Артюхина Елена Николаевна Нижний Новгород

Артюхина Елена Николаевна, Нижний Новгород: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (831) 231-06-57.

Обновлено 08.05.2024

Детский ЛОР — от 2400₽
+7 831 231-06-52
ул. Ванеева, д. 211
Горьковская61 мин

ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода»
2020 — 2023
Врач-педиатр участковый
Медицинский центр «Дом-Клиник» (ранее «Панацея» на Мечтателей)
2022 — 2023
Врач-педиатр
ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»
2023 — 2024
Детский оториноларинголог
Медицинский центр «Тонус»
Врач-оториноларинголог, детский оториноларинголог

Приволжский исследовательский медицинский университет
Оториноларингология

Научно-практическая конференция «Современные аспекты оказания помощи длительно и часто болеющим детям»
VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «VolgaMedScience»
«Актуальные вопросы новой коронавирусной инфекции (covid-2019): эпидемиология, клиника, диагностика, лечение и контроль», Приволжский исследовательский медицинский университет
«Диагностика и лечение опухолей ЦНС у детей», Фонд Хабенского

2.1
3.5
0.8

У ребенка были аденоиды, резкое снижение слуха. Приехали на прием, попали к Елене Николаевне. Врач очень тактична, внимательно выслушала, тщательно осмотрела сына, направила к сурдологу, затем направила на госпитализацию. В стационаре Елене Николаевна была лечащим врачом сына, сделала операцию. Удалили аденоиды, подрезали миндалины, откачали жидкость из ушей. Всегда врач внимательно осматривала ребенка, иногда даже несколько раз в день. Тактично отвечает на все вопросы. Выражаю благодарность. Спасибо, что в детской областной больнице работают такие доктора!
Понравилось
Профессионализм, тактичность, уважение к пациентам.
Не понравилось
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
Очень хороший доктор! Все внимательно осмотрела, обследовала, направила на все анализы и КТ. Дала даже свой телефон на случай непредвиденных ситуаций, можно написать и проконсультироваться. У меня оказался недолеченный гайморит. К сожалению, пришлось ехать на прокол. Доктор меня позитивно настроил, чтобы я не боялась, что процедура не болезненная. Так и вышло! Также просила написать, как все прошло! Очень понравились отношение доктора, неравнодушие, профессионализм, доброта!
Артюхина Е. Н.
Спасибо большое за доверие. :)
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 105В
Хочется оставить благодарность Артюхиной Елене Николаевне. Обращались с дочкой к Елене Николаевне, очень тщательно осмотрела ребенка и выписала лечение, которое помогло нам буквально с первого дня лечения. А грамотный подход к ребенку позволил оставить самое положительное впечатление у ребенка, выписываться ходили с улыбкой на лице. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Дом-Клиник»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Медицинский центр «Дом-Клиник»-ул. Мечтателей, д. 4