Горев Андрей Валерьевич,нефролог, пульмонолог, терапевт - Нижний Новгород
5.0

Горев Андрей Валерьевич
Нижний Новгород

Горев Андрей Валерьевич, Нижний Новгород: нефролог, пульмонолог, терапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 1986 — 2013
    Пульмо-нефрологическое отделение ГБУЗ НОКБ им. Семашко Н.А.,
    Врач-ординатор, старший ординатор
  • 2016 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-пульмонолог, нефролог

• 1985
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нефрология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (пульмонология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нефрология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (пульмонология)

Горев Андрей Валерьевич
Понравилось
Очень внимательный специалист. На приеме врач выслушал все мои жалобы, ответил на все вопросы, а их было, поверьте, не мало. Обследовал очень тщательно. После назначенного лечения стала чувствовать себя значительно лучше. Огромное спасибо Андрею Валерьевичу за профессионализм и отношение к своим пациентам.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Биография.
Не понравилось
Приём врача свёлся к неоправданному назначению типа рекомендации МСКТ грудной клетки. После этой процедуры больше года не могу прийти в себя. На эмоциональное состояние пациента никакого внимания, ничего не объяснил. Вёл очень нервно, как не полагается специалисту данной профессии.
Был один раз, очень жалею, запомнил данного типа на всю жизнь.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Андрей Валерьевич - грамотный, вдумчивый, внимательный врач. Очень по-доброму относится к больным. Видно, что человек любит людей и свою профессию. Андрей Валерьевич, спасибо вам большое! Дай Бог вам здоровья!
Благодарим за доверие!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Врачом доволен, все устроило. Я обращался в Тонус на Ижорской. Прием не задержали, приняли хорошо, на ресепшене быстро подписали бумаги и проводили до кабинета. Сам врач понравился, виден опыт работы и то, что разбирается в теме. Я бы рекомендовал его как отличного специалиста. Не замечал с его стороны какого-то пренебрежения.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Врач на бумаге. Пришла на консультацию перед вакцинацией. Температуру не измерил, написал из головы, да и вообще, вел себя, не как врач. Не проходило ощущение, что я пришла к нему на его личную территорию и мешаю. Такие деньги дерут, вы бы хоть изображали заинтересованность.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Администрация клиники рассмотрела Ваше обращение. Ваше мнение принято к сведению. Проведена соответствующая беседа с доктором.
Уверяем Вас, что приоритетом работы клиники наряду с качеством мед.помощи является повышение клиентского сервиса, в чем Ваше обращение нам безусловно помогло.

