Хватова Елена Анатольевна Нижний Новгород

Хватова Елена Анатольевна, Нижний Новгород: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 231-06-57.

Обновлено 05.06.2024

ГБУЗ НО «НОКВД»
1999 — 2009
Врач-дерматовенеролог
2009 — н. в.
Врач - дерматовенеролог, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Медицинский центр «Тонус»
Врач-дерматовенеролог

Нижегородская государственная медицинская академия
1998
Приволжский исследовательский медицинский университет
1999
Дерматовенерология
Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО)
Косметология
Приволжский исследовательский медицинский университет
Дерматовенерология

«Лазерные технологии в косметологии»

Эффективность лечения 0.0

Обратилась с банальной проблемой: водянистая сыпь, быстро распространялась [...], как врач с 26-ти летним стажем не поставил диагноз, мне непонятно. Отношение тоже странное, весь прием было ощущение, будто меня высмеивают. 2500 прием считаю не из дешевых, толку ноль. Врача не посоветую.
Понравилось
Не понравилось
Отношение врача. [...] диагноз. [...] лечение. Потеря финансов на ветер.
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с отделом поддержки пациентов для уточнения деталей (адрес электронной почты указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты").
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 105В
Мы обратились к доктору Хватовой Елене Анатольевне в первый раз.
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор Хватова вызвала у меня положительные впечатления, отношение было хорошим. Я обратилась к специалисту с моим 3-летним сыном, пришли с проблемой, беспокоили кожные высыпания. Мы очень давно проходили обследования, так что с собой ничего не брали. На приеме проконсультировались с Еленой Анатольевной, и она корректно и адекватно объяснила, что нам нужно. Отмечу, что мы начали лечение, и все помогает, пока никаких претензий по назначению нет. Также доктор сказала, что необходимо наблюдать и если вдруг возникнут какие-то вопросы, то следует прийти к врачу. Она проводила визуальный осмотр, потому что в нашей ситуации, я так понимаю, медицинское оборудование и не требуется. Мы не из Нижнего Новгорода, так что дорога заняла немало времени, и сын просто немного устал. Со своей стороны мы остались недовольны его поведением, но специалист очень корректно отнеслась к каким-то, скажем так, негодованиям ребенка, поэтому никаких нареканий к ней нет. При необходимости мы будем обращаться к доктору Хватовой снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если предоставится такая возможность.
«Тонус Кроха» на Гагарина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
«Тонус Кроха» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 105В
Я впервые помещала Хватову Елену Анатольевну, нашла ее в интернете. Мне было важно время записи и отзывы. Я уже начала терапию, но еще рано оценивать улучшения. Мне не понадобились советы по образу жизни или питанию.
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от приема, все устроило. Я обратилась для профилактики и с собой не брала предварительные исследования. На месте сдала анализы, назначенные Еленой Анатольевной. Также доктор провела осмотр и, на мой взгляд, работала аккуратно. Мне поставили диагноз и назначили лечение, расписали дозировки и кратность приема, все было понятно. В общении специалист показалась хорошей и любезной, заинтересованной в помощи. Она все объяснила и ответила на вопросы, при этом не использовала сложные медицинские термины. Врач не отвлекалась и не покидала кабинет. Однозначно, ее можно порекомендовать друзьям и знакомым. При необходимости приду к Елене Анатольевне снова, но пока повторный прием не требуется.
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 105В
Я приходила на прием с мужем, находилась с ним рядом. Мы посетили врача повторно. Узнали о докторе через портал "ПроДокторов", выбирали по свободной записи в нужное время и по отзывам. Прием начался без задержек и продлился около 25 минут, на мой взгляд, уделенного времени было более чем достаточно.
Понравилось
Хватова Елена Анатольевна никуда не спешила и не отвлекалась. Впечатления после визита остались только положительные. Я думаю, что необходимую помощь нам оказали. Мы обратились для проверки, так как не могли разобраться в анализах и пришли уточнить. На прием принесли результаты и доктор направила нас сдать дополнительные исследования, когда сделали их, то пришли повторно и оказалось, что все в порядке и хорошо, мужу можно ложиться на операцию. Осмотр в нашем случае не требовался и лечение не назначили. Специалист написала, что можно госпитализироваться в больницу, заключение выдала на руки. По моему мнению, она приятная и располагающая к себе в общении. Врач не использовала сложные медицинские термины в речи, объясняла все доступно. При необходимости буду советовать такого доктора другим людям и вернемся к ней в дальнейшем, если потребуется.
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 105В
К доктору Хватовой Елене Анатольевне я обратилась в первый раз. Специалиста нашла через интернет. Мне нужно было попасть к ближайшему свободному врачу, поэтому записалась к ней.
Понравилось
Прием прошел хорошо, и, на мой взгляд, Елена Анатольевна - компетентный врач. Я уже знала, что у меня, специалист подтвердила диагноз и по итогам назначила лечение. Хватова Е.А. показалась мне очень веселой и доброй, по-моему, доктор приятная. В общении она не использовала непонятных медицинских терминов и, кроме того, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно во время визита. Отношение было хорошим. На приеме врач провела осмотр: у меня аллергия, поэтому визуального было достаточно. Дополнительные обследования не потребовались. Отмечу, что я прохожу лечение уже пятый день, и результат есть, к счастью, стало лучше. Визит начался без задержек, продолжался приблизительно 15 минут, и, мне кажется, спешки в работе специалиста не было. При необходимости я буду обращаться к Елене Анатольевне снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если кто-то спросит.
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина
Добрый день. Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв. Здоровья Вам и Вашим родным!
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 105В
Я впервые пришла на прием к врачу, ранее не искала ее конкретно. Обратилась к ней для удаления родинки. Сегодня была консультация и осмотр родинки. Врач подробно мне все рассказала, и планируем теперь с ней провести манипуляцию по удалению. Удаление будет лазером.
Понравилось
Подробная консультация и тщательный осмотр от врача. А так же объемные рекомендации.

1 изображение