Волобуева Татьяна Евгеньевна Нижний Новгород

Волобуева Татьяна Евгеньевна, Нижний Новгород: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 218-02-36.

Обновлено 29.05.2024

Профиль лечения

Арзамасская городская стоматологическая поликлиника
2005 — 2007
Зубной врач
Стоматология « Эстетическая стоматология клиники Доктора Киреева»
2007 — 2012
Стоматолог терапевт

Арзамасский медицинский колледж
Стоматология С отличием
Медицинский институт Пензенского государственного университета

«Диагностика и планирование статических реставрации, методы иэстетического лечения, ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении», г. Н. Новгород
«Прямые и непрямые реставрации композитными материалами», г. Нижний Новгород
«Методы эндодонтического лечение вертикальной конденсации. Система Mtwo NiTi File», г. Нижний Новгород
«Retreatment . Клинические приемы и техники лечения периодонтитов», г.Москва
«CAD/CAM Cereс-Основы сканирования моделирование и изготовление одиночных реставрации», г. Москва
«Рациональное эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов»

Обратился в клинику "Тонус Премиум" с острой болью над верхней губой в районе верхней челюсти еще в конце марта. Попал на прием к Татьяне Евгеньевне и был очень удивлен от манеры общения с пациентами, профессиональным подходом к лечению и просто человечностью. Так как в моем случае зубы визуально не подавали признаков воспаления, доктор предложила сделать КТ, на котором в итоге была обнаружена большая киста в костной ткани верхней челюсти. После этого подключилась вся команда клиники для организации скорейшего лечения. В итоге уже через 10 дней состоялась операция, которая тоже прошла на высшем уровне. За это огромное спасибо челюстно-лицевому хирургу Артему Олеговичу и его команде. Перед операцией стоматолог-терапевт провела лечение необходимых зубов, которые находились в зоне кисты. И когда прошла реабилитация после операции, мы с ней полностью пролечили все мои проблемные зубы! И вот конец мая. Пролечено порядка 16 зубов и проведена профессиональная гигиена полости рта. Очень благодарен всей команде клиники за индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливость, человеческое понимание ситуации и просто за свой профессионализм в вашем нелегком труде. Спасибо большое!
Понравилось
Современный подход. Профессиональные и современные методы лечения. Внимание и клиентоориентированность каждого сотрудника. Человечность и умение найти ту самую нить для комфортного расположения пациента.
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день. Спасибо за добрые слова и высокую оценку профессионализма нашего специалиста.
Стоматология «Тонус Премиум»-ул. Максима Горького, д. 70
Мне нужно было отреставрировать передний зуб, выпала пломба. Результатом довольна, отношением врача тоже: вежливо, профессионально рассказывали мне о всех действиях, было спокойно, действия врача вызывали доверие. Большое спасибо Татьяне Евгеньевне.
Понравилось
Результат порадовал, зуб выглядит красиво, приду сделать соседний зуб, чтоб стало совсем хорошо. Постараюсь со временем выполнить все рекомендации врача по восстановлению зубов.
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Стоматология «Тонус Премиум»-ул. Максима Горького, д. 70
Мне 19. Несколько дней мучилась с зубной болью, не могла найти специалиста. К счастью, нашла Татьяну Евгеньевну. Она быстро обнаружила проблему с пломбой и все быстро вылечила, а также дала советы по уходу. Прекрасный специалист, быстро и качественно выполнила работу. К тому же, очень удобно добираться до клиники. Осталась в восторге от обслуживания и персонала.
Понравилось
Быстрая работа, прекрасное обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение.
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Стоматология «Тонус Премиум»-ул. Максима Горького, д. 70
Сегодня 25.03.24 г. посетила стоматологию "Тонус Премиум". Сделала профессиональную гигиену. Это было потрясающе! Добрый, четкий и ответственный доктор! Провела безболезненно процедуру. Осмотрела полость рта. Прокомментировала ситуацию, что нужно сделать дальше. На что обратить внимание. Показала, как правильно пользоваться зубной щеткой в труднодоступных местах! Назвала и средства по уходу за полостью рта. Все было четко и понятно! Благодарю доктора за труд!
Понравилось
Понравилось.
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему специалисту. Будьте здоровы!
Стоматология «Тонус Премиум»-ул. Максима Горького, д. 70
Была на приёме у Татьяны Евгеньевны. Прекрасный врач и профессионал своего дела! Были заменены две пломбы с использованием анестезии. Укол был сделан лёгкой рукой, даже не почувствовала (в других клиниках просто дикая боль при вводе обезболивающего). Была проведена очень тщательная работа: рентген челюсти, чтобы выявить больной зуб, удаление старой пломбы, очистка каналов, наложение новой пломбы, конструирование зуба и проверка на моделирование зуба, чтобы нигде и ничего не мешало при смыкании челюсти. Постоянно спрашивали: "Не было больно?", "Ничего не мешается?". Была проявлена полная забота о клиенте. Я не первый раз лечу зубы у Татьяны Евгеньевны. Что могу сказать. Она просто лучший доктор!
Понравилось
Хорошее отношение, забота и внимательность к клиенту.
Не понравилось
Таковые отсутствуют.
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста.
Стоматология «Тонус Премиум»-ул. Максима Горького, д. 70
Выбирал опытного врача. И не ошибся. Мне все понравилось. У врача очень тщательный подход к делу, и результат соответствующий.
Понравилось
Все пошло на высшем уровне. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков нет, если не придираться по мелочам.
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку. Будьте здоровы!
Стоматология «Тонус Премиум»-ул. Максима Горького, д. 70
Спасибо огромное вам! Вы лучший стоматолог в мире, которого когда-либо я встречала! Помогли мне на 100% даже после 1-го посещения! Температура спала и состояние прекрасное! Понимаю я, что это только начало пути, но он будет только с вами! Спасибо огромное!
Понравилось
Очень сильно понравились новейшие технологии клиники!
Не понравилось
Все было на высшем уровне!
«Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»-ул. Курчатова, д. 76
Обратилась к Татьяне Евгеньевне по поводу лечения кариеса.
Понравилось
Все очень понравилось. Была проведена реставрация двух зубов. Татьяна Евгеньевна - молодой и очень талантливый доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Огромная благодарность вам, милая Татьяна Евгеньевна, за ваше высокое мастерство и чуткое отношение!
«Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»-ул. Курчатова, д. 76
Познакомилась с Татьяной Евгеньевной, примерно год назад, по совету мужа. В течение полугода меняла старые пломбы. Некоторые были вовремя заменены, так как сделали их ранее не очень корректно лет 14 назад и под ними кариес появился. Впечатление осталось только положительное. Делает очень быстро и потом красивые зубки. Сегодня снова пришла на плановый осмотр и заменили ещё одну пломбу старую. Спасибо огромное Вам.
Понравилось
Быстро все делает. Приятный врач.