Воробьев Павел Иванович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Новосибирск
Психотерапевт
6.8

Воробьев Павел Иванович
Новосибирск

Воробьев Павел Иванович, Новосибирск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 28.07.2020

Психотерапевт — от 3500₽
(383) 388-44-58

Воробьев Павел Иванович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на приеме у Воробьева Павла Ивановича. Мне он показался человеком спокойным и уравновешенным. Понравилось, что он опытный специалист. Собственно говоря, это меня и прельстило, когда я смотрела информацию на портале ПроДокторов. Принял врач в назначенное время и внимания уделил больше, чем полагается. Дело в том, что после нас у доктора не было больше пациентов.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова! Мы обязательно передадим их доктору Воробьеву Павлу Ивановичу!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательность врача, спокойствие, уверенность, возможность обратной связи.
Профессионал своего дела! Спокойный, степенный и внимательный врач. Обратилась к нему с кучей разных страхов, были мании преследования. На первом приеме боялась всё рассказывать, переживала, что примут за сумасшедшую. Думала, что никто не поможет мне с моей проблемой. Один раз уже обращалась к другому психиатру, после которой не было желания обращаться к кому-то ещё. Спасибо маме, что нашла Павла Ивановича и заставила обратиться, т. к. в моем случае помощь нужна была обязательно. Павел Иванович, в прямом смысле слова, помог мне "вылезти из психологической ямы". После каждого посещения становилось всё лучше. Врач пообещал, что поможет и помог. Для меня это чудо! Спасибо огромное за Ваши труды!
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Павлу Ивановичу Воробьеву.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
По-настоящему огромную работу проделали со мной, спасибо, Павел Иванович. Наконец-таки сдвинулось дело с мертвой точки, на пятом сеансе у меня уже не было панической атаки вообще, и общий уровень тревоги тоже снизился и значительно. Вот это я понимаю прогресс и лечение "на лицо". Общее состояние слабости все ещё есть, но тот факт, что не было весь день фонового тревожного состояния - очень порадовало, настоящий прогресс. Вы не представляете каково чувствовать это - то, что нормальная жизнь не за горами. Буду продолжать работу в этом направлении с вашей помощью, спасибо большое!