Бабина Вера Викторовна Новосибирск

Бабина Вера Викторовна, Новосибирск: гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 285-61-50.

Обновлено 01.05.2024

ул. Бориса Богаткова, д. 245
Золотая нива8 мин
Березовая роща24 мин
Маршала Покрышкина37 мин
Акушер (от 18 лет) — от 3100₽ Гинеколог — от 3100₽ Гинеколог — от 2500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 3100₽ Детский гинеколог — от 3100₽
+7 383 285-61-50
ул. Бориса Богаткова, д. 249
Золотая нива9 мин
Березовая роща25 мин
Маршала Покрышкина38 мин
Акушер (от 18 лет) — от 3100₽ Гинеколог — от 3100₽ Гинеколог-эндокринолог — от 3100₽ Детский гинеколог — от 3100₽
+7 383 285-61-50

Видеовизитка

Видеовизитка

Государственный медицинский университет города Семей

«Акушерские кровотечения», АО «Национальный научный центр материнства и детства
«Эффективные перинатальные технологии», АО «Национальный научный центр материнства и детства
«Детская и подростковая гинекология», «НАМО им. Н.А. Бородина»
«Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции», «Медицинский университет инноваций и развития»
«Заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия», «Новосибирский государственный медицинский университет»
«Гинекологическая эндокринология», ООО «КДФ- Образование»
«Нюансы амбулаторного лечения бесплодия»
Урогинекология. Актуальные вопросы терапии
Дерматозы вульвы.
Гинекологичекая эндокринология
2024
Практическая урогинекология и основы уродинамики. Синдром хронической тазовой боли и нарушение мочеиспускания у женщин.

Пришла с проблемой, доктор хорошо слушает. Записывает, много вопросов. Все стандартно для гинеколога. Попросила пройти обследование. Которое, на мой взгляд, ничего толком не показало. Назначила гормональное лечение. От которого я себя почувствовала, к сожалению, хуже. Считаю, что моя проблема не была решена. Проблему пришлось решать уже без участия данного врача.
Понравилось
Как с человеком, общаться очень приятно.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обращалась к Вере Викторовне, для назначения дальнейшего лечения после сбора всех рекомендованных ранее анализов. Врач внимательно изучила мои анализы, расспросила всю мою историю. Лечение не стала назначать, так как нужно дополнительно УЗИ. Только после возможно подобрать лечение в моей ситуации.
Понравилось
Очень внимательный врач, деликатные вопросы и доступное и понятное объяснение ситуации.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обратилась к Вере Викторовне впервые. На сайте ПроДокторов просто забила в поисковике докторов-гинекологов, которые принимают ближе территориально, Вера Викторовна как-то сразу понравилась. На приём собиралась около 4-х месяцев. Вера Викторовна очень приятный человек: деликатная, вежливая, располагает с первой минуты. Именно таким и должен быть врач-гинеколог. Очень высокий уровень профессионализма: никаких лишних назначений, всё строго исходя из клинических рекомендаций. Нет ощущения, что тебя "разводят на деньги", к сожалению, многие этим грешат. Мне лично не предложили ни единого ненужного анализа, это очень приятно. Чётко составили план дальнейшего лечения, разные варианты, в зависимости от исхода. Всё чётко и по делу.
Понравилось
Абсолютно всё.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обращались к доктору с дочерью 12-ти лет. У гинеколога дочь была впервые, очень переживала. Доктор просто супер! Располагает к себе с первой секунды. Очень подробно всё выспросила, очень подробно всё нам объяснила, ответила на все вопросы. Осмотр провела корректно, объясняла дочери все манипуляции. Ребенок доволен, от волнений не осталось и следа.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обращалась к данному специалисту. Она очень вежливая девушка, все рассказала. Спрашивала все, что нужно. Помогла с решением проблемы, советую! В клинике хорошие специалисты. Все чисто, аккуратно, по времени.
Понравилось
Вежливость.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Была на приёме у Веры Викторовны впервые. Врач мне понравился, отзывчивая, доброжелательная! Пришла на приём с анализами, получила ответы на все мои вопросы. На приёме чувствуешь себя спокойно, полное доверие! Спасибо Вам большое, Вера Викторовна, за профессионализм и человеческое отношение! Вы вселяете уверенность и спокойствие.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов совсем!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Мы в первый раз обратились к доктору Бабиной Вере Викторовне с дочкой. Пациентке 13 лет. При выборе специалиста у нас особо не было никаких критериев. Искали хорошего доктора, который мог бы рассказать нужное.
