Кобзев Андрей Иванович Новокузнецк
Стаж 36 лет
высшая
категория
Кобзев Андрей Иванович, Новокузнецк: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.
Обновлено 17.01.2025
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Новосибирский государственный медицинский университет
1990
Лечебное дело

Базовое образование
Новосибирский государственный медицинский университет
2017
Эндоскопия Эндоскопия
Повышение квалификации
Рейтинг
0.0
Обследование
Хорошо
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Хорошо
Информирование
Хорошо
Посоветуете ли врача?
Да
Отзывы
Пациент +7 923 53XXXXX
17 января 2025
в 17:40
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
На днях делала ФГДС​ у доктора Кобзева в Крюковской больнице, сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Очень жалею, что не прочитала отзывы о нем. Начнём с того, что доктор зайдя в кабинет, не поздоровался, ну, не беда, я поздоровалась с ним, в ответ - принципиальное молчание! Процедуру начали молча, не спросив, что беспокоит. Сама процедура происходила очень болезненно, я делаю ФГДС регулярно и уже научилась правильно дышать, так больно мне никогда не было, я чувствовала, как эндоскоп скоблит мой желудок. После процедуры руки тряслись минут 10. Результат мне кинули на стол со словами: "Всё в порядке"... Но... Диагноз напечатали... Обострение гастрита​. Хотя меня интересовали рубцы​ недавно перенесенной язвы, их доктор не увидел. В общем, люди, берегите себя от таких докторов. Крюковская больница на отзывы не отвечает, хотя их много на Кобзева. Видимо, нечего ответить. За ФГДС отдала 2800.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Пациент +7 913 13XXXXX
11 мая 2023
в 14:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Появился дискомфорт в желудке, записался на процедуру ФГДС​. Обстановка больницы и порядок внутри, придали уверенности перед процедурой. Все четко по записи, без долгих очередей. Цена приемлема.
Понравилось
Процедура прошла быстро, без лишних слов, с минимумом дискомфорта. Спасибо доктору и медсестре.
Пациент +7 913 13XXXXX
17 января 2021
в 03:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Несколько лет назад была у доктора на обследовании ФГДС​. Несмотря на то, что процедура далеко не из приятных, доктор с ассистенткой сделали всё возможное, чтобы свести дискомфорт к минимуму. Да, доктор не разговорчив во время процедуры, да и замечательно - все равно я бы не смогла ему ответить. Заранее обговорили, что если доктор посчитает нужным во время диагностики дополнительно, на Хелико бактер, то он сделает. Все прошло спокойно, во время самой процедуры доктор комментировал манипуляции. После обследования выдал заключение и ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Своим знакомым доктора рекомендую!
Пациент +7 905 90XXXXX
4 июня 2019
в 08:13
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Я предполагал, безусловно, что колоноскопия​ кишечника процедура не из приятных, но это просто ...! 1. Врач совершенно со мной не контактировал, все диалоги были с медсестрой, он просто сидит и пялится в монитор, такое впечатление, что я не на приеме у врача, а к какому-то айтишнику *** зашел. Мне никак даже не попытались объяснить как будет проходить процедура. 2. Снимай ***, ложись на кушетку, получи эндоскоп в ***! Именно так и проходила процедура! *** Даже не попытались обезболить или чем-то смазать. Просто молча, бесцеремонно, без предупреждения мне *** воткнули эндоскоп. Я чуть от боли не взвыл. 12 минут адской боли *** - это все, что можно сказать о процедуре. А хотя нет, постойте, неделя адских болей ***! Я 2 ночи не мог уснуть из-за боли и засыпал в 5-6 утра уже от бессилия, после еще 6-7 дней возвращающихся болей до слез из глаз. Мне рассказали о рисках - нет, мне рассказали о возможных осложнениях - нет, мне посоветовали что-то предпринять, если будут боли: свечи, мази, таблетки - нет! 3. Стоимость обследования 4 т. р. и 2 т. р. биопсия​ (на 05.2019 г.). Обследование ничего не выявило, но я ни секунды не сомневался, что сделают биопсию. Кто будет отказываться от лишних 2 т. р.? Итог: крайне не рекомендую данного "специалиста" и данную клинику. У меня нет никаких сомнений, что в моих страданиях виновен этот *** "специалист", его некомпетентность ***!
Популярные эндоскописты
Медицинский центр «Альфа-Мед»
ул. Циолковского, д. 34
от 4 000 ₽
Медицинский центр «Медика»
просп. Кузнецкстроевский, д. 11
от 900 ₽
Медицинский центр «Альфа-Мед»
ул. Циолковского, д. 34
от 4 000 ₽
Клиника «Эксперт»
ул. Кутузова, д. 17а
от 5 000 ₽
Клиника «Эксперт»
ул. Кутузова, д. 17а
от 5 000 ₽





