Хренова Марина Геннадьевна Нижний Новгород

Хренова Марина Геннадьевна, Нижний Новгород: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, трихолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года , запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 25.04.2024

ул. Ошарская, д. 65/1
Горьковская24 мин
Стрелка72 мин
Ленинская76 мин
Дерматолог (от 18 лет) — от 2200₽ Детский дерматолог (от 0 до 17 лет) — от 2200₽ Трихолог (от 0 до 17 лет) — от 2200₽
+7 831 280-95-72
Бор, ул. Мичурина, д. 14

Приволжский исследовательский медицинский университет
1982

1.9
3.9

К Хреновой Марине Геннадьевне обращались в первый раз. Узнал о специалисте через приложение "МедТочка", это был единственный свободный врач-дерматолог. На данный момент проходим лечение второй день, так что пока рано говорить об эффективности.
Понравилось
Прием прошел нормально, всё понравилось. Визит начался даже раньше и продлился по времени около 30 минут. Я обращался к специалисту с 6-летним сыном по поводу кожного заболевания. В процессе посещения Марина Геннадьевна осмотрела ребенка и обследовала даже с помощью дерматоскопа, чтобы распознать заболевание. Я не знал, какой диагноз, но предполагал, что это может быть, собственно, мои догадки оправдались. По итогу врач рассказала, что у нас, и как лечить, назначила, считаю, нормальную терапию. Я попросил не прописывать гормональные препараты, чтобы, скажем так, не давать сыну подобное с 6 лет, поэтому она порекомендовала стандартные кремы. Выделю, что доктор пошла на встречу. Насколько помню, курс рассчитан, как минимум, на неделю. Во время визита ребенок не сопротивлялся и чувствовал себя хорошо. Если дерматолог и использовала в разговоре сложные медицинские термины, то потом объясняла. Хочу отметить, что Марина Геннадьевна не отвлекалась и никуда не уходила. Мы бы вернулись к этому специалисту снова, если потребуется. Конечно, я порекомендовал бы её своим знакомым при необходимости.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно, обязательно передадим Ваши слова доктору.
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Мы ранее не наблюдались у Марины Геннадьевны. Я нашла этого дерматолога через интернет, при выборе обратила внимание на отзывы и оценки пациентов. Предыдущие исследования мы с собой не приносили. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору Хреновой М.Г. остались хорошие впечатления. Мы решили обратиться в связи с некоторыми жалобами. Пациентом была моя 6-летняя дочка. Марина Геннадьевна приняла в назначенное время и уделила примерно 20 минут, в данном случае этого оказалось достаточно. Меня все устроило. Доктор произвела осмотр и подобрала дальнейшее лечение. По итогу, она расписала курс приема и дозировки препаратов. Могу отметить, что при обследовании дочка чувствовала себя прекрасно и не испугалась врача. По-моему, Марина Геннадьевна вела себя корректно по отношению к пациенту. Ее манера общения показалась доброжелательной. Информацию врач доносила в доступной форме и смогла ответить на все возникающие вопросы. После визита врач выдала на руки заключение в письменном виде. Обязательно обратимся повторно, если вдруг потребуется. На мой взгляд, данного дерматолога вполне можно порекомендовать другим при необходимости.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Очень внимательный врач. Тщательно собирала анамнез, подробно разъяснила назначение. ❤️ 👌🏻 Посоветовала обратиться к смежным специалистам. Если мне потребуется повторный прием, обязательно обращусь и посоветую своим знакомым!
Понравилось
Вежливый и внимательный специалист.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Обратились с Марине Геннадьевне с пятнышком у ребёнка, осмотрела, ребёнок даже не пикнул. Все быстро, четко, по делу, лечение назначила адекватное, на все вопросы ответила, очень добрая, чуткая женщина! Спасибо.
Понравилось
Профессионализм. Доброта.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Не понравилось
Осмотр был быстрым взглядом через стол. Буквально 5 секунд. Ни просветить лампой, ни взять соскоб не было предложено. Озвучив диагноз, сказав два слова, дословно: "Сейчас назначу лечение", - мы погрузились в тишину и ожидание, пока врач пальцем тыкала по клавиатуре, что в общем-то и заняло все время нахождения на приеме. Пыталась вытянуть хоть какую-то информацию о заболевании, врач отвечала неохотно, из разряда - да, нет. Поняв, что ничего не смогу от нее добиться, просто ждала, пока она допечатает назначение. В итоге, в котором я увидела два препарата и больше ничего. :) Непонятно, что же так долго она там набирала. Прием не понравился. Ощущение, что просто выкинула деньги на ветер. В интернете читала про диагноз, чтоб хоть как-то понять, что это и с чем его едят. Везде пишут, что по внешнему виду невозможно его поставить, так как очень много схожих заболеваний и нужна диагностика, а не просто взгляд мимолетом из-за стола. Буду обращаться к другому врачу. Жаль потраченных денег.