Косимшоев Муроджон Азамович Новосибирск

Косимшоев Муроджон Азамович, Новосибирск: нейрохирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 19.06.2024

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Нейрохирургия
Нейрохирургия

«Вопросы оказания медицинской помощи по профилю трансфузиология»

4.4
КатегорияПервая

В декабре 2023 года стал чувствовать сильную боль в грудном отделе между лопатками. Начались ночные боли, не мог спать на боку, животе. Сделал МРТ и у меня обнаружили опухоль на позвоночнике. Записался в "ФНЦ" Новосибирск на прием к Касимшоеву Муроджону Азамовичу. Он осмотрел меня и дал направление на квоту. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу "ФЦН" Новосибирск нейрохирургу Касимшоеву Муроджону Азамовичу за ювелирно выполненную сложную операцию по удалению опухоли позвоночника на уровне C7-TH2 код МКБ-10 C76.7 Хордома и дальнейшие рекомендации по продолжению лечения. Спасибо Вам Муроджон Азамович за чуткость к пациентам и профессионализм! С уважением, Александр Зимов.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
На протяжении нескольких месяцев беспокоили боли, которые не купировались анальгетиками. Диагноз стал ясен после проведения МРТ: новообразование. После госпитализации в ФЦН г. Новосибирска была проведена операция по удалению опухоли. Во время пребывания в клинике меня сопровождал Муроджон Азамович Косимшоев. Грамотный нейрохирург, внимательный врач, ответит на все вопросы, проведёт все необходимые манипуляции и просто замечательный человек. Дарит надежду на жизнь и здоровье.
Понравилось
Обращайтесь за помощью! Точно поможет.
Не понравилось
Косимшоев М. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Всего доброго.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Для удаления доброкачественной интрадуральной опухоли в отделе L1-L2 был направлен в "Федеральный центр нейрохирургии" г. Новосибирска. Где был успешно прооперирован Косимшоевым Муроджоном Азамовичем. Неработающая до этой операции правая нога начинает медленно восстанавливаться.
Понравилось
Хочу выразить свою огромную сердечную благодарность моему лечащему врачу-нейрохирургу Косимшоеву Муроджону Азамовичу, благодаря его рукам, я снова могу вести активный образ жизни, до этого неработавшая правая нога начинает полноценно работать. Муроджон Азамович проконсультировал полно и исчерпывающе, на все вопросы по операции и дальнейшей реабилитации, внимательный и доброжелательный врач, золотые руки которого я буду вспоминать всю жизнь с благодарностью! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье здоровья! Также всему персоналу спинального отделения федерального нейрохирургического центра г. Новосибирска. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, заботу и внимание!
Косимшоев М. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова. Всех благ.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Муроджон Азамович сделал мне операцию по замене межпозвоночного диска L5-S1 на имплант. Все было сделано на высшем уровне. Спасибо ему большое. Рекомендую.
Понравилось
Высокий профессионализм. Ответил на все вопросы.
Не понравилось
Федеральный центр нейрохирургии
Спасибо за отзыв в адрес Муроджона Азамовича. Желаем Вам здоровья.

