Калинина Елена Михайловна Нижний Новгород

Калинина Елена Михайловна, Нижний Новгород: детский гинеколог, акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет .

Обновлено 12.10.2023

1.6
3.2
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Елена Михайловна отличный доктор! Добрая, внимательная, очень деликатная. С первой минуты общения смогла нас расположить к себе, сняла тревогу и напряжение. Это был первый визит 15-летней дочери к гинекологу. Сразу нас успокоила, осмотрела дочь, назначила лечение и УЗИ. Рекомендуем! Такой должен быть врач, как Елена Михайловна!
Понравилось
Профессионализм, доброта, деликатность.
Детская городская поликлиника №39-ул. Тимирязева, д. 5
Врач хорошая. Видно, что человек профессионал своего дела. Если нужна будет помощь, обратимся к ней обязательно, но вот очень уж мне не понравилось то, что именно в самой клинике какие-то нерасторопные кассиры. Слишком долго пришлось стоять в очереди.
Приём был в августе 2017
Детская городская поликлиника №39-ул. Тимирязева, д. 5
Была с доченькой на приёме у Елены Михайловны, очень добрый и внимательный врач. Моя Алиночка - очень нежный ребёнок, нам порекомендовали этого детского гинеколога. Очень грамотное прописали лечение, на мой взгляд, главное, что ребенок не страдает! Спасибо Вам, Елена Михайловна!
Очень отзывчивый, добрый, порядочный врач. Всё доступно объясняет. С ребёнком быстро нашла общий язык, ребёнку она очень понравилась. Дочь Александра, к ней в кабинет заходит очень смело, а дочери 3 года. Желаю, чтоб все врачи были такими чуткими как врач Калинина Е. М.
Хочу выразить свою благодарность Елене Михайловне. Пришла с дочкой Надей 5 лет. Уже год мучаемся с выделениями. Лечение, которое нам выписывали в клиниках помогало плохо, вылечить до конца так и не получилось. Елена Михайловна подобрала правильное лечение и у нас все прошло за пять дней! Дочке "красивая тетя с игрушками" очень понравилась. Хорошо, что у нас в поликлинике есть врач, который лечит лучше чем в клинике. Большое Вам спасибо.