Евстратов Дмитрий Андреевич Нижний Новгород

Евстратов Дмитрий Андреевич, Нижний Новгород: ревматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 10.04.2024

ПАР НИТЕЛ
Ревматолог

Приволжский исследовательский медицинский университет
Ревматология

«Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению вакцинопрофилактики инфекционных заболеваний среди населения»
Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний
Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний плечевого сустава
Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний стопы и голеностопа

2.8
3.7
2.0

Я обратилась к доктору-ревматологу Евстратову Д. А. по поводу болей в пояснице и коленном суставе. Боль в пояснице меня давно мучила. Врач принял меня в назначенное время, выслушал, изучил предоставленные мною анализы, очень тщательно провел осмотр, направил меня на рентген поясничного отдела позвоночника и дообследование. Я ответственно прошла все назначенные рекомендации, показала их доктору, он назначил лечение. Лечение принесло свои плоды, боль ушла. Состояние мое значительно улучшилось. Очень довольна врачом, приемом, отношением к пациенту, приободрил меня добрым словом. Очень советую данного врача, очень важно нам, пациентам, такое доброе и чуткое отношение.
Понравилось
Прием в назначенное время, внимательность, назначенное лечение, компетентность.
Поликлиника «Нител»-просп. Гагарина, д. 45
Городская поликлиника №1-пл. Маршала Жукова, д. 5
Добрый день. На приёме были с отцом (возраст 69 лет). Доктор оставил приятное впечатление. Вежливо поинтересовался о состоянии здоровья, осмотрел проблему, с которой обратились, выписал направления на анализы и самое главное, что только после получения анализов выписал курс лечения! Сейчас отцу уже намного лучше. Спасибо доктору за правильно поставленную программу лечения!
Евстратов Д. А.
Спасибо за теплые слова. Рад, что смог помочь. Обращайтесь при необходимости. Выздоравливайте
Поликлиника «Нител»-просп. Гагарина, д. 45
Заболела нога в области ахиллова сухожилия и колено, ортопед отправил к ревматологу. Анализы были на руках и МРТ. Дмитрий Андреевич спокойно, без спешки изучил анализы и сам посмотрел МРТ на диске, сделал сам выводы (не смотря в заключение). Провёл осмотр ног, задал вопросы, чтобы понять всю картину. Предварительный диагноз поставил, назначил лечение. Была у него впервые, впечатление положительное (даже не ожидала, что в поликлинике можно встретить таких врачей). Дмитрий Андреевич и правда на редкость человечный и отзывчивый врач, который думает о пациентах, свои доводы по диагнозу обосновывает, убедительный, его слова не вызывают сомнений. Для меня важно, чтобы врач понимал, что со мной происходит и что с этим делать дальше. Рада, что на своём нелегком пути (была у нескольких ревматологов и не только) встретила настоящего профессионала, который крепко поставит меня на ноги. Путь этот не быстрый (в ревматологии не бывает быстро, к сожалению), но правильный.
Понравилось
Что сам изучает и понимает снимки, отзывчивый и относится по человечески, заинтересован в лечении.
Не понравилось
Все понравилось, даже не ожидала встретить такого профессионала в поликлинике.
Евстратов Д. А.
Уважаемый пациент, спасибо за теплые слова и подробный отзыв. Рад, что смог помочь. Выздоравливайте!
Городская поликлиника №1-пл. Маршала Жукова, д. 5
Обратился с очередной травмой плеча на фоне постоянных спортивных нагрузок (КМС по жиму лежа), Дмитрий Андреевич проявил искренний интерес к травме, после тщательного осмотра и опроса, подробно объяснил, как мне лучше поступить, назначил несложное, недорогое, эффективное лечение и посоветовал какие упражнения делать для снятия послетренировочного напряжения, во избежание последующих травм и осложнений. Приятно видеть молодых, действительно отличных специалистов, болеющих за свое дело.
Понравилось
Доходчивость, Обширность знаний, искренность.
Городская поликлиника №1-пл. Маршала Жукова, д. 5
К ревматологу Евстратову Дмитрию Андреевичу записывался в первый раз. Изначально искал специалиста в интернете. При выборе обращал внимание на наличие ближайшей свободной записи. Поскольку я еще не долечился, не могу оценить эффективность назначений.
Понравилось
Обратился к Дмитрию Андреевичу в целях консультации. В целом могу сказать, что после визита остались стандартные впечатления. По моему личному мнению, он является отличным врачом. В первую очередь хотелось бы отметить, что специалист встретил четко в назначенное время. Если не ошибаюсь, прием в общей сложности занял порядка 20 минут. Думаю, для данного случая этого оказалось достаточно. Ревматолог осмотрел больное колено и после проконсультировал меня. По окончании составил план лечения, состоящий из некоторых уколов и компрессов. Я соблюдаю его назначения на протяжении 4-х дней. Кажется, уже появляется положительная динамика. Курс рассчитан на несколько недель. Предварительно на прием я принес рентгеновский снимок. Понравилось, что Дмитрий Андреевич его изучил, описал, что видит, дал комментарии. Дополнительно направил на магнитно-резонансную томографию