Петухов Иван Сергеевич Новосибирск

Петухов Иван Сергеевич, Новосибирск: врач узи, нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 377-71-69.

Обновлено 29.03.2024

ГКБ №34
2019 — н. в.
Врач-нейрохирург

Алтайский государственный медицинский университет
Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна
Нейрохирургия
Новосибирский государственный медицинский университет

3.1
1.6

Я проходила ультразвуковое исследование нервов нижней конечности, которое проводил И.С. Петухов. Внимательно проводил исследование, выслушал все мои жалобы, на каждый вопрос дал исчерпывающий и понятный ответ. Пояснил о дальнейшем лечении. Как и я, хотел разобраться в причине моей боли.
Клиника «Миг»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будем рады видеть вас вновь.
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
К доктору обратилась впервые, выбрала Ивана Сергеевича по отзывам в интернете.
Понравилось
Прием у доктора начался вовремя и продлился минут 20-25, может полчасика. Обратилась к нейрохирургу с болями в спине, с собой приносила МРТ, врач его внимательно изучил и назначил лечение. В терапию входят, как мази, так и таблетки. Также Иван Сергеевич рекомендовал пройти повторно МРТ через полгода. С доктором мне было комфортно, очень понравился прием, хороший специалист. Все понятно объясняет, отвечает на вопросы, и даже в моем случае показал, как нужно присаживаться, чтобы не было больно. Обязательно порекомендую врача, и сама вернусь на повторный прием.
Клиника «Миг»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Ждем вас на повторный прием!
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Итак, поставили мне диагноз "грыжа шейного отдела" в другом месте. Слова врача (остеопата), а точнее его лечение, было под сомнением. Клинику не буду называть. :) Назначили непонятное лечение. Решила услышать второе мнение. На сайте выбрала дату, которая подходила мне и записалась на прием. И не пожалела. Доктор назначил лечение, все доступно объяснил, провел осмотр. Был вежлив. Посмотрел результаты МРТ. Опять же все разжевал, чтобы я понимала. :) Ничего лишнего не говорил. Все по делу, что очень понравилось. Обязательно приду еще раз повторно. Побольше бы таких отзывчивых людей!
Понравилось
Понравилось!
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
В клинику "Миг" обратился с болями в спине в поясничном отделе к Петухову Ивану Сергеевичу. С недавних пор беспокоили прострелы на одну ногу и тянущие боли спины, поэтому немедленно решил заняться лечением. Доктор Петухов провел осмотр, нашел болевые точки, было принято решение пройти МРТ, по результатам которого врач поставил диагноз - "стеноз поясничного отдела позвоночника". Я не особо понимал, что это значит, но доктор в подробности мне рассказал, что это за болезнь, от чего возникает и как ее лечить. Врач назначил мне курс лечения препаратами и поставил блокаду, после - боли однозначно уменьшилась. Спасибо за легкую руку и консервативное лечение, благодарен и рад вернуться в обычное русло своей жизни и не ощущать боли.
Здравствуйте.
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Приятно узнать, что у вас всё хорошо.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Здравствуйте, хочется выразить благодарность прекрасному специалисту, Ивану Сергеевичу. Помог мне избавиться от приступов боли в поясничном отделе. С помощью паравертебральной блокады врач значительно улучшил мне качество жизни, наконец-то нормализовался сон, вообще в целом стало лучше общее состояние организма. Во время введения лекарств сильной боли не чувствовала, как выразился сам врач: блокада абсолютно безопасна для меня и самое главное - выполняет цель, а именно - купирование болевого синдрома. Благодарю за помощь. Рекомендую.
Понравилось
Замечательный врач.
Клиника «Миг»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Не думал, что шейный остеохондроз это так мучительно и неприятно. Бывало как стрельнет, что шевелиться не мог. В феврале этого года делал блокаду у доктора Петухова. Он вводил анестетик в пораженное место. Немного было неприятно, но в целом терпимо, процедуру перенес хорошо, но зато боль быстро прошла. Спазмы тоже прошли, наконец-то вздохнул. Всем рекомендую доктора Петухова, как ответственного специалиста. Процедуру проводил четко, без ошибок. Иван Сергеевич рекомендовал пройти полный курс терапии, обязательно прислушаюсь, врача рекомендую.
Понравилось
Грамотность врача. Быстрое облегчение.
Клиника «Миг»
Спасибо за содержательный отзыв. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
У Ивана Сергеевича была на приеме первый раз, хотя какое-то время уже изучала самостоятельно, что нужно сделать, что бы избавится от болей, но не решилась на эксперимент и пошла к специалисту. У меня начались боли в пояснице. После посещения терапевта, мне выдали направление к нейрохирургу, так как обычные мази мне не помогли. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, задавал вопросы, кстати похвалил, что я не стала заниматься самолечением. Был вежлив, я тоже как-то уверено и спокойно себя чувствовала, не нервничала. Иван Сергеевич направил на МРТ и уже сказал будем опираться на все результаты анализов. Мне понравилось его назначение, не только лекарства прописал, но и рекомендовал лечебную физкультуру и массаж. Хороший врач, который не отвлекается во время приема, а уделяет много внимания. Спасибо, рекомендую.
Понравилось
Опытный врач, результат не заставит себя ждать. Мне больше всего удивило, что врач познакомился сначала, так учтиво общается, представился сам и уточнил мое имя, обращался весь прием вежливо.
Клиника «Миг»
Спасибо за отличную оценку. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Благодарю врача и рекомендую, помог избавиться мне от болей в шейном отделе, так страдала с этой проблемой, что иногда были даже головокружения на этой почве. Наблюдалась у невролога в другой клинике, но никаких положительных результатов не было. У Ивана Сергеевича ставила блокаду, процедуру хорошо перенесла, а боль прошла очень быстро. Врач назначил ношение воротника Шанца, выполняю его рекомендации и благодарю от души.
Понравилось
Спокойный, хороший, любезный.
Клиника «Миг»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. С уважением, отдел контроля качества "МИГ" клиники
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Я была на консультации у Ивана Сергеевича, с жалобой на регулярные боли в пояснице. Проинформировал меня ровно так, как я и ожидала, хотела. Приемом довольна, врач располагает к открытому диалогу. Направил на дополнительные обследования, все по плану. Специалиста рекомендую.
Понравилось
В кабинете проветрено, чистота и порядок. Врач разговаривает четко и понятно, но при этом спокойно, не торопится сам и меня не торопит. Прием прошел на позитивной ноте, осталось хорошее настроение.
Клиника «Миг»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. С уважением, отдел контроля качества "МИГ Клиника"
Клиника «Миг»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
По направлению от терапевта побывала на консультации у данного нейрохирурга, меня беспокоили периодические боли в позвоночнике, несмотря на то, что все было эпизодами и боль проходила на пару месяцев. Иван Сергеевич все равно дал направление на МРТ, общался со мной даже чуть больше, чем было по времени приема. Уточнял все детали и в какой промежуток впервые ощутила боль. Обещал разобраться в ситуации, после же необходимо вернуться к нему с готовыми результатами.
Понравилось
Врач не перебивает, говорит очень убедительно и уверенно, ни на минуту не сомневаешься в его словах.
Клиника «Миг»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. С уважением, отдел контроля качества "МИГ" Клиника