Ермакова Алла Ивановна Новосибирск

Ермакова Алла Ивановна, Новосибирск: гинеколог, акушер, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-81-96.

Обновлено 22.04.2024

ул. Новогодняя, д. 23/2
Студенческая6 мин
Площадь Маркса18 мин
Речной вокзал37 мин
Акушер (от 18 лет) — от 1190₽ 1700₽ Акушер (от 18 лет) — от 1700₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1190₽ 1700₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
+7 383 388-81-96
ул. Писарева, д. 32
Гагаринская16 мин
Красный Проспект16 мин
Маршала Покрышкина18 мин
Акушер (от 18 лет) — от 1886₽ 3500₽ Акушер (от 18 лет) — от 3500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1886₽ 3500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 383 285-31-46

2023 — 2023
МЦ « 5П Медицина»
Врач гинеколог

Новосибирский государственный медицинский университет

«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии»
«Патология шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»
«Акушерство и гинекология»

Я обращалась по некоторым вопросам, которые очень меня тревожили. Врач меня осмотрела и назначила лечение, которое помогло. Помимо этого, врач была очень милой, вежливой и положительно настроена. В её присутствии я чувствовала себя комфортно. На все вопросы дала ответы и во всём мне помогла. Спасибо большое за помощь.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после приема нашего врача. Всегда рады Вас видеть!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Обратилась на консультацию к Алле Ивановне. Все рассказала подробно о заболевании и успокоила. Назначила лечение. Очень тактичная и внимательно слушает пациента, расспрашивает о том, что беспокоит.
Понравилось
Обратная связь с пациентом. Хорошо объяснила информацию о заболевании. Советую обратиться на прием к данному врачу.
Не понравилось
Не к чему придраться. Все понравилось.
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья!
С уважением, многопрофильный центр «5П Медицина"
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
Недавно я обратилась к Алле Ивановне, выбрала по удобному местоположению и отзывам. Мучили резкие боли. Очень благодарна врачу. Посмотрела меня, вежливо со мной обращалась, полностью проинформировала и выписала необходимый курс лечения. Приду ещё, если возникнут проблемы. Спасибо! ❤️
Понравилось
Отношение к пациенту. Информирование пациента. Чуткость. Вежливость. Профессионализм.
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, многопрофильный центр «5П Медицина»
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
Обращалась в данную клинику, так как увидела акцию на обследование. Побывала в разных клиниках, у разных гинекологов, врач Алла Ивановна понравилась больше всего, планирую продолжать лечение здесь. Осмотр прошёл хорошо, не было сделано или навязано лишних услуг, которые мне не нужны. Понравилось, что работа выполнена на совесть, присутствует личный подход, и видно, что врач - профессионал своего дела! После лечения оставлю обязательно ещё отзывы.
Понравилось
Из плюсов я заметила хорошее отношение персонала, хотя на первый приём я опоздала, меня приняли и предложили выпить чай. :) Врач хороший, профессионально ведет беседу. Комфортная обстановка.
Не понравилось
Не нашла.
Медицинский центр «5П Медицина»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, Медицинский центр «5П Медицина»
Медицинский центр «5П Медицина»-ул. Писарева, д. 32
На приеме у Аллы Ивановны Ермаковой была моя мама, осталась очень довольна. Хотим выразить благодарность за профессионализм, индивидуальный подход, вежливое и тактичное обращение к пациентам, а также сопутствующие решение в проблемах. Огромное Вам спасибо, здоровья, уважение со стороны пациентов, семейного благополучия.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш врач действительно профессионал в своей области. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Я обращалась к специалисту с проблемой по здоровью. Алла Ивановна, внимательно выслушав, осмотрев, изучила анализы, назначила лечение, объяснила все доступно. Лечение помогло. Огромное спасибо! Побольше бы таких специалистов! Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Желаю удачи в работе и в личной жизни.
Понравилось
Все супер.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всегда рады помочь!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Я стала наблюдаться у Аллы Ивановны с ноября 2013 года. Замечательный специалист, искала причину повышенных лейкоцитов и нашла. Начали комплексное лечение. Анализы назначались постепенно и при необходимости.
