Ткаченко Екатерина Игоревна Нижний Новгород

к.м.н.

Ткаченко Екатерина Игоревна, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 231-09-20.

Обновлено 17.08.2024

пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Горьковская36 мин
Ленинская46 мин
Чкаловская56 мин
Кардиолог (от 18 лет) — от 2800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2800₽
+7 831 231-09-20

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Нижегородская государственная медицинская академия
Приволжский исследовательский медицинский университет
Кардиология
Приволжский исследовательский медицинский университет
Аспирантура

Российское научное медицинское общество терапевтов
Российское кардиологическое общество

Обращалась к Екатерине Игоревне с проблемами повышенного давления, аритмией​, повышенным холестерином.
Понравилось
Вежливость, деликатность. А главное - правильно подобранная схема лечения, которая не просто исправила проблемы с плохими показателями, но и значительно улучшила самочувствие. Для решения проблем со сном направила к правильному специалисту, который безупречно справился с задачей.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Первый отзыв от 13.03.24:
Обратилась к Екатерине Игоревне с продолжительным кашлем и общим плохим самочувствием. Екатерина Игоревна тщательно провела осмотр, уточнила все моменты течения болезни. Назначила лечение, дала рекомендации по проведению гимнастики при остром бронхите​. Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста!Врач придерживается принципов доказательной медицины, не назначает лишних лекарств. Внимательное, доброжелательное и отзывчивое отношение.
Дополнение от 01.07.24:
Я обращалась к Екатерине Игоревне по проблеме низкого ферритина на фоне беременности. Состояние на фоне данных показателей было очень плохим. Екатерина Игоревна провела тщательный осмотр, собрала анамнез и поставила диагноз "анемия​". До её посещения гинекологом были назначены препараты железа, которые, в свою очередь, не дали эффективности, и показатели на протяжении 4-ых месяцев только падали. Екатерина Игоревна назначила в/в введение препарата. Под её чутким и постоянным контролем была проведена данная процедура. Через месяц сдала анализы​. Показатели поднялись, состояние значительно улучшилось, качество жизни поменялось в лучшую сторону!
Понравилось
Грамотный специалист с высокой буквы. Желание помочь пациенту, а не просто формальное назначение. Доброжелательность и чуткость. Контроль за назначенным лечением.
Не понравилось
Такого быть не может!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно, обязательно передадим Ваши слова доктору! Скорейшего выздоровления!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Обратились с мужем за консультацией по поводу стабильно "плохих" результатов некоторых анализов​ в течение трех лет. Екатерина Игоревна просто подробнейшим образом нам все разложила по полочкам! Объяснила на понятном языке, показала достоверные источники, дала рекомендации. Три года я стрессовала по поводу состояния здоровья мужа, теперь же, после консультации, спокойная и счастливая. Жалею, что не обратились раньше. Консультация отличного кардиолога - вместо тысячи психологов, в моем случае. :)
Понравилось
Заинтересованность, подробное объяснение.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Как же сложно найти "своего" врача, но Екатерина Игоревна - это совокупность профессионализма и человеческих качеств. К врачу обратилась моя тётя с целым "букетом" болячек и полным непониманием, в каком направление двигаться. Доверие на 100%. Без лишних назначений, все четко и грамотно. Лечение эффективно, прием прошел отлично.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
К Ткаченко Екатерине Игоревне обращались на первичную консультацию. Узнали об этом специалисте по рекомендации знакомых. На прием я сопровождала свою бабушку. Насколько я поняла, на встречу отводится порядка 40-ка минут, но мы были последние, и визит длился до полутора часов. Считаю, что этого было более чем достаточно. В кабинет пригласили по записи.
Понравилось
