника «Золотое сечение»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодарим Вас за отзыв!
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Пришла к Юлии Алексеевне на профессиональную гигиену. Юлия Алексеевна тщательно почистила каждый зуб и обнаружила дырку на 6-ке, подлежащую лечению. Также сообщила, что необходимо удалить две восьмёрки, одна из которых прорезалась в бок. Чистка длилась буквально 30-40 минут. Также сделали панорамный снимок, чтобы посмотреть, как расположена восьмерка и сколько корней. Запланировала дальнейшее лечение 6-ки у Осинкиной Яны Михайловны, и удаление 8-к у Юлии Алексеевны. В будущем также порекомендовали обратиться к ортодонту. Очень рада, что ортодонт также есть в клинике, и все врачи могут между собой общаться и не нужно ездить в разные места. Спасибо большое "Золотому Сечению", давно хотела заняться зубами и рада, что все можно сделать у таких профессионалов в одном месте, да ещё и с чудесным сервисом, дружным коллективом и вкусным кофе до процедуры.
Понравилось
Качественный сервис, грамотные и заботливые администраторы, профессиональные врачи и, главное, атмосфера заботы и добра!
Не понравилось
Нельзя быть настолько слаженным коллективом!
Клиника «Золотое сечение»
Спасибо за Ваши теплые слова. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Я обратилась в клинику Золотое сечение по рекомендации коллег по работе. Атмосфера в клинике просто потрясающая! Сразу пропал страх перед лечением зубов, от которого я не могла избавиться несколько лет! Работа персонала клиники направленна на то, чтобы пациенту было максимально комфортно. В Золотом сечении помимо стоматологии есть отделение косметологии и узкие специалисты, к которым можно обратиться по той или иной проблеме. А также сдать анализы и пройти озонотерапию. Побывав в этой клинике, осталось приятное впечатление! Теперь буду рекомендовать эту клинику всем друзьям и знакомым. Также хочется отметить удобное расположение клиники, в самом центре города. Хочу заранее поблагодарить персонал клиники, хотя моя история с зубами только начинается, мне предстоит имплантация и протезирование, но я уверена, что все закончится очень хорошо!
Понравилось
Атмосфера в клинике, профессионализм сотрудников.
Клиника «Золотое сечение»
Спасибо, что выбрали нас! Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Я очень сильно боюсь стоматологов и как многие из людей поход к данным специалистам только по нужде, вот и со мной приключилась такая история. На выходных сидя дома почувствовала дискомфорт в зубах, по рекомендации обратилась к Фурман Ирине Владимировне, сначала, как я думала, просто на консультацию, но доктор спокойно осмотрев, поговорив и успокоив меня, озвучила на тот момент страшную новость - удаляем зуб мудрости. Хотела сначала спрыгнуть с кресла и убежать, но Ирина Владимировна очень деликатно и аккуратно объяснила, что нужно это сделать. Я решилась и по счастливому случаю у нее оказалось время. Немного подождав, пока подействует заморозка (меня успокаивали от моих внутренних страхов, со мной разговаривали как с маленькой девочкой, было очень приятно (спасибо ассистенту Екатерине), что окружающий меня персонал был настолько заботлив и внимателен. Ну так вот, удаление было быстрое и совсем не больно, у Ирины Владимировны просто волшебные руки. После удаления мне все рассказали, как правильно себя вести и что необходимо принимать, кстати, это мне рассказала Юлия Алексеевна врач-хирург. Ирина Владимировна теперь для моей семьи лучший доктор стоматолог. Мой малыш, которому 7 лет, тоже теперь не боится ходить к стоматологам, это его теперь любимые врачи, Ирина Владимировна просто супер доктор. И у них же, после определенного времени, после рекомендации сделала профгигиену и не чуть не пожалела, проводила ее Яна Михайловна терапевт, добрая отзывчивая, внимательная. После чистки рассказала в каком состоянии зубки и составила план лечения. Это не клиника, а просто чудо света. Забота о пациенте у них с самого входа, хочешь чай, кофе, хочешь бесплатный массаж (кресло), для деток уголок, подарки. Вообще рекомендую.
Понравилось
Заботливый и внимательный персонал. Профессионалы своего дела.
Клиника «Золотое сечение»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Будем рады видеть вас вновь.
ул. Ильинская, д. 85, корп. 1
Понравилось
В клинику попала по рекомендации. Шла к лучшему специалисту Фурман Ирине Владимировне. Хочется отметить, что помимо отлично сделанной работы, я была приятно удивлена доброжелательной атмосферой и уютом в клинике. Мне даже предложили бесплатно посидеть в массажном кресле, и это меня максимально расслабило перед процедурой. Обязательно приду ещё. Тем более, что здесь есть и косметология.
Клиника «Золотое сечение»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту.