Мусиенко (Шелуха) Александра Александровна Новороссийск

Мусиенко Александра Александровна, Новороссийск: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 22.04.2024

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Моя мама попала в ГБ №1 г. Новороссийска в мае 2023 года с сахарным диабетом. Такое ощущение, что за время лечения к матери никто не подошел. Подозреваю, что с этим может быть связан повышенный уровень сахара. Мама перестала чувствовать ноги. Ей поставили диагноз "полинейропатия нижних конечностей". На все мои вопросы от Шелуха (Мусиенко) Анастасии Александровны помнится, слышала только ответы в формате: "Не знаю". Мне сложно назвать её врачом. Буду добиваться того, чтобы таких врачей не подпускали к пациентам. Считаю, что лечение не помогло, а ситуация стала хуже!
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Я находился на лечении в стационаре гериатрического отделения ГБУЗ "Горбольница №1 г. Новороссийска" по 05.04.2024 г. Лечащим врачом была Мусиенко А. А. В отделение был доставлен из реанимации.
Понравилось
Хочется отметить особое внимание, тактичность и профессионализм доктора при обращении с пациентами. Лечение помогло.
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Находилась на лечении в больнице №1 в терапии №2 с 15.04 по 04.05.2022 года. Александра Александровна была моим лечащим врачом. Приношу мою огромною благодарность за внимательное отношение и грамотное лечение! Большое спасибо доктору от всего сердца! [...].
Понравилось
Чуткость и отзывчивость.
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30

Педиатр Танин И. Ю. рекомендует как эндокринолога (14.09.2022)

“Ответственный и грамотный доктор, в тяжелых случаях проводим совместный консилиум по поводу лечения, рекомендую ее своим пациентам кто приехал или переехал в Новороссийск.”