Считаю, что все прошло просто замечательно. Думаю, мы больше не будем ходить к другим врачам, а только к Екатерине Игоревне. Обращались к специалисту, так как у бабушки были жалобы на плохое самочувствие, болели голова и кости. Доктор провела ей осмотр, после чего назначила медикаментозное лечение, подробно расписала дозировки и курс приема препаратов. Кроме того, она перенаправила нас к ревматологу, так как был вопрос, который не в ее компетенции, а также сама связалась с доктором. Можно сказать, что давление у бабушки уже снизилось. Врач рекомендовала сдать анализы​ и оставалась на связи. По моему мнению, это очень отзывчивый, добрый и вежливый специалист. Считаю, что она умеет находить контакт с пожилыми людьми. Можно сказать, что бабушка довольная скрытная и говорит, что ничего не беспокоит, но Екатерине Игоревне удалось выяснить, что на самом деле с ней, узнать причину. Видно, что у доктора получается, считаю, что это очень здорово. Я не заметила никакой спешки в работе специалиста, думаю, она не отвлекалась ни на что, все было спокойно и размеренно. Мы планируем обратиться к ней на консультацию теперь всей семьей. Я могла бы порекомендовать Ткаченко Е.И. другим людям. Считаю, что в наше время это редкий случай, когда врач такой открытый и желает помочь пациенту.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв! Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой доктора! Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Екатерина Игоревна, как говорится, врач от Бога. Уже много лет обращаемся к ней за помощью всей семьей. Екатерина Игоревна максимально вовлечена и участлива к проблеме. Порой кажется, что она переживает за пациента больше, чем он сам. :) Профессионализм и компетентность доктора вызывает восторг. Недавно приводил на прием свою маму, у нее были давние хронические вопросы по сердцу, благодаря Екатерине Игоревне, доверию и ее подходу, мама наконец-то взялась за свое здоровье. Прошла полное обследование и план лечения - вопрос решен. Бесконечно благодарны! [...]
Понравилось
• Компетентность; • огромный опыт, несмотря на молодой возраст; • вовлеченность; • все назначения по делу, никаких лишних обследований и ненужных лекарств.
Не понравилось
• Не разрешает пить пиво во время терапии. :)
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Я обратился для общего чек-апа организма​ в 31 год. Екатерина Игоревна внимательно расспросила про текущий образ жизни, заболевания родственников, выслушала жалобы, подробно ответила на мои вопросы, касаемо моего здоровья.
Понравилось
Внимательность и профессионализм врача, дружелюбность по отношению к пациентам.
Не понравилось
Не заметил.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Я наблюдаюсь у доктора Ткаченко Екатерины Игоревны уже год. Обратился к ней с проблемой повышенного артериального давления. Доктор очень подробно собрала анамнез и назначила необходимые анализы​. После получения результатов Екатерина Игоревна назначила препараты с проверенной эффективностью и проверенные методиками доказательной медицины. Сейчас я наблюдаюсь у доктора каждые два месяца для корректировки дозировок препаратов и проверки результатов анализов. Также к Екатерине Игоревне обращалась моя супруга с проблемой низкого уровня ферритина. После назначенного лечения уровень восстановился. Я очень рад, что отныне мы наблюдаемся у такого компетентного и отзывчивого специалиста. Буду рекомендовать доктора всем своим родственникам и друзьям!
Понравилось
Очень знающий и компетентный специалист, который следит за современными методиками доказательной медицины!
Не понравилось
Не могу отметить недостатков!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно, обязательно передадим Ваши слова доктору.
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Обратилась к доктору из-за упадка сил. Доктор все жалобы зафиксировала, задала уточняющие вопросы, спланировала обследование. Направила к узким специалистам. Узкий специалист подтвердил диагноз. Лечение помогло. Доктор очень внимательная, осматривает и опрашивает подробно. На все вопросы отвечает подробно и понятно. Приём идёт долго, все успела спросить и прояснить. Придерживается принципов доказательной медицины, что очень важно. Как здорово, что у нас есть такие доктора. Побольше бы таких.
Понравилось
Придерживается принципов доказательной медицины, внимательность к деталям.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Вы попали в надёжные руки. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Я обратился к Екатерине Игоревне как терапевту, но она еще и оказалась кардиологом. Я в Нижнем Новгороде не мог найти хорошего кардиолога, принимался в Москве. Екатерина Игоревна закрыла все мои вопросы как по терапевту, так и по кардиологии. Она очень внимательная, ответственная, обязательная, и очень современный врач. Очень глубоко вникает и капает. По моей рекомендации уже было у нее на приеме 6 человек, и все в восторге. Теперь не нужно ехать в Москву, чтобы получить профессиональную медицинскую помощь. Спасибо этому врачу.
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы!
Я всегда стараюсь найти подход к каждому пациенту, смотреть на проблему комплексно и непрерывно работаю над своими профессиональными качествами.
