Кобзев Андрей Иванович,эндоскопист - Новокузнецк

Кобзев Андрей Иванович
Новокузнецк

Кобзев Андрей Иванович, Новокузнецк: эндоскопист, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Кобзев Андрей Иванович
Я предполагал, безусловно, что колоноскопия кишечника процедура не из приятных, но это просто ...! 1. Врач совершенно со мной не контактировал, все диалоги были с медсестрой, он просто сидит и пялится в монитор, такое впечатление, что я не на приеме у врача, а к какому-то айтишнику *** зашел. Мне никак даже не попытались объяснить как будет проходить процедура. 2. Снимай ***, ложись на кушетку, получи эндоскоп в ***! Именно так и проходила процедура! *** Даже не попытались обезболить или чем-то смазать. Просто молча, бесцеремонно, без предупреждения мне *** воткнули эндоскоп. Я чуть от боли не взвыл. 12 минут адской боли *** - это все, что можно сказать о процедуре. А хотя нет, постойте, неделя адских болей ***! Я 2 ночи не мог уснуть из-за боли и засыпал в 5-6 утра уже от бессилия, после еще 6-7 дней возвращающихся болей до слез из глаз. Мне рассказали о рисках - нет, мне рассказали о возможных осложнениях - нет, мне посоветовали что-то предпринять, если будут боли: свечи, мази, таблетки - нет! 3. Стоимость обследования 4 т. р. и 2 т. р. биопсия (на 05.2019 г.). Обследование ничего не выявило, но я ни секунды не сомневался, что сделают биопсию. Кто будет отказываться от лишних 2 т. р.? Итог: крайне не рекомендую данного "специалиста" и данную клинику. У меня нет никаких сомнений, что в моих страданиях виновен этот *** "специалист", его некомпетентность ***!
Лечебно-диагностический центр им. Крюкова - ул. Петракова, д. 69/4