«Центр лечения боли и реабилитации» Новокузнецк

«Центр лечения боли и реабилитации», Новокузнецк: 6 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новокузнецк, ул. Тольятти, д. 48.

Обновлено 05.04.2024

Врачи «Центра лечения боли и реабилитации»

ул. Тольятти, д. 48

ООО "Центр лечения боли и реабилитации"
наличные, банковская карта.

Центр лечения боли и реабилитации города Новокузнецка реализует комплексный подход к диагностике, лечению, реабилитации и профилактике заболеваний. В штате работают опытные квалифицированные врачи и медицинские сестры. В центре лечения боли и реабилитации используются современные методики и технологии.

В центре лечения боли и реабилитации проводится лечение болей в спине, в суставах и конечностях, лицевых болей. Ведут прием специалисты: терапевт, нефролог, лор, кардиолог, гастроэнтеролог, ортопед, гнатолог, артролог, травматолог, вертебролог, мануальный терапевт, челюстно-лицевой хирург, психиатр, нарколог, гирудотерапевт.

До центра лечения боли и реабилитации едут автобусы № 25, 28, троллейбус № 56а. Ближайшая остановка – «ТЦ Глобус».

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

ул. Тольятти, д. 48
Обратилась в клинику для получения услуги и осталась довольна результатом, весь персонал, начиная с администратора и доктор Валитов Артем Радикович вежливы и внимательны, ежедневно проходила лечения и больше мое общение было с медсестрами, доктор не оставлял без внимания, видно, что все делают свою работу с душой и профессионально! Я побывала во многих клиниках города, но от этой осталось приятное чувство удовлетворения! Желаю Вам здоровья и удачи, 🍀 вы супер! 👍🏻
«Центр лечения боли и реабилитации»
Благодарим Вас! После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Рады, что не разочаровали вас.
Будьте здоровы и счастливы!
ул. Тольятти, д. 48
Здравствуйте всем! Хочу от всей души поблагодарить сотрудников "Центра лечения боли и реабилитации"! Артролог Валитов Артём Радикович очень помог мне с моей непростой болезнью - подагрический артрит. Я считаю его грамотным специалистом и ответственным человеком! Огромное спасибо медицинским сёстрам и администраторам: всегда доброжелательные и внимательные! Всем, кому нужна помощь с артритом, я бы посоветовала обратиться в эту клинику. Мне стало жить намного легче!
«Центр лечения боли и реабилитации»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Крепкого иммунитета! Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Тольятти, д. 48
Обратилась в клинику с хронической болью по левой стороне позвоночного столба. На руках - результаты МРТ ШОП, ГОП, ПОП. Безрезультатные походы к неврологам, дающие только кратковременное облегчение. Думала, что хоть здесь снимут мышечные блоки, ведь Валитов А. Р. позиционирует себя на сайте "ПроДокторов" как мануальный терапевт. На первом приёме сделал вид, что не понимает, о чём я говорю, и что такое мануальные приёмы. Отправил на анализы, большая часть которых вообще не нужна в принципе. И причём сдать их надо именно в клинике [...]. Заключение не дал после приёма, пришлось выпрашивать через администратора. На повторном приёме был рад, что я согласилась на всё, что предоставляет за деньги клиника. В частности, блокады с гормоном раз пять, мануальные манипуляции - только после гормонов, ведь иначе - никак. В заключение - программы PRP, как минимум пять сеансов. По результатам повторного приёма не было опять заключения, только общие фразы: анализы в норме, но надо пить витамин Д, но не тот, что я принимаю в профилактической дозе, а вот этот, что есть у них. В общем, жаль потраченных денег и времени. Сложилось впечатление, что всё, что могут они предложить в клинике, надо в меня впихнуть. А надо мне это или нет - уже другой вопрос, и только я принимаю решение за себя. А мне страшно, например, я не врач и многого не понимаю, уйду я на своих ногах или станет ещё хуже. А как же клятва врача "не навреди"?
Понравилось
Единственный врач, который посмотрел результаты МРТ с диска, а не по бумажке. Ну и приём недешёвый, однако, был.
Не понравилось
Врач часто говорил, что дважды не повторяет. От этого не хотелось ничего спрашивать, и диалога не получилось, к сожалению.
«Центр лечения боли и реабилитации»
Очень жаль, что вы остались не удовлетворены своим визитом к нам.
Однако вы обратились за помощью в частную клинику, соответственно, приём платный. Цену за приём мы озвучиваем заранее, а соглашаться на наши условия или нет - это личный выбор каждого пациента, который мы уважаем.
На каждого пациента мы выделяем минимум 30 минут. К сожалению, доктор не может акцентировать внимание пациента на одной и той же информации по несколько раз, иначе приём бы затягивался, и другие пациенты не могли бы получить должного внимания и качественного лечения.
Курс из пяти блокад мы не назначали ни одному пациенту из всех, кто у нас лечился. Как правило, мы предлагаем две-три процедуры.
Наш доктор провёл с вами две полноценные консультации и предложил вам план лечения, основываясь на ваших жалобах, результатах ваших анализов и МРТ. Мы ни в коем случае не настаиваем на том, чтобы пациенты лечились только у нас и только нашими методами. Подчеркиваем, что нам важен комфорт пациентов, потому что мы уважаем их выбор.
Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
ул. Тольятти, д. 48
На приеме была я. Удаление новообразования в височной области. Врач был вежлив, внимателен. Выслушал, провел осмотр, назначил лечение.
Понравилось
Все прошло на высшем уровне. Спасибо Валитову Артему Радиковичу за то, что есть такие врачи. Профессионал своего дела. Квалифицированный специалист. Человек с добрым сердцем и золотыми руками!
Не понравилось
«Центр лечения боли и реабилитации»
Благодарим за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь.
Лёгкого Вам восстановления!
Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный
Промывание околоносовых пазух
Пункция синусов
Прием (осмотр, консультация) врача-нефролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-нефролога повторный
PRP-терапия лучезапястного сустава (ЛЗС)
PRP-терапия межфалангового сустава (МФС)
PRP-терапия плюснефалангового сустава (ПФС)
Блокада височно-нижнечелюстных суставов (ВНЧС)
Блокада коленного сустава (КС)
Блокада локтевого сустава (ЛС)