Деревяга Юлия Андреевна Новосибирск

Деревяга Юлия Андреевна, Новосибирск: клинический психолог, психолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 322-94-18.

Обновлено 12.08.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Орджоникидзе, д. 30
Клинический психолог (от 16 лет) — от 4000₽ Клинический психолог (от 16 лет) — от 4000₽ Психолог (от 16 лет) — от 4000₽ Психолог (от 16 лет) — от 4000₽
+7 383 322-94-18

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»

Видеовизитка

Видеовизитка

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
2021 — н. в.
2014 — н. в.
Психолог

Братский государственный университет
Психолого-педагогическое образование С отличием
"Институт современной психотерапии и психологии"
Клиническая психология

Психодинамическая психотерапия
Психиатрия для психологов
Современный клинический психоанализ
Транзактный анализ
Современные методы работы с психосоматикой
Психосоматика.Неврозы.КПТ-I
Введение в классический психоанализ
Основы современного американского группового анализа
Работа с деструктивными и регрессивными пациентами
Основы психотерапевтической работы с детьми
Расстройства пищевого поведения
Психодинамическая терапия и ТПФ
Терапия личностных и сексуальных расстройств
Психоаналитическая диагностика личностных расстройств
Современный психоанализ

Была 1 раз на консультации у психолога. Было страшно, тревожно идти на такое, собственно, с тревогой я и пошла (социофобия​, слезливость, застенчивость, мысли потоком). Психолог не торопила меня, дала время немного освоиться. Вообще обстановка такая располагающая к разговору о себе: никто не давит, не осуждает (ну по крайней мере, такое первое впечатление).
Администраторы тоже не были резкими, [...].
Понравилось
Мне понравилось что Юлия Андреевна была внимательна, создавала доверительную беседу, хотя и показалось, что меня хотят на слезы вывести. :) Но, думаю, скорей, много чего накопилось, как мне и сказали. Заметила, что после консультации мне стало как-то легче, будто что-то отпустило, но, думаю, еще нужно походить.
Не понравилось
Добираться только на метро удобно, автобусы не ходят, только с пересадками.
«Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова» на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 30
К врачу обращалась неоднократно, было где-то 27 встреч, приняла решение остановить работу, так как переехала в другой город. Мое самоощущение к настоящему времени ощутимо изменилось, я стала более внимательна к себе, лишний раз стараюсь "не проваливаться" в ситуациях, если родственники или окружающие как-то оценивают мои действия негативно. Я осознала, что моя жизнь может строиться только по моему плану, а подстраиваться под всех мне уже не хочется, да и удовлетворения все равно не появляется.
Понравилось
Врач всегда внимательно слушала меня, я вообще не привыкла к такому, что могу говорить все, что думаю, и мне нет необходимости защищаться или отстаивать свое мнение. Мне кажется, это новый опыт мне многое дал. Также Юлия давала понять и другую сторону ситуации, это вообще удивительно, но мне становилось будто все яснее и яснее, как на самом деле обстоят дела в моей жизни. И некоторые мои действия имеют смысл, причем даже полезную функцию выполняют.
Про психолога Деревягу Юлию Андреевну я узнала через портал «ПроДокторов», выбирала по отзывам и просто визуально, а потому решила впервые записаться к ней. Насколько помню, сам визит продлился примерно 50 минут. Мне показалось, что этого времени было недостаточно, но при этом устроило все. На данный момент я еще не могу как-то оценивать эффективность рекомендаций и помощи от специалиста, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
Могу сказать, что при посещении мне понравилось все. Юлия Андреевна показалась очень доброй и отзывчивой, мне было приятно общаться с ней. Я считаю, что она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Сам сеанс проходил просто в разговорном формате, было знакомство. По итогу психолог дала определенные рекомендации. При необходимости я вновь буду обращаться к Деревяге Ю.А., к тому же уже записалась к ней на повторный прием. Думаю, что могла бы посоветовать данного специалиста другим людям, если потребуется.
Деревяга Ю. А.
Благодарю Вас за отзыв! Жду Вас на приёме!
