Баштан Алла Юрьевна,врач узи, проктолог, хирург - Новосибирск
9.2
8.3

Баштан Алла Юрьевна
Новосибирск

Баштан Алла Юрьевна, Новосибирск: врач узи, проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Вчера записался 1 человек

Речной вокзал(3,2км)

• 2007 — 2019
    Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск
    Хирург

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Баштан Алла Юрьевна
Понравилось
Тщательный осмотр, подробные рекомендации, доброжелательное отношение.
Обращалась к Алле Юрьевне по поводу варикоза, пришла с УЗИ и анализами крови. Врач всё внимательно посмотрела, подробно меня опросила, осмотрела ноги. Затем подробно обрисовала план лечения, рассказала, как выбирать компрессионный трикотаж, какие венотоники лучше, обратила внимание, что мази/кремы имеют только местное действие, и выдала рекомендации по упражнениям и образу жизни. Спасибо Алле Юрьевне, всё чётко, исчерпывающе, спокойно.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, я обращалась к ней как к флебологу, делала УЗИ вен. Баштан Алла Юрьевна все мне рассказала объяснила по моим вопросам. В принципе, я получила для себя всю необходимую информацию. Мне она кажется абсолютно адекватным, спокойным хорошим доктором. Она отлично справляется со своими обязанностями. Я уже нескольким подругам рассказала о данном специалисте. Просто, на мой взгляд, в медицинском центре «Медлайн» самые приемлемые цены и находится она недалеко.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за выбор клиники и врача. Мы стараемся держать цены ниже рынка, что бы максимальное количество жителей города могли получить качественную и доступную медицинскую помощь, в том числе по деликатным проблемам.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
В целом, все в порядке, все было хорошо. Баштан Алла Юрьевна приятный и положительный специалист, достаточно пунктуальная. Она деликатно проводит прием, выбор пал именно на нее, так как она девушка и я тоже. Доктор смог расположить меня к себе, напряжения не было. Проктолог провела мне осмотр и опрос, дала советы, выписала рецепт. Желательно обратиться к ней повторно, но после лечения. Обследования проходить специалист не назначала мне. Она дала мне рекомендации по питанию и таблетки. По итогу приема, мне выдали заключение, на бумаге медицинского центра. Все назначения врача мне были понятны, она все объяснила, предельно понятно.
Хочу пожелать процветания медицинскому центр «Медлайн»!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Я сначала почитала отзывы на сайте "ПроДокторов", решила пойти к этому специалисту, в результате не пожалела о том, что обратилась именно к ней. У Баштан побывала на первичной консультации. Доктор внимательная, видна была сразу компетентность врача, она очень профессионально себя вела, осмотр проводила деликатно. У меня было волнение, Алла Юрьевна успокоила. Конечно, у нее такая профессия, что нужно ко всем найти подход, а пациенты бывают разными. Я приехала немного раньше, прошла на прием в назначенное мне время. На консультации проктолог не торопилась и меня тоже не торопила. Она все хорошо разъяснила и объяснила, лечение мне прописала и дальше назначила повторную консультацию. Я хочу обязательно порекомендовать Баштан кому-то, если меня спросят о таком специалисте. Лечение я уже начала. Возможно, я чисто психологически уже успокоилась, поэтому терапия пошла в хорошем русле. Я думаю, что мне очень повезло с доктором. В клинике не навязывали лишних процедур и консультаций, по стоимости получилось столько, как и было заявлено.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв, и добрые слова о нашем докторе Баштан Алле Юрьевне! Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
