Паруликова Лариса Владимировна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
7.2

Паруликова Лариса Владимировна
Новосибирск

Паруликова Лариса Владимировна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 25.03.2020

Кардиолог — от 2000₽ Терапевт — от 2000₽
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 247-88-54

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиолог)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиолог кмн)
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Паруликова Лариса Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Лариса Владимировна показалась мне вежливой и доброжелательной. Она все рассказала и показала мне. Я бы оценил отношение со стороны врача на максимальную оценку. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше. Клиент отказался от приема и мне предложили прийти раньше. Я приходил с определенным вопросом. Врач посмотрела все анализы и предыдущие заключения от других врачей, а также осмотрела и послушала меня. Она проконсультировала меня и объяснила, что не видит ничего страшного и никаких конкретных проблем по ее специализации нет, поэтому я не ее клиент (я обращался к ней как к кардиологу). Все записала, поставила диагноз и направила меня к другому специалисту. Если врач что-то говорила медицинским языком, она сразу все разъясняла. Мне все было понятно. Я узнал то, что меня интересовало. Прием продлился минут 30. Этого времени было достаточно. Посещение проходило в обычном кабинете. Там светло и комфортно. Есть стол, стул, кушетка, одноразовое покрывало.
Я первый раз был на консультации у Паруликовой Ларисы Владимировны. Выбрал специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. При необходимости я бы обратился к этому врачу еще раз. Единственное, стоимость услуг достаточно высокая. Было бы удобнее, если бы цены были ниже.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Меня приняли в назначенное время. Человек относится хорошо. С ней можно легко и просто общаться. Доктор все посмотрела и уточнила. Она дала рекомендации по дальнейшему обследованию, все напечатала и направила меня в гор.больницу. Она досконально объясняет. Консультация продлилась около сорока минут. Мне было уделено достаточно времени. Я задал все интересующие меня вопросы. Все как положено.
Я первый раз был на консультации у Паруликовой Ларисы Владимировны. Я обратился к ней по причине того, что была возможность попасть на консультацию в ближайшее время. Записался на следующий день. В кабинете, в котором принимает врач, аккуратно, чисто, убрано.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны приемом Ларисы Владимировны! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация доктора нам очень понравилась. Лариса Владимировна очень хорошо нас выслушала, ответила на все вопросы, все доступно нам объяснила. Также назначила лечение, дала рекомендации и повторный контроль. Видно, что она специалист своего дела. У нее очень высокий уровень профессиональных качеств. Мы уже записались к ней на повторный визит.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Квалифицированный врач! Ходим на консультации с мужем, никогда не встречала таких внимательных врачей. После двух приёмов у неё поняла, что я и моя семья будем наблюдаться только у нее. И советую обращаться к ней, никогда не пожалеете и останетесь довольны приемом! Помогла справиться не только с давлением, но и с банальным бронхитом.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Паруликова Л.В. - врач очень внимательный и вдумчивый, мне никто так подробно и доступно не мог объяснить причин моей болезни и методов лечения. Уже на второй день я почувствовала себя лучше, перестали мучить перебои в сердце и давление сейчас нормальное. Буду советовать друзьям такого врача.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Была у Паруликовой месяц назад, жаловалась на тахикардию. Показывала УЗИ с изменениями на клапанах и кровь нестерильную. Сказала подлечить нервишки. А оказался бактериальный эндокардит... Так что вот так. Никому ее не советую. Полная халатность.
Посетили врачаАпрель 2018
Прекрасный врач. Одна из лучших докторов. К ней приятно прийти и второй, и третий, и сколько угодно раз. Очень внимательна к пациенту. Я приходила с сыном, у которого есть инвалидность. Доктор приняла нас вдвоем. Прием начался раньше назначенного времени. Все внимательно выслушала, расспросила, сделала назначения. Ответила на все вопросы. Все спокойно объяснила. Большое спасибо.
Посетили врачаАпрель 2018
