Городская больница №24 Нижний Новгород

Автозаводская21 мин
Пролетарская24 мин
Комсомольская30 мин
+7 831 282-77-57

Отзывы о 24 городской больнице в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.02.2020
Понравилось
Есть хорошие врачи в этой поликлинике, которые по-человечески относятся и к такому хочется прийти ещё раз, но, к огромному сожалению, их очень мало.
Не понравилось
Кошмар. Пыталась приняться к окулисту по беременности, отсидев очередь, войдя в кабинет я даже поздороваться не успела, в дверях мне Кузенкова Ирина Валерьевна сказала грубо, можно сказать, крича, что беременных принимает другой врач без записи во вторник и четверг. Идите к ней. Хотя передо мной беременная была, её приняли. О том, что другой врач на больничном, я узнала на следующий день, когда пришла на приём. Итог: меня записали к Кузенковой Ирине Валерьевне через неделю. Разве это не бардак?
(...).
Понравилось
Записалась к терапевту, не могу анализы взять у врача, их в наличии нет просто, помочь ничем не могут. Терапевт уволился и нет анализов. Простояла просто так в очереди, как у вас лечиться? Детская карта с анализами потеряна и эти анализы потеряны, а я не могу понять, что у меня с давлением.
Не понравилось
Ужасное обращение с людьми.
ул. Героя Васильева, д. 52
Невозможно записаться на прием к неврологу. Записывалась к терапевту по электронной записи, прием не состоялся. Пришла на прием, говорят, врач заболел. Спустя два месяца вновь записалась к терапевту, позвонили за день до приема, сообщили что врач на приеме вновь будет отсутствовать. За это отдельная благодарность. Зато присылают СМС, якобы заботятся о моем состоянии здоровья, приглашают прийти. Вопрос, зачем? Получить порцию расстройства психики?!
ул. Героя Васильева, д. 52
Находилась две недели на дневном стационаре в терапевтическом отделении. Очень благодарна врачам Румянцевой Юлии Юрьевне и Фокиной Наталье Александровне за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Еще хочу отметить молодых, но опытных и доброжелательных медсестер Марфину Светлану Александровну и Морданову Елизавету Николаевну. Я знаю, что у меня плохие вены, но они делали уколы и ставили капельницы очень профессионально и безболезненно. Здоровья Вам. Берегите себя.
ул. Героя Васильева, д. 52
Ужасно, талонов нет на 2 недели вперед, а в кабинет нет ни одного пациента. В регистратуре работать вообще не хотят.
ул. Героя Васильева, д. 52
Уважаемый Сергей Львович. В регистратуре подключен автоответчик. Дозвониться невозможно. Что значит /если вы знаете добавочный номер сотрудника или оставайтесь в тоновом режиме/. Второй час нахожусь в тоновом режиме /а минутки идут, денежки тю-тю/. Попробуйте сами воспользоваться этой услугой. Спасибо за понимание.
ул. Героя Васильева, д. 52
Сообщаю о неуважительном отношении врача поликлинники 24 к пациентам. Сегодня, 15 февраля, в 09:00 у меня была запись (через портал пациента) к терапевту Чачко Б. М. Время работы доктора Чачко Б. М. на портале было обозначено с 09:00, соответственно, по записи я была первой. Доктор Чачко Б. М. опоздал на прием и пришел в свой кабинет к 09:20. Он зашел в кабинет, оставил там верхнюю одежду, и вышел. Спросил нас (3-х человек, собравшихся в очереди все к своему времени), к нему ли мы, получил утвердительный от нас ответ, и ушел. Вернулся в 09:40. На мое замечание о том, что мы, пациенты, пришли вовремя и ждем своего приема уже 40 минут, врач сообщил (цитирую): "Вы в горгазе и по три часа ждете и не возмущаетесь. Мы что перед Вами стелиться должны?" Уважаемая администрация, если по мнению врача поликлиники уважительно и ответственно относиться к пациентам и времени приема - это означает "стелиться" - то да, именно этого мне бы и хотелось. Как, впрочем, и любому пациенту: уважительного и ответственного отношения.