Я обращался в клинику на прием к Деревяга Юлии, после самого приема остались хорошие впечатления. Обратился на индивидуальную терапию по рекомендации семейного психолога, куда изначально ходил с женой. Там сказали, что семейная терапия невозможна, и она не может помочь, но сказала, что нам нужно с женой отдельно походить. Поэтому выбрал данного психолога. Мне было достаточно комфортно находиться в кабинете. Психолог не высказывала осуждений, была в общем-то тактична, старалась по возможности описать, что предполагает (ссылаясь, что еще недостаточно информации, и надо бы еще подробнее разобраться), но я и не ожидал быстрого решения всех моих бед...
Понравилось
Внимательность, не безразличность, желает помочь, не торопится с выводами, хочет глубоко разобраться, ощущается содействие.
Не понравилось
Пока такого не обнаружил.
Деревяга Ю. А.
Спасибо, что даёте понять, каким явилось начало нашей работы. Буду ждать Вас на следующей встрече!
Моих попыток стучаться в двери специалистов было достаточно, чтобы я могла сделать выводы о том, как для меня прошла работа с Юлией Андреевной. Весь свой путь работы над собой и своей жизнью описывать тут не буду, но скажу, что с начала работы с Юлией Андреевной я будто свою жизнь начала жить по-новому. Спустя полтора года работы я действительно рада, что обратилась именно к этому специалисту. Мы очень основательно и подробно провели "ревизию" моей жизни, причем я очень опасалась, что мне снова будут намешивать советы и рассказы о "классных случаях лечения" или как это надо было делать (что, собственно, и способствовало моему перегрузу в прошлых работах). Сейчас я понимаю, что просто это не вывозила. Но здесь у меня впервые появилось ощущение, что меня по-настоящему слушают! Но не в пустоту, а как бы слушают меня вместе со мной и помогают заново разложить в аккуратную стенку наваленные до этого кучей кирпичики. В общем, мне не просто описать словами, как проходила наша работа, но я искренне благодарна Юлии за то, что она мне помогла наладить мою жизнь.
Понравилось
Работает действительно эффективным методом психотерапии. Общение - на человеческом языке, с метафорами, которые вполне понятны каждому. Особенно было полезно переосмыслять, что не так в той ситуации или что за ней что-то находится, чего я не замечала раньше.
Деревяга Ю. А.
Большое спасибо Вам за отзыв! Моя дверь для Вас открыта.
На приеме у Деревяги Ю. А. я оказалась впервые и узнала о ней через портал «ПроДокторов». Я смотрела по рейтингу, отзывам и выбирала для себя специалиста по стажу работы.
Понравилось
Психолог приняла меня в назначенное время и приблизительно все продлилось 50-55 минут, этого показалось вполне достаточно. Я обратилась, так как появилась общая тревожность и какие-то накопившиеся переживания. Поскольку у нас была только первая сессия, Юлия Андреевна меня выслушала, озвучила свое мнение на этот счет и сказала, что, наверное, нужно будет приходить ещё для того, чтобы у неё имелась обо мне полная информация и мы смогли найти контакт и дальше продвигаться к решению. То есть, как я поняла 1 занятия мало. На мой взгляд, специалист заинтересована в оказании помощи, она озвучила это, задавала вопросы и интересовалась моим состоянием. Я пришла и рассказала о проблемах, с которыми хотела бы работать сама и мне задавались уточняющие вопросы для того, чтобы лучше разобраться в ситуации. Деревяга Ю. А., конечно, старалась выражаться понятным языком, была очень внимательной и предоставила возможность уточнить те моменты, которые интересовали. Мне было приятно вести диалог с психологом, на данный момент она смогла вызвать доверие и дискомфорта в процессе общения не возникло, я свободно выражала на приеме свои эмоции. Я уже планирую прийти на повторную встречу и выбираю подходящие дату и время для записи. По моему мнению, первое занятие прошло приятно. Наверное, я могу отметить такие качества специалиста как: спокойствие, доброжелательность, рассудительность и внимательность. По итогу визита я спросила у Юлии Андреевны какую литературу она могла бы посоветовать или техники для самостоятельного изучения дома, но она пока не стала этого делать. Как я думаю, по причине того, что сейчас у неё слишком мало информации обо мне и специалист не хочет рекомендовать ненужное. Я была немного расстроена, но поняла почему психолог так поступила и считаю, это хорошо.