Буду рада помочь Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Я искала терапевта для мед. обследования (чекап). Мне порекомендовали Екатерину Игоревну. Очень понравился подход. Подробно расспросили про все нюансы. Прописали подробный план. Назначили анализы​. Порекомендовали специалистов. Я очень довольна приемом. Большое спасибо.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за такой полезный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Приходили на приём с пожилой мамой по поводу высокого давления. Хотела бы выразить благодарность Екатерине Игоревне за тщательный осмотр, грамотно поставленный диагноз и верно назначенное лечение! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность и эмпатию доктора, умение найти подход к пожилому пациенту.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Меня беспокоил кашель после гриппа​. Обратилась к врачу. Приём в клинике прошёл очень продуктивно. Екатерина Игоревна назначила необходимое лечение и дополнительные обследования. Я получила подробные и понятные ответы на возникшие вопросы. Спустя некоторое время самочувствие заметно улучшилось.
Понравилось
Екатерина Игоревна - очень грамотный, чуткий и вежливый специалист, который руководствуется принципами доказательной медицины.
Не понравилось
Всё понравилось. Спасибо большое.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
К Ткаченко Екатерине Игоревне обращалась на первичную консультацию. При выборе ориентировались на ее опыт работы, а также читала отзывы других пациентов на портале «ПроДокторов». Прием проходил около 50-ти минут, считаю, что уделенного времени вполне хватило в моем случае. В кабинет пригласили по записи.
Понравилось
От приема остались положительные впечатления, думаю, все прошло хорошо. Консультация проходила достаточно долго, мне сделали кардиограмму​, послушали, все было довольно подробно, меня устроило. Екатерина Игоревна направила сдать анализы​, сделать УЗИ​, после чего рекомендовала обратиться к ней на повторную консультацию с результатами. Она выписала мне магний. По моему мнению, врач очень приятная, вежливая, она понятно ответила на все интересующие вопросы. Видно, что у нее есть опыт и знание своего дела. Врач действовала очень аккуратно, хотя я немного волновалась перед кардиограммой, доктор смогла создать благоприятную атмосферу. Она сделала пока промежуточное назначение, более полная картина будет после повторного приема. Я бы могла рекомендовать данного специалиста другим людям. Во время консультации она ни на что не отвлекалась и никуда не торопилась. Считаю, что Ткаченко Е.И. была заинтересована в том, чтобы оказать пациенту помощь.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Во время лечения ковида и пневмонии​ в инфекционной больнице у моего папы обнаружили нарушения в работе сердца, а если точнее - трепетание предсердия. Врачи отнеслись к этому очень серьезно и рекомендовали срочно обратиться к кардиологу. Врача выбрали по рекомендации папиного пульмонолога. И спасибо ей большое за эту рекомендацию. Екатерина Игоревна - настолько дотошный до изучения состояния пациента врач. Что сложно даже представить, что такие врачи существуют. Вежливая, неравнодушная, всегда на связи. Назначает только необходимые исследования, порекомендовала нам несколько мест. Где можно сделать операцию папе. Искренне восхищаюсь такими врачами. И считаю, что Нижнему Новгороду повезло, что у нас есть такой высокопрофессиональный, талантливый врач.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Понравилось все.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Моя свекровь плохо себя чувствовала, была одышка, отëки, с трудом ходила. Я записала еë на приём к Екатерине Игоревне. Врач обследовала мою свекровь, сделала кардиограмму​ и назначила своевременное лечение. Благодаря лечению здоровье свекрови значительно улучшилось, улучшилось качество жизни. Екатерина Игоревна очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Внимательно выслушивает, отвечает на все интересующие вопросы, назначает правильное лечение. И очень важно даëт, если это необходимо, телефон для обратной связи. Рекомендую Екатерину Игоревну.
Понравилось
Профессионал высокого уровня. Внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
На приём к Екатерине Игоревне привозил своих пожилых родителей. У мамы запущенная, плохо лечённая много лет гипертония, которая в последствии привела к серьёзным проблемам в головном мозге сосудистого характера. У папы давно диагностированная проблема с клапанами сердца, сильная одышка и сопутствующие проблемы со здоровьем. К Екатерине Игоревне на приём приехали в первые, чисто случайно записал родителей в близлежащую клинику, прочитав на данном ресурсе небольшое количество отзывов о враче. Познакомившись с Екатериной Игоревной был очень приятно удивлён её профессионализмом и бережным отношением к пациентам. Она уделила больше положенного времени, чтобы досконально разобраться в проблемах со здоровьем моих родителей, в чём я очень благодарен ей. Но больше всего я благодарен Екатерине Игоревне за то, что она настояла и организовала госпитализацию моему папе. Екатерина Игоревна - очень отзывчивая и высококвалифицированный специалист. Побольше бы нам таких докторов.