Всегда готовы Вас выслушать и помочь.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Были у Андрея Валерьевича в "Тонусе" на Ижорской. Очень и очень вежливый! Все так популярно объяснил, назначил обследование, рассказал, как быть дальше. Следуем его рекомендациям и очень довольны качеством оказанных услуг. В клинике тоже очень приятная атмосфера. Чувствую, что это не зря потраченные деньги!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Не советую вам обращаться. Врач не распознал пневмонию. Самое плохое, что время было упущено, и всё перешло в осложнения. Теперь лечат в больнице.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Андрей Валерьевич очень компетентный специалист высокого уровня и ранее отзывы были только положительные. Обязательно передадим информацию доктору. Спасибо за понимание. Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Осталась недовольна после приема у данного врача. *** У меня был кашель, мокрота не отходила. Никак. Очень медленно записывал ответы на свои вопросы, долго думал, что ж еще спросить, что-то по несколько раз переспрашивал. Послушал, сказал, что легкие и бронхи чистые. Вместо 10-15 минут пробыла у него полчаса. Медикаменты выписывал не из самых дешевых, 400 руб. для него копейки и неважно, что это только за 1 медикамент. Назначил лечение. Вычеркнул то, что назначил терапевт и направил к ЛОРу. ЛОР вернул то, что вычеркнул пульмонолог. И причем с логичным объяснением. Вернулась к терапевту, там мне вычеркнули то, что назначил пульмонолог. В общем, у меня кашель, мокрота и данный пульмонолог вычеркивает то, что разжижает мокроту, тем самым она выйдет и кашель пройдет, он выписал то, что тупо глушит кашель, а не причину его возникновения. Считаю, что это ненормально для врача с таким стажем.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
А мне врач не понравился. Высокомерный. На вопросы отвечал неохотно и отправлял к инструкциям. Хотя легкие прослушал хорошо. Посмотрю ещё, поможет ли лечение. Пока результатов нет.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Была на приёме у Горева А. В. Врач добрый, может выслушать пациента, назначить лечение и дать нужные рекомендации... В целом о клинике отзыв только положительный. Успехов Вам в дальнейшем и процветания!
Посетили врачаЯнварь 2018
На первичный прием к Гореву Андрею Валерьевичу ходил мой отец и в принципе остался доволен работой доктора. Он провел ему консультацию и назначил лечение. Считаем, что он вполне хороший специалист. Если возникнет необходимость, то папа придет к нему повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Горев Андрей Валерьевич на моем первичном приеме, подтвердил мои мысли по поводу моей проблемы. Ответил на все мои вопросы. Назначил мне рекомендации и дополнительное обследование. При этом, у него было вполне хорошее ко мне отношение. В целом, от приема я получил то, что хотел.
Посетили врачаДекабрь 2017
На прием возили маму (70 лет). Доктор Горев Андрей Валерьевич очень хорошо принял. Все просмотрел, все объяснил, все необходимое назначил и отнесся очень внимательно и доброжелательно. Доктором очень довольны и на повторный прием обязательно обратимся к нему.
Посетили врачаДекабрь 2017
Горев Андрей Валерьевич на мой взгляд, достаточно хороший и компетентный доктор. На моем первичном приеме, мне все понравилось. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. Никаких нареканий к его работе у меня не возникло. Я считаю, что он профессионал с большим опытом работы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Горев Андрей Валерьевич показался мне очень хорошим, обходительным и вежливым доктором. Он очень внимательно ко мне относился. Назначил мне лечение и дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Я была у доктора впервые, но мне он абсолютно во всем понравился.
Посетили врачаДекабрь 2017
Андрей Валерьевич во время консультации задавал мне очень много вопросов. Узнал всю историю и предысторию болезни. Все симптомы и моменты возникновения такой ситуации. Отношение ко мне было хорошее. На данный момент я получила определенные рекомендации по лечению. Повторно буду обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я абсолютно не довольна приемом у Горева Андрея Валерьевича. Я приехала к нему из области, где раннее наблюдалась в другой клинике. Я не увидела на приеме ни высокой компетентности, ни внимания, ни заинтересованности от доктора, а абсолютное равнодушие. Доктор записывал то, что я говорила. Подтвердил диагноз и практически повторил лечение которое у меня уже было от другого специалиста. Некоторые факты, поставили меня в тупик. Как таковой консультации высококвалифицированного специалиста я не увидела.
Как врач - вообще ни о чем. Невнимательный, ничего в подробностях не расспрашивал. Совершенно равнодушен к пациенту!
Посетили врачаДекабрь 2017
Горев Андрей Валерьевич отлично провел прием. Он очень внимательный и обходительный. Поставил мне предварительный диагноз и назначил лечение. Обращусь повторно с результатами обследования, для уточнения. Но, в целом я всем довольна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Горев Андрей Валерьевич как человек и как доктор мне очень понравился. Я уже второй раз ходила к нему на прием со своей мамой (ей 80 лет) и он был очень вежлив и внимателен. На приеме он не торопился, очень внимательно и тщательно расписал нам лечение и рекомендации. Маме уже становится легче. Мама задавала ему много вопросов, даже не относящихся к его специальности и он очень грамотно на них отвечал. Подтвердил ей диагноз поставленный терапевтом. Я считаю, что он профессионал. Мы придем к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Не один раз обращалась к доктору Гореву А.В. Нормальный и профессиональный врач. До него я проходила лечение у другого врача. Андрей Валерьевич назначает хорошее лечение, которое дает свой положительный результат. Отношение к пациенту у него внимательное и вполне хорошее. Как врач, он полностью меня устраивает.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень обаятельный и внимательный человек. Высокие профессиональные качества это по умолчанию у него с таким-то опытом работы. Очень хороший специалист. Очень мне понравился. Выслушал, осмотрел, дополнил мое лечение. Буду наблюдаться у него.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень хорошо прошел прием. Сразу я поняла, что докторо профессионал. С одного моего кашля он понял всю проблему. Человек с огромным опытом. В моем интересном положении, он меня успокоил и сказал, что быстро поставит на ноги. И действительно, спустя 2 дня мне гораздо лушче! Я уже дышу и лучше чувствую себя.
Посетили врачаСентябрь 2017
Однозначно профессиональный врач. С огромным вниманием отнесся к моей проблеме. Прекрасное отношение к пациенту было. Врач проконсультировал просто отлично. Все четко, подробно и очень понятно. Мне прием у Андрея Валерьевича очень понравился.
Посетили врачаАвгуст 2017
Горев Андрей Валерьевич очень внимательно меня выслушал, задал очень много уточняющих вопросов, поставил предварительный диагноз и пройти определенную диагностику. Я осталась довольна и его работой и его отношением. Вышла из кабинета спокойная и не осталось вообще никаких вопросов.
Посетили врачаАвгуст 2017
У Горева А.В. я хочу отметить только высокий профессионализм. За 2 дня поставил меня на ноги. Отличный врач с замечательным отношением к своему пациенту и ответственным подходом к своей работе. Я очень довольна, что попала именно к нему.
Посетили врачаАвгуст 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, который эту услугу мне предоставил. Врач сделал все как положено. Осмотр, консультация, назначил лечение. Уже становится легче, я довольна.
К Гореву обращался не раз. Кто-кто, а этот человек без снимка, а только послушав легкие, Вам все расскажет без ошибок и всякого рентгена. Уж поверьте, есть с чем и с кем сравнивать! Человек знает свою работу, врач от бога! В этой клинике вообще мало врачей, к кому могу высказать претензии (по линии терапии и УЗИ, про других промолчу. Не буду их критиковать).
Точно не пульмонолог! Никакого обследования! На вопрос: "Что делает пульмонолог?", - ответ не дал! На жалобу на проблемы с горлом, после ЛОРа, ответил: "Я не ЛОР!"
Ходила к Андрею Валерьевичу после операции. Очень хороший специалист, всегда доброжелательно относиться и дает дельные рекомендации. Видно, что и знания, и опыт есть, поэтому и доверие появляется сразу к специалисту. Спасибо ему большое за высокую степень профессионализма и ответственности перед пациентами.