Медицинский центр «Да Винчи», Новосибирск - фото
8.4
2.4
4.6

Медицинский центр «Да Винчи»
Новосибирск

Медицинский центр «Да Винчи», Новосибирск: 15 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 188 до 10625 руб., запись на приём (383) 388-44-29 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Восход, д. 22.

ул. Восход, д. 22 Закрыто до 10:00
(383) 388-44-29
Обновлено 25.10.2021

Врачи Медицинского центра «Да Винчи»

ул. Восход, д. 22
Речной вокзал (526 м)Октябрьская (771 м)Площадь Ленина (2,4 км)

OOO "Меделия"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Да Винчи» расположен в жилом микрорайоне Восход, на территории Октябрьского района города Новосибирска. Это многофункциональная компания, которая помогает своим клиентам совершенствовать их красоту, а также позволяет продлевать молодость и восстанавливать здоровье всего тела. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 26 декабря 2019 года.

В медицинском центре «Да Винчи» трудятся опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 17 сотрудников. Руководит персоналом главный врач Тартынов А. В. Прием посетителей ведется ежедневно, с 10:00 до 19:00.

В стенах медицинского центра «Да Винчи» услуги предоставляются по таким направлениям, как косметология, общее оздоровление, коррекция фигур и снижение веса тела. Здесь оказывается широкий спектр услуг эстетического профиля: плазмолифтинг, кавитация, внутрикожная контурная пластика нитями, фракционное лазерное омоложение, газожидкостный пилинг, ультрафонофорез и фотохромотерапия. Для оздоровления и коррекции тела предусмотрены следующие процедуры: гирудотерапия, лазерная терапия на аппарате ZAC, инфузионная терапия, миостимуляция и криотерапия.

Добраться до медицинского центра «Да Винчи» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Ленинской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Речной вокзал». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Восход и проследовать по ней к зданию № 22. Продолжительность пешего маршрута составляет 6 – 7 минут.

На территории клиники есть собственная парковка

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Эффект от процедуры!
Давно хотела попробовать антицеллюлитный массаж, по рекомендации подруги решила пойти в "Да Винчи", хотя немного сомневалась из-за стоимости процедуры. Решила сходить на одну, оценить, а дальше, как пойдет. Что хочу сказать, мой тест драйв прошел отлично. Было немного больновато, но! После одного этого раза кожа стала плотнее и шелковистей по ощущениям, это приятно и даже визуально чуть подсошел объем с бедер. А что будет после нескольких процедур?! Я коплю на полный курс!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Единственный минус - это, то что я не смогла с первого раза найти место для парковки.
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о клинике. Обратилась в клинику с проблемами кожи на лице. Очень боялась, что будет боль во время процедуры. [...]. Для меня это важно. После чего провела пилинг лица практически безболезненно, а также омолаживающую маску. Косметолог подробно рассказала плюсы данных процедур, какие могут быть реакции организма, посоветовала процедуры именно для моего типа кожи, дала рекомендации по домашнему уходу. Ощущения приятные, без боли, без отёков. После процедур ушли высыпания и покраснения. Так же записала свою маму. Она осталась, тоже очень довольна. После процедуры уже был виден результат. Долго ходила по косметологическим клиникам. Где-то дорого, где-то врачи неопытные. Здесь мне помогли решить мою проблему, цены не завышены. На сегодняшний день - лучший медцентр, в котором мне приходилось делать косметические процедуры. Теперь я буду постоянной клиенткой, спасибо вам. Буду советовать подругам. Хочу еще раз поблагодарить за профессионализм, за хорошее отношение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал, качественное оборудование, чистота.
Постоянно прохожу в клинике чистку и уходовые процедуры для лица после лета и зимы, есть склонность к сухости, пигментации, плюс подобран грамотный домашний уход. Также впервые попробовала здесь массаж лица - теперь моя любимая процедура! Спустя 4 сеанса, уже вижу значительные изменения по контуру и векам, что меня очень радует, так как планировала пластику через год. Спасибо вам!
Посетили врача Июль 2021
Добрый день. Лет с 15 у меня очень проблемная кожа лица. И вот сейчас мне 27, родила второго ребёнка и кожа стала как никогда сухой, появилось много чёрных точек. По совету сестры обратилась в вашу клинику. На приёме у косметолога посоветовали сделать ультразвуковую чистку лица! Поры отчистились, кожа перестала шелушиться. Очень понравилось обслуживание, к каждому найдут свой подход! Единственный минус - это цены! Я, как мамочка двоих детей, не могу себе позволить такие суммы! А красивой всё-таки хочется быть.
ул. Восход, д. 22
Понравилось
Процедуры, отношение персонала.
Не понравилось
Недавно посетила цент "Да Винчи" и осталась вполне довольной. Мне посоветовали сделать комплексное лечение лица, т.к. были проблемы с кожей, она была жирной и имелись чёрные точки. Мне делали пилинг, УЗ-чистку и омолаживающие маски. Косметолог аккуратный, доброжелательный в процессе работы объясняет, что будет делать, рассказывает про рекомендации по уходу за лицом. Процедуры мне понравились, после них моё лицо будто бы подменили. Лицо стало чистым, свежим и сияющем. Так и хочется стоять у зеркала и любоваться собой. Рекомендую данный центр!