Карсаков Владислав Олегович Новосибирск

Специалист со средним медицинским образованием

Карсаков Владислав Олегович, Новосибирск: массажист, детский массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 285-31-46.

Обновлено 30.01.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Писарева, д. 32

Медицинский массаж

«Социальная работа»

3.6
4.2

По подаренному сертификату отходил курс массажа. Имею давние проблемы со спиной из-за нагрузок. Эффект ощущается после первого сеанса. Всем доволен. От первого до последнего сеанса замечаний нет.
Понравилось
Сеанс длится полчаса. Врач всегда тактичен, корректен и позитивен. После сеанса спина наконец-то расслабляется. :) Медицинский кабинет удачно расположен. Персонал вежлив.
Не понравилось
Минусов не заметил.
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья!
С уважением, Медицинский центр «5П Медицина»
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
Хочу выразить Владиславу Олеговичу благодарность за профессионализм и отзывчивость! Первый раз я попал к нему на сеанс лимфодренажного массажа по рекомендации [...]. Сходил на первый сеанс и тут же заказал курс ещё из 9 штук. Эффект почувствовал уже после первого сеанса, сейчас один первый курс окончен, примерно месяц, может, полтора - будет перерыв. Затем планирую повторить курс.
Понравилось
Понравилось с первого раза - видно, что человек знает и любит своё дело. Всегда в хорошем настроении, может и поговорить на отвлекающие темы, может и тактично помолчать. Почти часовой сеанс проходит быстро и незаметно. Очень хорошо чувствует пациента, знает, когда "надавить сильнее", а когда можно и ослабить. На сеансах массажа Владислава Олеговича у меня полностью отсутствовало какое-либо чувство дискомфорта или напряжения - а это, я считаю, важный фактор при массаже.
Не понравилось
За все 10 сеансов ни разу не было чего-то плохого. Кроме хорошего сказать нечего!
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр «5П Медицина»
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
Скованность в шее и онемение рук, увы, для меня проблема актуальная. И решать ее помогает укрепление мышц и профессиональный массаж. Но массаж воротниковой зоны - это очень деликатное дело! И эту процедуру я однозначно доверяю своему коллеге, профессиональному массажисту Владиславу Олеговичу Карсакову. Массаж у Владислава Олеговича Карсакова всегда именно лечебный, медицинский, добросовестный и эффективный! И без лишних разговоров во время процедуры (что меня тоже очень устраивает). К Владиславу Олеговичу обращаюсь не только я, у него довольно много пациентов-коллег, я это точно знаю. Согласитесь, врачи - весьма щепетильные пациенты, и если уж они доверяют специалисту по массажу, это особый знак качества!
Понравилось
Четкое решение поставленной задачи, исходя из жалоб пациента, деликатность. Чистота в кабинете.
Медицинский центр «5П Медицина»
Здравствуйте. Действительно, к Владиславу Олеговичу ходит очень большое количество его коллег - врачей и всегда они отмечают большой профессионализм специалиста.
Спасибо Вам за отзыв о коллеге. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, МЦ «5П МЕДИЦИНА»
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
Сегодня завершила курс массажа спины у Владислава. Данного специалиста порекомендовала коллега. Осталась исключительно под приятным впечатлением, начиная от отношения самого специалиста, заканчивая результатом проверенных процедур. Это невероятное счастье - не испытывать боль при движении. С моей сидячей работой это оказалось просто спасением. Да, не скрою, местами были неприятные ощущения во время проведения процедур, но а как иначе. Это все же медицинский массаж, а не расслабляющий. Я была к этому готова. Если в будущем ситуация с моим здоровьем повторится, то обращаться буду исключительно к Владиславу.
Понравилось
Грамотный специалист с большим опытом и золотыми руками. Чистая и уютная клиника. На все время курса массажа в клинике действовала приятная скидка.
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
Первый раз обратилась к данному специалисту случайно. В данный медицинский центр регулярно хожу сдавать анализы (мне здесь нравится, что заранее всё посчитают, подготовят и в день сдачи стоит только подойти натощак - тебя вовремя примут и всё быстро и аккуратно сделают). Так вот, в один из "разов" от девочек-администраторов узнала о заманчивой акции на массаж (а я на тот момент давно собиралась пройти курс массажа и никак не могла подобрать себе специалиста, а тут думаю: "Вот он, знак, записывайся"). И не прогадала, у Владислава Олеговича золотые руки, промнёт, как надо, я вам скажу. Полный курс я еще не прошла, только половину, но уже чувствую, что польза есть! До скорой встречи, Владислав Олегович! Спасибо за Вашу работу и за мою уже почти здоровую спину!
Понравилось
Руки массажиста, всегда хорошее настроение, внимательный персонал. В клинике чисто, уютно, удобная кушетка. В общем, продолжать можно долго. Я о-о-очень довольна всем! И рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «5П Медицина»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.