Деревяга Ю. А.
Мне ценно знать, какое впечатление сложилось о нашей встрече. Спасибо, что делитель им! Буду Вас ждать.
С уважением, Деревяга Юлия Андреевна.
На приеме была 3 раза, впечатления от встреч очень даже положительные, мне уже стало гораздо спокойнее. Я сразу обозначила, что не хочу принимать таблетки, мне понравилось, что психолог не стала настаивать на этом и не направляла к врачу. Сначала я пришла за еще одним мнением, изначально ходила к терапевту, тот к неврологу отправил, а потом по его совету пошла к психологу. Меня мучила бессонница​, тревога, которая не проходит, а только усиливается, если мне нужно выходить из дома. С людьми отношения тоже не особо складываются. Юлия Андреевна была внимательна ко мне, подробно расспрашивала, предложила свое видение ситуации и предложила "поработать" вместе над решением моей проблемы.
Понравилось
Сразу после консультации мне стало будто легче, может выговорилась. Мне задавали разные вопросы о моей жизни, прошлом, том как я живу сейчас, я и сама заметила, что стала некоторые вещи как-то по-другому осмыслять. Но думаю мне, чтобы разобраться с тревогой, нужно больше встреч.
Деревяга Ю. А.
Благодарю, что даёте понять, как для Вас проходят наши встречи. Спасибо за отзыв!
Про психолога Деревягу Юлию Андреевну я узнала по рекомендациям знакомой, записалась к ней впервые. Перед приемом возникла небольшая задержка, но для меня это не было критичным. Оценивать эффективность рекомендаций я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении устроило все, на приеме я чувствовала себя уютно и хорошо. На мой взгляд, Юлия Андреевна понятно, вежливо и спокойно общалась со мной, смогла расположить к себе и вызвать доверие. Сам сеанс она проводила просто в разговорном формате, как понимаю, без каких-то дополнительных тестирований. По итогу психолог дала определенные рекомендации. Я считаю, что она ответила на все возникающие у меня вопросы. Визит продлился примерно 50 минут, этого оказалось вполне достаточно. При необходимости я вновь буду обращаться к Деревяге Ю.А. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Деревяга Ю. А.
Благодарю Вас, что поделились впечатлениями о нашей первой встрече. Жду Вас вновь!
Я посетила Юлию Андреевну впервые. Узнала о ней через интернет и выбирала по стажу. Прием начался вовремя и длился минут 50-55, на мой взгляд, для одного пациента этого времени было достаточно. Заключение от специалиста на руки я не получила.
Понравилось
Деревяга Юлия Андреевна никуда не спешила и не отвлекалась. На приеме произошло только знакомство и общая оценка ситуации, состоялась беседа. Пока рекомендации я не получила, потому что это была первичная консультация, может в дальнейшем что-то назначат. Нужно будет прийти повторно, я уже согласилась и записала, пойду к этому же специалисту. Визит мне понравился. На мой взгляд, Юлия Андреевна тихая и спокойная. Она расположила меня к себе, с ней было комфортно общаться. Специалист не использовала сложные медицинские термины в речи, говорила доступно. При необходимости посоветую ее другим.
Деревяга Ю. А.
Благодарю Вас за положительный отклик о нашей первой встрече! Жду Вас!
Я решила обратиться к психологу, так как в моей жизни было очень много неопределённостей. Я не могла разобраться в себе, чего я хочу, чего не хочу. Было сложно отвечать самой себе на элементарные вопросы, ибо я сама не знала на них ответа. С этим я пришла к данному специалисту.
Понравилось
Специалист очень компетентный. Даже если ты не знаешь, как объяснить что-то, или не знаешь, как точно описать свою проблему, она наводящими вопросами, расспросами и разговорами поможет распутать клубок мыслей в твоей голове и понять, что конкретно ты пытаешься донести. Учитывая мою проблему, это было очень кстати. После окологодового посещения сессий я стала более уверена в себе, начала понимать свою желания, перестала бояться своих желаний и мыслей, ощущать свои личные границы и наконец-то поняла, куда мне нужно двигаться. Отдельную благодарность Юлии Андреевне хочу выразить за то, что она подтолкнула меня сделать очень важный шаг, который помог мне перейти на новый этап жизни. Оглядываясь назад, я понимаю, что я сделала правильный выбор.
Деревяга Ю. А.
Благодарю за обратную связь о нашей совместной работе! Вы сделали большой шаг и я признательна Вам за доверие!
