Проненко Ольга Ивановна Новосибирск

Проненко Ольга Ивановна, Новосибирск: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет , запись на приём ☎ (383) 285-60-22.

Обновлено 05.03.2024

ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Площадь Ленина12 мин
Маршала Покрышкина21 мин
Октябрьская22 мин

Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер
1995 — 2000
Заведующая отделением, врач-дерматовенеролог
Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО «РЖД»
2016 — н. в.

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ФГБОУ ВО НГМУ МЗ РФ
«Дерматовенерология»

2.0
4.1

К детскому дерматологу Проненко Ольге Ивановне обращаемся примерно с мая. Прихожу на приемы вместе со своей дочерью, которой 14 лет. Встреча проходит от 20 минут до получаса. Считаю, что уделенного времени вполне достаточно в нашем случае. В кабинет обычно приглашает по записи, иногда даже раньше.
Понравилось
По моему мнению, Ольга Ивановна внимательно проводит осмотр, дает дельные советы. Ранее, мы приходили к ней по поводу определенных проблем, врач назначила лечение, курс которого уже подходит к концу. Считаю, что доктор делает все очень тщательно. Последний визит был скорее плановый. Она составила план терапии. Мы отслеживаем результат, в случае необходимости корректируем лечение. По моему мнению, Проненко О.И. достаточно грамотный специалист. Считаю, что она располагает к себе, а также отвечает на все интересующие вопросы. В целом, доктор общается на понятном пациенту языке, без сложных медицинских терминов. Мы планируем вернуться к ней на повторную консультацию. Думаю, я могла бы посоветовать этого специалиста другим людям. Я не замечала никакой спешки на приеме у Ольги Ивановны, считаю, все проходило очень спокойно и размеренно. Кроме того, она ни на что не отвлекалась. Доктор рекомендует сдать анализы, когда это требуется. По моему мнению, она заинтересована в оказании помощи пациенту.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных
Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время оставить подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Надеемся, что ваша оценка будет полезна другим пациентам в части выбора "своего" врача.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация
медицинского центра "Хеликс" на Семьи Шамшиных!
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Ольга Ивановна, все внимательно выслушала, подробно рассказала план лечения. Подобрала медпрепараты, причем все доступные. Направила на дополнительное обследование к врачу-подолгу, о таком специалисте я даже не слышал. Одним словом - врач с большой буквы. Всем советую.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
К врачу дерматологу Проценко Ольге Ивановне попала случайно, направили из регистратуры. Как и в любой другой поликлинике, пришлось посидеть немного в коридоре. Сначала врач расспросила меня, затем внимательно и тщательно осмотрела, рассказала, от чего появилась моя проблема, ответила на мои вопросы и рассказала, как и какими средствами мне лечиться. Это был полноценный прием врача, а не беглый осмотр, на который в поликлиниках выделяют 10-15 минут. Спасибо врачу.
Понравилось
Врач внимательная, тактичная и доброжелательная! Врач дала мне номер своего телефона и сказала, что в любое время я могу ей позвонить, если у меня будут вопросы по моему заболеванию, пока я прохожу курс лечения.
«РЖД-Медицина» на Сибирской
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«РЖД-Медицина» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 21
Проненко Ольгу Ивановну я посетила впервые. Выбрала ее, потому что специалист мне понравилась.
Понравилось
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Визит начался без задержек и длился около часа. Этого оказалось даже более, чем достаточно и мы успели все, что хотели. Врач ни на что не отвлекалась и никуда не отходила. Ольга Ивановна показалась очень доброжелательной, она все мне объяснила. По моему мнению, специалист вызывала доверие. Я обратилась к ней в связи с грибком ногтя. С собой приносила обследования, доктор все проверила. Также она проводила осмотр. По итогам, врач предоставила нужные рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. При необходимости я посетила бы этого специалиста еще раз. Думаю, ее можно посоветовать другим людям.
Лаборатория «Хеликс» на Семьи Шамшиных-ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1
Обращаюсь уже не первый раз. Единственный врач, которая помогла мне выявить и, главное, решить проблему с кожей на лице. Постоянно на связи, поддерживала.
Понравилось
Вежливость, аккуратность, подробный опрос и осмотр. А главное, знания и огромный опыт.
Не понравилось
Клиника «Фамеди»-ул. Кирова, д. 225
Ольга Ивановна самый грамотный, самый ответственный и серьезный врач дерматолог, которого я когда-либо встречала. А я много их обошла, но нигде не увидела настолько дотошного, профессионального подхода. Все в основном пытались вылечить симптомы, а не саму причину, а Ольга Ивановна прежде всего стала искать корень проблемы. Это меня больше всего подкупило, в итоге я в ней не ошиблась, действительно она разобралась во всем, назначила лечение и через некоторое время у меня все прошло. Спасибо ей большое. Теперь могу сказать, что доверяю только ей.