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев-ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Врач внимательно посмотрел с дерматоскопом места на коже тела, которые я попросил проверить. Была удалена подошвенная бородавка с помощью азота. Удаление было безболезненно (кратковременные неприятные ощущения). Чтобы я знал цену приема, врач предупредил, что если нужна консультация по уходу за местом после удаления, то будет дополнительная оплата. В итоге стоимость приема состояла только за удаление бородавки (без оплаты за осмотр всего тела)!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв и Ваше доверие, будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Проходил примерно полгода с проблемой облысения к этому врачу. Как мне показалось, действует по шаблону: поможет/не поможет не знает, но уверяет, что да. Иногда может забыть, что назначала, последний прием сам ей подсказывал, что мне нужно прописать.
Понравилось
Помогла подобрать шампунь от перхоти.
Не понравилось
Пару раз пыталась назначить уже пройденное лечение. Гарантировала эффект через какое-то время, хотя фактически не была уверена в лечении.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Администрация клиники рассмотрела Ваше обращение и провела анализ действий доктора. Начнем с того, что у Вас непростое по природе и течению заболевание - хроническая, полиэтиологическая ("многопричинная": комплекс из аутоиммунных, обменных, гормональных, врожденных и др. факторов) патология. В связи с чем доктору бывает непросто с ходу назначить самое эффективное лечение. Кроме того, лечение предполагается достаточно долгим - от 6 мес. и более. Назначаются курсовые дозы различных лекарств, чтобы действовать на разные звенья патогенеза (развития) заболевания. Курсы могут повторяться при их эффективности и наличии остаточных явлений болезни.
Наши доктора пользуются схемами лечения и препаратами, которые показали максимальную эффективность, утвержденными Институтом Дерматологии и Минздравом РФ.
Деятельность дерматологов в нашей клинике курирует профессор, доктор мед. наук, сотрудник медакадемии (сейчас- ПИМУ) Биткина О.А.
Не теряйте уверенности в правильности назначенного доктором лечения и выбора нашей клиники.
Всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь.
Главный врач
Клиники для всей семьи "Александрия"
Калягин М.А.
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Всё прошло хорошо, советую врача. Посмотрела, рассказала, выписала, как и положено. Так что советую, да-да.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Были на приеме с ребенком. Врач не могла понять, что за диагноз. В итоге назначила лечение, которое не помогло ребенку, и диагноз в итоге был поставлен неверно. Пустая трата денег на врача, да ещё и на лекарства, которые она выписала.
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Выражаю огромную благодарность Марине Геннадьевне! Профессионал, великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Всегда с улыбкой, пониманием, чутким отношением. Очень доволен результатом. Первый раз встретил такое внимательное отношение к пациенту. На первом приеме сразу был поставлен диагноз - демодекоз, и было назначено лечение, которое успешно мне помогло.
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Марина Геннадьевна предоставила мне всю необходимую информацию и все объяснила во время первичной консультации. Считаю, что она назначила мне действительно действенные препараты и в скором времени они мне помогут. Уделенного ею времени на прием мне вполне хватило. В дальнейшем снова к ней обращусь.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой персонала нашей клиники! Всех поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Приём был в марте 2018
Мне понравилось как доктор мне все объяснила, как со мной общалась и то, что она назначила мне все необходимые рекомендации. Думаю, что она достаточно профессиональна и хорошо знает свое дело. По итогу доктор назначила мне лечение. В дальнейшем планирую снова записаться к ней уже повторно.
Благодарим за доверие!
Приём был в феврале 2018
Приём длился 20 минут, из которых 15 минут врач печатала рекомендации. Назначила то, что ранее нам не помогло, но и не навредило, а вдруг поможет!
Марина Геннадьевна близка к своим пациентам. Нет никаких барьеров, с ней легко общаться. Заходишь на прием как к хорошему знакомому. Марина Геннадьевна компетентна не только как доктор, но и как человек, который умеет располагать к себе. По внешним признакам определила проблему. Успокоила и сказала, что нужно делать. Все объяснила на понятном языке. Начали лечение так, как она сказала. Квалифицированный специалист.
Приём был в феврале 2018
