Канышева Людмила Анатольевна Нижний Новгород

Канышева Людмила Анатольевна, Нижний Новгород: стоматолог, пародонтолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет .

Обновлено 05.02.2021

1995
Стоматология терапевтическая

1997
Искусство эндодонтического лечения, Москва
«Неотложная терапия критических состояний в амбулаторной стоматологической практике» Санкт Петербург, Военно-медицинская академия им С.М. Кирова
«Эндодонтическое лечение и восстановление зубов как опорных элементов ортопедических конструкций, Санкт Петербург, Военно-медицинская академия им С.М. Кирова
Хирургические методы лечения заболеваний пародонта, Нижний Новгород
Мастер-класс по работе с программным обеспечением конусно-лучевых компьютерных томографов
« Эндодонтическое лечение на основе инструментов VDW»
Теоретически-практический курс «Дентальный микроскоп»
«Инновационные техники эндодонтического лечения»
«Лучевая диагностика в стоматологии»
«Прямая реставрация фронтальной группы зубов»

1.3
2.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Спасибо Вам за труд и профессионализм! И все сотрудники клиники очень внимательные! Спасибо! Ваш постоянный пациент Емельянова Анна. :)
Понравилось
Мой любимый врач-стоматолог! Давно лечу зубы только у Людмилы Анатольевны! Очень заботливая, внимательная, доброжелательная и компетентная!
Стоматология «Доктор Хитрин и коллеги»-ул. Володарского, д. 40
Понравилось
Люблю Людмилу Анатольевну за ее профессионализм. Всегда понятно объяснит, распишет лечение, причём никогда не разводя на деньги. Все по делу, всегда спасает каждый зуб по максимуму. Очень приятная в общении, профи своего дела. Ну и, конечно, лучший эстетист в городе. У неё просто золотые ручки. Хожу за ней по разным клиникам и с уверенностью рекомендую.
Стоматология «Доктор Хитрин и коллеги»-ул. Володарского, д. 40
Понравилось
Когда мне по ОМС ставили пломбу, то, видимо, сделали это "тяп-ляп", потому что у меня сейчас "зазубрина", которая травмирует постоянно в одном месте десну. Неровно поставили пломбу, не зашлифовали. Мне сказали полоскать и все пройдет, но Людмила Анатольевна объяснила, что не пройдет, потому что уже начался воспалительный процесс в десне. Она очень подробно объяснила почему у меня такие ощущения, почему они возникли, как будет проходить лечение, что нужно будет сделать. Канышева Л.А. внимательный доктор, она пообещала мне исправить проблему. Она произвела на меня положительное впечатление, она очень доброжелательна в общении, очень приятная женщина. Она спокойная, улыбчивая и позитивная. Я ее ранее уже посещала, когда она работала в другой клинике. Я обращалась к ней по разным вопросам и она мне во всем помогла.
Стоматология «Доктор Хитрин и коллеги»-ул. Володарского, д. 40
Доктор очень прекрасный, профессионал своего дела, очень доверяю этому доктору, советую всем! В общении очень приятный милый и приятный человек!
Прекрасный доктор. Проявляет заботу. Спасает каждый зуб. Грамотный специалист и профессионал. Спасибо.
Спасибо Людмиле Анатольевне за красоту моих зубов! Столько раз обращалась к ней за помощью и могу с уверенностью сказать, что она высококлассный специалист, которому можно доверять. Она всё делает очень аккуратно, внимательно и добросовестно. Постоянно к ней хожу, поэтому моя улыбка выглядит отлично. Доктор не допускает распространения кариеса и лечит зубы совершенно безболезненно, поэтому я уверена, что она грамотный доктор с золотыми руками. Всем буду рекомендовать смело обращаться к Канышевой!