Стоматология «Тонус Премиум» Нижний Новгород

Горьковская8 мин
Стрелка48 мин
Московская52 мин
+7 831 218-02-36

Стоматология «Тонус Премиум», Нижний Новгород: 16 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 81900 руб., запись на приём (831) 218-02-36, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 70.

Обновлено 05.05.2024

Врачи стоматологии «Тонус Премиум»

Горьковская8 мин
Стрелка48 мин
Московская52 мин
ООО "Тонус Премиум"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Тонус Премиум» города Нижнего Новгорода оснащена современным оборудованием для качественной диагностики и эффективного лечения. Предоставляется полный спектр услуг – от решения эстетических проблем до сложных челюстно-лицевых операций. В стоматологии «Тонус Премиум» ведут прием врачи с большим опытом работы и высокой квалификацией.

В стоматологии «Тонус Премиум» проводится лечение зубов и профилактика стоматологических заболеваний: лечение кариеса и некариозных поражений, неинвазивное лечение кариеса, лечение пульпита, периодонтита, заболеваний пародонта, полости рта, профессиональная гигиена полости рта, Air Flow.

Предлагаются процедуры эстетической стоматологии (отбеливание зубов, микроабразия эмали зубов, реставрация зубов, установка виниров и люминиров), исправление прикуса (установка брекет-системы, лингвальные брекеты), имплантация зубов, протезирование зубов. Ведет прием хирург: удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика мягких тканей, удаление кисты зуба, резекция корней зуба, вестибулопластика, коррекция положения уздечки губ и языка.

До стоматологии «Тонус Премиум» едут автобусы №30, 45, маршрутки №т34, т74. Ближайшая остановка – «Улица Горького».

Парковка

Собственной парковки нет.

Подробности уточняйте по телефону (831) 218-02-36

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.2

Обратился, чтобы сделать рентген 4-го зуба. Сделали рентген первых 3-х и половину 4-го — качество снимка отвратительное, нужные каналы не видны. Даже те, которые есть на снимке, практически не считываются. Пришлось переделывать в другой клинике.
Не понравилось
Очень жаль потраченного времени.
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с отделом поддержки пациентов для уточнения деталей (адрес электронной почты указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты").
ул. Максима Горького, д. 70
Я обратилась по жалобе реакции на холодное, горячее и сделать проф. гигиену. Выбирала среди различных стоматологий в центре города. Пришла в "Тонус" на Горького, осталась очень довольна! Встретили очень тепло, врач внимательно осмотрела, дала все рекомендации, было супер комфортно. Отличные врачи, всё вежливо и аккуратно, очень вкусный кофе, за это отдельный лайк.
Понравилось
Доктора! Шикарный ремонт. Отличный сервис. Внимательное отношение.
Не понравилось
Всем довольна.
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
ул. Максима Горького, д. 70
Обратилась в клинику экстренно, слетела резинка с брекета. Уютный интерьер, очень дружелюбные администраторы. Несмотря, что в клинике я была 15 минут максимум, я успела насладиться атмосферой и дизайном клиники. Прием у ортодонта Аношиной оставил о себе только положительное впечатление. Особенно хочется отметить профессионализм всех сотрудников и божественный кофе.
Понравилось
Стильный дизайн, все продумано до мелочей. Дружелюбные, профессиональные администраторы. Отличный тайм-менеджмент: записи ждать практически не пришлось.
Не понравилось
Как таковых недостатков не отметила. Есть пожелание, чтобы уж все было идеально - можно добавить опцию - кофе с собой. Порой времени не особо много и выручает кофе на бегу.
Стоматология «Тонус Премиум»
Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания и учтем в дальнейшей работе. Будьте здоровы!
ул. Максима Горького, д. 70
Была на приеме в стоматологии «Тонус Премиум» у замечательного стоматолога-терапевта Буровой Елены Александровны, она провела мне необходимое обследование и выявила, что необходимо вылечить два зуба. Лечение прошло в два приеме быстро и безболезненно на новейшем оборудовании в красивом и стильном кабинете. Я очень довольна данной клиникой, ведь здесь я получила не только приятную доброжелательную атмосферу, но и качественное лечение от врача, который заинтересован в моей проблеме и готов помочь мне ее решить!
Понравилось
Профессионализм доктора, качественное лечение, новое оборудование и материалы, забота и доброжелательность, стильный дизайн клиники, обслуживание на самом высоком уровне, приватные комнаты ожидания, ароматный чай, вкуснейший кофе, буду всем рекомендовать доктора и стоматологию «Тонус Премиум».
Стоматология «Тонус Премиум»
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Брекеты Damon
Удаление импланта зуба
Ретейнеры
Трейнеры для зубов
Безметалловая керамика
Бюгельный протез с замковой фиксацией
Икусственный зуб из пластмассы
Культевая вкладка