Я ходила с мамой к Ларисе Владимировне. Опытный доктор. Говорит все по делу. Доброжелательно относится к пациенту, но не милая, а скорее строгая. Думаю, что таким и должен быть врач. Провела полноценный осмотр. Направила на обследование, которое будем проходить, после чего повторный прием.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Есть ощущение, что доктор только уволилась из муниципальной поликлиники и не может перестроить свое отношение к пациентам в частной клинике. Высокомерная, хамоватая, не умеющая простым языком объяснить причины заболевания и методы его лечения. Если говорить о профессиональных качествах, то результат от назначенного лечения отсутствует (давление так и скачет). По результатам приемов и затрат на медикаменты потрачено чуть более 10000 рублей - эффект отсутствует. Не рекомендую данного доктора.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Лариса Владимировна - грамотный и квалифицированный специалист. Хочу выразить ей свою благодарность за ответственный подход к работе и внимательное отношение к пациентам! Благодаря ей, удалось своевременно выявить проблемы с сердцем и решить их. Причем кардиологи других больниц только пожимали плечами: "Мол, все у Вас в порядке". А стоили на порядок больше.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Сейчас стала наблюдаться у Ларисы Владимировны, понравилось что на мои жалобы она сразу назначила обследование, после чего дала действительно эффективное лечение, очень благодарна.
Посетили врачаФевраль 2018
Лариса Владимировна врач просто отличный. Она такая спокойная, и отвечает абсолютно на все вопросы пациента. По первичному приему сложилось положительное впечатление. Я получила все назначения по лечению и во время консультации узнала все, что мне нужно было. Очень мне специалист понравилась.
Посетили врачаФевраль 2018
Лариса Владимировна очень хорошо приняла. Отношение к пациенту внимательное и доброе. На мой взгляд, она достаточно компетентна в своем деле. Все объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Сейчас прохожу обследование и процедуры по ее назначению. Доктору спасибо.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
На приёме у Ларисы Владимировны был мой папа, пришёл домой в полном восторге от оказанной консультации. Сказал, что будет наблюдаться теперь только у ней, попросил написать меня отзыв и благодарность. Сказал, что, наконец-то, получил ответы на накопившиеся вопросы. Выражаю благодарность доктору Ларисе Владимировне за профессионализм и чуткость!
Посетили врачаДекабрь 2017
Поруликова Лариса Владимировна - профессионал своего дела. Проведенный прием меня полностью устроил. Я получил хорошую консультацию по моему вопросу и все необходимые рекомендации. Доктор была предельно вежлива. Осталось только положительное впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лариса Владимировна мне понравилась. Очень профессиональна в своем деле. Дружелюбная такая и к себе легко располагает. Проконсультировала по всем вопросам и сделала соответствующие рекомендации. Доктор молодец, очень хороший специалист в своем деле.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаДекабрь 2017
Лариса Владимировна отличный специалист. Самое главное, что она профессионал в своем деле. Я пришел к ней с готовыми обследованиями. Врач провела мне консультацию и назначила лечение. После посещения осталось только положительное впечатление.
Здравствуйте!
Посетили врачаОктябрь 2017
Поруликова Лариса Владимировна вежливый, грамотный и компетентный специалист. Все мне доходчиво объяснила. И от назначенного лечения, я получаю положительный результат. Продолжу у нее наблюдаться и обязательно порекомендую ее знакомым.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим за тёплые слова!
С уважением, администрация ДЛЦ "Инфо-Медика".
Посетили врачаИюль 2017
Мне больше всего на приеме понравился позитивный настрой врача и адекватная оценка реального положения вещей. Не люблю когда врачи начинают причитать о том как все плохо... Здесь такого небыло, все прошло хорошо. Врач внимательно все изучила, и дала конкретные разъяснения по всем аспектам.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Врач, внушающий доверие. Я страдала от повышенного давления, а после приема назначенных препаратов стала чувствовать себя лучше. Это явно говорит о том, что Лариса Владимировна не ошиблась в диагнозе и правильно подобрала комплекс лекарственных средств. Общаться с ней было приятно, человек душевный, позитивно настроенный. Я не пожалела, что пошла лечиться к ней, мало кто из врачей уделял мне столько времени и внимания. Спасибо за все и особенно за действенное лечение.
Я давно наблюдаюсь у этого замечательного доктора. У меня довольно серьёзные проблемы были по кардиологии, но, с помощью Ларисы Владимировны, правильного диагноза и целенаправленного лечения, удалось достигнуть хороших результатов. Я очень благодарна ей за её заинтересованность в здоровье пациентов, за теплоту души и внимание, за профессионализм!
Хочется поделиться впечатлениями о своем лечении у Ларисы Владимировны. Я вообще редко болею, а тут подхватила где-то болячку, пошла сразу к специалисту, не рискнула самолечением заниматься. С клиникой я давно знакома, потому и в этот раз обратилась сюда же, врач оказалась очень грамотной. Я получила подробные комментарии по своему заболеванию и очень полезные рекомендации, которые помогли за короткий срок забыть о хвори. К тому же здесь действительно увидела внимание и неподдельное, искренне желание доктора мне помочь. Осталась более чем довольна оказанными услугами и отношением. Однозначно советую обращаться.