Я обращаюсь к этому специалисту уже примерно 2 месяца. Изначально выбрала её по отзывам в интернете. По моим ощущениям уделённого времени было недостаточно.
Понравилось
На данный момент мне на приёмах всё нравится. Сначала Юлия Андреевна просто попросила рассказать о себе, параллельно задавала вопросы. Проблему пока не особо определили, поэтому рекомендаций ещё не было. На мой взгляд, Юлия Андреевна спокойная и располагающая к себе. Она говорит медицинские термины, но объясняет их и отвечает на мои вопросы. Приёмы начинались вовремя, занимали примерно 55 минут.
Деревяга Ю. А.
Спасибо за отзыв! Действительно, какое-то время нам придется побыть в этой неопределенности, но мы однозначно придем к результату. Жду Вас на сессии.
Я пришла к Юлии Андреевне еще в 2020 году и сейчас, переосмыслив свой путь в терапии, мне захотелось описать, как это было. Я пришла в абсолютно амебном состоянии, я не могла работать, учиться, большую часть свободного времени я просто лежала и смотрела сериалы. Что происходило под вечер, мне и вспоминать не хочется, это был ад. Я плохо помню первые встречи, в основном я жаловалась и плакала. Но спустя год у меня будто мозги стали яснее. Я больше не плакала так часто, я что-то начала делать. Да, кажется, это так долго звучит... Год... Но я вообще не думала, что когда-либо выберусь их этой ямы. Что год, хоть 5 лет - оно того стоит! Что в моей жизни поменялось: я после выпуска из вуза нашла для себя курсы, больше не думаю, что я в тупике. Я заканчиваю их и уже начинаю практику, и мне нравится! У меня появились отношения (а это я считала вообще невозможным в моем случае). Я зарабатываю и готовлюсь снять свою квартиру. Большой шаг! Последний раз я была в феврале 2023 года, и я поняла, что мне достаточно. Дальше я сама. Юлия Андреевна, спасибо вам!
Понравилось
В компетентности психолога у меня не остается сомнений. Я конечно, прежде чем выбрать специалиста, смотрела образование, опыт работы и отзывы. На самом приеме Юлия Андреевна всегда была тактична, спокойный тон очень располагает, она всегда помогала собрать мой поток мыслей во что-то понятное, предлагала другой взгляд на мои сложности. У меня стало больше чувств. Раньше их не было, ну или я не замечала, а теперь будто красок стало больше в жизни. Не все так гладко, конечно, но это определенно лучше, чем было. Однозначно рекомендую данного специалиста, уже советовала своим знакомым неоднократно.
Деревяга Ю. А.
Я благодарна Вам за доверие и желаю дальнейших успехов!
Я обратилась к Деревяге Юлии Андреевне в первый раз. Специалиста нашла в интернете, и, по-моему, при выборе опиралась на то, какие проблемы она решает.
Понравилось
Мне все очень понравилось, и хотелось бы и дальше работать с Юлией Андреевной, сотрудничать с ней. Я считаю, что специалист выполнила свою работу качественно. У меня не было опыта обращения в данной ситуации, но, на мой взгляд, все было сделано правильно. Я чувствовала себя абсолютно комфортно во время визита. Мне все было понятно. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Деревяга Ю.А. задавала мне нужные вопросы, рассказала обо всем и по итогам выдала рекомендации - то, за чем я и пришла. Можно сказать, она произвела на меня терапевтический эффект. Я получила то, что хотела. Меня приняли без задержек. Визит продолжался приблизительно 50 минут, показалось, что прошел быстро и, конечно, хотелось бы больше времени. Конечно, я порекомендую Юлию Андреевну моим знакомым, если понадобится, и уже посоветовала подруге.
Деревяга Ю. А.
Благодарю за отзыв о нашей первой встрече и рада, что она оказалась положительным новым опытом. Моя дверь для Вас открыта!
В терапию я пришла около 1,5 лет назад. Последний раз на приеме была в феврале и только сейчас решилась на отзыв... Моя жизнь за период встреч менялась буквально на глазах. Сейчас уже полгода стабильно существую на более высоком уровне жизни.
Понравилось
Если бы можно было поставить больше 5 звезд - поставила бы! Юлия Андреевна - вы замечательный психолог и мне не передать словами, насколько я вам благодарна!
Не понравилось
Эмоционально меня, конечно, разматывало, но после того, как вытаскивала всю "гниль" из себя, мне становилось ощутимо легче.
Деревяга Ю. А.
Вы проделали очень большую работу! Спасибо Вам за доверие и такой теплый отзыв!