С уважением,
Федеральный центр нейрохирургии (г. Новосибирск)
Косимшоев М. А.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Понравилось
Огромное спасибо Муроджону Азамовичу за чуткое отношение, высокий профессионализм. В августе 2021 я была прооперирована в федеральном центре. Косимшоев М. А. был моим лечащим врачом. Это сопереживающий, высококвалифицированный врач. Советую всем пациентам попасть именно к нему на лечение. Огромное вам спасибо. С уважением, Другова. И. Ю.
Косимшоев М. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
В мае месяце 2016 года у меня была обнаружена гемангиома на позвоночнике. Были боли, которые плохо снимались препаратами. По квоте меня отправили из Магадана в новосибирскую клинику. Здесь мне очень повезло. Я попала в надёжные руки замечательного доктора Косимшоева Муроджона Азамовича. Сказать, что мне было психологически комфортно, ничего не сказать. В 8 утра доктор уже был у моей постели, и в 22 вечера обязательно приходил, чтобы проверить моё состояние. Операция была проведена успешно и профессионально. Прошло 4 года. Я живу полноценной жизнью, занимаюсь спортом. А мне 64 года. Спасибо Вам, дорогой мой доктор, за Ваши золотые руки, доброе сердце. Спасибо Господу, что я попала именно к Вам. Здоровья Вам и Вашим близким.
Косимшоев М. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Очень рад, что помогла операция.
Приём был в июне 2016
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Когда у меня начались сильные боли в пояснице, я обратился к врачу, три месяца бесполезного лечения и диагноз - только операция, онлайн-консультация и ФЦН, было страшновато, но попав в данный центр, чувствуется - это то место, где слились лучшие умы и технологии страны.
Понравилось
Хочу поблагодарить нейрохирурга спинального отделения ФЦН г. Новосибирска Косимшоева Муроджона Азамовича, к каждому пациенту индивидуальный подход, перед операцией полный расклад от того, как будет проходить операция, до возможных рисков и последствий. Но когда лечащий врач говорит, что риски негативных последствий исключены полностью - не в этом ли выражается высшая ступень профессионализма. Косимшоев М. А. тот врач, который подходит к своему делу с душой, постоянно интересуется состоянием после операции. Огромного здоровья, успехов в карьере и долгих лет жизни.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Я, Мамадалиева Шахзада, по интернету читала много благодарственных отзывов про доктора Косимшоева Муроджона Азамовича. Про себя думала какой замечательный доктор. По воле судьбы у меня обнаружили гемангиому позвоночника Th12 в грудном отделе. Муроджон Азамович мне сделал вертеброплатику. У него очень легкая рука. Во время операции я чувствовала себя хорошо. После операции быстро встала на ноги. На следующий день выписали. Я себя очень хорошо чувствую. Как будто никогда и не болела. Муроджон Азамович, Вам огромное спасибо. Долгой плодотворной успешной жизни, семейного счастья, всех земных благ, успехов в работе и оставайтесь таким же добрым доктором. Низкий Вам поклон, Муроджон Азамович Косимшоев. 💐
Понравилось
Муроджон Азамович - грамотный, внимательный, самый лучший доктор. Понравилось, что он внимательно слушает, объясняет и чувствуешь поддержку доктора.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу спинального отделения ФЦН г. Новосибирска Косимшоеву Муроджону Азамовичу. Когда я узнала, что у меня крупная гемангиома в позвонке, сказать, что я боялась её цементировать – это ничего не сказать! Оперирующего нейрохирурга мне назначили Косимшоева Мураджона Азамовича. 01.12.2020 на высоком профессиональном уровне Мураджон Азамович выполнил операцию по цементированию гемангиомы второго грудного позвонка. Послеоперационный период проходит без осложнений. Я Вам очень благодарна! Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд! Поздравляю с наступающим Новым годом 2021! Дай Бог Вам здоровья, удачи!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Если у вас проблемы с позвоночником, то можно уверенно знать о том, что к вашей проблеме подойдут на максимально высоком уровне. Г. Новосибирск, Федеральная клиника нейрохирургии, спинальное отделение. Ещё раз выражаю благодарность всему персоналу. В особенности врачу-нейрохирургу Косимшоеву Муроджону Азамовичу.
Понравилось
Приветствую всех. Хорошая клиника, отзывчивый персонал. За нами закреплён был врач Касимшоев Муроджон Азамович. Спокойный, понимающий пациента, хороший врач. Я благодарен персоналу, заведующему, огромное спасибо! Вы дарите многим радость, улыбку, надежду. Особенная благодарность Косимшоеву Муроджону Азамовичу.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность врачу-хирургу Косимшоеву Муроджону Азамовичу профессионально выполнившему операцию. Послеоперационный период у меня прошел без осложнений. К моменту выписки я находилась в удовлетворительном состоянии. Спасибо Вам большое, желаю дальнейших Вам профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Хочу поблагодарить нейрохирурга спинального отделения ФЦН г. Новосибирска Косимшоева Муроджона Азамовича за его нелёгкий, но настолько нужный людям труд! Доктор внимателен к пациентам, что располагает сразу к себе, и больше нет сомнений, что именно ему можно смело доверить своё здоровье. Большой профессионал. Не ограничивается обычными фразами, находит индивидуальный подход к человеку. Сказать, что я ему благодарна - ничего не сказать. Низкий поклон Вам, доктор!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Хочется выразить благодарность нейрохирургу спинального отделения ФЦН г. Новосибирск Косимшоеву М.А. Компетентный, грамотный врач! Всегда приятно, когда имеешь дело с неравнодушными людьми и вежливыми специалистами. Мне безумно повезло с тем, что именно он был моим лечащим врачом в первое время! Он рассказал мне возможные последствия после операции, в том числе и негативные... Но оперативное вмешательство прошло настолько успешно, что сейчас я чувствую себя полноценным, здоровым человеком, хотя после операции прошло всего 2,5 недели. Косимшоев М.А. поддерживал морально и до, и после оперативного вмешательства. Именно он первым пришёл ко мне, когда я отошла от наркоза, именно он был рядом на протяжении всего моего пребывания в Центре. Хочу пожелать Мураджону Азамовичу дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за его нелегкий труд. Я безумно рада, что встретила данного специалиста! Спасибо!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Спасибо огромное за операцию по удалению межпозвонковой грыжи моему мужу в апреле 2018 года и рекомендации по дальнейшему восстановлению!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Муроджон Азамович, большое человеческое спасибо Вам от Гордеевой Людмилы Ал. Добрый, милый, светлый, приятный Человек! Мне решили не удалять грыжу в шейном отделе, а попробовать малоинвазивный метод лечения под местным наркозом. Очень профессионально, добродушно, качественно и с поддержкой прошла операция! Спасибо огромное за заботу и участие, очень ценю Вас и уважаю и восхищаюсь Вами!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Очень благодарна специалисту стирального отделения клиники. В пациенте он видит, прежде всего, хрупкое создание, которому нужно сохранить данное природой. А уж затем всё сделать так, чтобы всё уравновесить. Вот это мастер. Спасибо вам.
Низкий поклон этому доктору за его золотые руки. Он успешно провел мне операцию по удалению грыжи, и я теперь всю жизнь буду ему благодарна. Я просто поражена, насколько профессиональны и внимательны врачи, которые здесь работают, я честно не ожидала такого увидеть, но безумно счастлива, что все именно так. Спасибо Муроджону Азамовичу за его беспокойство и внимательное наблюдение после операции, за помощь в восстановлении и просто за неравнодушное отношение. Вы Врач и Человек с большой буквы.