Хачатрян Арман Сергеевич Новомосковск

Хачатрян Арман Сергеевич, Новомосковск: стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет , запись на приём ☎ (963) 226-20-58.

Обновлено 27.05.2023

ул. Комсомольская, д. 36/14
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 550₽
+7 963 226-20-58

Профиль лечения

Тверской государственный медицинский университет
Ортодонтия

Семинар «Ортодонтия 21 века»
Семинар «ORMCO»
«Практические аспекты работы врача-ортодонта»

0.8
1.6

Обратились с проблемой у дочки. После удаления некоторых молочных зубов (в 8 лет) пошло смещение. Из-за этого постоянным зубам не хватало места для роста. Врач порекомендовал нам вестибулярную пластинку. Уже через месяц был виден результат. Врача посещаем раз в две недели. Арман Сергеевич спокойный и внимательный. К ребёнку нашёл подход ещё на первом приёме.
Понравилось
Быстро, без лишней воды ведёт приём. Всегда точно по времени. Всё объясняет, даёт рекомендации.
Стоматология «Аванта»-ул. Комсомольская, д. 36/14
Пришел с острой болью, в регистратуре сразу оформили по ОМС. Направили к Арману Сергеевичу.
Понравилось
Очень вежливое отношения Армана Сергеевича. Удалил раскрошенный зуб очень аккуратно, быстро, безболезненно. Спасибо!
«Стоматологическая поликлиника №2»-ул. Демкина, д. 18
Очень аккуратный, вежливый, грамотный специалист! Пришла на удаление зуба, но Арман Сергеевич обратил внимание на то, что другие специалисты упускали из виду. Это очень порадовало. Не ожидала, что удаление зуба мудрости будет таким безболезненным, когда прошла анестезия, ничего не беспокоило! Очень внимательный врач. Рада, что записалась именно к нему!
«Стоматологическая поликлиника №2»-ул. Демкина, д. 18
Зуб удаляли сыну 5 лет. Молочный. Изначально были у другого врача, молодой девушки. Она посмотрела, попросила Хачатряна А. посмотреть. Врач ловко удалил зубчик. Сын не ожидал такой скорости, удивленно смотрел на доктора. :) Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм!
Понравилось
Быстро и профессионально.
«Стоматологическая поликлиника №2»-ул. Демкина, д. 18
Пришла я на удаление зуба (а точнее того, что от него осталось). Изначально все не получалось попасть к нему, видите ли в регистратуре говорят идите, а по факту медсестра хлопнула дверью у носа моего со словами "мы не принимаем, врача нет!" Удивительно, меня записали, а врача нет. После разбирательств, врач появился каким-то чудом из соседней двери. Посадили меня, недовольно прочитали нотации о том, что запускать зубы не надо. Конечно, не надо. Но я уже побывала у других "специалистов", которые пролечили до такой степени зуб. Два уколаанестезии решил мне вколоть, хотя я сказала, что мне достаточно и одного. Начал он вкалывать его. Испугалась я до смерти! Отключилось зрение! Потом появилось, но все плыло ужасно и сильно голова шла кругом. На что он сказал: "Ну потерпи, сейчас доколю!" В итоге я ушла со слезами от этого "чудо доктора ". После вышла на улицу, взглянула в зеркало, а у меня пол лица покрыто огромными белыми пятнами. Спасибо.
Понравилось
Совершенно ничего.
Не понравилось
Хамство, неопытность.
«Стоматологическая поликлиника №2»-ул. Демкина, д. 18
При исправление прикуса ходила на консультацию к нескольким врачам, одним из них оказался Арман Х. Ушла я от него в полном разочаровании, так как врач не помог по сути ничем. Прочитал нотацию, что я в своем возрасте имею такие плохие и неровные зубы, по делу информации - ноль. Единственное, что поняла - что он не возьмется, так как, опять же, я виновата в том, что зубы у меня неправильные. И если он будет пробовать их выровнять, то я в итоге могу получить прямой прикус, что тоже не должно быть. Ушла в другую клинику, где врач справился с моей проблемой чуть более чем за год. Итог - я имею ровные зубы, идеальный прикус, а клиника "Аванта" еще одного потерянного клиента. С таким врачом клиника растеряет всех пациентов.
Стоматология «Аванта»-ул. Комсомольская, д. 36/14
По мне, так даже значительно лучше Кобозева. Удалил зуб мудрости безболезненно, аккуратно и быстро, совершенно бесплатно, в платной стоматологии так не удаляли даже.
«Стоматологическая поликлиника №2»-ул. Демкина, д. 18
Просто ужас! Удалить зуб ребёнку не смог, довел до истерики и обморочного состояния. Из кабинета ребёнка выносили на руках. И это ещё у ребёнка была анестезия.