Понравилось
После приема у меня остались положительные впечатления. Специалист провела осмотр, мы крайне довольны, что она сделала все деликатно. Также доктор прокомментировала, дала советы и хорошие рекомендации. Кроме того, Вера Викторовна взяла анализ, мы записались к ней повторно потому, что у нее на приеме очень понравилось. Хочу, чтобы гинеколог еще посмотрела дочку. Как показалось, она весьма грамотная, толковая и прекрасный специалист. Насколько я заметила, доктор нашла контакт с ребенком. По моему мнению, они сразу поняли друг друга, можно сказать, с полуслова. Нам требовалась консультация, врач все обычно и доходчиво объяснила, как и полагается, от этого у нас приятные эмоции. У ребенка был высокий уровень лейкоцитов, думали, что проблема, возможно, гинекологическая. По результатам обследования, как я поняла, все нормально. Доктор пригласила вовремя и уделила около получаса, по ощущениям, этого было достаточно. Специалист показала необходимое, я думаю, прошло быстро, довольно качественно и никаких задержек. Гинеколог нашла и поставила диагноз контактный дерматит. Также доктор назначила мазь и сейчас я увидела, что заболевание стало меньше. Устроило лечение данного врача. Думаю, у специалиста было замечательное отношение к нам. Обратила внимание, что гинеколог не использовала "банальные" фразы. Мы как будто говорили, можно сказать, с кем-то родным. Я бы посоветовала Бабину В.В. другим людям.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обращалась к Вере Викторовне для получения "второго мнения" по поводу лечения. Врач внимательно изучила результаты моих анализов и обследований. Я получила совет по продолжению дальнейшего лечения. Большое спасибо!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обращалась к врачу Бабиной Вере Викторовне впервые. Хочу выразить признательность и благодарность за прекрасное человеческое отношение и высокий профессионализм! Вера Викторовна очень внимательно изучила все выписки документов, которые я принесла с собой на приём. Задавала дополнительные вопросы чётко, спокойно и доброжелательно улыбалась. Я задавала вопросы, которые меня беспокоили. Вера Викторовна всё доступно и грамотно разъясняла. Был осмотр на кресле. Всё очень безболезненно, аккуратно. Все действия врач проговаривала. Для меня очень важно и ценно такое прекрасное отношение и преданность своему делу! Буду рекомендовать Веру Викторовну, как чуткого и профессионального врача. Мне было очень комфортно. Большое спасибо!
Понравилось
Клиника небольшая, но очень уютная, чистая. Хорошее отношение к посетителям. Есть небольшой детский уголок, что удобно, если приходят с детьми. Из приятного: есть чай, кофе и кулер, небольшой перекус. Встретили доброжелательно. Всё быстро оформили.
Не понравилось
Небольшой минус к туалету. На мой взгляд, необходим небольшой ремонт.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Пришла к врачу с жалобой на плохие анализы и с воспалением по УЗИ. Врач выслушала внимательно, осмотр произвела также комфортно. Но на этом все. Заставила усомниться в компетентности УЗИ-специалиста, у которого прошла обследование ранее. Данный врач дала понять, что это я когда-то перенесла воспаление, а не сейчас. Сейчас я же не жалуюсь, поэтому лечить, как я поняла, нечего. Мазок однако взяла. По результатам, кстати, вам не будут звонить и консультировать. Это не входит в стоимость приема. Я так понимаю, что раз я пошла по купону с хорошей скидкой, такое лечение и получила. После моего вопроса о смене контрацепции (презервативы поменять на таблетки), врач, зная мой диагноз, назначает таблетки и в графе "клинический диагноз" указывает "консультация для подбора контрацепции". А я пришла не за этим! И да, назначат вам все до результатов анализов! Я побежала к другому врачу. На осмотре врач увидела проблему сразу. Назначила лекарства от воспаления, хотя я считаю, что это должна была сделать эта врач. И назначила анализы для подбора контрацепции! Я такого давно не встречала. Поэтому что данного врача, что клинику я советовать не буду. Жалобу в министерство я написала, документы в Роскомнадзор отнесла.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Пришли на прием впервые с дочкой 6 лет. Вера Викторовна - такой чуткий врач, добрая, давно таких не встречала врачей. Дочка без страха дала осмотреть себя, не испугалась. Доктор все объяснила, назначила лечение. Рекомендую как врача и специалиста своего дела! Прием был четко по времени, на приеме были минут 30.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
У дочери уже 2 года нарушение цикла. Ставили разные страшные диагнозы. Нашла Веру Викторовну по отзывам. Доктор очень понравилась. Всё подробно объяснила и успокоила. Прописала сдать анализы. Всё расспросила и осмотрела аккуратно. Доктор общалась на понятном языке. Обязательно пойдём снова к доктору. И мне, и дочери было приятно общаться. Как специалист и как человек полностью устроила нас. Сама клиника чистенькая. Всё аккуратно и удобно. Администратор приветливая и вежливая.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обратилась к Бабиной Вере Викторовне впервые. Узнала о специалисте в интернете по отзывам, а также обратила внимание на ближайшее время записи. Пациентом была моя дочь, которой полных 3 года, я присутствовала с ней в кабинете.