ул. Героя Васильева, д. 52
Поликлиника как поликлиника, не хуже и не лучше других. Обыкновенная она! Персонал (а именно регистраторы в регистратуре) такие же люди, как и те, что ходят к врачам в эту поликлинику. А по факту обращения в данное медучреждение могу сказать следующее: приходилось посещать стоматолога Никитушкину - пять плюс! Отремонтировала мне два зуба. Бесплатно. Световые пломбы. Также посещали терапевтов: врачи как врачи, свою работу знают: лечение назначают, анализы тоже. Хирург Варнакова - пока до конца не вылечит, то с больничного не выпишет; специалист своего дела. В администрации у главврача тоже всё всегда путём: секретарь все быстро оформляет. Заключение по профзаболеванию на лекарства ждали, пока напечатает, минут 10-15. Так что, товарищи, все зависит только от нас самих.
ул. Героя Васильева, д. 52
Понравилось
Быстрое обслуживание, запись по интернету. Можно попасть к врачу, прошел диспансеризацию. Все четко организовано в одном кабинете. Потом попал на прием к терапевту, все объяснили: как питаться, как снизить холестерин. Здание поликлиники, конечно, требует ремонта, как и везде. А так, обычная поликлиника со своими недостатками.
ул. Героя Васильева, д. 52
Вызвала врача на дом! В 6 утра была температура, боль в горле с выходных усилилась, сильная боль при кашле. Врач прибыл в районе 16 часов, к этому времени температуру сбила. Началось все с того, что зачем я вызвала врача, ведь температура в норме. Объяснила... Мне в ответ: "Не было у вас температуры. Вы врете. Вам лень до поликлиники дойти. Вы делаете дела по дому. Да вы бы лежали при температуре. - хотя я ничего не делала. Горло чистое, легкие тоже", - причем послушал со спины немного. Я в шоке. Назначил ФЛГ. Потом меня спрашивает: "Вам что, лечение назначить? Вам больничный на день выписать?" Это что за скотское отношение? Это Врач? Вы думаете людям делать нечего, поэтому они и вызывают врача?! К себе бы такого отношения они не потерпели!
ул. Героя Васильева, д. 52
Очень-очень плохая поликлиника. Не смотрят, не лечат. Жалобу оставить и то - проблема. На приём записаться невозможно ни лично, ни по электронке.
ул. Героя Васильева, д. 52
Очень хорошее впечатление от отделения диспансеризации. Работают очень четко, быстро оформили документы, сразу посмотрел врач Уварова Л. К., посоветовала прийти к ней с анализами, порекомендовала занятия в школе по моему заболеванию. За один день сдала все анализы, прошла всех специалистов безо всяких талонов, обращение вежливое, большое спасибо!
ул. Героя Васильева, д. 52
К нашему врачу попасть очень проблематично. Лариса Витальевна Кузнецова успевает во время рабочего дня не только попить чайку, но и поговорить со всем персоналом, который без конца заходит в кабинет.
ул. Героя Васильева, д. 52
Ужасная поликлиника! Некоторые врачи принимают на час позже, чем написано в расписании. Самое неприятное, что люди к этому привыкли. Уважаемый Сергей Львович, доведите до сведения своих подчиненных, что пациенты тоже люди, хоть немного уважения со стороны медиков не будет лишним.
ул. Героя Васильева, д. 52
Приходила к врачу-терапевту Корниловой за результатами диспансеризации. Одно обследование требовало направление в онкоцентр, врач отказалась мне его дать, сказала, берите талончик и снова приходите. Мне пришлось отпрашиваться с работы, сидеть 2 часа в очереди с больными людьми, чтобы врач только лишь написала направление. Надо идти жаловаться и писать на все сайты Росздравнадзора!
ул. Героя Васильева, д. 52
Поликлиника - просто ужас! В регистратуре на все вопросы отвечают грубо. Лечила зуб у Кабочкиной, пломба продержалась ровно сутки. Врача я предупредила, что пломба вылетела у меня ровно через полгода, но ей наверно было все-равно. Когда я ей говорила о моей проблеме, она просто улыбнулась и ушла. Ей все-равно это же не её зуб. Когда я стала уже ругаться, вышла заведующая, такая же грубиянка, как и её врачи. Обязательно пойду жаловаться дальше!
