Косметология «Бьюти медика» Новосибирск

Октябрьская9 мин
Площадь Ленина22 мин
Речной вокзал25 мин

Косметология «Бьюти медика», Новосибирск: 9 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Кирова, д. 32.

Обновлено 11.05.2023

Врачи косметологии «Бьюти медика»

Октябрьская9 мин
Площадь Ленина22 мин
Речной вокзал25 мин

ООО "Врачебная практика"
наличные, банковская карта.

Косметология «Бьюти медика» базируется в Октябрьском районе, на территории города Новосибирска. Это частная клиника, обладающая современным видением вопросов сохранения молодости и красоты своих клиентов. Ее целью является сохранение и улучшение качества жизни своих пациентов. Клиника обладает медицинской лицензией (ЛО 5401002639).

Интеллектуальный потенциал косметологии «Бьюти медика» представлен высококвалифицированными специалистами. Они имеют профильное образование и солидный опыт работы. Доктора организации постоянно повышают свой уровень квалификации и участвуют в различных медицинских семинарах. Запись на прием ведется через приложения Instagram и WhatsApp.

В косметологии «Бьюти медика» предлагается широкий выбор процедур инъекционного профиля: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, коллагеностимулирующая терапия, плазмотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия («Ботокс», «Диспорт», «Ксеомин»). Здесь проводятся различные виды пилинга: оранжевый, гликолевый, салициловый, миндальный, пилинг Биорепил, ПРХТ-33. В учреждении предлагается ряд мероприятий для коррекции фигуры: шоколадная терапия, антицеллюлитные и лимфодренажные обертывания, аппаратный вакуумно-роликовый массаж тела. В «Бьюти медика» представлены все виды удаления волос: лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция, депиляция. Здесь проводят массажи лица и тела в различных техниках: миофасциальный массаж лица, шеи и головы, классический и лимфодренажный массажи лица, ручной классический сухой массаж тела, миофасциальный массаж тела. Также можно сделать перманентный макияж.

Добраться до косметологии «Бьюти медика» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Ленинской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Октябрьская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Кирова и проследовать по ней к зданию № 32. Продолжительность пешего маршрута составляет 3 минуты.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.2

Нашла клинику через [...]. Теперь хожу только сюда.
Понравилось
Очень понравился врач Екатерина Владимировна. Делает процедуры максимально быстро и безболезненно. Очень боялась делать губы, но теперь только к ней. :)
Косметология «Бьюти медика»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. :)
ул. Кирова, д. 32
Делала в клинике массаж лица, долго выбирала, остановилась здесь. У всех сотрудников есть медицинское образование, директор сама очень много обучается и внедряет новинки. Очень приятное и комфортное помещение клиники, заходишь и сразу чувствуешь спокойствие. Про массаж сразу скажу, местами больно, очень больно, мышцы зажаты. Но потом такой кайф, пару раз засыпала на кушетке. Очень приятно и расслабляет. Фото до и после оставлю для личного архива, но однозначно повторю эту процедуру.
Понравилось
Очень чисто, приятная атмосфера.
Не понравилось
Бывает сложно припарковаться.
Косметология «Бьюти медика»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике.
ул. Кирова, д. 32
Я долго не решалась пойти к косметологу, было много против, начиталась отзывов о неудачных процедурах от других людей и на время отбила хватку. С начала 2023 года я все -таки приняла для себя решение и записалась к косметологу Татьяне. Первое посещение включало в себя диагностику и выявление конкретно моей проблемы. Доктор прям на первом же посещении подробно рассказала о том, над чем нужно работать и прописала уход, который лучше всего подойдет моему типу кожи. Варианты ухода она дала мне пробниками, чтобы я сразу на себе ощутила и только потом купила необходимые объемы. Это очень круто, позволило мне не тратить кучу денег на ненужные крема и другие уходовые средства. Особенно нравится то, что мне не предлагают процедур, которые не нужны мне, а только те, которые действительно помогут. Хожу периодически сюда, для того чтобы чувствовать себя на все 100%.
Понравилось
Очень понравилось, что в клинике эстетической медицины есть не только косметология, но еще и другие бьюти процедуры: массаж, депиляция. Очень круто - все можно сделать в одном месте. А также удобная транспортная развязка, находится рядом с метро Октябрьская.
Не понравилось
Один раз было недопонимание с мастером по депиляции. Сделали не ту процедуру, о которой договаривались, но позже мне вернули разницу и вопрос был разрешен. Спасибо компетентному админу. :)
Косметология «Бьюти медика»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы каждому пациенту было у нас комфортно! Рады, что Вы остались с нами, несмотря на недопонимание. Обязательно ждем Вас на процедуры.
ул. Кирова, д. 32
В прошлом году первый раз посетила косметолога, в свои 36 лет. И выбор пал именно на эту клинику, по совету подруги, к косметологу Татьяне. Скажу честно, не пожалела ни разу. 😍 Начиная с удобной парковки у клиники (мне это очень важно) и самого уютного места внутри клиники (всё в гармонично светлых тонах, очень женственно и нежно) до милых сотрудников на ресепшен, в самой клинике. Профессионализма врача, которая всё понятно и доступно рассказала мне на консультации. Я, не задумываясь, сразу же, осталась на первую свою процедуру. ❤️ Я не очень люблю врачей и иголки, но здесь я была максимально расслаблена и уверена в том, что будет всё хорошо. Татьяна сразу расположила к себе. ☺️ Завтра в очередной раз собираюсь на повторную процедуру для лица и думаю, что на этом я уже не остановлюсь. С этой клиникой я, действительно, выгляжу лучше и преображаюсь с каждой процедурой. Появляется большая уверенность в себе, благодаря работе профессионалов. Всех благ и процветания Вашей клинике. Обязательно буду рекомендовать подругам. 🥰
Понравилось
Не было ожидания времени, для меня это огромный плюс. Приехала в назначенное время. И всё прошло вовремя, без задержек.
Косметология «Бьюти медика»
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, мы всегда стараемся предоставить не только качественную услугу, но и сервис.
ул. Кирова, д. 32
Регулярно посещаю данную клинику по разным процедурам: восковая эпиляция, фотоэпиляция, чистка, пилинг, массаж лица, коррекция бровей.
Понравилось
Наличие медицинского образования у специалистов. Профессионализм. Большой выбор услуг. Хорошие препараты. Приятная атмосфера. Доступные цены, соотношение цены и качества. Дружелюбный, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Не отметила.
Косметология «Бьюти медика»
Спасибо, такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.