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, спокойствие.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Несколько лет врачи не могли определить, что со мной. Я резко похудела, испытывала боли и дискомфорт. Алла Ивановна - доктор от Бога! Единственный человек, кто не сказал: "Кушать надо больше, и поправишься!" Она действительно вникала и нашла причины моего плохого состояния, и теперь мы вместе (именно так я испытываю - вместе!) проходим весь путь моего лечения. Это очень важно, чтоб доктор был включен в лечение, а не просто выписать таблеточку. Я очень благодарна Алле Ивановне! И рекомендовать ее буду всем. (Рекомендую я редко.) [...] В общем, Алла Ивановна - доктор с большой буквы и с золотыми руками. Моим здоровьем я могу только Вам быть благодарна! Спасибо за Ваш труд!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Хороший ответственный врач. Все приёмы проходят отлично. К специалисту обращаюсь 10 лет. На приёме с доктором всё обсудим, назначит лечение, и всё идёт по плану. Повторно обращусь только к нему. Знакомым рекомендую только этого врача. 😇
Понравилось
Всё отлично.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Я обратилась в клинику с проблемами цикла. Алла Ивановна - первый врач за всю мою историю посещения медучреждений нашла, в чем дело и назначила эффективное лечение. Я наблюдаюсь уже несколько месяцев, и эффект есть. Доверяю этому доктору и, безусловно, планировать беременность буду с ней. Спасибо большое.
Понравилось
Отзывчивый человек, все подробно рассказывает, помнит своих пациентов. 🥹
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
К доктору Ермаковой я пришла первый раз, выбрала её в интернете по отзывам и ближайшему свободному времени записи.
Понравилось
В целом, на приёме мне всё понравилось, никаких минусов нет. Я обратилась с жалобами, Алла Ивановна провела осмотр и уже от этого отталкивалась. Далее были сданы анализы. Доктор поставила диагноз, прописала медикаменты и указала, как их применять. Я уже записалась на повторную встречу, которая будет примерно через месяц. Отмечу, что мне стало лучше. По моему мнению, Алла Ивановна спокойная, рассудительная и располагающая к себе. Она понятно, без терминов всё объясняла и отвечала на вопросы. Приём начался вовремя и продлился минут 30, как мне кажется. Думаю, что этого было достаточно. Данного специалиста я бы порекомендовала.
Клиника «Фамеди»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача-гинеколога. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ермаковой Алле Ивановне. Будьте здоровы!
С любовью и заботой о Вас, медицинский центр "FAMEDI".
Клиника «Фамеди»-ул. Кирова, д. 225
Хочу выразить огромные слова благодарности. Спасибо. 💕 Наблюдаюсь только у Аллы Ивановны, добрый и отзывчивый врач, мастер своего дела, всегда и в любое время посоветует, подберёт правильное решение проблем. Приём проходит на отлично. Я обращалась с многими проблемами, врач внимательно изучила мои анализы и подобрала правильное лечение. Буду и дальше наблюдаться только у Аллы Ивановны. Советую.
Понравилось
Чудо мастер.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Ермакова А. И.
Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о моей работе! Всегда рада быть полезна своим пациентам. Здоровья Вам!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
У Аллы Ивановны наблюдаюсь уже больше года. Всем очень довольна! Алла Ивановна всё доходчиво объясняет, не залечивает, как сейчас делают многие врачи, а ищет причину возникновения проблемы. Всегда спокойна, улыбчива, добра и очень умна в своей профессии. Спасибо Вам большое, Алла Ивановна!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем рады помочь Вам при необходимости.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Очень рада, что я нашла "своего доктора". Алла Ивановна - очень чуткая и внимательная, всегда выслушает и все разъяснит. Много страхов и переживаний уходит на второй план после беседы с ней. Для любой женщины поход к гинекологу - очень интимный вопрос, я очень рада, что в моей жизни есть такой замечательный доктор! Всем рекомендую наблюдаться у Аллы Ивановны Ермаковой.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Берегите себя и будьте здоровы!
Приём был в марте 2017
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Искала долго хорошего врача, пришла в эту клинику, врач очень добрая, спокойная, дружелюбная. Буду наблюдаться только в этой клинике и ходить к Алле Ивановне. Всё спокойно рассказала, помогла и посоветовала пройти ещё некоторых докторов. Ещё и рядом с домом, удобно, приятно и хорошее отношение, всё понравилось.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Начало беспокоить мое женское здоровье в январе 2023 года. Начала искать врача по отзывам. Нашла Аллу Ивановну и ни капельки не пожалела. Провела осмотр и проконсультировала на высшем уровне. Все, что не понятно, объясняет. На каждый вопрос подробно отвечает. Мое лечение продолжается по сей день, но очень эффективно. 👍
Понравилось