Марина Геннадьевна - профессиональный доктор. Она начала консультацию даже раньше времени, на которое я был записан. Сама определила, в чем дело, и выписала лечение. К ее назначениям у меня вопросов нет. Мне помогает. Обратился бы к ней еще раз. Конечно же, рекомендую.
Приём был в феврале 2018
Этот доктор мне понравился. Прием начался в назначенное время. Марина Геннадьевна уделила мне достаточно внимания. Провела осмотр и назначила лечение. Сказала, что, если не поможет, можно снова обратиться к ней. Сейчас все сделаю, как Марина Геннадьевна рекомендовала, и посмотрю, получится или нет.
Приём был в январе 2018
Мой муж был на консультации у Хреновой Марины Геннадьевны. Она задавала вопросы, то есть интересовалась ситуацией пациента. Спрашивала, когда возникла болезнь. Все посмотрела. Назначила лечение на два месяца, после которых обследование и повторный прием. Не назначала никаких дополнительных анализов. Все рассказала и подсказала. Советуем ее как доктора, к которому можно обращаться.
Приём был в январе 2018
Хренова Марина Геннадьевна ответила на все возникшие у меня вопросы, во время первичной консультации. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени и внимания. Мне понравился ее профессиональный подход ко мне, как к пациенту. Думаю, что еще приду к ней вновь.
Приём был в январе 2018
Консультация У Марины Геннадьевны в полной мере удовлетворила меня. Все, что я хотела, я узнала. Прием начался вовремя, даже чуть пораньше. Вышли предыдущие посетители и доктор пригласила меня. Достаточно долго обсуждали мою ситуацию. Я довольна и отношением, и подходом к работе. Марина Геннадьевна дала мне квалифицированные ответы на вопросы. Я не ошиблась, что пошла к ней.
Приём был в январе 2018
Очень понравился прием у Хреновой Марины Геннадьевны. Все вежливо, понятно, доступно, по-доброму. Это была консультация. Никакого дополнительного обследования не проходила. Буду лечиться. Обращусь к Марине Геннадьевне еще раз. Посоветовала бы ее знакомым.
Приём был в январе 2018
Марина Геннадьевна очень приятный человек. Я была на приеме с ребенком (6 лет) и нам доктор очень понравилась. Марина Геннадьевна очень внимательная и у нее очень хороший и профессиональный подход к решению проблемы пациента. Во время приема было назначено лечение и взят анализ. Проведенная консультация тоже очень понравилась.
Приём был в декабре 2017
Хренова Марина Геннадьевна на мой взгляд очень хороший, вежливый и доброжелательный доктор, без лишних эмоций. На моем первичном приеме она сразу определила диагноз и назначила такое лечение, которое уже мне помогло. Считаю, что она профессионал. Обязательно приду к ней снова.
Приём был в декабре 2017
Марина Геннадьевна очень нам понравилась. Во время приема все проверила, осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Предоставила все рекомендации по лечению и посоветовала витамины. Очень довольны доктором. Спасибо большое за профессионализм.
Приём был в декабре 2017
Марина Геннадьевна относилась ко мне так, как должен относиться нормальный доктор. Все хорошо объяснила. Проблему обозначила. Лечение назначила. Не грубила. Хорошо общалась со мной. Я была первый раз, так как нашла ее по отзывам и решила попробовать посетить. Не разочаровалась. Она сказала прийти через месяц. Конечно, я приду.
Приём был в ноябре 2017
Марина Геннадьевна замечательно провела прием, во время которого я получила хорошую консультацию относительно нашего к ней обращения. Врач и лечение сразу назначила и все мне объяснила. К пациенту положительное отношение. Проведенный прием мне полностью понравился.
Приём был в ноябре 2017
Хренова Марина Геннадьевна внимательно относится к пациенту. Профессионал своего дела. Сразу определила диагноз пациента и зарекомендовала себя специалистом. Назначила комплекс лечения. Сейчас лечимся и все проходит. Если возникнут проблемы по специальности Марины Геннадьевны, обратимся к ней.
Приём был в ноябре 2017
Хренова Марина Геннадьевна назначила мне лечение, дала рекомендации и провела консультацию. Ответила на все мои вопросы. Могу сказать, что у нее очень хорошее отношение к пациентам. Она очень приятная женщина. На мой взгляд, она профессионал хорошего уровня. Прием мне понравился. Приду к ней снова на повторную консультацию.
Приём был в ноябре 2017
В целом нормально прошел прием. Врач осмотрела, определила проблему. Очень хотелось что бы более подробно рассказала про заболевание. Но, лечение назначила. Ничего негативного по отношению к пациенту не было.
Приём был в октябре 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично к моему ребенку она отнеслась со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор провела аккуратный осмотр и назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Приём был в августе 2017
Доброжелательная, очень приветливая и крайне внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотрела меня. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь. А лечение уже приносит облегчение симптомов.
Приём был в августе 2017