Психологический центр «Август» Новосибирск

Площадь Ленина9 мин
Октябрьская20 мин
Красный Проспект22 мин

Отзывы о психологическом центре «Август» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.11.2022
Записалась легко, Михаил Борисович позвонил и подтвердил прием. Сам прием длился 50 минут. Я пришла с фобией​. Во время приема Михаил Борисович внимательно выслушивал меня и поддерживал зрительный контакт. Я заметила, что он искренне заинтересован в решении моих проблем. Чувствовалось, что он не просто выполняет свою работу, а действительно стремится помочь мне. Общение с ним было дружелюбным, он обращался ко мне по имени и интересовался состоянием, когда возникали трудности. Он задавал наводящие вопросы, которые помогали мне найти решение. Я планирую снова обратиться к Михаилу Борисовичу, как к отличному специалисту.
Понравилось
Личное отношение.
Лечащий врач: Ожиринский М. Б.
Психологический центр «Август»-ул. Каменская, д. 32
Я обращалась к Михаилу со своими проблемами, переживаниями в личной жизни. Искала психолога по отзывам. О Михаиле были хорошие отзывы. Я знала, что первый и второй сеанс будет сбор анамнеза. Но специалист просто слушал в основном и на мои вопросы, например, про отстаивания личных границ, отвечал общими фразами. Это происходит на подсознательном уровне. Приводил примеры про беговую резину на стадионе и т. д. И всё в таком духе. И ты сидишь и думаешь, а что мне делать с этой информацией. Несколько раз спрашивал про моё детство, но оно было более чем хорошее. Я говорила, меня слушали. Это, наверное, нужно было просто прийти и выговориться к чужому человеку только за деньги. Было 3 сеанса. Я надеялась, что начнётся небольшое просветление. Но ничего. :) Тогда мне нужен был психолог. Потом я поняла, что правду говорят, что психолога тяжело найти подходящего для тебя. Мы ещё с подругой смеялись, что лучше бы я купила на эти деньги пончики и шампанское, и весело бы было мне. :) На [...] больше полезного услышала. Сейчас всё хорошо. Реабилитация прошла успешно, но самостоятельно. :)
Понравилось
Спокойствие. Возможность выговориться.
Не понравилось
То, что не понравилось, написала. Плюс не было никаких домашних заданий.
Лечащий врач: Ожиринский М. Б.
Ожиринский М. Б.
Здравствуйте. Сожалею, что наш опыт работы получился таким. Возможно, я действительно не смог найти нужных слов и аналогий, чтобы что-то для вас стало более понятным. К сожалению, некоторые проблемы, для их решения требуют большего количества встреч, тем более когда в негативном переносе что-то начинает отыгрываться. Рад, что у ваша реабилитация прошла успешно. Это самое главное.
Психологический центр «Август»-ул. Каменская, д. 32