Понравилось
Мне все понравилось. Вера Викторовна была корректна, дочь хоть и боялась гинеколога, но она договорилась с ней и нашла общий контакт с ребенком. Доктор провела осмотр и собрала полный анамнез. Думаю, что врач расположила к себе и была заинтересована в оказании помощи. Бабина В. В. ответила на все вопросы, не использовала сложных терминов в диалоге. Специалист поставила диагноз и расшифровала его. Записалась к ней в связи жалобами у ребенка. Также врач дала все рекомендации. На мой взгляд, Бабина В. В. была с нами очень вежливой и тактичной. Отмечу, что результат от лечения есть, жалобы прошли. Посоветую доктора своим знакомым и вернемся повторно в случае необходимости, мне она очень понравилась. Я так поняла, мы были последними пациентами, при этом Вера Викторовна не торопила нас и ни на что не отвлекалась, а все спокойно объясняла. В итоге доктор заполнила в компьютере назначения и в процессе задавала вопросы. В результате специалист подобрала лечение, выписала мазь и подробно рассказала, как ею пользоваться. Курс терапии был рассчитан до устранения симптомов, но врач также сказала, что после того, как все пройдет, можно использовать крем еще 2-3 дня. В итоге мы следовали ее назначениям где-то неделю. Помимо этого специалист сразу сказала, если эффекта не будет или что-то беспокоить, то необходимо прийти снова.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обращалась к врачу Бабиной В.В. Замечательный врач, внимательно выслушала меня, уточнила все необходимые детали, подробно рассказала варианты решения вопроса. Не назначила никаких лишних анализов, как это принято в платных клиниках. Осталось приятное впечатление, спасибо.
Медицинский центр «Юнона» на Красном проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр. С удовольствием поблагодарим Веру Викторовну от Вашего имени. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, МЖЦ "Юнона"
Медицинский центр «Юнона» на Красном проспекте-ул. Державина, д. 14 / Красный просп., д. 58
Огромная благодарность Вере Викторовне. На прием пришла с девочкой-подростком. Первый прием у дочери. Естественно, ребенок переживал очень сильно. То, как врач провела прием, заслуживает огромной благодарности. Вера Викторовна очень внимательный, тактичный, добрый, приятный врач. Прием прошел отлично. Осмотр проведен, все рекомендации даны, ответы на вопросы тоже. Благодаря такому врачу у ребенка только положительные эмоции от приема. Спасибо большое. Как детского гинеколога рекомендовать буду 100%.
Понравилось
Тактичность, внимательность, доброта к ребенку, знает подход к подросткам.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Очень срочно потребовалось обратиться к врачу-гинекологу. Довольно-таки быстро нашла специалиста. И очень повезло, что было ближайшее время. Бабина Вера Викторовна очень хороший специалист. Тщательно собрала анамнез, всё подробно расспросила, провела осмотр, абсолютно аккуратно и безболезненно. Назначила лечение, которое начало помогать уже с первого дня приёма лекарств. Курс лечения был 5 дней, и за этот курс я полностью вылечила проблему, с которой обратилась. На приеме была спокойная атмосфера. На все интересующие меня вопросы Вера Викторовна ответила спокойно и конкретно. Очень рекомендую врача! Я рада, что смогла найти хорошего специалиста, к которому в случае чего смогу обратиться.
Понравилось
Всё идеально!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Всё понравилось, подробно расспросили о всех проблемах в прошлом и настоящем, врач деликатно провела осмотр, взяла нужные анализы. Дискомфорта осмотр не доставил. Назначила необходимые обследования. Буду рекомендовать знакомым обращаться к данному специалисту.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Второй раз обращались к Вере Викторовне. Первый раз со старшей дочерью, были вопросы по женскому здоровью. Прием прошел замечательно, доктор все доступно объяснила. Второй раз обратились с младшей дочерью, доктор внимательно выслушала меня, осмотрела дочь и развеяла все мои опасения, дала рекомендации по уходу. Рекомендую!
Понравилось
Все прошло замечательно.