Понравилось
Одни плюсы. У мамы давление скорректировано, положительные результаты. Папа на доскональном обследовании в больнице. Екатерина Игоревна всё время на связи, при любом обращении консультирует по телефону.
Не понравилось
Их просто нет и не может быть.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
С октября начали беспокоить непривычные ощущения в области сердца, покалывания. По рекомендации коллег обратился к Екатерине Игоревне Ткаченко. Екатерина Игоревна очень внимательно выслушала жалобы, очень подробно расспросила меня, объяснила мне каждую букву в заключениях по ЭКГ​-монитору и УЗИ сердца​, сама провела ЭКГ на приеме. Дала рекомендации и ответы на все мои вопросы. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Самое главное - профессионализм. Также очень понравилось умение общаться с пациентом, внимательное отношение к деталям и доброжелательность.
Не понравилось
Никаких замечаний.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
После перенесённого коронавируса начались проблемы со здоровьем, а именно учащенное ночное сердцебиение, повышенное давление, панические атаки​, головокружения​. По положительным отзывам обратилась с Екатерине Игоревне. Врач очень внимательно выслушала мои жалобы, изучила анализы​, которые я предварительно сделала, провела обследование. Были даны рекомендации как улучшить уровень здоровья, я получила ответы на многие вопросы. Лишних анализов и обследований мне не назначили, все четко и по делу.
Понравилось
Екатерина Игоревна очень располагает к себе, врачей боюсь, но в данном случаи, удалось расслабиться на приеме. Специалист грамотный.
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв! Для меня это очень ценно! Рада помочь Вам и Вашим близким!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Резкие скачки артериального давления.
Понравилось
Внимательное отношение, эффективная помощь. Доктора выбрала по отзывам. Внимательная, на приёме изучила все мои принесённые обследования, направила на дополнительные обследования, назначила лечение. Екатерина Игоревна вызывает доверие, так как очень грамотный врач. Рекомендую ее как профессионала!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв! Обратная связь очень важна для меня!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Была на приеме у Екатерины Игоревны, в целом осталась очень довольна. Врач приятная, доброжелательная, чуткая и, главное, внимательная ко всем деталям. Поддержала, посмотрела всю историю моих болячек, назначила лечение. Даже просто побеседовав с ней, стало спокойнее. С удовольствием буду наблюдаться и советовать.
Понравилось
Как и ранее писала, доктор добрая, позитивная, понимающая, внимательна ко всем деталям. Все обсудили, собрала полный анамнез, осмотрела меня, назначила лечение.
Не понравилось
Все понравилось. Жаль, что такие врачи в наше время - редкость.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем прекрасного самочувствия!
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Это лучшая благодарность для меня! :)
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
К Екатерине Игоревне обратилась по совету. Всем рекомендую данного врача! Очень чуткая к пациентам, собирает абсолютно всю информацию (была консультация около часа), анализирует и помогает решить проблему. Отличный диагност, которого я давно искала. В 23 года резко началась гипертония и постоянная головная боль, нахожусь в процессе обследования.
Понравилось
Организованность, умение собрать всю информацию воедино, чуткость, внимательность.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Здоровья вам!
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за душевный отзыв! Буду очень рада помочь Вам и Вашим близким! :)
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Я обратилась в клинику "Александрия" и меня записали на прием к Екатерине Игоревне. Жалобы были на кашель. Доктор внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы. Приятно, что доктор принял меня чётко по времени. Екатерина Игоревна, спасибо Вам огромное.
Благодарю Вас за отзыв!
Буду рада помочь Вам и Вашим близким! :)
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
К Ткаченко Е.И. я обратилась в первый раз. Данного специалиста мне порекомендовал врач, у которого я наблюдаюсь, потому что Екатерина Игоревна руководствуется принципами доказательной медицины.