Отличный врач. Все рассказывает, объясняет. Очень доброжелательно и внимательно относится во время приема и осмотра. Очень рада, что нашла такого прекрасного врача. Теперь только к ней и ни к кому другому. Рекомендую врача однозначно.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Была на приеме, все прошло отлично. Алла Ивановна - гинеколог-эндокринолог - вежливая, отзывчивая, внимательная, что очень важно для врача. Полностью вникает в проблему пациента, даёт важные советы, поддержит и направит на правильный путь. Рационально взглянула на мою ситуацию и разъяснила все аспекты. Переживала очень сильно, но Алла Ивановна успокоила, объяснила, что да как, как решить мою проблему. Поддержала и направила на верный путь, рассказав про все возможные последствия после каждого выбранного варианта лечения. Спасибо огромное.
Понравилось
Качество обслуживания хорошее. Консультация подробная и без лишней информации. Врачи добрые, видно, что специалисты в своей области. Близко к моему месту жительства, что очень хороший плюс. Есть скамейки и стулья, чтобы ожидание было не таким утомительным. Также имеется кофемашина, каждый может взять себе чашечку и насладиться напитком. :) Все идеально!
Медицинский центр «Эра» на Линейной
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень важно для врача и клиники получать обратную связь от пациентов. Будем стараться и дальше радовать вас качеством услуг и сервисом.
Медицинский центр «Эра» на Линейной-ул. Линейная, д. 114/1
Хочу оставить отзыв о замечательном враче гинекологе Ермаковой Алле Ивановне. Наблюдаюсь у доктора с августа 2022 года. Очень профессиональная, вежливая и грамотная, ответит на все вопросы и все подробно объяснит. Все необходимые манипуляции с забором анализов ведет очень аккуратно. За весь период наблюдения ни разу не назначила лишних препаратов и анализов. Раньше принимала в другой клинике, но хочу сказать, где бы не вела прием Алла Ивановна, я всегда буду следовать только за ней. Всем рекомендую такого внимательного и замечательного врача! Спасибо Вам огромное за ваш высокий профессионализм!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте. Благодарим за такой замечательный отзыв. Вы попали в надёжные руки. Берегите своё здоровье.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Хочу оставить отзыв о прекрасном гинекологе Ермаковой Алле Ивановне! Наблюдаюсь у доктора с 2014 года, в то время в другой клинике, с начала планирования беременности и потом ведение беременности двойней. Безгранично благодарна Алле Ивановне за столь внимательное отношение, профессионализм и просто человеческое отношение. Благодаря такой поддержке доктора моя многоплодная беременность протекала очень хорошо и родились здоровые доношенные малыши, сейчас им уже по 7 лет. Уже около 10 лет обращаюсь только к Алле Ивановне, плановые осмотры, либо с возникающими проблемами в женском здоровье. Я очень рада, что нашла "своего" врача. Алла Ивановна, спасибо Вам за Вашу работу и отношение к пациентам!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Будьте здоровы и счастливы!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Обе беременности вела у Аллы Ивановны. Врач располагает к себе, не спешит и не отвлекается во время приема. Чуткий и внимательный специалист, который все доступно объяснит, подскажет и поддержит. Не назначает лишних анализов/лечения, ничего не навязывает. Всегда на связи, что во время беременности очень важно и ценно. :)
Понравилось
Очень рекомендую данного врача!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Здоровья вам и вашей семье!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Здравствуйте. Наблюдаюсь у Аллы Ивановны всю беременность сначала в одной клинике, потом в другой. Очень довольна, рада, что нашла компетентного специалиста и хорошего человека. По программе ведение беременности мы с Аллой Ивановной всегда на связи, и я могу задавать любые вопросы, что для меня огромный плюс. Приемы начинаются без задержки по времени, всегда на позитиве, в чистоте, спокойствие и доброжелательности, вторую беременность буду точно наблюдаться у Ермаковой Аллы Ивановны💯.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте. Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Берегите своё здоровье.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Пришла через сайт "ПроДокторов". Почитала отзывы и решила сходить. Было комфортно.
Понравилось
Пришла на первичный прием. Очень милая и приятная женщина. Все подробно объяснила, взяла анализы. Вежливая. Все прошло быстро и четко, никаких лишних анализов не назначила. Прекрасный специалист.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Удачи и здоровья!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Добрый день! Хочу написать отзыв о враче Ермаковой А.И. Врач внимательная, отзывчивая, компетентная. На приеме полностью вникает в проблему пациента. Наблюдаюсь у Аллы Ивановны уже давно. Сейчас в мед. центре "Многоклиника" (очень приятная клиника. Чистая, светлая, новая, вызывает приятные эмоции). Сначала посещала врача по планированию беременности, затем наблюдалась по беременности. Сейчас хочу профилактически. На осмотре врач аккуратна и тактична. В общем, в адрес данного врача-гинеколога только слова благодарности за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. 🌸