Прежде чем обратиться к психологу, в моей голове было столько проблем и бесконечных потоков мыслей, которые меня беспокоили - это просто кошмар. :) Проблема с отношениями, которые к моменту первого сеанса недавно закончились и примерно по одному паттерну, как и прошлые. Это частые травмы, которые я себе наносил в попытках стать лучше или же, чтобы выплеснуть эмоции, не хило так размотавшись, где-нибудь на склоне в горах. :) И чувство вины перед кем только можно. Прям, что самое тяжелое - это абсолютное непринятие себя в физическом и умственном плане. Смотрел на себя и думал: "почему я такой страшный", почему я туплю ужасно на работе, почему у кого-то сходу получается, а я из кожи вон лезу, чтобы что-то получилось, почему у меня такая семья и куча всего ещё". :) Наше общение с Юлией Андреевной проходило с февраля по июнь 2023 года и, наверное, это самое лучшее, что я смог сделать для себя. Вспоминаю, как прет поток слов из меня, а Юлия Андреевна один точечным вопросом заставляла меня задуматься о сказанном. Не буду приводить конкретные кейсы ситуаций, но что-то во мне отложилось, и в неспокойные моменты я научился задавать себе вопросы, чтобы стабилизировать своё состояние в моменте. Пишу этот отзыв спустя почти 2 месяца после завершения терапии - полёт отличный, откатов не имею. :) Чувствую, что живу, а не существую. Да я сам себе героем и поводом для гордости стал, что очень радует. Начал искренне радоваться своим успехам на работе и своей физической форме, которую я развиваю. Вспоминаю себя полгода назад и поверить не могу, что я мог к себе так плохо относиться. Я абсолютно рад тому, что я встретил Юлию Андреевну, которая помогла найти путь к принятию себя, пониманию, любви и уважению к себе. Не знаю, скольким людям Вам удалось помочь ещё, но могу точно сказать, что жизнь одного человека Вы изменили в лучшую сторону. И я Вам за это безмерно благодарен! С уважением, Александр К.
Понравилось
Если банально - то мне понравилось всё. :) Особенно то, что после каждой встречи я выходил с другим и более трезвым взглядом на свои проблемы.
Деревяга Ю. А.
Александр, безмерно радуюсь Вашим успехам! Такая мотивированность, с которой Вы пришли в работу, может служить поводом для примера другим. Желаю Вам и дальнейших успехов! С уважением, Деревяга Юлия Андреевна.
Я действительно стала по-другому смотреть на ситуацию, да и в общем меня уже не так беспокоят те вопросы, которые мучили долгие годы. Не хочу вдаваться в подробности, но мне действительно стало легче жить. Я научилась радоваться простым вещам, прям кайфую от работы, от своих увлечений и жизни. А ведь раньше я постоянно была напряжена, срывалась на работе, терпела... Я полагала, что в моем возрасте уже и нельзя поменять взгляды, тем более чувствовать себя лучше, но после полугодовой работы со специалистом, и особенно в последний месяц, у меня будто второе дыхание открылось!
Понравилось
На приёме очень подробно беседовали о моей жизни. Понравилось, что Юлия Андреевна очень понятно объясняет, как и почему со мной происходит. Подсказывала интересную литературу. Хочется сказать большое спасибо! Мне определенно терапия пошла на пользу!
Деревяга Ю. А.
Меня очень радуют успехи и положительные изменения в жизни моих клиентов и спасибо Вам, что делитесь ими! Благополучия Вам и всего наилучшего!
Это был мой первый поход за психологической помощью и хочется оставить отзыв, т. к. в моей крайне деликатной ситуации мне далось это не просто. Но специалист, которого я выбрала была очень вежлива, я бы сказала крайне тактично обошлась со мной и моей проблемой. Я конечно больше боялась идти, а на самой консультации психолог (что для меня было приятной неожиданностью) не стала меня осуждать. Психолог не просто выслушала, но и поделилась своим видением моей проблемы. Понравился индивидуальный подход, нет такого, что у всех одно и то же - вот этим надо лечить! Приятно удивило, что специалисту не все равно и она хочет более детально разобраться, чтоб помочь. Поэтому хочется выразить благодарность Деревяга Юлии Андреевне, что она отнеслась с пониманием. Я прям облегчение испытала. Ко всему специалист рассказала мне о причинах того, что меня мучило долгие годы и я теперь нацелена на то, чтобы с этим разобраться. Да, меня предупредили, что работа может быть не самой быстрой, но мне и не важно! Так что главное найти своего человека, который поможет пройти тебе этот нелегкий путь.