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Я обратилась к кардиологу для консультации в рамках решения вопроса другого специалиста. С собой у меня были результаты обследований, но они не понадобились. Несмотря на то, что я перенесла запись на час, в кабинет меня пригласили вовремя. Екатерина Игоревна провела визуальный осмотр, измерила давление, пульс, при этом действовала аккуратно. Врач прописала дополнительные анализы​ и другие инструментальные мероприятия. Необходимо прийти к ней повторно с результатами обследований, что я и планирую сделать. Специалист доступно доносила всю информацию. Визит продолжался час, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. При необходимости могу посоветовать ее другим людям.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Отличного вам здоровья!
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе! :) Приходите с результатами дообследования, непременно определимся с тактикой! :)
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
К Екатерине Игоревне обратилась в мае. В мае у меня произошел сильный длительный гипертонический криз, вызывала скорую помощь, препараты не снижали давление. Обратилась по месту прописки в поликлинику, где мне просто добавили таблеток и посоветовали самой регулировать дозы препаратов. Но через три дня давление опять сильно повысилось. Я решила найти врача по отзывам в интернете. Прием у Екатерины Игоревны оставил только приятные впечатления. Доктор провела осмотр, времени уделила достаточно. Внимательно выслушала мою историю, задавала мне дополнительные вопросы, чтобы получить более полную картину моего состояния. Врач направила меня на обследования и сдачу анализов​. Назначила лечение. Давление стабилизировалось. Изучив анализы, и ознакомившись с произведенными диагностиками врач определила причину заболевания и порекомендовала специалиста и дальнейшие действия. Уважаемая Екатерина Игоревна, выражаю Вам благодарность за оказанную мне помощь и желаю Вам здоровья и множество благодарных пациентов! Рекомендую обращаться к Екатерине Игоревне!
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту! Профессиональный, грамотный, ответственный подход в лечении. При возникновении вопросов и экстренных ситуаций, всегда можно связаться с врачом и получить консультацию.
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв, буду рада помочь Вам и Вашим близким людям!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обращались как к кардиологу со своим дедушкой в связи с участившимися приступами стенокардии​. Стаж заболевания около 15 лет. Врач внимательно и подробно изучила всю историю болезни, собрала жалобы как по основному заболеванию, так и по сопутствующей патологии, тщательно изучила предыдущие выписки из стационаров, заключение инструментальных и лабораторных методов исследования. Осмотр был проведен в полном объеме. Назначено верное лечение, от которого уже есть положительный эффект! Даны рекомендации по дальнейшему обследованию пациента. Времени на осмотр было уделено достаточно.
Понравилось
Тщательность, внимательность при осмотре, грамотность и компетентность врача.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Ткаченко Е. И.
Благодарю от всей души за такой подробный отзыв!
Буду рада помочь Вам и Вашим близким! :)
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Я обратилась к доктору по вопросам лечения ОРВИ и рядом других симптомов, которыми была озадачена. Екатерина Игоревна внимательно выслушала меня, и постепенно мы вместе начали разбираться с вопросами моего здоровья. В итоге, я получила квалифицированную помощь и обрела понимание в заданных вопросах. Благодарю данного специалиста за индивидуальный подход и грамотные назначения, рекомендации.
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность, профессионализм, индивидуальный подход.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам здоровья!
Клиника «Александрия» на Гагарина-пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Пришли к Екатерине Игоревне как к кардиологу, придерживающегося принципов докмедицины, вместе с бабушкой 75 лет для подбора базовой терапии. Основной диагноз у бабушки "ХРБС, недостаточность митрального клапана​" + большое количество сопутствующих историй. Жалобы: одышка, боли за грудиной. Бабушка несколько раз была госпитализирована по причине скопления жидкости в легких и ухудшения состояния. Екатерина Игоревна скрупулезно подошла к анализу​ имеющихся исследований, внимательно подошла к сбору анамнеза, очень тщательно осмотрела пациента, была очень внимательна при общении с пожилым человеком. Терапия, назначенная доктором, стабилизировала состояние бабушки, пропала одышка. Мы получили полное разъяснение по состоянию бабушки и необходимости тех или иных медикаментов. Екатерина Игоревна не оставила нас и после консультации, интересовалась результатами лечения, сопровождала помощью при организации дальнейших обследований. Рада, что нашла такого ответственного врача, которому не страшно доверить жизнь близких родственников.