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Здоровья вам!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Я давно наблюдаюсь у Аллы Ивановны. Можно сказать одно: замечательный врач, профессионал своего дела! Это говорит о том, что человек очень любит свою профессию и полностью отдаётся ей. Лишних анализов не назначает, все доступно объясняет. Отношение всегда доброжелательное. Осмотр проводит безболезненно, это очень важно, после первых родов очень боялась гинекологов. Очень важно найти врача, которого не будешь бояться, и для меня это Вы. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Понравилось
Тактичность, профессионализм, умения слушать и слышать, внимательность.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем крепкого здоровья!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Выбрала данного врача по отзывам и не прогадала, вела меня всю беременность. Всегда ответит на все вопросы, в любое время. Отношение к пациенткам на высшем уровне. Наблюдалась у Аллы Ивановны с апреля до ноября 2022 года.
Понравилось
Алла Ивановна очень вежливая, добрая и профессионал своего дела. Все анализы брались бережно и безболезненно. Однозначно рекомендую этого врача, и не понимаю почему есть плохие отзывы.
Не понравилось
Никаких минусов я не увидела, замечательный врач.
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, д. 1
Я обратилась к Алле Ивановне Ермаковой с нарушением менструального цикла после того, как в поликлинике врач-гинеколог не смог оказать мне квалифицированную помощь. Наблюдаюсь у Аллы Ивановны уже почти 5 лет, на протяжении всех приемов она всегда внимательная, чуткая, добрая. Всё подробно рассказывает доступным, понятным для меня языком. Спасибо, Алла Ивановна, за Ваш профессионализм, за доброе отношение, лечение и хорошие результаты.
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, д. 1
Алла Ивановна-замечательный доктор с огромным опытом, профессионал своего дела! Наблюдаюсь у неё уже много лет. Всегда вежлива, позитивно настроена, улыбчива, что очень располагает к ней не только как к доктору ну и как к человеку. Всегда внимательна к жалобам, не упускает никаких мелочей, помнит все что было на предыдущих приемах, даже не заглядывая в карту. Все анализы и назначения только по делу. Чувствуется, что доктор руководствуется не только стандартами лечения, но и своим опытом. Всегда всё доступно объясняет, лечение подбирает эффективное. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно. Очень долго искала "своего женского доктора" и очень рада, что нашла. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте. Мы рады, что внимательное отношение, профессионализм и опыт гинеколога Аллы Ивановны Ермаковой на протяжении многих лет помогают в вопросах Вашего женского здоровья. С огромным удовольствием передадим специалисту Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Алла Ивановна Ермакова - врач от бога. Хожу к ней уже давно. Всегда доброжелательна, никогда лишнего не назначит, всё только по делу. Во время беременности после каждого УЗИ заходила к ней на консультацию, только благодаря ей сейчас у меня растёт прекрасная дочь. После родов возникла проблема, опять обратилась к Алле Ивановне всё лечение было назначено грамотно, что после него о свой проблеме я забыла. Всегда её рекомендую своим знакомым.
Понравилось
Всё
Не понравилось
Нет
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили личностные качества и высокий профессионализм врача-гинеколога Ермаковой Аллы Ивановны. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вашей семье!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Новогодняя, д. 23/2
Когда я обратилась к специалисту данного профиля со своей проблемой, Алла Ивановна подобрала четко и оперативно необходимое для меня лечение! И с тех пор хожу только к ней. 😊
Понравилось
Ермакова Алла Ивановна - прекрасный специалист! Хожу к ней уже давно, вежливый и тактичный врач. 2021 году во время беременности параллельно ходила к Алле Ивановне, очень внимательна, 🤗 на любой вопрос - профессиональный ответ. 👍🏻
«Врачебная практика»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Желаем вам здоровья и всех благ!
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, д. 1
Понравилось
Алла Ивановна хороший врач. Хожу к ней давно, всегда вежливая. Профессионально отвечает на любой заданный вопрос, если нужно еще и миллион раз повторит и разжует с вами если чего-то не поняли. Прежде чем что-то выписать всегда подробно объясняет для чего и как принимать. То же и с анализами, просто так не берет что попало, всегда по делу. Не понимаю негативные отзывы оставленные здесь. Если что-то не нужно делать или не нравится просто нужно сказать врачу, а не молчать и потом писать какой он плохой. К этому врачу я буду ходить и в будущем, мне все нравится.
«Врачебная практика»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно получать такие отзывы, как Ваш.
Спасибо , что Высоко оценили профессионализм врача.
Мы всегда рады Вам помочь!