Понравилось
Очень понравилось, что специалист четко объяснила мне, что такое психотерапия, как она проводится и что будет происходить в процессе. Конечно я и не ожидала, что за 1 прием решится все и сразу, но порадовала честность психолога, она и не гарантировала "исцеление за час", но объяснила что нужно делать, чтобы они наконец-то наступили. И если на то пошло, то даже после первого приема у меня уже появились стоящие мысли и даже какое-то облегчение почувствовала. Понравилась и атмосфера в кабинете - нет строгости или больничного аромата, скорей уютная, располагающая атмосфера.
Не понравилось
Так много народу в зале ожидания...
Деревяга Ю. А.
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мне очень приятно, что у нас сложился контакт. Жду Вас в кабинете для продолжения этого непростого, но очень интересного пути к себе и своим целям!
Я очень тяжело переживала расставание, ухудшалось самочувствие. Не могла заснуть, начали мучить боли в груди и одышка, часто плакала по ночам. Дошло до того, что ревела посреди рабочего дня закрывшись в туалете. По совету подруги обратилась в "Центр Доктора Ермакова" к Юлие Андреевне Деревяга. За 2 месяца работы с ней мы столкнулись со множеством проблем, о которых я ранее не задумывалась, но успешно их решаем и прорабатываем. Юлия - очень вежливый специалист, ведет себя дружелюбно, дает выговориться и уделяет максимум внимания. При этом она не дает инструкций и не пытается решить проблему за вас. Через пару сеансов я почувствовала сея понятой и услышанной, а сейчас у меня появилась энергия и мотивация жить дальше, я понимаю, с чем связано было мое состояние и что оно абсолютно нормально. Спасибо Юлии за ее труд, скоро встретимся снова!
Понравилось
Удобное местоположение центра, уютные кабинеты, демократичная стоимость по сравнению с другими специалистами в городе. Реальная помощь и сочувствие.
Не понравилось
Администраторы центра нерасторопны, по телефону пытаются записать к психиатру со стоимостью консультации в 2 раза выше. Раковина в кабинете мозолит глаза. Зачем она там? Как в операционной.
Деревяга Ю. А.
Спасибо, что делитесь своими первыми успехами! Жду Вас!
Зимой решила обратиться к психотерапевту за консультацией. Были жалобы на плохие мысли, панические атаки​, практически пропал сон. К Юлии Андреевне попала в конце января. Изначально была настроена к лечению психики с подозрением, но после 1-2 приемов весь мой скептицизм отпал, почувствовала себя услышанной, стало легче как минимум от того, что выговорилась. А за 4-5 приемов ушла половина всех моих симптомов! На приеме Юлия слушает внимательно, объясняет все происходящее без сложных понятий, делится своими гипотезами, вселяет надежду, что все наладится, проявляет сочувствие. На одном из приемов посоветовала прочитать книгу по психологии, подходящую под мои проблемы. Сейчас хожу к ней раз в неделю. Состояние стабильное, эмоционально ровное, верю, что дальше будет только лучше. Хочу пожелать всего самого хорошего. Юлия - отличный специалист, несмотря на молодой возраст.
Понравилось
Профессионализм, небезразличие.
Не понравилось
Сложно записаться на прием, телефон центра постоянно занят.
Деревяга Ю. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Он помогает понять, что мы движемся в верном направлении.
Несколько лет подряд меня преследовало ужасное чувство тревоги, а последнее время она начала переходить на уровень физиологии. Появились такие неприятные физические ощущения как тахикардия​, тремор рук, непонятная слезливость и самое обидное, все это "включалось" от самой безобидной мелочи! В итоге, появился страх выхода из дома. После того, как я промучилась несколько месяцев, было решено обратиться к специалисту по работе с психикой, я выбрала Юлия Андреевну и не прогадала. Психотерапевт внимательно меня выслушала, дала рекомендации, объяснила, что со мной происходит, на ее взгляд. На данный момент я являюсь клиентом Юлии Андреевны уже четвертый месяц, за это время ушла большая часть тревоги, появилась уверенность в себе, стало меньше конфликтов с семьей и коллегами. Мы продолжаем с Юлией Андреевной изучать причины случившегося, но уже сейчас могу заявить, что я вернулась к нормальной жизни.