Не понравилось
Тесновато в холле клиники.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обратилась к Вере Викторовне за консультацией в связи с постановкой диагноза у другого врача в женской консультации, так как возникли сомнения в диагнозе и назначении дальнейших исследований. Вера Викторовна внимательно изучила анализы, которые я сдавала до этого, собрала полный анамнез и провела осмотр. После простым языком объяснила, что за диагноз и получила рекомендации для дальнейших действий. Общение с врачом было на положительных нотах, чувствовалась заинтересованность. Я смогла задать все интересующие меня вопросы и получила развернутый ответ на них. Спасибо большое за комфортный прием.
Понравилось
Заинтересованность, развернутые ответы, компетентность.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обращалась в медицинский центр "Лада", нужно было сдать анализ на ВПЧ. Вера Викторовна внимательно меня осмотрела, объяснила все подробно, где и как узнать результаты анализов. Очень приятная женщина, вежливая. Мы с ней пообщались, дала советы. Спасибо за прием. Посоветую своим друзьям.
Бабина В. В.
Благодарю вас за отзыв. 🌸 Мне очень приятно.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Ходила на плановый прием. Вера Викторовна очень тщательно собрала анамнез, провела полный осмотр и дала ценные рекомендации. Замечательное отношение к пациенту. Первый раз на приеме у гинеколога чувствовала себя абсолютно комфортно!
Понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обратилась в данную клинику, т. к. она территориально находится рядом с домом. Почитала отзывы на "ПроДокторов" про врача. Решила, что стоит сходить. Врач приняла вовремя, уделила нужное количество времени, внимательно меня выслушала, посмотрела, назначила лечение. Была очень внимательна и вежлива. После приема анализы пришли в приложение "МедТочка", там же было и заключение. Распечатанное заключение тоже выдали. Пойду ли я еще к этому доктору? Однозначно да. Порекомендую ли я ее? Однозначно да!
Понравилось
Прием вовремя. Внимательный доктор подробно все объяснила.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обратилась к данному специалисту для подбора ОК. Все прошло прекрасно.
Понравилось
Прекрасный врач. Все рассказала, показала и объяснила. Максимально лояльное отношение, приятно общаться со специалистом, который заинтересован в том, чтобы все прошло по высшему уровню. Врач ответил на все вопросы, остались только хорошие впечатления.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обратилась к Бабиной Вере Викторовне впервые. Мне требовалось срочно посетить гинеколога, поэтому нашла специалиста на сайте «ПроДокторов». На мой взгляд, в кабинете было стерильно и также присутствовали одноразовые пеленки и салфетки.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался в назначенное время, продолжался минут 20-25, и этого хватило. На мой взгляд, Вера Викторовна — вежливый специалист. Мне не было страшно находиться у этого врача, как это случалось с другими специалистами. Она провела осмотр с помощью приборов. Обратилась к ней в связи с болями. Доктор рассказала, что делать и подобрала препараты, определив к ним дозировку, и предоставила лист назначений на руки. Курс лечения рассчитан на 7-14 дней. Отмечу, что я выполняю ее рекомендации и чувствую себя отлично. Врач ответила на все вопросы, при этом не использовала сложных терминов. Уровень ее профессионализма могу оценить на 10 баллов. Думаю, что специалист была заинтересована в моей проблеме. Помимо этого, она встретила меня и сопроводила до кабинета. По моему мнению, Вера Викторовна разговаривала со мной вежливо, тем самым расположила к себе. Я не заметила в ее работе никакой спешки, врач ни на что не отвлекалась. Порекомендую доктора своим знакомым и после окончания терапии приду вновь, если будет в этом необходимость.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обращалась по поводу акне, так как дерматолог предложил сходить к гинекологу-эндокринологу.
Понравилось
Вежливое отношение, все очень подробно, приятно и спокойно, посоветовала исследования, которые стоит пройти, и других специалистов, к которым можно обратиться.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Были на приеме с дочерью (4 месяца). Были вопросы по поводу воспалительного процесса, правильной гигиены и ухода и за малышкой. Вера Викторовна провела осмотр очень осторожно и бережно. Рассказала всё, разъяснив, как именно и чем пользоваться. Более того доктор оставила свой контактный телефон для того, чтобы удостовериться, все ли в порядке (дело было под новый год, полагаю, доктор хотела перестраховаться и отследить ход лечения, так как в праздники обратиться при возникновении осложнений куда-либо сложно). За что я крайне благодарна как мама! Лечение помогло! Советую данного специалиста!
