Букина Алина Владимировна Нижний Новгород

Стаж 1 год

Букина Алина Владимировна, Нижний Новгород: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (831) 231-05-83.

Обновлено 23.03.2024

Врач стоматолог-терапевт
Фарма Дентал
Врач-стоматолог

Приволжский исследовательский медицинский университет

«Ортопедия от А до Я. Ceramic Intensive 2.0»
«Детальные протоколы работы с имплантатами»

Ассоциация молодых стоматологов (АМС)

Статьи в журнале

Особенности стоматологических проявлений при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
Dental Forum
Применение увлажняющей зубной пасты при ксеростомии у больных с синдромом «пылающего рта»
Dental Forum

1.9
3.7
0.2
Стаж1 год

Я обращался по поводу лечения зуба. Изначально подозревал, что может быть пульпит, т. к. была уже большая дыра в зубе и боль. Врач предварительно осмотрела все зубы, сказала, с какими ещё есть проблемы и сконцентрировалась на том, по которому я обратился. Его подробно осмотрели, сделали снимок и начали лечения. Раньше я боялся стоматологов и боли во время лечения, но этот врач сказала, что больно точно не будет. И так и было, я первый раз вылечил зуб не почувствовав ни боли, ни дискомфорта. Врач понимающий, терпеливый и даже шутили, чтобы снять любой дискомфорт. Всё прошло хорошо и я ушел счастливый. Советую.
Понравилось
Очень понравился профессионализм врача и отношение к пациенту
Букина А. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. 🙏🏻 Рада Вам помочь! :)
Стоматология «Тонус» на Ванеева-ул. Ванеева, д. 4
Обратилась из-за того, что откололась пломба и из-за того, что нужно провести санацию полости рта перед брекетами. Врач начала с пломбы с левой стороны. Когда дочистили старую пломбу, поняли, что зуб треснул пополам и надо его удалять. Чтобы не тратить время приёма — оперативно заморозили правую сторону и «почистили» зубы. После приёма - проконсультировали, сразу назначили запись к необходимым врачам. Визитом осталась довольна. А ещё у Алины Владимировны прекрасный ассистент.
Понравилось
Тактичность, внимательность, позитивное отношение, лёгкость и спокойствие.
Не понравилось
Букина А. В.
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! :)
Буду рада видеть Вас снова. :)
Стоматология «Тонус» на Ванеева-ул. Ванеева, д. 4
Обратился я с острой болью, врач сделал всё оперативно, без боли, очень внимательная и добрая девушка. Помимо этого, проверили все зубки, сделали план лечения. Подобрали наиболее оптимальное для меня время, в общем сервис на высшем уровне.
Понравилось
Вежливая, тактичная, доброжелательная.
Букина А. В.
Здравствуйте, благодарю за Ваш отзыв:)
Буду рада видеть Вас снова! :)