Понравилось
+Внимательное обращение и серьезный подход к постановке диагноза +назначения строго по делу, без фуфломицинов +готовность ответить на любые вопросы +ведение пациентов и вне рамок консультации.
Не понравилось
Недостатков не наблюдается.
Ткаченко Е. И.
От всей души благодарю Вас за отзыв! Буду счастлива помочь Вам снова!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Больше года находились в поиске кардиолога для отца (70 лет). Непростая история болезни, пожилой возраст, длительно плохое самочувствие, тугоухость​, некоторая разочарованность от прошлого опыта общения с врачами - все это не давало уже права ошибиться. Екатерину Игоревну рекомендовали знакомые докмеды.
Понравилось
Тактичность и деликатность с первых минут. Ровно в назначенное время приема доктор выглянула в коридор и уточнила, есть ли у нас возможность подождать, так как прием пациента перед нами вынужденно затянулся. Такое внимательное и человеческое отношение, безусловно, расположило отца к врачу сразу же. Это очень важно! На приеме Екатерина Игоревна тщательно изучила увесистую историю болезни, сопутствующие заболевания, не упустила ни одной детали рассказа пациента, учла проблемы со слухом и индивидуальную непереносимость лекарств, снимала озвученные опасения, доступно разъясняла все нюансы назначенных препаратов. До глубины души поразила та искренняя внимательность и включённость, с которой она работает. Это редкость и большая ценность. Отдельно благодарю за сопровождение после приёма (ведь некоторые вопросы появляются после). Врач с большой буквы, любящий свое дело и людей.
Ткаченко Е. И.
Искренне благодарю Вас за столь душевный и подробный отзыв! Это для меня очень важно.
Желаю здоровья Вашему папе, буду рада Вам помочь!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обратилась к Екатерине Игоревне с повышенным давлением, головной болью. Эффективную терапию подобрали с первого раза! Врач очень образованный, чуткий и внимательный! [...] Спасибо Вам, Екатерина Игоревна, за вашу работу! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Знания о новейших препаратах и методах лечения, внимательность, тактичность.
Ткаченко Е. И.
От всей души благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
К Екатерине Игоревне обратился по совету друга, после новогодних праздников появились проблемы с давлением, и было пара странных приступов, которые не мог объяснить, так же было волнение по поводу семейного анамнеза, отец и дед, в чуть старшем возрасте умерли от остановки сердца. Екатерина Игоревна внимательно выслушала, особо понравилось, что обратила внимание на проблемы наследственности, многие врачи пропускали эту информацию. После сбора анамнеза назначила анализы​ и рекомендации, дальнейшее сопровождение лечения. Данного врача рекомендую своим родным и близким, так же, если возникнут проблемы, обязательно обращусь к ней же. Выражаю ей огромную благодарность. Очень хотелось бы видеть побольше таких профессиональных врачей.
Понравилось
Обратная связь, учитывая мое расположение Екатерина Игоревна, всегда отвечает на любые вопросы и в течение долгого времени сопровождает пациента.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за обратную связь!
Будьте здоровы!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обратилась к Екатерине Игоревне по рекомендации, как к кардиологу. Врач внимательно выслушала, посмотрела все прежние результаты анализов​ и назначения. Назначила дополнительные обследования для принятия правильного решения тактики лечения. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Игоревне, она врач от Бога. Всем рекомендую. Лишнего без показаний не назначает, это огромный плюс для меня.
Понравилось
Отношение к пациенту обратная связь, что для меня очень очень важно.
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы! :)
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обратился к Екатерине Игоревне с проблемой повышенного артериального давления. После обследования получил чёткие указания по лечению, назначенные препараты стабилизировали моё состояние и поддерживают давление в норме.
Понравилось
К главным плюсам хотел бы отнести то, что Екатерина Игоревна внимательно и заботливо относится к пациентам, при необходимости даёт обратную связь после самого приёма и консультирует во время лечения. Отличный врач.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Буду рада помочь Вам и Вашим близким!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Привела свекра, 70 лет, с повышенным давлением. Тщательное обследование выявило гипертоническую болезнь, атеросклероз​, гиперлипидемию, диабет - букет, одним словом. Лечение уже за 2-а месяца показало прекрасную динамики. Была корректировка в процессе. Артериальное давление снизилось с запредельных 230 на стабильные 140. Все очень довольны, что обратились именно к Екатерине Игоревне. Будем наблюдаться только у нее. И, конечно, будем рекомендовать близким и друзьям.