Понравилось
Не понравилось
В клинике очень мало места. Нет пеленального столика и как такового места ожидания.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Впервые были у детского гинеколога. Врач очень понравился, внимательный и деликатный. Выслушала и осмотрела ребенка (ребенку три года, была приятно удивлена, что дочка спокойно дала себя осмотреть), назначила лечение. Будем лечиться! Врача рекомендую!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Была на приеме с дочкой 10 лет. Все очень понравилось. Вера Викторовна очень внимательно и бережно отнеслась к моей дочери и все очень подробно объяснила мне. Лечение начали, на УЗИ записались, анализы сдадим в ближайшие дни. Доктор понравилась, рекомендую!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Пришла с проблемой зуда, жжения и дискомфорта. Врач очень отзывчивая, вежливая, клиентоориентированная. Мы всё быстро решили. Назначили хорошие недорогие свечи. Результат с первой свечи был отличным. Врач всё объяснил понятно. Мне всё понравилось. Я рекомендую всем. :)
Понравилось
Отзывчивость, доброжелательность врача, бережное отношение.
Не понравилось
Недостатков я не увидела.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Была на приеме в ноябре 2023 года, потому что решила услышать второе мнение врача. Оказывается, у меня не было никакого воспаления, которое до этого пытался лечить другой гинеколог, нет никакой эрозии. Все нормально! Отменили КОК по моей просьбе. Вера Викторовна дала небольшой список анализов, которые нужно сдать к следующему приему, назначила витамины и отпустила на 3 месяца. Сказать, что я счастлива найти такого врача, ничего не сказать. Раньше меня просто залечивали миллионом препаратов, которые, как оказалось, были абсолютно не нужны. Всем знакомым теперь советую только Веру Викторовну. Спасибо ей большое, теперь я спокойна за своё здоровье.
Понравилось
Вера Викторовна - прекрасный врач, вежливая, доброжелательная. Не наводит панику. Все подробно рассказала, успокоила. Теперь на прием только к Вере Викторовне.
Не понравилось
Никаких минусов, осталась очень довольна приемом.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
К доктору Бабиной мы пришли первый раз. Сначала мне её посоветовали знакомые, потом посмотрела отзывы на сайте.
Понравилось
Пациентом была моя 16-летняя дочь, я на приёме тоже с ней была. По моему мнению, Вера Викторовна — очень хороший, вежливый и тактичный доктор. Она нам всё рассказала и объяснила, всё понравилось. Мы обратились планово. Врач провела сбор анамнеза, опрос и осмотр, всё сделала аккуратно. Потом она сделала дальнейшие назначения. Повторно посещать её не нужно, доктор посоветовала сдать анализы и обратиться к другому специалисту — эндокринологу. Но, конечно, при необходимости мы бы записались к ней снова. По моему мнению, Вера Викторовна понятно рассказывала и отвечала на вопросы. Приём начался вовремя, продлился примерно 20-30 минут. Думаю, что по нашему вопросу этого было достаточно. Обязательно буду рекомендовать другим людям данного специалиста.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Потребовалась срочная консультация, удалось записаться день в день к Вере Викторовне на ближайшее время. Доктор очень деликатно ведет прием, осуществила осмотр, все подробно объяснила по моей ситуации, проконсультировала по принимаемым препаратам, дала рекомендации по сдаче анализов и дальнейшему плану действий, направила на госпитализацию наблюдаться, т.к. в моей ситуации необходимо стационарное наблюдение. Рекомендую Веру Викторовну как хорошего специалиста в своей профессии!
Понравилось
Деликатность, подробное донесение информации.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Очень хороший и специализированный врач, безумно приятная. Все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы, подобрала лечение. Раньше не любила врачей-гинекологов, так как чаще всего предвзятое отношение. А Вера Викторовна прям располагает к себе, все делает аккуратно и практически безболезненно. Мы с ней на начальной стадии лечения, но я уже уверена, что пойду только к ней.
Понравилось
Приятная обстановка. Внимательность. Желание помочь.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Была на приеме, водила свою дочь. Ей 7 месяцев. Осмотре сделала назначение, все помогло, спасибо большое. Рекомендую данного врача. Если нужно будет к врачу, приду обязательно к ней.