ул. Героя Васильева, д. 52
Лично меня не устраивает как работают дамы в регистратуре. Грубое отношение к людям. Наверняка знали, куда устраивались работать.
ул. Героя Васильева, д. 52
К врачу-терапевту просто не попадешь. Пришла по талончику на 10 утра, а люди еще на 8:10 не принялись! Смысл вообще от этих талончиков. Люди специально с работы отпрашиваются.
ул. Героя Васильева, д. 52
Отношение просто ужасно! Вызвала врача на дом, так как я в положении и срок уже довольно приличный - лишние контакты с больными (очереди) мне ни к чему. Врач, как говорят, не смог попасть к нам из-за того, что не работал домофон. На следующий день пошла в поликлинику лично. Простояла в регистратуре, попала на приём к терапевту Чачко Б. М. - отсидела 2,5 часа, ожидая его аудиенции... Когда наконец вошла в кабинет, сидела там ещё минут 15, пока он заполнял другие карты. Выслушав мои жалобы, а это - кашель (иногда сильный до рвоты), головная боль, насморк который стекает аж по горлу и приходится его отхаркивать, боль в горле (особенно по утрам, дышать носом не могу, а горло болит, так как сплю с открытым из-за насморка ртом). Он решил прописать мне антибиотики! Мне антибиотики! У меня живот, разве что слепой не увидит - а он даже не заметил. Только после того, как я сказала, что я в положении - он обратил внимание! Попросила измерить мне давление, т. к. голова болит - 105/65. Ничего, говорит, может у вас всегда такое! Да у меня обычно, как у космонавта - 120/80, полчаса не мог у меня пульс найти на обоих руках! В итоге, решил, что антибиотики принимать не надо - пейте, говорит, чай с малиной и мёдом, лечитесь на выходных! Я в шоке. Я, беременная женщина, столько сил и времени потратила для того, чтобы мне сказали попить чайку с малиной? И это врач?! Вместо того, чтобы отправить меня на больничный (с такими то жалобами), он мне выдал справку о том, что я была на приёме! И всё! Два дня выходных - за этот срок заболевшему простуду не вылечить даже антибиотиками, а мне принимать ничего нельзя (по беременности)! Скажите, и это врач!? Это полное безобразие, некомпетентность и безответственность! Не дай Бог, у меня или моего будущего ребёнка возникнут осложнения - тогда я не ограничусь отзывом в сети, а буду обращаться в Министерство Здравоохранения Нижегородской Области, а также на телевидение - чтобы руководство Поликлиники №24 всё-таки обратило внимание на то, какие сотрудники у них работают и получают зарплату!
ул. Героя Васильева, д. 52
Это вообще не поликлиника. Регистратора не работает вообще. К эндокринологу не попасть. Инсулин не получить или с пятого раза. За что этим, якобы, врачам платят зарплату.
ул. Героя Васильева, д. 52
Женщина в регистратуре (в окне 4) злая, на любой вопрос начинает орать!
ул. Героя Васильева, д. 52
Отвратительное обращение с больными. Такое ощущение, что мы им обязаны в чём-то. Мадам, сидящая в регистратуре, грубит.
ул. Героя Васильева, д. 52
Находился две недели в дневном стационаре. Больница, конечно, не самая продвинутая, но в меру сил, возможностей и оснащения, свои услуги оказывает. Врачи достаточно грамотные, отношение персонала благожелательное. Толк от лечения есть. Лечил там застарелую травму. Лечатся в основном пенсионеры из окрестных домов.
Понравилось
То, что персонал выжимает максимум, из не самых широких возможностей больницы.
Не понравилось
Скудное оснащение больницы.
ул. Героя Васильева, д. 52
В поликлинике постоянный бардак в регистратуре. Постоянно ищут карточки амбулаторные. Стоишь по полчаса. Пусть уж лучше отдают карточки на руки и люди будут приходить на приём не за час, а к указанному времени. Да и самим работы будет меньше, раз не могут навести годами несуществующий порядок.