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход. Тактичность. Внимательность. Обаятельность (с нашим скептически настроенным "пациентом" это было очень важно).
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы! Буду рада Вам помочь!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обратилась к Екатерине как к терапевту, здоровье у меня было на тот момент на 3-. Екатерина меня внимательно выслушала, обследовала и назначила лечение, которое мне быстро и эффективно помогло, что очень порадовало. И ещё что очень понравилось, что врач держит обратную связь с пациентом, писала и интересовалась как здоровье и какие изменения, очень было приятно за заботу. Буду рекомендовать Екатерину своим родным и знакомым. Также собираюсь обратиться к Екатерине как к кардиологу.
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе и ее высокую оценку! Это очень важно для меня! :)
С уважением, Ткаченко Е.И.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обращалась к Екатерине Игоревне как к терапевту. Спокойная, доброжелательная в общении. Искала врача, который основывается на доказательной медицине, для меня это важно. Врач не назначает лечение, потому что "все это назначают" и "все этим лечатся" и для списка назначений. Очень тщательно был собран анамнез, проведен осмотр. Затем обозначен диагноз и назначено лечение и доп. анализы​. Все подробно объяснила для чего назначено конкретное лекарство и чем оно поможет и зачем необходим доп. анализ. По результатам анализа так же все развернуто и понятно объяснила, и еще раз подтвердила правильность диагноза и назначенного лечения! Спасибо ей большое, очень мало сегодня врачей который действительно ищут причину и лечат ее.
Понравилось
Врач назначает лечение, основываясь на принципах доказательной медицины.
Не понравилось
Задержала прием на 10 минут, но это мелочи. :)
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Хочу выразить свою большую благодарность доктору Екатерине Игоревне! На протяжении многих лет я страдала от скачков давления, к кому только я не обращалась - результата не было! Как я рада, что несколько месяцев назад попала именно к ней! На назначенной схеме давление, как у космонавта, чувствую себя прекрасно! К тому же удалось нормализовать холестерин, гемоглобин и сахар. Доктор помогла найти специалистов для лечения суставов и болей в спине. Появились силы заниматься внуками. Теперь наблюдаюсь только у Ткаченко Екатерины Игоревны, всем рекомендую!
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, компетентность, обьясняет информацию доступным языком.
Не понравилось
Недостатков нет!
Ткаченко Е. И.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Маме 67, гипертония с 20 лет, последние 5 лет эффекта от назначений не было, верхнее давление стабильно было 180-200. Необходимо было экстренно подобрать препараты для операции по катаракте​. Екатерина Игоревна отнеслась очень внимательно. Подробно всё распросила, и назначила лекарства, благодаря которым давление удалось взять на контроль и провести операцию в кратчайшие сроки, спустя 3 дня после посещения. При повторном посещении гипертензивная терапия была скорректирована в соответствии с дневником давления и получены рекомендации и план дальнейших действий.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, развернуто отвечает на вопросы.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Я обратился к Екатерине с сильной болью в горле. Доктор тщательно изучила анализы​ и обсудила со мной факты, предшествующие заболеванию. Она проявила себя как внимательный, думающий и, что немаловажно, неравнодушный специалист. В результате от обращения к ней остались только положительные впечатления.
Понравилось
Дала грамотные рекомендации и наблюдала за всем ходом лечения.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обратилась с повышенным давлением. Очень грамотный специалист, внимательный к проблемам пациента, неравнодушный человек. Назначил грамотное лечение. Большое спасибо.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обратился к кардиологу с сбоями сердечного ритма и повышенным АД. Было проведено полное обследование. Назначены необходимые обследования и анализы​. На втором приеме установлен диагноз и составлен план лечения.
Понравилось
Специалист высокого уровня. Знает и использует современные методики диагностики и лечения. Использует комплексный подход в диагностике и последующем лечении, прекрасно работает в контакте с другими докторами.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1