Понравилось
Вежливый врач это главное.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Мне понадобилась срочная консультация. Врач быстро и комфортно провела осмотр. Дала рекомендации и назначила препарат. Приятное и дружелюбное отношение к пациентам. Рекомендую!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, понимание.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я была на приеме у Бабиной Веры Викторовны впервые. Нашла ее на портале "ПроДокторов" и выбрала по отзывам.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел замечательно. Специалист показалась очень лояльной, спокойной, компетентной, уважительной и аккуратной. Я могу назвать ее крайне профессиональной в данном профиле. Вера Викторовна собрала анамнез и провела осмотр, затем мы обсудили ситуацию. Врач подробно объяснила необходимое, все было на доступном языке. Также доктор ответила на возникающие вопросы. Специалист пригласила вовремя и уделила минут 40, по ощущениям, этого оказалось достаточно. В итоге врач направила на анализы, лечения пока что нет, вернусь к ней повторно. Я посоветую Бабину В.В. другим людям.
Спасибо большое за Вашу оценку, жду Вас на повторный прием. 😊
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Очень понравился прием. Доктор внимательно все выслушала и тщательно осмотрела. Дала рекомендации и помимо основного вопроса, еще проконсультировала по поводу других моих вопросов.
Понравилось
Прием понравился.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Спасибо большое за высокую оценку! Будьте здоровы. 😊
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обратилась с болями внизу живота и кровотечением в несколько дней после отмены противозачаточных. Сдала мазок на патологию, была направлена на УЗИ. Всё прошло очень хорошо. Врач подробно расспросила меня о наличии всех заболеваний, на мои беспокойства и переживания дала мне подробный ответ. Мне понравилась компетенция и профессионализм врача. Спасибо большое за таких специалистов. 😉 Также я узнала про интересующую меня услугу - ведение беременности. В общем, я нашла специалиста, который подошел мне по всем параметрам.
Понравилось
Мне всё понравилось. 👍
Не понравилось
Нет претензий.
Спасибо большое за высокую оценку! Очень приятно. 😊
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Понравилось
Вера Викторовна внимательно выслушала, всё по полочкам разложила, на все интересующие вопросы ответила. Назначила план лечения, обследования. Очень грамотный специалист. Обратилась впервые, обязательно приду на повторный приём. Рекомендую 100%. Вера Викторовна, спасибо за тёплый приём.
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
К гинекологу Бабиной Вере Викторовне я записалась в первый раз. Искала специалиста в интернете, при выборе обращала внимание на отзывы пациентов.
Понравилось
К Вера Викторовне я обратилась в связи с некоторыми жалобами. Могу смело сказать, что после визита у меня остались исключительно хорошие впечатления. Сразу хочется отметить, что гинеколог приняла меня четко в назначенное время. Если я не ошибаюсь, доктор уделила мне около 30 минут. Думаю, для моего конкретного случая этого оказалось достаточно. Если говорить точно, то прием подошел к концу ровно в тот момент, когда у меня закончились вопросы. Она осмотрела меня и проконсультировала. В процессе манипуляций я чувствовала себя комфортно. Для диагностики на гинекологическом кресле были предусмотрены все необходимые одноразовые расходные материалы. На данный момент пока я не получила назначений. Вера Викторовна направила меня на ультразвуковое исследование. В ближайшее время я планирую снова обратится к этому доктору. Как я считаю, данный специалист способна расположить к себе пациента. Она максимально мне объяснила все, что меня интересовало. Даже показывала на картинках, дабы в мелочах ответить на все мои возникающие вопросы. Я бы, безусловно, порекомендовала этого специалиста другим пациентам для посещения.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Вера Викторовна очень внимательная и тактичная. Обратила внимание на все мелочи, дала полезные рекомендации. Приём прошёл очень комфортно. Обращалась с одним моментом. Но в процессе врач обратила внимание на ряд дополнительных, оказавшихся важными, моментов.
Понравилось
Отношение, подход.
Не понравилось
Всё отлично.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Хочу выразить огромную благодарность Вере Викторовне за дочку! К сожалению, с мужем два раза были замершие беременности, после чего начали проходить обследования у других врачей по отзывам от знакомых. Чего только нам не назначали. Когда руки совсем опустились, мы решили придти к Вере Викторовне на прием и услышать последнее мнение. Кто бы только мог подумать, что именно Вера Викторовна нам поможет! Посмотрев, что мы прошли, она назначила недостающие анализы и ничего лишнего. После всех анализов начали планирование. Как только все получилось, не думая, поехали к Вере Викторовне на прием. Все приемы ведет аккуратно, тактично, всегда отвечает на интересующие вопросы, назначает только нужные анализы и витамины. Очень большим плюсом хочется отметить, что Вера Викторовна всегда повышает свои знания. Всегда владеет свежей информацией. Не встречала ни одного врача, кто бы также был заинтересован в своей профессии! К Вере Викторовне буду ходить дальше на приемы, хоть в какую клинику. :) Ну и Вера Викторовна является еще и детским гинекологом, поэтому, теперь у нее еще и будет +1 маленький пациент. :) Еще раз огромное спасибо Вере Викторовне за дочь! Врач с большой буквы!