коленного сустава. Отмечу, что врач расписал дозировки. На мой взгляд, доктор довольно доступно ответил на все возникшие вопросы. Я не пожалел, что выбрал именно этого ревматолога. Как я считаю, Дмитрия Андреевича можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Обратилась к доктору по поводу боли в ступне. Распухли пальцы, и было больно наступать. Врач отправил на рентген. Рентген ничего не показал. Врач предположил подагру. Назначил сдать анализы (очень много) и уже выписал лечение. Анализы я сдала, подагру они не показали, но врач настаивал, что это именно подагра, и через 3 недели пересдать анализы. Между тем лекарства, им назначенные, принимать. Лечение не помогало, через 3 недели пересдала анализы - и снова никакой подагры! Тогда уже обратилась в другую клинику, к другому врачу. Там сразу врач направила на КТ и предположила перелом, который не всегда виден на рентгене, и оказалась права. Вывод: куча потраченных денег на бесполезное лечение. Нельзя лечить то, что анализами не подтверждено.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Обращался муж. Был первый раз. Очень доволен врачом, хотя совсем не любит лечится и сложно угодить. Назначил медикаментозное лечение и дал рекомендации. Ответил на все интересующие вопросы. Обращались в "Радугу Здоровья". Врача рекомендую.
Понравилось
Понравился весь приём.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Доктор очень внимателен, профессионален, работу ведёт на высоком уровне. Прием длился 20 минут. За это время врач все доступно объяснил. Провел тщательный осмотр, дал рекомендации, назначил дополнительные анализы. Буду ходить теперь только к нему. Рекомендую!
Понравилось
Внимательность, вежливость, доброжелательность, профессионализм.
Поликлиника больницы №37 на Кирова-пр. Кирова, д. 10А
Обратилась к доктору-ревматологу не по прописке. Возможно, и отношение такое. Да - спокойный. Вроде даже внимательный. Вроде - так как осмотра не было. Все стандартно - мазь, таблетки. Да нет у меня боли! Надо сначала причину заболевания узнать! В общем, потраченное время. Не рекомендую.
Понравилось
Спокойный. Не было очереди. Все по времени.
Не понравилось
Нет результата. Нет диагноза - о каком лечении может идти речь!
Поликлиника больницы №37 на Кирова-пр. Кирова, д. 10А
Поднялась высокая температура, вызывала врача из поликлиники, скорую, состояние ухудшалось, на протяжении 4-5 дней никто не хотел меня лечить и класть в больницу. Добилась еще раз прихода врача, как раз тут пришёл на вызов наш новый участковый врач - Дмитрий Андреевич. Он сразу же услышал хрипы в легких и сказал, что это точно ковид, выписал направление в больницу, чтоб хотя бы сделали КТ. Скорая опять отказалась меня брать. После платного КТ с поражением 25% платная скорая все-таки меня забрала. Спасибо нашему врачу, только благодаря его направлению меня положили в больницу, там уже температура была под 40 и поражение 50%! Очень внимательный доктор, небезучастный, что редко бывает в поликлинике.
Понравилось
Внимательный.
Поликлиника больницы №37 на Кирова-пр. Кирова, д. 10А
Дмитрий Андреевич - молодой, но очень грамотный врач. Всегда подскажет, какие лекарства нужны с учетом цены и эффективности. Вежливый, интеллигентный молодой человек. Очень рада, что обратилась к нему. Побольше бы таких специалистов.
Понравилось
Профессионализм, вдумчивость, умение выслушать. Грамотный подбор лекарств. Вежливость. Правильная постановка диагноза.
Спасибо, очень приятно. Не болейте
Поликлиника больницы №40 на Гнилицкой-ул. Гнилицкая, д. 105
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Евстратову Дмитрию Андреевичу! Обратилась к нему со своей проблемой - мучает давление. Осмотрел, назначил лекарства. Очень довольна приемом, чуткий, внимательный, очень вежливый врач. После назначения лечения мое состояние значительно улучшилось. Теперь на прием буду записываться только к нему.
Спасибо, приятно слышать. Не болейте
Поликлиника больницы №40 на Смирнова-ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Понравилось
Я, Романова Е. Я., хочу выразить благодарность врачу Евстратову Дмитрию Андреевичу за его доброе отношение к пациентам. Дмитрий Александрович очень обходительный, внимательный и отзывчивый доктор. Никогда не отказывает в помощи, объясняет все предельно четко и понятно. Я в любое время могу обратиться к нему за советом. Евстратов Д. А. - профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов.
Поликлиника больницы №40 на Смирнова-ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Дмитрий Андреевич - наш участковый терапевт. Всегда очень внимателен, вежлив. Назначает очень эффективные препараты, очень приятный в общении врач. Лечимся у него всей нашей семьей. Побольше бы таких молодых специалистов.
Поликлиника больницы №40 на Смирнова-ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
Очень грамотный, вежливый и приятный врач. Объясняет все подробно, отвечает на все вопросы и назначает современные лекарства, которые вылечивают быстро и без побочных эффектов. Мне он нравится!
Евстратов Д. А.
Большое спасибо за отзыв. Не болейте.