Баштан Алла Юрьевна отличный доктор, по моему мнению. Прием прошел хорошо, только единственное, врач написала некоторые сведения, которые она не проверяла. К примеру, она написала температуру тела и то, что по состоянию живота он мягкий. Хотя никаких таких манипуляций она не делала, то есть ни температуру не мерила, ни живот не пальпировала. А в целом, все было хорошо. Мне она показалась приятной в общении женщиной, она хорошо разговаривает. В итоге она определила мою проблему, обозначила диагноз и назначила медикаментозное лечение. По времени прием длился недолго, но за это время она мне все показала, разъяснила прямо на макете. Какой-то обширной консультации не было, конечно, но я и сама не задавала дополнительные вопросы, обсуждали с ней только все основное. У меня, к счастью, не такая серьезная проблема, как бывает у многих людей, поэтому я пока ничего не могу сказать о профессиональном уровне доктора. Но как человек Алла Юрьевна вполне к себе располагает и доверие соответственно тоже вызывает. Думаю, что при случае, я бы снова к ней вернулась.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение о наших сотрудниках. Спасибо, за хорошие слова, мы всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
В целом меня все устроило. Врач очень вежливая. Баштан Алла Юрьевна все мне рассказала и объяснила, показала что и где. Даже во время УЗИ она все показала и объяснила что это такое, пояснила мне как те лекарства и как правильно принимать. пока я лечусь по ее рекомендации, но о результатах я смогу сказать позже, пока неизвестно. В плане общения она вполне вежливый доктор, она не грубила, ничего такого не было. Я думаю, что такой врач как она вполне располагает к себе и вызывает доверие. Я если честно не обратила внимание на ее личностные и профессиональные качества, т.е меня больше волновало мое здоровье. Я быстро зашла, получила то, что мне было нужно и вышла. Но повторно я к ней обязательно приду, пока меня все устраивает. Хотя раньше с врачом я не была знакома, просто сама нашла ее с помощью интернета.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, все прошло нормально, все хорошо. Именно к Баштан Алле Юрьевне я пришла в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Она выслушала проблему, согласилась с уже поставленным диагнозом. В итоге назначила мне медикаментозное лечение и сказала, что если не поможет, то посоветовала делать некие процедуры. Общались мы с ней минут 20, за это время я узнала все, что меня интересовало. Я успела задать ей все свои вопросы и получить за них ответы. Но я пока не могу сказать приду ли я к ней снова, т.к окончательных результатов лечения я пока не вижу. Но могу отметить, что на приеме было все так, как и полагается. Еще у меня есть небольшое замечание к самой клинике. Дело в том, что я добиралась на общественном транспорте и у меня возникли трудности с ее поиском, я запуталась. Обычно, все остальные клиники видны прямо с дороги, а здесь мне пришлось спрашивать о ней у прохожих и ориентироваться на вывеску "судебные медицинские экспертизы". А непосредственно к работе доктора Баштан у меня нет никаких нареканий.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, очень приятно, мы делаем все, чтобы Вам было у нас комфортно! По поводу навигации...этим вопросом мы уже занимаемся, все на согласовании, надеемся, что в ближайшее время нас найти будет легко и просто! Обязательно сообщим Вам дополнительно!
Посетили врачаФевраль 2019
Алле Юрьевне за прием я поставлю пять баллов. Я была у нее в первый раз. Обращалась с конкретной проблемой. Доктора я искала себе самостоятельно, в интернете. Мне было необходимо, чтобы это была женщина, к тому же она показалась мне самой симпатичной на фото. Я просто посмотрела и она мне понравилась, плюс к тому она молодая, а мне хотелось, чтобы врач был не старше сорока лет. Впечатления от приема у меня хорошие, я чувствовала себя вполне комфортно, врач общалась со мной вежливо. Она поставила мне диагноз, сделала назначения. Лечение идет, посмотрим, будет ли оно продуктивным и даст ли свои плоды. Но пока я результатов не вижу, потому что времени прошло совсем мало. Единственное, мы сняли болевой синдром, а весь медикаментозный курс рассчитан на десть дней. Потом планируется повторный прием, доктор посмотрит и сделает выводы: назначать другое лечение или продолжать это. Не думаю, что в ближайшее время я смогу попасть к Алле Юрьевне, потому что у меня маленький ребенок и проживаю я в другом городе. Но рекомендовать ее как специалиста могу.
Медицинский центр «Медлайн»
