Баштан Алла Юрьевна, хирург - Новосибирск

Баштан Алла Юрьевна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1880 р.-50%  940 р.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Баштан Алла Юрьевна, Новосибирск: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

☎(383) 388-50-17

Медицинский центр «Медлайн»
М Гагаринская (206м)
М Красный Проспект (930м)
М Заельцовская (1,1км)
Хирург - от 1880 940 р.

2007-2019Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск
Хирург

2006 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск (хирургия)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Баштан Алла Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

В целом меня все устроило. Врач очень вежливая. Баштан Алла Юрьевна все мне рассказала и объяснила, показала что и где. Даже во время УЗИ она все показала и объяснила что это такое, пояснила мне как те лекарства и как правильно принимать. пока я лечусь по ее рекомендации, но о результатах я смогу сказать позже, пока неизвестно. В плане общения она вполне вежливый доктор, она не грубила, ничего такого не было. Я думаю, что такой врач как она вполне располагает к себе и вызывает доверие. Я если честно не обратила внимание на ее личностные и профессиональные качества, т.е меня больше волновало мое здоровье. Я быстро зашла, получила то, что мне было нужно и вышла. Но повторно я к ней обязательно приду, пока меня все устраивает. Хотя раньше с врачом я не была знакома, просто сама нашла ее с помощью интернета.

16.05.19 10:34
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв, и добрые слова о нашем докторе Баштан Алле Юрьевне! Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

В целом, все прошло нормально, все хорошо. Именно к Баштан Алле Юрьевне я пришла в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Она выслушала проблему, согласилась с уже поставленным диагнозом. В итоге назначила мне медикаментозное лечение и сказала, что если не поможет, то посоветовала делать некие процедуры. Общались мы с ней минут 20, за это время я узнала все, что меня интересовало. Я успела задать ей все свои вопросы и получить за них ответы. Но я пока не могу сказать приду ли я к ней снова, т.к окончательных результатов лечения я пока не вижу. Но могу отметить, что на приеме было все так, как и полагается. Еще у меня есть небольшое замечание к самой клинике. Дело в том, что я добиралась на общественном транспорте и у меня возникли трудности с ее поиском, я запуталась. Обычно, все остальные клиники видны прямо с дороги, а здесь мне пришлось спрашивать о ней у прохожих и ориентироваться на вывеску "судебные медицинские экспертизы". А непосредственно к работе доктора Баштан у меня нет никаких нареканий.

27.02.19 09:40
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, очень приятно, мы делаем все, чтобы Вам было у нас комфортно! По поводу навигации...этим вопросом мы уже занимаемся, все на согласовании, надеемся, что в ближайшее время нас найти будет легко и просто! Обязательно сообщим Вам дополнительно!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2

Алле Юрьевне за прием я поставлю пять баллов. Я была у нее в первый раз. Обращалась с конкретной проблемой. Доктора я искала себе самостоятельно, в интернете. Мне было необходимо, чтобы это была женщина, к тому же она показалась мне самой симпатичной на фото. Я просто посмотрела и она мне понравилась, плюс к тому она молодая, а мне хотелось, чтобы врач был не старше сорока лет. Впечатления от приема у меня хорошие, я чувствовала себя вполне комфортно, врач общалась со мной вежливо. Она поставила мне диагноз, сделала назначения. Лечение идет, посмотрим, будет ли оно продуктивным и даст ли свои плоды. Но пока я результатов не вижу, потому что времени прошло совсем мало. Единственное, мы сняли болевой синдром, а весь медикаментозный курс рассчитан на десть дней. Потом планируется повторный прием, доктор посмотрит и сделает выводы: назначать другое лечение или продолжать это. Не думаю, что в ближайшее время я смогу попасть к Алле Юрьевне, потому что у меня маленький ребенок и проживаю я в другом городе. Но рекомендовать ее как специалиста могу.

15.02.19 05:07
Благодарим Вас за теплые слова и пожелания! Здоровья Вам! Всегда рады помочь.

Популярные хирурги

Автушко Александр Сергеевич, ЛОР, Хирург - Новосибирск