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность, искреннее желание помочь. Умение анализировать проблему, выявлять ее настоящие причины.
Не понравилось
Понимаю, что работа психотерапевта тяжелая, но стоимость приема достаточно высокая.
Деревяга Ю. А.
Искренне рада, что у Вас сложился положительный опыт от работы! Буду ждать Вас вновь!
Обратилась к Деревяге Ю. А. после смерти любимого домашнего животного. Переживали всей семьей. Но если остальные члены моей семьи отнеслись к этому печальному событию адекватно, то для меня это стало "детонатором" и я постепенно начала погружаться в апатию и депрессию​. Состояние было тяжелое, подавленное, появилось накручивание тревожных мыслей, чувство вины, и так далее. Юлия Андреевна полностью выслушала мою историю, задавала вопросы, очень легко и доступно объяснила, что со мной происходит и как нужно работать, чтобы вернуться обратно в полноценную жизнь. Пока мы провели 2 консультации, я не могу сказать, что я радуюсь жизни также, как и раньше, но результат уже есть, чувствую себя гораздо легче, стала меньше ссориться с родными и плакать. Очень радует, что Юлия Андреевна не настаивает на приеме медикаментов. Собираюсь продолжать работу с данным специалистом до тех пор, пока мое состояние не станет прежним.
Понравилось
Легкость в общении, доброжелательность, желание помочь.
Деревяга Ю. А.
Благодарю за отзыв! Я рада, что уже после двух встреч Вы достигли такого хорошего результата. Жду новых встреч!
Обратился на прием к Юлии Андреевне с неуверенностью в себе, эмоциональной нестабильностью и многими другими сопутствующими проблемами. Настроение менялось по 10 раз за день! Юлия Андреевна очень внимательно выслушала описание моих переживаний, бережно задала уточняющие вопросы, а после объяснила свое виденье ситуации, подробно и доступно рассказала о методах, которые использует в своей работе, и которые помогут решить мои внутренние конфликты. После этого появилось желание продолжить консультироваться у данного специалиста. На данный момент прохожу терапию у Юлии Андреевны, чувствую, как душевно меняюсь, напряжение спадает, а сознание очищается от "вредных" мыслей. Учусь контролировать свои эмоции, прорабатываю блоки. У меня есть уверенность, что прогресс в нашей совместной работе продолжится, и я смогу полностью избавиться от тревоги, мучающей меня (к счастью, все реже!).
Понравилось
Бережный, этичный, чуткий психотерапевт. На приеме не молчит, но и не давит, комфортно поддерживает беседу. Не пытается решить за вас проблему, но помогает понять происходящее с вами и принять самого себя.
Не понравилось
Время консультаций быстро заканчивается. :)
Деревяга Ю. А.
Я благодарна Вам за отзыв! Это замечательно, что наша совсестная работа уже принесла такой результат. Вы проделали действительно большой путь и это целиком Ваша заслуга! Буду рада нашей новой встрече!
Этот специалист стал не первым в моем опыте, было очень сложно подыскать подходящего врача. Но с Юлией Андреевной чувствую себя куда спокойнее и расслабленнее на сеансах, чем мой прошлый опыт.
Деревяга Ю. А.
Действительно, очень важно, чтобы на приеме Вы чувствовали себя комфортно. Спасибо за обратную связь! Дверь в мой кабинет для Вас открыта.
Понравилось
У специалиста я первый раз была на приеме и выбрала Юлию Андреевну, потому что она подошла мне по проблеме. Мнение у меня осталось очень хорошее, я бы сказала замечательное и это несмотря на то, что специалист молодой. Она обладает очень хорошими знаниями в своей области и я записалась к ней на повторную встречу. Как профессионал Юлия Андреевна вызывает у меня доверие. Специалист уделила мне вполне достаточно времени, на приеме я провела около часа. Мы просто побеседовали с психологом и она задавала мне наводящие вопросы, а также понятно и доступно все объяснила. Я порекомендую Деревяга Ю.А. другим для посещения. Все хорошо прошло и у меня нет никаких пожеланий.
«Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова» на Орджоникидзе
Здравствуйте! Благодарим Вам за положительный отзыв об одном из талантливейших наших психологов - Деревяге Юлии Андреевне! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Деревяга Ю. А.
Большое спасибо за теплый отзыв и положительную оценку! Буду рада видеть Вас вновь!