Медицинский центр «Ювентус»-ул. Ленина, д. 55
Наблюдалась у Веры Викторовны по беременности. Врач очень грамотный, тактичный, осмотр - максимально аккуратно и комфортно. Никаких лишних анализов, назначений, только самое необходимое. Вера Викторовна очень доступно все объясняет, отвечает на все вопросы, даёт самые современные рекомендации.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Сначала обратилась просто на очередной осмотр, а потом прибежала уже с проблемой. Очень понравился специалист с первого осмотра. Всё объяснила, рассказала, назначила лечение, которое мне действительно помогло. Проследила, чтоб я записалась и сдала необходимые анализы. Видно, что не все равно на своих пациентов.
Понравилось
Добродушие, легкость, открытость, профессионализм.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Пришла на прием с болями внизу живота, врач меня всю осмотрела, начала с молочных желез, сказала, что у меня мастопатия, хотя я и не знала об этом, провела осмотр на кресле, действовала максимально аккуратно и всё время спрашивала, не больно ли. Женщина - просто супер, мастер своего дела. Я не любитель ходить по больницам, но к этому врачу я 100% схожу и не раз! Всем советую этого врача, она действительно всё говорит по делу и дает важные рекомендации, объясняет, какой препарат от чего, а также рассказала, от чего у меня появились боли внизу живота, и конечно же, успокоила меня и дала понять, что ничего страшного не произошло. Спасибо за такого специалиста!
Понравилось
Вежливая, рассказала всё в подробностях, милая женщина, знает, что говорит, действительно мастер своего дела.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Доктор очень понравилась! Компетентная, вежливая, отзывчивая, ничего лишнего не навязывает. Столкнулась с деликатной проблемой, уже 2 месяца хожу по врачам и не могу найти выход. Но именно Вера Викторовна направила меня, так сказать, «в нужное русло». Доктор очень внимательно меня выслушала и провела осмотр, несмотря на то, что я была последним пациентом, искренне и заинтересованно дала рекомендации и ответила на мои вопросы не торопясь. Так как моя проблема, как оказалось, была не совсем по гинекологии, Вера Викторовна не просто меня «отфутболила» к другому врачу, а насколько это возможно дала ответы о причине проблемы, с которой я столкнулась.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Вера Викторовна один из самых замечательных докторов, которых я встречала. Мы познакомились с ей еще в роддоме, она понимала у меня роды. А потом я узнала, что она еще и работает помимо роддома. Очевидно, к кому я пошла. Я с уверенностью скажу, что доверяю только ей. Она очень коммуникабельная, отзывчивая и добрая. Но самое главное - она профессионал своего дела. На 100%. Подскажет, подробно расскажет и что немало важно, не сдерет денег, потому что так сказали выше. Если вы соберётесь к Вере Викторовне на прием, то будьте уверены в том, что ваша проблема будет решена. Процветания вам, сил и терпения в вашем нелёгком труде. Быть профессионалом и отличным человеком, это то, чего так иногда не хватает. А девушкам, тем более беременным или после родов в особенности. Спасибо вам больше за ваше трудолюбие и любовь к делу. Ваши Вероника и Владлена
Понравилось
Отношение врача.
Медицинский центр «Ювентус»-ул. Ленина, д. 55
Наблюдалась у Веры Викторовны по беременности в клинике "Пасман". Решила оставить свой выбор именно на Вере Викторовне, так как человек сразу располагает к себе! И, слава Богу, что мы с ней сработались, так как мой случай далеко не простой. С полным букетом, как говорится, это и астма, и ГДС, и цистаденома, в общем, не легко ей было. Вера Викторовна - одна из тех врачей, кто не просто гинеколог, а врач с большой буквы! Помогала, даже когда уволилась с клиники "Пасман", словом, делом, советом. Большое спасибо вам, Вера Викторовна, за нашего долгожданного сыночка!
Понравилось
Отношение, внимательность, понимание жизненной ситуации!
«Клиника Пасман» на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 1/1
Наблюдалась у Веры Викторовны в течение 9-ти месяцев своей беременности. Осталась не просто благодарна ей как специалисту, а восхищена профессионализмом врача, ее компетенцией и человечностью! Это тот врач, который делает для пациента намного больше, чем должен по протоколу. Относится не просто с ответственностью, а с чуткостью. Доктор, однажды попав к которому на приём, больше даже не хочется никогда ни к кому другому обращаться! Вера Викторовна очень деликатный врач, не навязывает своё субъективное мнение, подбирает любые методы исходя из индивидуального случая (за 9 месяцев я не раз в этом убедилась!). Искренне благодарна, всем советую, если кто-то в поиске специалиста! Продолжу обязательно наблюдаться у неё!