Желаем Вам доброго здоровья!
С уважением, "Врачебная практика" на Покрышкина, д.1., отделение женской консультации.
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, д. 1
Назвать врачом эту женщину, язык просто не поворачивается. Мало того, что взяла мазки в наглую, не спросив, нужны ли мне они вообще, на основе моих анализов, которые я делала самостоятельно заранее прописала два антибиотика, один мне до этого не помог. Она решила, вероятно, что на второй раз что-то изменится. От того, что я травила свой организм двумя этими лекарствами, толку не оказалось совсем. А она ещё записала на вторичный приём, не спросив, хочу ли я вообще ее видеть второй раз. Наглость врачей, порой, поражает. Теперь сызнова идти к другому гинекологу, принимать антибиотики и травить ими организм. Здоровье и деньги впустую. А ещё столько времени. Миллион раз подумайте, прежде, чем записаться к этому человеку на приём.
«Врачебная практика»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на электронную почту нашего центра [...], указав свои данные: ФИО и контактный номер телефона. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Врачебная практика" на пл. Карла - Маркса, ул. Покрышкина, д.1.
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, д. 1
Сначала я хотела к другому доктору записаться, но свободная запись была у Аллы Ивановны. Мне понравилось, как врач меня приняла, была очень вежливой по отношению ко мне. Она все объяснила и расписала лечение. Сейчас я сдаю анализы, а потом еще нужно будет пройти обследование. Жалко, что доктор ушла в отпуск, мне пришлось записаться к другому специалисту. Думаю, что в дальнейшем, я вернусь к Алле Ивановне.
Приём был в октябре 2018
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, д. 1
Я была впервые на приеме у доктора и пока, меня все устроило. Ермакова Алла Ивановна хорошо меня встретила и дружелюбно ко мне отнеслась. Она провела мне консультацию, мы с ней обсудили все то, что я и хотела. Также я получила от нее различные рекомендации и советы. Теперь планирую продолжить у нее свое лечение.
«Врачебная практика»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв о докторе- гинекологе. Алла Ивановна обязательно ознакомится с Вашими теплыми словами.
Желаем Вам прекрасного женского здоровья! И ждем Вас на профилактическом приеме.
С уважением, "Врачебная практика"на пл. К-Маркса, ул. Покрышкина, д.1.
Приём был в августе 2018
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, д. 1
Понравилось, что доктор расположила к себе. Ей свободно можно рассказать о своих проблемах. Она компетентная, добрая и отзывчивая. Соблюдала принципы врачебной этики. Ермакова Алла Ивановна дала мне рекомендации. Мне очень понравился прием. Я записалась к ней повторно.
«Врачебная практика»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте- гинекологе. Алла Ивановна обязательно ознакомится с ним в ближайшее время. Ей будет очень приятно!
Желаем Вам крепкого женского здоровья и всего самого хорошего!
С уважением, "Врачебная практика" на ул. Покрышкина, д.1.
Приём был в августе 2018
«Врачебная практика»-ул. Покрышкина, д. 1
Лечилась некоторое время у данного доктора. Назначает повторно одни и те же лекарства на всякий случай, авось поможет. Очень любит назначать иммуномодулирующие лекарства. Особенно не понравилась фраза на последнем приеме. Уж после димексида у вас ничего не должно болеть. Мы всё пролечили, почему у вас еще что-то болит даже не знаю. Больше не пойду к этому врачу.
«Врачебная практика»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Для анализа ситуации мы обратились к медицинской документации. Выяснилось следующее: с учетом жалоб, результатов осмотра врачом- гинекологом, Вам были прописаны не только иммуномоделирующие препараты (причем чистых иммуномодуляторов не было), но и комплексная терапия, согласно стандартной схеме лечения при данном диагнозе: курс противовоспалительных медикаментов, физиолечение. Показаний для использования антибактериальных препаратов не было. На третьем приеме был прописан препарат, являющийся не только иммуномодулятором, но и хорошим противовоспалительным средством. На повторных приемах (втором и третьем) - жалоб не зафиксировано, отмечено улучшение ситуации. В целом, тактика врача в данном случае верная.

Возможно Ваши впечатления связаны с манерой общения специалиста, приведшей к недопониманию и сомнениям.

Благодарим Вас за высказанное мнение и сожалеем, что контакт с доктором не удовлетворил Вас. В нашем центре достаточно много высококвалифицированных специалистов-гинекологов, и есть возможность найти "своего доктора", с которым сложатся комфортные отношения и результативное взаимодействие.
Выздоравливайте!

1 изображение