Шапов Даниил Сергеевич,стоматолог - Новокузнецк
1.2
5.7

Шапов Даниил Сергеевич
Новокузнецк

Шапов Даниил Сергеевич, Новокузнецк: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3843) 20-46-27.

Обновлено 14.02.2020

Врач стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Евромед
    Врач-стоматолог

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Аккредитация

Современные технологии в диагностике и лечении стоматологических заболеваний
    Курс по дентальной имплантации
    Современные технологии в диагностике и лечении стоматологических заболеваний

Шапов Даниил Сергеевич
Понравилось
Спасибо большое доктору Шапову Данилу Сергеевичу! Дочка раньше очень боялась стоматологов, но Данил Сергеевич смог расположить ее к себе, нашел подход. Сначала отправил сделать снимок, чтобы можно было судить о целесообразности удаления. Зуб удалил абсолютно безболезненно. И теперь мой ребенок не боится лечить зубы. Прекрасный доктор!
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо большое, что поделились свои опытом лечения у нас. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии на профилактических осмотрах!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
На приеме у доктора Шапова мы были впервые. Изначально мы просто записались в клинику, но после того, как побывали у Даниила Сергеевича, впредь будем обращаться только к нему потому, что нам понравилось. Я водила сына 6-ти лет на удаление, которого врач сразу расположил к себе. Нас приняли вовремя, как и положено. Во время процедуры была использована анестезия, после которой ребенок чувствовал себя замечательно. Боли не было, но он сказал, что чувствовал, когда из десны вытягивали зуб. Конечно, доктор написал, что нужно делать, какие таблетки принимать в случае осложнений, а также сколько раз в день и чем полоскать. Мне понравилось, что он начал удалять не сразу, а сначала сделал 2 снимка, чтобы узнать, как обстоят дела. Дело в том, что ранее нам говорили, что зуб удалять нужно, но другие специалисты сообщили этого делать не надо, необходимо просто полоскать, но был уже отек и свищ. Нам снова в другой клинике сказали, что надо его удалить, так как воспаление пойдет на другие зубы. В хирургии сказали, что в этом нет ничего страшного, все пройдет, но ничего не прошло. К тому же на двух зубах уже образовался кариес, поэтому я решила обратиться в учреждение, где, все-таки, будут проводить процедуру удаления. Я боялась, что здесь тоже не посоветуют это делать, так как ребенок маленький, поэтому если удалить зуб, то потом остальные могут начать расти неровно из-за того, что не будет дополнительной опоры. Однако доктор Шапов нам сказал, что зуб действительно проблемный, поэтому теперь осталось пролечить кариес. По этой причине все прошло хорошо. Я рекомендую Даниила Сергеевича и могла бы оценить его работу даже на «10» баллов по пятибалльной шкале.
В стоматологии «Евромед» предусмотрен детский уголок, стол, книжки и раскраски. Также там были пирамидки и какие-то головоломки, кубики с геометрическими фигурами с прорезями, в которые нужно вставлять. Ребенок сразу сел за стол и начал играть. Когда мы пришли, то практически не ждали и не сидели. Администратор предоставил мне бумаги, где я заполнила анкету, в которой нужно было указать, чем ребенок болел и что переносил, что обычно и нужно заполнять на ресепшене.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда уделяем особое внимание нашим маленьким пациентам, чтобы знакомство со стоматологом и лечение зубов не вызывало у него страха, а только положительные эмоции. Мы очень ценим то, что здоровье зубов своих детей Вы доверяете нашим специалистам, будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35