Благодарим Вас за теплые слова и пожелания! Здоровья Вам! Всегда рады помочь.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Не любитель ходить по врачам, но тут приспичило. Подавал заявку через сайт к одному врачу, а в результате записали к Баштан Алле Юрьевне. Правильно говорят, "всё, что не делается, всё к лучшему", и ровно за 10 дней ей удалось вылечить то, что у других лечат месяцами. Результатом и сроками доволен! Огромное, человеческое спасибо Алле Юрьевне! А также заботливым медсестрам и всему персоналу!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за теплые слова! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я уже не раз была в медицинском центре «Медлайн» у доктора Баштан. Хочу выразить свою огромную благодарность и клинике, и самому врачу. Я очень довольна таким качеством обслуживания. Я, на самом деле, была очень поражена таким замечательным, а самое главное, очень внимательным отношением со стороны всего персонала. Ведь для нас, пациентов, самое главное - это внимание! Я даже уже оставила свой положительный отзыв этой клинике на их официальном сайте. Эмоции у меня только самые положительные. Дело в том, что в клинику я пришла вся "зелёная" от боли, в очень плохом состоянии. Но даже в дверях меня встретил охранник сумел поддержать и поднял настроение. Девушки на ресепшене были очень доброжелательны. Даже предложили чай/кофе на момент ожидания приема. Но хочу отметить, что я была сильно поражена тем, как Баштан Алла Юрьевна меня приняла. Когда я зашла в кабинет мы даже с первых минут установили с ней словесный контакт, т.к сразу же нашли общий язык. Мы с ней очень хорошо пообщались. Я была в шоке от того, как она деликатно провела мне осмотр, причем совершенно безболезненно. Хотя, в самом начале, меня мучили сильные боли. Мне уже после первого посещения ее лечение помогло. Мне безумно понравилась ее поддержка, понимание, а также содержательная беседа. Она даже бесплатно выписала мне различные лекарства и свечи. Я, на самом деле, такой человек, (вредный можно сказать) и если меня что-то не устраивает, то я говорю об этом прямо. Но здесь, напротив, все было очень даже хорошо. Доктору Баштан я ставлю самую высокую оценку, ставлю пятёрку можно даже и с плюсом. Я готова без конца выражать ей свою благодарность. Она, как врач, действительно мне очень помогла. До этого я обращалась в множество количество клиник к разным врачам и в платные, и в бесплатные, но везде был только временный эффект от лечения. А рекомендации Аллы Юрьевны помогают мне и сейчас. Я всем рекомендую обращаться к такому специалисту. Она действительно профессионал своего дела! Я сама живу в г.Барабинске, но езжу специально к ней в г.Новосибирск с трёхмесячным ребенком на руках, потому что меня все устраивает в ее работе. Если бы было что-то не так, то я бы давно начала искать себе и другого врача, и соответственно клинику. Я даже больше могу сказать, в мае месяце мне предстоит оперативное лечение, т.к у меня довольно нехорошее и серьезное заболевание. Я хочу, чтобы операцию мне проводила именно Баштан Алла Юрьевна, потому что ей я полностью доверяю.
Медицинский центр «Медлайн»
Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес нашего доктора и клиники в целом! Для нас Ваше мнение очень важно!
Посетили врачаЯнварь 2019
Впечатления о приеме у меня остались очень хорошие, даже положительные. Я была впервые на консультации у Баштан Аллы Юрьевны и получила ответы на все интересующие меня вопросы. Наш разговор прошел довольно позитивно, врач очень хорошо ко мне относилась. Можно сказать, что она мне очень помогла, т.е порекомендовала мне необходимое лечение, но о его результатах говорить еще рано. Общались мы с Аллой Юрьевной вполне достаточно, где-то минут 20. За это время я получила исчерпывающую информацию по проблеме. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. В целом, я осталась очень довольна, абсолютно никаких нареканий у меня не возникло. Думаю, что при необходимости, даже посоветую такого специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Медлайн»
Благодарим Вас за позитивную оценку работы нашего специалиста! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Всегда рады Вам помочь!