Коровкин Александр Владимирович,психиатр, психотерапевт, сексолог - Нижний Новгород
6.8

Коровкин Александр Владимирович
Нижний Новгород

Коровкин Александр Владимирович, Нижний Новгород: психиатр, психотерапевт, сексолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Вчера записалось 2 человека

Горьковская(2,0км)
Московская(5,1км)

(831) 280-96-35

• 1991 — 1993
    Областная больница №3 (Областной геронтологический центр)
    Врач-психотерапевт
  • 1993 — 1995
    НГМА
    Ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии
  • 1995 — 2007
    НГМА
    Ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии
  • 1999 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог
  • 2006 — 2008
    ВМИ Погранвойск
    Старший преподаватель кафедры
  • 2008 — 2011
    Институт ФСБ
    Старший преподаватель кафедры

• 1990
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
  • 1995
  • 1997
  • 1997
  • 2002
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)

Коровкин Александр Владимирович
Понравилось
Александр Владимирович - очень приятный врач, действительно к себе располагает. Помог скорректировать моё эмоциональное состояние, я стала более уравновешена. Также удалось поработать над комплексами, стала легче и увереннее себя чувствовать. Спасибо большое за такое прекрасное отношение к своим пациентам!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне абсолютно все понравилось. Александр Владимирович располагает к себе. Я была на приеме у него уже раз пять. Обратилась не впервые. Изначально выбрала этого доктора по отзывам. После первой же консультации я почувствовала положительный эффект. Прием начинается в назначенное время. Александр Владимирович не безразличен клиенту. Он полностью уделяет внимание. Даже когда я прихожу к нему через долгое время, он помнит меня. Беседует со мной. Дает рекомендации и советы. Все понятно и доступно объясняет. От души огромное спасибо Александру Владимировичу! Если есть острая кризисная ситуация, 100% нужно идти к нему.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Замечательный врач! После пары сеансов я заметно успокоилась и стала более оптимистично смотреть на то, что ранее не давало мне сосредоточиться. На самом деле, это первый человек, чьи сеансы принесли реальную пользу и при этом в такие короткие сроки. Особенно, как мне кажется, доктору хорошо удается устранять проблемы психики после кодирования, алкозависимости. И да, также немаловажно! Никаких клише, общих фраз, все советы действительно индивидуальны и эффективны, если выполнять.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не могу выделить то, что мне понравилось или нет, но все, что нужно, я узнала. Я впервые обратилась к Александру Владимировичу. Доктор хорошо относился ко мне. Он был заинтересован в моем вопросе. Дал советы и рекомендации. Все подробно объяснил. В дальнейшем буду обращаться к нему.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже несколько раз была у Александра Владимировича. Он помогает мне решить мой вопрос. Сейчас я в процессе лечения. Он дал мне рекомендации. Я хожу к нему, мы беседуем о результатах. К пациентам отношение внимательное. Он никуда не торопится и принимает в назначенное время.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась располагающая обстановка. Коровкин Александр Владимирович показался мне профессионалом своего дела. Могу отметить его располагающее, внимательное и понимающее отношение. Думаю, что мне больше бы подошли какие-то тесты проведенные врачом, т.к я являюсь больше прагматиком. Думал, что доктор назначит мне какое-то поддерживающее лечение, но он посчитал, что это мне не нужно. Наверное я бы больше не пошел к доктору. Но, не потому-что меня что-то в нем не устраивает. А, потому-что его методы работы разошлись с моими ожиданиями.
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору ходил мой муж и по его словам могу сказать, что ему все понравилось. Во время консультации они разобрали все вопросы и доктор дал ему рекомендации. Мы считаем, что доктор профессионален, т.к сразу увидел суть проблемы. Скорее всего при необходимости муж снова к нему обратится.
Я очень осталась довольна от приёма. Он врач с большой буквы. Люди записывайтесь, только он Вам поможет!
Посетили врачаАпрель 2018
Первичная консультация у доктора мне настолько понравилась, что я уже записалась к нему на повторный прием. Могу отметить его хорошее отношение к пациентам. Я узнала от него все то, что мне было необходимо. Считаю, что он высококвалифицированный профессионал.
Пару раз пытался безуспешно попасть на сеанс к нему, но свободных дат не было. И вот попал. Александр Владимирович - один из самых дорогих психотерапевтов Нижнего Новгорода, и теперь я понимаю почему. Сказать, что он помогает - ничего не сказать. Это просто магия, как он манипулирует словом и мыслью, направляя поток сознания пациента в нужное русло. Ходил к другим, не могли справиться за несколько сеансов. Он же справился за один. Продолжаю посещать его уже полгода раз в месяц в профилактических целях и безумно благодарен ему за проделанную работу!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Мне доктор Коровкин не помог совершенно. Не вызывал доверия. Ходила на 3 или 4 приема. Рассказывал про свои всесильные руки, работал не вербально, а какой-то магией.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Потрясающий доктор. Странно, что так мало о нём в Интернете. Реально творит чудеса. Объездили половину России, все в голос говорили о том, что лечить бесполезно. Александр Владимирович же просто взял и вылечил. За что ему огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Не понимаю, почему так мало отзывов об отличнейшем специалисте и человеке!? Спасательный круг в самых критических жизненных ситуациях.
Спасибо огромное доктору за помощь, оказанную в трудную для меня минуту. Иногда бывает так трудно разобраться и понять свои проблемы, и тут помощь профессионала оказывается неоценимой.