ул. Героя Васильева, д. 52
Ужасное отношение. Пришла удалить зуб 30 апреля с острой болью получила отказ категорический, грубость от заведующей стоматологическим отделением - да, ей вообще было не до этого, она обслуживала платных пациентов. Прождала часа 2 и ушла, я просто в шоке. Да и заведующая поликлиникой не лучше, даже разбираться не стала - конечно, врачебная солидарность. Такое впечатление, как-будто я к ним домой пришла. Никогда в жизни я не испытывала такого унижения. Я работаю, и, получается, не могу элементарно прийти в поликлинику и получить помощь. Может кто-то обратит внимание на эту поликлинику, там давно творится безобразие. Поменяйте, что ли руководство, раз это не справляется со своими обязанностями.
ул. Героя Васильева, д. 52
Находилась в стационаре больницы №24 Автозаводского района. Жалко потраченного времени, т. к. работаю. Стационар только для пенсионеров, и то только для общения. Уровень лечения - ниже только плинтус. Отношение персонала, а именно, Надежды Сафуиловны (лечащий врач) безразличное. На просьбы пациентов делает вид, что не слышит. Даже при первом осмотре демонстрирует пренебрежение к больным. Интересно, помнит ли врач клятву? К сожалению, это мнение многих больных.
ул. Героя Васильева, д. 52
Такого ужаса давно не испытывала! В регистратуре полчаса стоишь на выписку статистического талона (при условии, что записана была заранее, почти за месяц), ко врачу попадаешь на час позже записанного времени. К записанным врачам вообще идти не хочется!
ул. Героя Васильева, д. 52
Добрый день. Началось с того, что отстояла в очереди боле 1,5 часов с температурой и другими симптомами болезни, талон к терапевту так и не получила, с объяснением, что у врача всё занято, я могу вас записать на другой день! Дать талон к терапевту, у которого есть свободный приём, было отказано! Я хотела бы получить объяснение, почему мне не дали талон к терапевту? Или нужно умереть у вас в приёмном отделении, чтобы обратили внимание?
ул. Героя Васильева, д. 52
Добрый вечер! Сегодня с утра вызвала врача на дом, уточнили адрес и т. д. Сказали: "Ожидайте". Вы не представляете, я никого не дождалась! Как так?
ул. Героя Васильева, д. 52
24 поликлиника. Попыталась попасть к Аксеновой (терапевту). Записалась по электронной очереди. Пришла в 10 часов утра, врач принимал не с восьми, а с 10 часов. За полтора часа приняла 2 человек. Больше не пойду ни к одному терапевту в вашу поликлинику.
ул. Героя Васильева, д. 52
Делала экспресс флюорографию, результат получила очень быстро! А информацию надо читать - она для нас же! А уж если не читаете - то спрашивать.
ул. Героя Васильева, д. 52
Экспресс флюорография проводится с 12 часов, когда человек торопится, не смотрит на информацию. В кассе не сказали об этом. На рентгене это прояснилось. Предупредили, что результат будет в! " часов". Ладно, деньги не вернуть. Но в! "часов" июля прихожу за результатом, который очень нужен. Врача Блохиной Е. А. нет на месте. Из кабинета рентгена ей звонили... Реакции ноль. Получила со скандалом результат в 12 часов 30 минут. За что платим деньги, 300 рублей.
ул. Героя Васильева, д. 52
Во-первых, в стационар оформляют только платно, или по большому блату, а в поликлинике всё платно!
Городская больница №24
Ответ главного врача, кандидата медицинских наук Сергея Львовича Криваткина: "Оформление пациентов в стационар осуществляется врачами поликлиники бесплатно. Абсолютное большинство услуг в поликлинике бесплатны (более 90%) за исключением не входящих в Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи профмедосмотров, выписки водительских справок и справок на оружие, зубопротезирования. Готов ответить на конкретные вопроы пациентов по телефону 253-42-32, электронной почте b24nn@yandex.ru, при личной встрече - ул. Дьяконова 11б, каб. 316."