«Клиника Пасман» на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 1/1
Прошла обследование у Бабиной Веры Викторовны. Очень внимательный и профессиональный доктор. Выслушала все проблемы. Подобрала обследование. Заключение. Побольше бы таких докторов. Спасибо Вам Вера Викторовна. Теперь только к Вам. :)
Понравилось
Приёмы понравились.
«Клиника Пасман» на Дзержинского
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Будьте здоровы!
«Клиника Пасман» на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 1/1
Понравилось
Здравствуйте Всем! Врач - очень хороший профессионал своего дела! Очень мне помогала во время беременности и после. Очень всем советую Веру Викторовну!
«Клиника Пасман» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Будьте здоровы!
С уважением, Татьяна Успенская,
специалист по связям с общественностью.
«Клиника Пасман» на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 1/1
Прекрасный человек, профессионал своего дела. Прошла много врачей, ощущение, что человек нашёл свое предназначение осталось только от Веры Викторовны. На первом приёме В.В. подробно собрала анамнез. Взяла несколько анализов. И выявила то, чего другой гинеколог, который вёл меня 8 лет, не увидел, CIN 3, очевидно, что он образуется не за месяц, два, три. Ещё в процессе лечения, безмерно благодарна, что выявили сейчас, своевременно. Верю, что вылечусь и снова приду планировать ляльку. Ни в одной частной клинике, врачи не дают такой подробной обратной связи вне приёма. Клиника "Пасман", для меня - не просто про профессионализм, но и про человеческое отношение.
Понравилось
Высокий уровень профессионализма. Поддержка. Чуткость. Доступность во взаимодействии. Спокойствие. Стойкость. Легкость и доступность в коммуникации.
«Клиника Пасман» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будьте здоровы!
С уважением, Татьяна Успенская,
специалист по связям с общественностью!
«Клиника Пасман» на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 1/1
Посещала разных врачей-гинекологов, но опыт доктора Бабиной говорит сам за себя. Последние несколько лет я страдала от вагинита, который то и дело обострялся. Долго обследовалась, но толку не было: прописывали лечение, снимали симптомы, а потом снова все по новой. Страшно сказать, сколько времени и денег напрасно потрачено. А потом мне посоветовали обратиться к Вере Викторовне. Она порекомендовала сдать другие анализы, которые поначалу показались мне очень странными и бессмысленными. Но Вера Викторовна увидела мои сомнения и подробно рассказала, зачем это нужно! В итоге оказалось, что постоянные вагиниты - это из-за свища, который удалось выявить благодаря ее бдительности. Я прооперировалась в том же отделении, у доктора Васильевой, и уже полгода, слава Богу, без обострений. Спасибо вам!
Понравилось
Избавилась от застарелого заболевания. Очень порадовало внимательное отношение врача.
«Клиника Пасман» на Дзержинского
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы!
«Клиника Пасман» на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 1/1
Были с дочкой у врача Бабиной Веры Викторовны. Дочь очень гиперактивная и болтливая, несмотря на это Вера Викторовна нашла к ней подход, разговаривала с ней и объясняла ей, что будет делать.
Понравилось
Компетентность и профессионализм врача, отношение к детям.
«Клиника Пасман» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Будьте здоровы!
«Клиника Пасман» на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 1/1
Пришла рожать, а там Вера Викторовна. :) Я очень ей благодарна за сыночка, все прошло гладко, лучше, чем первые роды в 20 лет, рекомендую этого врача, как квалифицированного специалиста, спасибо огромное, жаль, что я от Новосибирска далеко, так бы только к ней. 😁💯
Понравилось
Вежливое обслуживание, очень грамотная и добрая
Не понравилось
Недостатков нет
Приём был в марте 2014
Точный адрес приема не установлен
Была на приёме. Очень непростое событие в целом идти к врачу. Всегда волнительно, слишком тревожно. Обычно бывало, что доктора этого направления довольно сурово общаются с пациентами. Это всегда травмирует.
Понравилось
Прекрасный доктор Бабина Вера Викторовна! Я всем очень рекомендую, как профессионала и выражаю свою благодарность за чуткость, отзывчивость, деликатность, бережное отношение, внимательность.
«Клиника Пасман» на Дзержинского
Здравствуйте. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Будьте здоровы!

1 изображение