Психотерапевт Чеканов Н. М. рекомендует как психолога (19.10.2022)

“Юлия Андреевна грамотный специалист, работает по проблемам ПРЛ, расстройств эмоций и поведения. Неоднократно работал с пациентами, которых мне направляла Юлия Андреевна на врачебную консультацию. В ходе беседы клиенты отзывались о ней исключительно положительно. Рекомендую данного специалиста!”

Терапевт Алмамедова Н. Г. рекомендует как психолога (06.02.2023)

“Когда лечение предполагает комплексный подход, или есть подозрение на психологическую природу болезней и симптомов пациента, я всегда рекомендую обратиться за дополнительной консультацией к клиническому психологу. С Юлией Андреевной сотрудничаем уже давно, и я всегда направляю к ней своих пациентов, т.к. она является очень хорошим специалистом в области психических расстройств, проблем в эмоциональной сфере и в вопросах сложных отношений с близкими. Пациенты после консультаций отзываются очень положительно, остаются для решения своих затруднений и в длительной психотерапии с данным специалистом.”

Терапевт Реймер А. Ю. рекомендует как психолога (12.03.2023)

“Рекомендую Деревяга Юлию Андреевну как высококвалифицированного специалиста в области работы с тревогой, депрессией, расстройством адаптации и межличностных отношений. Всегда направляю к ней пациентов для получения психотерапевтической помощи и поддержки в сложных жизненных ситуациях. Юлия Андреевна является специалистом в области работы с ПРЛ, расстройства поведения и эмоций, ножных кошмаров. Эффективно работает с психосоматикой. Пациенты отзываются всегда положительно. С уверенностью рекомендую данного специалиста!”