Инфекционист Куракина О. Ю. рекомендует как кардиолога (07.09.2023)

“От души и с полной уверенностью рекомендую Екатерину Игоревну как высококвалифицированного специалиста. Доказательство этому то, что всех своих близких по вопросам кардиологии я доверяю исключительно этому доктору! Я уверена на 100%,что никогда не будет в назначениях ненужных анализов, бесполезных лекарств и несуществующих диагнозов.”

Невролог Врублевская В. А. рекомендует как кардиолога (19.02.2023)

“Профессионал своего дела, чуткий и грамотный специалист, работающий по принципам доказательной медицины.”

Терапевт Федотова О. О. рекомендует как кардиолога (02.06.2023)

“Екатерина Игоревна - специалист высокой квалификации, кандидат медицинских наук, просвещает наших будущих коллег. Очень чуткий и внимательный доктор. Всегда помогает разобраться с коморбидными пациентами, отдифференцировать патологию сердечно-сосудистой системы и дыхательной системы. Направляю своих пациентов со спокойной душой)”

Невролог Беликин А. А. рекомендует как кардиолога (02.08.2023)

“Часто направляю к Екатерине пациентов, возвращаются и благодарят за рекомендацию. Специалист потрясающий. Доверяю Екатерине своих родственников и свое здоровье. Очень подробно расспрашивает и постоянно ищет истинные причины. Назначения все обоснованные. Очень рекомендую.”