Калинин Максим Викторович Новосибирск

Калинин Максим Викторович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 284-13-69.

Обновлено 05.06.2024

Стоматология «White provenance»
ул. Семьи Шамшиных, д. 65
Обновлено клиникой 31.08.24
Ортопедия
Первичный прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда(гнатолога) зубо-челюстной системы в концепции Славичика

4.1

Обратился к Максиму Викторовичу для лечения кариеса​. И не пожалел. Результат - качественно вылеченный зуб! Руки от Бога! Внимательный, чуткий, вселяющий уверенность. Умеет найти подход к клиенту! Делает всё аккуратно. Рекомендую всем, кто сомневается, или просто в поисках доктора.
Понравилось
Качественно оказано лечение.
Стоматология «Дента» на Александра Невского-ул. Александра Невского, 29
Обратился к данному специалисту со сложной проблемой, был гнойный пульпит​ уже под постоянной пломбой. До этого всегда не любил походы к стоматологу из-за возникающего в процессе лечения дискомфорта, но Максим Викторович каординально изменил моё отношение к этому делу. За несколько посещений он идеально восстановил зуб до первозданного состояния. Собираюсь и дальше обращаться к данному специалисту, с целью сохранения своего здоровья.
Понравилось
Боли не было абсолютно никакой при лечении. При каждом приёме все подробно объяснял и уточнял моё самочувствие. Был максимально вежлив.
Не понравилось
Понравилось всё.
Стоматология «Дента» на Александра Невского-ул. Александра Невского, 29
Мне нужно было именно в тот момент пойти на консультацию, а потому искала стоматолога, который мог принять в ближайшее время. К Калинину Максиму Викторовичу я записалась впервые.
Понравилось
При посещении понравилось все. Меня хорошо проинформировали, а потому не осталось никаких претензий. Хочу отметить, что в кабинете присутствовали несколько врачей. Как я поняла, если Максим Викторович был в чем-то не уверен, то консультировался с коллегами, поскольку у каждого свой профиль. Считаю, что он общался со мной хорошо и достаточно вежливо. На приеме доктор провел осмотр ротовой полости, сделал снимок и все объяснил. Я обратилась, так как болели десна, а он смог выявить причину проблемы. Как выяснилось, дело не в зубах. По итогу врач дал определенные рекомендации и сообщил, к специалисту какого направления мне нужно обратиться. Он ответил на все возникающие у меня вопросы. Сам визит продлился примерно 20 минут, этого оказалось вполне достаточно. В кабинет меня пригласили в назначенное время, без задержек. Могу сказать, что мне оказали необходимую помощь. Если потребуется, я вновь обратилась бы к Калинину М.В. Думаю, что можно посоветовать данного стоматолога другим людям.
Стоматология «White provenance»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Стоматология «White provenance»-ул. Семьи Шамшиных, д. 65
Максим Викторович прекрасный доктор. Впервые, когда к нему попала, очень засмущалась, что врач-стоматолог у меня будет мужчина. Но после первого приёма, эта моя внутренняя граница стёрлась моментально. Прекрасный, аккуратный, обходительный специалист. Всегда расскажет, что делает, для чего. Всегда очень аккуратен, с моим повышенным рвотным рефлексом, у него лечиться было очень легко. После долгого перерыва (беременность, кормление) вернуться к нему не удалось, место работы Максим Викторович сменил. Я расстроена была конечно. 😅 А я как и всегда вспоминаю добрым словом.
Приём был в мае 2017
Стоматология «Скайдент» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Я первый раз была на консультации у Калинина Максима Викторовича. В интернете нашли клинику и обратились к тому врачу, у которого было свободное время. Записались за день до визита. Прием начался в назначенное время.
Понравилось
Мне понравилось то, как прошел прием. Максим Викторович компетентный и дружелюбный. Молодой, симпатичный человек. С ним приятно общаться. На мой взгляд, он профессионален в своей области. Все доходчиво объяснил. Консультация была быстрой, так как за короткий период мы все узнали. Врач сделал снимки и фото, провел осмотр. Он все сделал качественно. Пригласил другого врача, чтобы проконсультироваться у него. Мы посмотрели все на компьютере. Если было что-то не понятно, врач открывал снимок и показывал. Вместе с КТ​ посещение продлилось час. В клинике есть оборудование для проведения КТ, поэтому я сразу сделала снимок и вернулась к врачу. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. По результатам приема врач дал снимок и контакт девушки, которая будет курировать нас. Лечение не потребовалось. Я собираюсь в дальнейшем делать протезирование у Максима Викторовича. В моей ситуации мне подходит один вариант имплантации и врач подробно рассказал о нем, все показал. У меня сложилось положительное впечатление.
Стоматология «Скайдент» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
Отличный доктор! Делал у него протезирование зубов, ещё осталось над чем работать, но я обязательно к нему вернусь! Все приемы прошли прекрасно, без осложнений, доктор добрый, прекрасно располагает к себе, все объясняет и рассказывает! Спасибо Максиму Викторовичу за его работу! В самой клинике очень приятная атмосфера и приветливый персонал!
Стоматология «Скайдент» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Замечательный, талантливый врач. Внимателен, бережлив к пациенту. Все объясняет, на все вопросы даёт ответ. Даже самые незначительные. Не превозносится над людьми, чего бы многим врачам пожелала, которые думают, что это незаметно для пациента. Приятная внешность, для меня лично важно. Руки золотые! Респект!

Стоматолог-имплантолог Митин Д. Е. рекомендует как стоматолога-ортопеда (20.12.2021)

“Хотел бы порекомендовать коллегу по опыту работы в стоматологической клинике [...]. Совместно ведем пациентов с частичным и полным отсутствием зубов. Отличный специалист, грамотно планирует продолжительное восстановление зубов пациентам.”